Академия Фейблтауна

Объявление

Рейтинг игры NC-21
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Просьба всем активным участникам отметиться в Перекличке

Участвующим в турнире просьба пропускать очередь задерживающих игроков, если это не ГМ

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Фейблтауна » Флудильня » Флуд №333. В честь новогоднего дождя и Cītrus reticulāta

Флуд №333. В честь новогоднего дождя и Cītrus reticulāta

Сообщений 421 страница 450 из 535

1

Я сделаль.

Отредактировано Томас Маджере (01-01-2018 20:33:14)

0

421

Унд тишина

0

422

*уселся на подоконник*  Вжух вжух.

0

423

Дня~

0

424

Александрита.
Выходного~

0

425

Olgierd von Everec
У кого выходной, а кто экзамен сдает.
Как вы?

0

426

А кто пытается найти способ скачать Dragon Ball FighterZ, и решить трабл с геймпадом

0

427

И как ваши успехи?

0

428

Infi написал(а):

И как ваши успехи?

Я - вышел из себя. Как дела у нее мне тоже интересно, как у него - не особо. А как у тебя... ну, ты кот, этим все сказано.
Александрита.
Все еще сдает? Я думал как раз об этом спросить. Еще готовишься ли, учишься ли или уже умеешь.
Hanavaro Kurochi
Да.

0

429

Infi
Медленно но уверенно приближаюсь к тому, чтоб выйти из себя, сам то как
Olgierd von Everec
Кстати, я таки прошел Каменные Сердца, всё же мне больше по вкусу Кровь и Вино

0

430

Hanavaro Kurochi
И это замечательно, потому что жить надо вовремя и делать все правильно. А еще каждый человек индивидуален как и различия его вкусов. На локацию новую завлекся?

0

431

Olgierd von Everec
История Ольгерта проста и очевидна, да и больно сильно он похож на запорожского козака. А  Гюнтер хоть и довольно харизматичный, но мне не был интересен, не последнюю роль сыграли спойлеры на юрубе. В то время как при игре в Туссенте в начале я ничего практически не знал о княжестве и его обитателях, и да, общая атмосфера края, размеры и его история сделали последнее дополнение лучшим для меня)

0

432

Hanavaro Kurochi
Я не сопереживал героям из второго дополнения от слова совсем. Да и локации там, хоть и огромны для дополнения, но совершенно пусты, в том плане, когда ты закончишь все сайдквесты, то возвращаться туда будет совершенно незачем. Встречать там очередного монстра или животное можно будет только по праздникам в високосный год и конечно же только после ребута европеского сервера в варкрафте. А как меня порадовало распределение лута в рандомных ящиках.. Ммм. Вкусненько.

0

433

Olgierd von Everec
Kасательно варкрафта, то я никак не нашел  в себе силы пройти до конца Легион, одни персы надоедали, а проходить то самое на других было лень, хотя щас может быть и добил бы, но лишних денег на продление подписки пока нету, по сему остаются до конца не пройденые игры, бета файтинга и фришные ммо, к примеру DCUniverce Online.

0

434

Hanavaro Kurochi
Я не играл в варкрафт последние лет пять тире шесть, так что понятия не имею, что там творится. Да и вообще, как по мне, ММО в последнее время не стоит того, чтобы им заниматься. Тем более всякие фри ту плей.

0

435

Olgierd von Everec
DCUniverse, для меня не так ммо, как возможность еще раз погонять в игру про героев вселенной DC. но с мнением согасен. Хотя, ТЕСО ещё стоит внимания, если ещё остались не пройденые квесты, хотя, пройти их все в игре по Древним Свиткам ещё та задача)

0

436

Olgierd von Everec
Я весь январь буду сдавать, вплоть до 26

0

437

Александрита.
Главное не сдавайся.

0

438

Olgierd von Everec
Я на грани хд

0

439

Александрита.
У меня знакомый тоже так на грани был, в Вильнюсе, за пивосом пошел... упал на бутылку.

0

440

Olgierd von Everec
Мощно

0

441

Александрита.
Бутылка осталась цела, не переживай.

0

442

Olgierd von Everec
О, я рада.

0

443

Александрита.
Ты там занимайся. Отвлекается она тут. Радуется, понимаешь.

0

444

Olgierd von Everec
Ниееет, за чтоо. Лимфоузлы уже съели мой мозг

0

445

Александрита.
Так, ладно, тебя уже не спасти. Каждый сам за себя. Надо бежать убегать.

0

446

Olgierd von Everec
Да-да, оставьте меня, идите один

0

447

Александрита.
Боже, за что мне это все... *оставляет одну*

0

448

Olgierd von Everec
Вы это переживете, я верю

0

449

Всё странно...  http://storage5.static.itmages.ru/i/15/0924/h_1443132460_7046633_084d6b928c.png

0

450

Александрита.
Переживу. Но это оставит на мне след.
Киния
Здесь не на что смотреть. Прошу покинуть помещение.

0

Вы здесь » Академия Фейблтауна » Флудильня » Флуд №333. В честь новогоднего дождя и Cītrus reticulāta

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC