Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Гостевая » Вопросы-Ответы

Вопросы-Ответы

Сообщений 31 страница 60 из 432

1

Если вы один из старых участников форума, пытаетесь вернуться, но вас не пускает в профиль, добавьте к логину [x] или отпишитесь в теме Возвращение

Задавайте вопросы по игровому процессу/организации/делам форума.
Прежде чем задавать вопросы, посмотрите, может быть на них уже ответили в FAQ.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Келиар (18-01-2017 08:48:12)

0

31

не нашёл тему для пользователей (или просто плохо искал, такое тоже не отрицаю), но есть вопрос - одновременно проводится две пары для второй группы, артефактология и рунология, посетить обязательно оба предмета, или любой на выбор? на своё усмотрение? или можно вообще не посещать? Что будет за прогул?

0

32

Koujaku написал(а):

не нашёл тему для пользователей (или просто плохо искал, такое тоже не отрицаю), но есть вопрос - одновременно проводится две пары для второй группы, артефактология и рунология, посетить обязательно оба предмета, или любой на выбор? на своё усмотрение? или можно вообще не посещать? Что будет за прогул?

Как угодно. Можно посетить оба, - занятия идут вне времени, - можно сходить на один урок, можно вообще ни на один не идти, хотя предпочительнее, конечно, появиться хотя бы на одном уроке. За прогул будет считать только в том случае, если персонаж там не появился даже по умолчанию, - то есть, игрок решает, ходил ли он на этот урок.

0

33

Bertie Crow
принято к сведению, спасибо

0

34

Привет.
Планирую начать играть на форуме. Но как это у меня часто бывает - сталкиваюсь с проблемой адаптации.
С ходу тяжело просто так взять и влиться в игру.
Поэтому прошу подсказать, как поступить лучше: - создать уникального персонажа или взять по акции?
Для знакомства с игрой мне удобней акции: если это возможно найти мне сразу соигрока который познакомит меня с ролевой. Отыграю любого мужского персонажа, возможно попробовать и женского, если нужно будет. В общем с меня анкета, общение и в меру активный отыгрыш, с вашей стороны надеюсь на терпеливого адекватного соигрока который мне покажет что здесь и как.
*на всякий случай, опыт подобных(форумных) игр у меня есть.

Отредактировано Ферон Игнис (13-03-2017 11:16:31)

0

35

Ферон Игнис
Могу помочь с этим делом, если уже готовые акционные персонажи не приглянулись.

0

36

Подойдут и акционные. Мне написать подателям заявок?

0

37

Ферон Игнис
По-моему, это дело вкуса. Кому-то интересней сделать своего персонажа, и в игру влиться им, кому-то проще акционного.
Если предпочитаете акционного, скажите, какая акция вам приглянулась, я направлю сюда игрока, эту акцию выложевшего. (Для гостей).
Или договаривайтесь сами. (Для зарегистрированных).

0

38

Дня.
Приглянулась дама из акции от АМС.3 пост, второй охотник.
забрала бы с удовольствием.

0

39

бульк написал(а):

Дня.
Приглянулась дама из акции от АМС.3 пост, второй охотник.
забрала бы с удовольствием.

Как я понял, имеется в виду второй охранник. Забронировал.

0

40

да. второй.
но.. я бы хотела другую внешность и тут у меня возникают проблемы(
может кто-то смог бы посоветовать внеху подходящую под заявочку?

0

41

буль написал(а):

да. второй.
но.. я бы хотела другую внешность и тут у меня возникают проблемы(
может кто-то смог бы посоветовать внеху подходящую под заявочку?

Женскую?
Хм. По идее, подойдет что-то хищное, сильное, но всегда можно сыграть на контрастах, взять внешне хрупкую деву, которая на деле сильнее, чем кажется. Если скажете, какие лично у вас предпочтения, - цвет волос, глаз, общий образ, - я смогу подсобить с поиском или попросить кого-нибудь помочь.

0

42

Bertie, я не особо любительница хрупких лиц.
цвет волос особой роли не играет, главное чтобы видно было, что дам с характером.
высокая, не слишком хрупкая_тощая. на подобе той, что прописана в акции. (Re-l Mayer (Ergo Proxy) и Rubi Malone (Wet))
буду очень благодарна вам)

0

43

Motoko Kusanagi
Yoruichi Shihouin
Integra Hellsing
Faith (Mirror’s Edge)
Ada Wong (Resident Evil)
Lara Croft (The Tomb Raider)
Nariko (Heavenly Sword)

Сейчас мне надо уходить, по возвращению, может, кину еще варианты, если будет необходимость.
Если что, всегда можно взять просто подходящий оригинальный арт.

0

44

спасибо

0

45

Здравствуйте )
Я давно присмотрелась к вашей ролевой, она мне очень понравилась) Но вот теперь я путаюсь кем же мне быть! Подскажите мне пожалуйста :3

1. Воплощение Тьмы. Пет
То есть эта простая девушка, в ней вроде нет ничего не обычного. Она может питаться, как простой едой, так и человеченой. Когда она злится или встревожена, то меняет свой человеческий вид на другой (красные глаза, черные длинные вопросы, которыми можно управлять, тело покрывается тёмным пламенем) её нельзя убить, её можно спугнуть или убежать от неё.

2. Гуль. Пет
Многие ведь смотрели анимэ Токийский Гуль, вот и я хочу создать такого персонажа. Только вот с немного другими способностями. Питаться ей придётся, вот только еду будет находить сама. И не бросается на всех просто так.

3. Девушка Медиум. Хозяин
Она человек и нее способности только экстрасенсорные. Так же она хорошо занимается димонологией и знает об этом многое. В помощники к себе она может вызвать духа или любую другую сущность. 

Я бы ещё хотела быть преподавателем демонологии, но увы, преподаю я очень плохо хд

0

46

Загадка написал(а):

Здравствуйте )

Здравствуйте! Добро пожаловать к нам!
Осмелюсь ответить за АМС.
Логично было бы оценивать свои силы и, если Вы не сможете преподавать, то в таком случае лучше не брать учителя, а играть учеником.
Насчет рас, тут странный вопрос. Кто, как не Вы сами сможете понять кем удобнее играть, чья роль Вам подойдет?
Единственное, я смутно представляю в Академии того, кто мог бы жрать человечинку и спокойно учиться с другими студентами, но у нас тут всяких хватает: D
А не хотели бы Вы стать городским жителем? Там есть простор для первых двух вариантов, на мой взгляд)

Отредактировано Shinshi (14-03-2017 12:49:08)

0

47

Shinshi написал(а):

Единственное, я смутно представляю в Академии того, кто мог бы жрать человечинку и спокойно учиться с другими студентами, но у нас тут всяких хватает: D

Тут недавно кота-осминога с пансексуальностью взяли, так что удивиться чему-то будет трудно

+1

48

Хм, не, я уже придумала для себя другую роль. Все же трудно написать происхождение если ты-тьма.
Спасибо за Ваше мнение:3

0

49

Вот и славно) Если возникнут вопросы - обращайтесь  http://storage2.static.itmages.ru/i/15/1009/h_1444381605_8160351_078f219d00.png

0

50

Доброго.
Придержите, пожалуйста охотницу Волчицу.

0

51

Волк написал(а):

Доброго.
Придержите, пожалуйста охотницу Волчицу.

Сделано.

0

52

У меня есть вопросы по персу
Лучше создать акк и с него все узнать или в гостевой?

0

53

Волк написал(а):

У меня есть вопросы по персу
Лучше создать акк и с него все узнать или в гостевой?

Как вам удобнее.
Я могу ответить тут.
Если вы в любом случае будете играть, даже если вам не понравятся ответы на вопросы и образ Охотника/акция, то лучше создать акк и обсудить в ЛС, если нет - то в гостевой.

0

54

Напишу тут, потому что хочу играть именно Волчицей.
1. в акции 2-го охотника написано, что "его предшественница исчезла в неизвестном направлении". Я так понимаю, что речь о Волчице. И мой вопрос: почему и зачем она исчезла?
2. я хочу сделать волчицу не белоснежной, а с пепельным подшерстком.
3. что на счет должности охотников? ясно, что они карают петов и все такое прочее, но как именно: убивают или изгоняют? И часто ли в игре нужен охотник? Ведь если нужен охотник - минус пет. А если охотники в реальной игре не выполняют своих основных функций - зачем они здесь?

0

55

Волк написал(а):

1. в акции 2-го охотника написано, что "его предшественница исчезла в неизвестном направлении". Я так понимаю, что речь о Волчице. И мой вопрос: почему и зачем она исчезла?

Нет, это не о Волчице. Биографии этих двух охотников не связаны, - хотя это на ваше усмотрение.

Волк написал(а):

2. я хочу сделать волчицу не белоснежной, а с пепельным подшерстком.

Без проблем.

Волк написал(а):

3. что на счет должности охотников? ясно, что они карают петов и все такое прочее, но как именно: убивают или изгоняют? И часто ли в игре нужен охотник? Ведь если нужен охотник - минус пет. А если охотники в реальной игре не выполняют своих основных функций - зачем они здесь?

Охотники - это не должность, это самопровозглашенная миссия, если хотите. Петов они изгоняют, в теории, но если проигравшему пету не повезло, и ему попалась особо бешеная группа Охотников, то дело может дойти до его смерти, - разумеется, в игровом плане подобное обговаривалось бы с игроком.
Нет, за все время Игра у нас полноценно проводилась нечасто, и люди обычно умудрялись выполнить задания. Теоритически, Охота проходит после каждой игры, так что как минимум один пет оказывается изгнан, а его бывший хозяин сам становится петом.
Если что, FAQ.

0

56

Последний вопрос:
могу я взять должность ассистента у преподавателя?
но т.к. тот или иной учитель не всегда в активе, то могу я быть универсальным ассистентом, который время от времени помогает тому или другому преподавателю?

0

57

Волк написал(а):

Последний вопрос:
могу я взять должность ассистента у преподавателя?
но т.к. тот или иной учитель не всегда в активе, то могу я быть универсальным ассистентом, который время от времени помогает тому или другому преподавателю?

Вполне. Но ассистент учителя будет считаться персоналом, то есть, либо пет, либо вне системы.

0

58

все ясно
спс
Сейчас напишу анку

0

59

Волк написал(а):

все ясно
спс
Сейчас напишу анку

Хорошо. Вдохновения.