Академия Фейблтауна

Объявление

Рейтинг игры NC-21
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Интересное/важное

В кафе "Гранатовое зернышко" проходит корпоратив для учителей!

Проведена чистка игроков. Все вопросы администрации в ЛС.

Проведена чистка блогов

Были заменены стрелки прокрутки, новые должны работать и в Фаерфоксе

Новости

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Фейблтауна » Гостевая » Вопросы-Ответы

Вопросы-Ответы

Сообщений 91 страница 120 из 153

1

Задавайте вопросы по игровому процессу/организации/делам форума.
Прежде чем задавать вопросы, посмотрите, может быть на них уже ответили в FAQ.

Отредактировано Келиар (18-01-2017 08:48:12)

0

91

Bertie Crow, понял, спасибо )
Улетел писать анкету.

0

92

Ураниэль
Вдохновения. Если еще будут вопросы, пишите сюда или в ЛС.

0

93

Добрых суток.
У меня тут возник такой вопрос. Можно ли ученику въехать в Академию с каким-нибудь небольшим питомцем (попугаем, хомяком и т.п.) или его можно будет приобрести только в Фейблтауне?

0

94

Lily Gotten
Да.
Оба варианта возможны, так что как вам удобно.

0

95

Bertie Crow
Спасибо

0

96

Здравствуйте уважаемые.
Актуальна ли акция от госпожи Хеллатрисс?

0

97

Крокодилкоторыймимо написал(а):

Здравствуйте уважаемые.
Актуальна ли акция от госпожи Хеллатрисс?

Да, актуальна

0

98

Можно тогда бронь?)

0

99

КрокодилкоторыйНемимо написал(а):

Можно тогда бронь?)

Надолго ли?

0

100

Добрый день!
Траектория беспокоит)
Ваша тема у нас: Академия Фейблтауна
Баннер внизу)))

0

101

Здравствуйте! Подскажите, актуальна ли вот эта (ссылки у вас публиковать запрещено: fabletown.ru/viewtopic.php?id=47#p361201) акция при том, что игрок появлялась в последний раз 14.06?
И если да, можно ли как-нибудь связаться с игроком, чтобы обсудить с ней некоторые спорные моменты, предложить кое-какие свои идеи?

0

102

Словоблуд написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, актуальна ли вот эта (ссылки у вас публиковать запрещено: fabletown.ru/viewtopic.php?id=47#p361201) акция при том, что игрок появлялась в последний раз 14.06?
И если да, можно ли как-нибудь связаться с игроком, чтобы обсудить с ней некоторые спорные моменты, предложить кое-какие свои идеи?

Девушка ушла в ролевой отпуск до, - возможно, - осени.
Тем не менее, написал ей по контактам, уточнив, может ситуация изменилась. Сообщу, если она ответит.

0

103

Можно сменить мне имя обратно на Харзар?

0

104

Сделано.

0

105

Словоблуд написал(а):

Все мои контакты более не действительны, так что... милости прошу в ЛС.

0

106

Здравствуйте, вы тут клич объявили в White PR по поводу Гейм-мастера, и я пришёл отдаться в рабство попробовать у вас поГМить с вашего разрешения. Вдохновения хоть отбавляй, совесть, которая пинает раздавать долги, имеется, завтраками стараюсь не кормить (предпочтительнее и сытнее ибо посты), готов быть садистом и топить персонажей как котят хд. Ролевая у вас интересная, уж больно хочется и колется х)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

107

На дуде игрец написал(а):

Здравствуйте, вы тут клич объявили в White PR по поводу Гейм-мастера, и я пришёл отдаться в рабство попробовать у вас поГМить с вашего разрешения. Вдохновения хоть отбавляй, совесть, которая пинает раздавать долги, имеется, завтраками стараюсь не кормить (предпочтительнее и сытнее ибо посты), готов быть садистом и топить персонажей как котят хд. Ролевая у вас интересная, уж больно хочется и колется х)

Постучался в Скайпе.

0

108

Добрейшего вечерочка~
Можно ли взять роль не полноценного преподавателя, а его ассистента? С соответствующим ограничением возраста и способностей.
Заранее спасибо.

0

109

Imp написал(а):

Добрейшего вечерочка~
Можно ли взять роль не полноценного преподавателя, а его ассистента? С соответствующим ограничением возраста и способностей.
Заранее спасибо.

Да. Должность будет попадать попадать под категорию персонала.

0

110

Слоупок внутри меня сегодня оказался сильнее, поэтому на всякий случай придержите должность преподавателя демонологии.

0

111

Sigismundus Octavius
Сделал.

0

112

Доброго времени суток.
Посмотрел я акции, но насколько я понял все интересующие меня акции заняты. Каким персонажам сейчас желательно найтись для игры? Желательно, те что вне системы хозяин и питомец.
Конечно, я ещё сам подумаю и не сбрасываю этот вопрос исключительно на ваши плечи.

0

113

Bradley написал(а):

Доброго времени суток.
Посмотрел я акции, но насколько я понял все интересующие меня акции заняты. Каким персонажам сейчас желательно найтись для игры? Желательно, те что вне системы хозяин и питомец.
Конечно, я ещё сам подумаю и не сбрасываю этот вопрос исключительно на ваши плечи.

Доброго.
Можно сделать охранника, учителя, - хотя учителей пока хватает, - кого-нибудь из администрации, - например, ресепшионист или экзаминационный секретарь. Или же жителя города, - это если устроит быть вне Академии, - мы как раз набираем в город людей.

0

114

А обязательно в город набирать народ? На то он и город, что слишком массов и слишком заселен, так что на каждого человека не стоит делать игрока, и, желательно, больше неписями обойтись.
Жителей города так пытаются протолкнуть... если нужно выделить в городе что-то, то можно просто сделать выдающегося там врача, парочку бизнесменов, у которых торговля на бирже в крови, и может кого из администрации власти, что вечно на виду и что вечно будет контактировать с академией. Потому что эти люди точно будут на виду и будет логично их связь с игрой.
Почему я все это спрашиваю и указываю... у нас ролевая, как бы, про академию. Про волшебное заведение, где обучают магии. А мы пытаемся сейчас развить пятую лапу у собаки. Город нужен, как дополнительная логичная локация, но его не нужно заселять просто безликой массой. Несколько нужных "гражданских", которые будут логично пересекаться с делами Академии Фейблтауна, и увеселительные заведения, что бы тем, кому нужно и можно выйти, было, где играть.

Не?

+1

115

Ло-Виер
Тему обсуждали с игроками. Проводили опрос.
И мы не заставляем людей идти играть в город, - заставлять играть - несколько невозможно, - мы просто осведомляем, что есть такая опция, что идет набор. Кто хочет играть в Академии и только там - может играть в ней и не думать о внешнем мире. Если кого-то не устроит именно тематика Академии, и захочется чего-то большего, не ограниченного стенами и системой Академии, у тех есть возможность пойти в город.

0

116

Хотелось бы уточнить про расы.
Получается, каждый может по-своему расписать расу и не возникнет никаких проблем, если в итоге два представителя одной расы будут отличаться друга от друга?

0

117

Эдди написал(а):

Хотелось бы уточнить про расы.
Получается, каждый может по-своему расписать расу и не возникнет никаких проблем, если в итоге два представителя одной расы будут отличаться друга от друга?

Нет, так как все всегда можно списать на различия видов и/или индивидуальные мутации. К тому же, люди в основнои придерживаются общих канонов/мифологии.

0

118

Bertie Crow
Да я помню про опрос, само голосовало...
Но ролевая изначально позиционировала (если не продолжает) везде, и даже на топах, как Академия.
А город, не просто локация. И даже не просто географическое положение. Он из себя представляет вторую Академию. Место, куда нужны свои "ученики" и "персонал". Его нужно заполнять так же, как и Академию. Но самой главной ошибкой и минусом данной системы мне видится то, что Академия Фейблтауна и сам Фейблтаун пересекаться не будут. В городе будут делаться свои дела, в академии свои. Две разных игры. Две разных ролевых, которые будут лишь тонко соединены, и переплетаться не так часто, как надо. А такие массовые выталкивания игроков, которые были недавно, ни к чему не приведут.
Может все таки стоит пересмотреть своё отношение к этой теме и вернуть город в тот статус, что был ранее? Дополнительной географической зоной, в которой доступны места, что нет и не может быть в академии, и просто "дополнительным местом". А всю остальную игру продолжим сосредотачивать в том месте, где уже есть фундамент, и которое прочно стоит и рекламируется - в самой академии?

Отредактировано Ло-Виер (14-07-2017 04:26:22)

0

119

Ло-Виер
Больше потенциального игрового пространства с меньшим количеством рамок - это обычно не минус.
А вот пересечение по желанию. Академия находится в городе, у людей есть все возможности играть вместе, это не два разных измерения, не пересекающихся друг с другом, это просто потенциельное расширение локаций. И кого-то это может заинтересовать.
Вон, например, только вчера новичок во флуде спросил, можно ли подрабатывать в городе, а в новой кафешке есть вакансии.
Опять же, это все по желанию. Кто приходит в Академию - приходит в Академию. Кто заинтересуется городом, пойдет в город. Серьезно, никто никого не принуждает, и Академии не убудет с того, что в городе будут живые люди.
Да, может, идея не прокатит, и даже с акциями туда никто не придет, но пока игру в Академии никак не задевает, приходят ли люди в город или нет. Будут люди, будет возможность и с кем там играть в основе. То есть, получается так: приходят люди, это плюс и хорошо, и есть с кем поиграть вне Академии. Не приходят: для обитателей Академии ничего не меняется.
Плюс, еще есть тема выпуска. Я не знаю, какие у тебя планы на твоего персонажа, но если мой персонаж когда-нибудь выпустится, - если мы до такого доживем, - или уйдет из Академии, я бы не хотел бросать его и создавать нового, или химичить с его возрастом, омолаживая его, только чтобы продолжать учиться, и игра в Городе была бы в таком случае в самый раз. Крайзер вот, например, своим уже выпустился в город.
По поводу рекламы, с нас не убудет, что мы рекламируем еще и город. Мир таки тот же, тематика рекламы подходит для показания сути ролевой: магия, расы, - разве что голых тел поменьше, вай-вей, как это пережить, - и это подходит и для Академии, люди просто видят рекламу магического чего-то, интересуются - заходят, не интересуются - не заходят.
Но да, в топе можно добавить про возможность заселения в город, хорошая мысль, я поговорю об этом с Крайзером.
Кстати, если ты знало про опрос, почему не высказало свое мнение тогда и там, может, кто-нибудь да счел бы твои доводы весомыми, и это бы изменило результаты голосования?

0

120

Более востребованы нынче петы или хозяева?

0

Вы здесь » Академия Фейблтауна » Гостевая » Вопросы-Ответы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC