Академия Фейблтауна

Объявление

Рейтинг игры NC-21
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Просьба всем активным участникам отметиться в Перекличке

Участвующим в турнире просьба пропускать очередь задерживающих игроков, если это не ГМ

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Фейблтауна » Гостевая » Вопросы-Ответы

Вопросы-Ответы

Сообщений 151 страница 180 из 218

1

Если вы один из старых участников форума, пытаетесь вернуться, но вас не пускает в профиль, добавьте к логину [x] или отпишитесь в теме Возвращение

Задавайте вопросы по игровому процессу/организации/делам форума.
Прежде чем задавать вопросы, посмотрите, может быть на них уже ответили в FAQ.

Отредактировано Келиар (18-01-2017 08:48:12)

0

151

Саввина
Ну все равно, просматривать страниц семь.

0

152

Саввина
Ссылка
Вот собственно там в середине где-то все результаты.

0

153

Diana Stillman
Ооо, спасибо большое х)

0

154

Доброго времени суток! Заявка весит довольно давно, а ответа всё нет.

0

155

Реклама
Извиняюсь, не заметил. Оформлено.

0

156

доброй ночи. правила вроде бы прочитала, но ответ на свой вопрос не нашла. можно ли, допустим, взять персонажа с расой "дракон"? или же всё-таки существуют определенные ограничения по размеру? (и да, я понимаю, что при принятии истинной формы в маленьком помещении или на небольшом пространстве могут возникнуть, кхм, определенные проблемы).

0

157

огни самайна написал(а):

доброй ночи. правила вроде бы прочитала, но ответ на свой вопрос не нашла. можно ли, допустим, взять персонажа с расой "дракон"? или же всё-таки существуют определенные ограничения по размеру? (и да, я понимаю, что при принятии истинной формы в маленьком помещении или на небольшом пространстве могут возникнуть, кхм, определенные проблемы).

Можно, но человеческий, - или околочеловеческий, какой угодно, лишь бы достаточно мелкогабаритный, - облик иметь обязательно.
В стенах Академии размер дракона не должен превышать размеров крупного льва. В городе тоже. На природе и в дикой среде - на ваше усмотрение. Взрослый, древний дракон может быть размером хоть со Смауга, но в среднем большинство размером с Алдуина или Флемет.
Размеры для наглядности.

0

158

благодарю. тогда ещё такой вопрос: какое сейчас соотношение "хозяин/пет"? кто больше необходим?

0

159

огни самайна написал(а):

благодарю. тогда ещё такой вопрос: какое сейчас соотношение "хозяин/пет"? кто больше необходим?

Тут, к сожалению, ничем не могу помочь, у нас практически всегда петов и хозяев поровну, так что в выборе лучше опираться на персонажа, и что было бы логичнее для него.
Можно посмотреть статусы, - и занятость, -  игроков, которые вам интересны, и выбрать свой статус исходя из этого.

0

160

Добрый день.
Не могли бы вы проверить тему заявок на партнерство?
Заранее спасибо.

0

161

jQ написал(а):

Добрый день.
Не могли бы вы проверить тему заявок на партнерство?
Заранее спасибо.

Сделано, извиняюсь за задержку.

0

162

Могу ли я поменять способность персонажа, если её ещё не применял и её смена никак не отразиться на биографии, характере и внешности?

0

163

Maxwell Evans написал(а):

Могу ли я поменять способность персонажа, если её ещё не применял и её смена никак не отразиться на биографии, характере и внешности?

ЛС.

0

164

хаюшки
я кароч у вас зарегался, а пасс на мыло все не идет и не идет
можете сменить ключик от Bjartmar Gangstad на кроваваяоргиялолей123 или прост на четыре единички там?

0

165

гигер был прав написал(а):

хаюшки
я кароч у вас зарегался, а пасс на мыло все не идет и не идет
можете сменить ключик от Bjartmar Gangstad на кроваваяоргиялолей123 или прост на четыре единички там?

Четыре единицы.

0

166

Bertie Crow
благодарствую

0

167

Здравствуйте. Зарегистрировался, пароль уже день не приходит. Подскажите, заного регистрироваться на другую почту или вы поможете как-то?

0

168

Fei Fong написал(а):

Здравствуйте. Зарегистрировался, пароль уже день не приходит. Подскажите, заного регистрироваться на другую почту или вы поможете как-то?

Майбб не любит многие почты.
Сменил пароль на 1111, не забудьте поменять на свой.

0

169

Дорогие Партнеры!

http://s5.uploads.ru/9MNXh.jpg

Вас беспокоит "Новое поколение"! К сожалению, наша ролевая закрывается. Просим снять наш баннер и удалить тему.

Желаем вам процветания!

0

170

Реклама написал(а):

Дорогие Партнеры!

http://s5.uploads.ru/9MNXh.jpg

Вас беспокоит "Новое поколение"! К сожалению, наша ролевая закрывается. Просим снять наш баннер и удалить тему.

Желаем вам процветания!

Спасибо, что сообщили, удачи вам.

0

171

Не приходит пароль, поменяйте, пожалуйста, на какой-нибудь

0

172

Ewan_Keller написал(а):

Не приходит пароль, поменяйте, пожалуйста, на какой-нибудь

1111.

0

173

Здравствуйте. Поменяйте пожалуйста ник на Dalong

0

174

Done.

0

175

Застолбите, плиз, секретаря директора)
И скажите, пожалуйста, она должна быть похожа либо на кошку, либо на лисицу, так? В том плане, что иной расы не предусмотрено?

0

176

Pixi написал(а):

Застолбите, плиз, секретаря директора)
И скажите, пожалуйста, она должна быть похожа либо на кошку, либо на лисицу, так? В том плане, что иной расы не предусмотрено?

Практически все изменяемо на Ваше усмотрение.

0

177

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

178

Здравствуйте.
Правильно ли я понимаю, что петов больше, чем хозяинов?

0

179

Трям.

Некто написал(а):

Вообще, учитывая систему "На 1 хозяина 2 пета", то их и должно быть больше. Но на сколько мне известно, кол-во персонажей той или иной роли шатко одинаковое - периодически уходит в плюс то одна, то другая сторона, но какого-то особого превосходства одной из ролей замечено не было.

0

180

Некто написал(а):

Здравствуйте.

Петов и хозяев примерно поровну. Однако, один хозяин может брать двух петов.

Ло-Виер написал(а):

Вообще, учитывая систему "На 1 хозяина 2 пета", то их и должно быть больше. Но на сколько мне известно, кол-во персонажей той или иной роли шатко одинаковое - периодически уходит в плюс то одна, то другая сторона, но какого-то особого превосходства одной из ролей замечено не было.

Именно.
Я даже посчитал сейчас, на последние сорок активных людей приходится 17 петов, 17 хозяев и шестеро внесистемных.

0

Вы здесь » Академия Фейблтауна » Гостевая » Вопросы-Ответы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC