Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Началась лекция по Астрономии,

В кабинете Демонологии начался урок, всех заинтересованных учеников просим заглянуть и отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Гостевая » Вопросы-Ответы

Вопросы-Ответы

Сообщений 271 страница 290 из 290

1

Если вы один из старых участников форума, пытаетесь вернуться, но вас не пускает в профиль, добавьте к логину [x] или отпишитесь в теме Возвращение

Задавайте вопросы по игровому процессу/организации/делам форума.
Прежде чем задавать вопросы, посмотрите, может быть на них уже ответили в FAQ.

Отредактировано Келиар (18-01-2017 08:48:12)

0

271

Добрый вечер, чудесные С:
По мере ознакомления с миром возникла парочка вопросов.
1 - система "хозяин-пет" известна заранее, при подаче документов, или это может быть этаким "сюрпризом"?
2 - если хватило денег на оплату только одного года обучения - кем ученик будет на этот год - хозяином, а по истечении этого года станет петом, или сразу петом?
А, ну и наверно один из самых важных для меня вопросов - я же ничего не путаю, и в Академию может поступить ученик из другой страны?

Заранее спасибо за ответ :3

0

272

Marzia написал(а):

1 - система "хозяин-пет" известна заранее, при подаче документов, или это может быть этаким "сюрпризом"?

Может оказаться сюрпризом, если, например, подписывали документы не глядя, - что довольно распространенная практика у людей, - и читали буклеты по диагонали.

Marzia написал(а):

2 - если хватило денег на оплату только одного года обучения - кем ученик будет на этот год - хозяином, а по истечении этого года станет петом, или сразу петом?

Такого у нас пока не было. Если бы случилось, то шло бы по первому варианту - хозяин на оплаченный год, пет на все остальные. Стоит учитывать, что, не имея средств, такой хозяин не мог бы приобрести пета.
Если что, переход статуса из хозяина в петы мог также быть результатом проигрыша в Игре.

Marzia написал(а):

А, ну и наверно один из самых важных для меня вопросов - я же ничего не путаю, и в Академию может поступить ученик из другой страны?

Да, в Академию может поступить существо из любой другой страны, из любого другого мира, с любой другой планеты.

0

273

Забыла ещё один вопрос - может ли пет забрать документы из Академии, если его, допустим, не устраивает система, или ещё что-нибудь?

0

274

Marzia написал(а):

Забыла ещё один вопрос - может ли пет забрать документы из Академии, если его, допустим, не устраивает система, или ещё что-нибудь?

Извиняюсь за задержку.
Да, персонаж может уйти в любой момент, если он не на гособеспечении.

0

275

http://lucky.okis.ru/files/4/3/9/4393/22pozdr.gif
Добрый день, уважаемая администрация ролевой игры.
Меня зовут Алиса, я администратор сайта LUCKY. На моём сайте периодически проводятся конкурсы, и я бы хотела Вас пригласить поучаствовать в новом конкурсе - "Популярная ролевая игра". Размещение нашего баннера для этого не требуется, а о вас смогут узнать новые люди, при победе Ваш баннер будет размещен на всех страницах сайта "LUCKY" справа под новостями на месяц, а также Вам будет вручена виртуальная (графическая) награда в любом случае. Извините, если написала не в ту тему. Если Вам интересно - оставьте заявку вот тут (клик)..
С уважением, Алиса

0

276

Реклама написал(а):

http://lucky.okis.ru/files/4/3/9/4393/22pozdr.gif
Добрый день, уважаемая администрация ролевой игры.
Меня зовут Алиса, я администратор сайта LUCKY. На моём сайте периодически проводятся конкурсы, и я бы хотела Вас пригласить поучаствовать в новом конкурсе - "Популярная ролевая игра". Размещение нашего баннера для этого не требуется, а о вас смогут узнать новые люди, при победе Ваш баннер будет размещен на всех страницах сайта "LUCKY" справа под новостями на месяц, а также Вам будет вручена виртуальная (графическая) награда в любом случае. Извините, если написала не в ту тему. Если Вам интересно - оставьте заявку вот тут (клик)..
С уважением, Алиса

Благодарю за приглашение, обсудим это АМС.

0

277

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

278

Здравствуйте.
Вас беспокоит форум | Three Generations: I would rather die |.
При заключении сотрудничества были обговорены правила, согласно которым мы не трогаем вашу тему, а вы - нашу. Но, к сожалению, неоднократно сталкиваемся с ситуацией, когда данный пункт был не учтен (например, пост, пост, пост, пост, пост, пост, пост, пост, пост, пост, пост, пост, пост). Убедительно просим удалить данные сообщения из нашей темы и избежания подобного вновь для благотворного сотрудничества.
Спасибо за понимание.

0

279

Вроде все удалил, скажу ребятам, чтобы вашу тему не трогали.

0

280

Bertie Crow
спасибо большое! (:

0

281

Добрый день, уважаемая администрация ролевой игры! Голосование началось и оно продлится до 16.05.2018! Желаем вам удачи!
Голосование проходит по ссылке: http://lucky.okis.ru/populiarnaia-rolevaia-igra
http://lucky.okis.ru/files/4/3/9/4393/PROGZAROL468.png
С уважением, Алиса

0

282

Доброго времени суток.
Я тут листала ваш чудесный форум и немного запуталась. У вас академия или всё же город с жителями, а может и то, и другое?

0

283

Ariel Sanders написал(а):

Доброго времени суток.
Я тут листала ваш чудесный форум и немного запуталась. У вас академия или всё же город с жителями, а может и то, и другое?

Доброго.
Город с жителями, в городе - Академия. Так что и то, и другое.

0

284

Доброго времени суток. Могу я с кем-то из администрации поговорить по поводу роли секретаря, но не тут, а скажем в вк/дискорд?

0

285

Ariel Sanders
Кинул в ЛС.

0

286

Не знаю, или это горожан мало, или никто не интересуется. А можно записать компанию и должность в "о городе"?

0

287

Rene
Сейчас сделаем-с. И всем остальным заодно.

0

288

Отбой тревоги. всё пришло.

Ох, да прибудет Сила Пиар-входа.
Уважаемые АМС, я прошу прощения, но у меня не приходит сообщение для подтверждения е-мела.
Вы можете мне изменить пароль на самый просто, чтоб я хоть как-то могла зайти.
мой ник J. M. Sinclair

Отредактировано Реклама (24-04-2018 10:49:21)

0

289

Простите ещё раз. Просто не умею долго ждать сообщения о подтверждении пароля.
Теперь приступим к делу.
Уважаемые АМС, скажите пожалуйста, можно ли, чтоб преподаватель вёл сразу 2 факультативных предмета  и больше ничего?

0

290

J. M. Sinclair
Да, в двух случаях, если предметы связаны между собой, - например, рукопашный бой и ближнебойное оружие, - или если персонаж достаточно долго прожил и набрался опыта/проучился и осведомлен по обоим предметам достаточно, чтобы преподавать их обоих.

0

Вы здесь » Fabletown City » Гостевая » Вопросы-Ответы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC