Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд #344, в честь широких взглядов и всяких разных вкусов.

Флуд #344, в честь широких взглядов и всяких разных вкусов.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Ничего другого в голову не пришло.

В КАБИНЕТЕ ДЕМОНОЛОГИИ НАЧАЛСЯ УРОК, всех заинтересованных учеников просим заглянуть и отписаться.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Активных товарищей, просьба проголосовать в этом опросе. Тут не эта ваша русская демократия, так что ваш голос действительно важен.

Важно! Запущена Перекличка, всем активным просьба отписаться.

Тоже довольно важно! Запущены конкурсы Мемов и Весенне-творческий, веселым и талантливым любителям конкурсов хорошо бы заглянуть и ознакомиться.

0

91

Hans Schwimmer
Трепыхается. Твое?

0

92

Bertie Crow
жесть х) не, не, я сделаю разлельные псдшки даже для верха, центра, низа и переходов между разделами, чтобы их можно было удобнее доработать при необходимости.

Hans Schwimmer
утро я бы даже сказал XD

0

93

Bertie Crow, уже и не трепыхается даже, а просто уныло лежит
Noin Suzhen, об этом можно говорить бесконечно)

0

94

Hans Schwimmer
не самая плохая тема)

0

95

Noin Suzhen, да, с ее помощью можно легко перевести разговор в другое русло

0

96

Noin Suzhen
О-отлично.

0

97

Hans Schwimmer
например?

Bertie Crow
осталось только с деталями разобраться @__@

0

98

Noin Suzhen, обычно неловкий разговор стараются разбавить вопросами о погоде... или для того, чтобы увильнуть от неприятного ответа или темы... иногда это работает

0

99

Hans Schwimmer
а что о погоде говорить, они на удивление стабильна....хотя иногда случаются прорывы конца света х)

0

100

Noin Suzhen, некоторые могут растянуть эту тему на часы, обсуждая именно погоду, а некоторым это покажется просто бессмысленным

0

101

Hans Schwimmer
будь за окном ураган или какой ливень, еще можно было бы...но сейчас - вряд ли х)

0

102

Noin Suzhen, моя подруга сегодня минут десять говорила про то, какое чистое сегодня небо, потом начала про ветер, солнце и температуру, бывают и такие люди, но все мы разные ведь

0

103

Hans Schwimmer
Его попрыскать кофе?

0

104

Bertie Crow, боюсь, кофе здесь не поможет

0

105

Hans Schwimmer
Кипяток? Кровавая магия?

0

106

Bertie Crow, кипяток вот может, но это больно, а с магией кровавой надо ещё уметь обращаться

0

107

Hans Schwimmer
Да что там уметь. *Посмотрел на Ганса, вспомнил, о его способности, хмыкнул.*

0

108

Bertie Crow
*немного застрял* так, я могу показать нарабоку-разлиновку? а то с артами и может цветовой гаммой и прочим что скажешь? А то я что-то застопорился @__@

Hans Schwimmer
ясная погода такая редкость? это бы объяснило 10 минут)

0

109

Noin Suzhen
Можешь. Кидай в Дискорде?
Учти, кстати, что у меня 1920 на 1080, если что.

0

110

Bertie Crow, на одном из магических форумов вычитала, что кровавая магия неопытных магов в основном убивает, потому что в основном они берут кровь из запястья и используют в качестве плетей. А ведь ещё нужно уметь контролировать поток, чтобы всю кровь не потерять и не довести до обессиливания и смерти... но бывают и безобидные случаи использования...
Noin Suzhen, да она не особо у нас и редкая, просто подруга у меня художница, а я начала ей ещё это все литературным языком потом описывать...

0

111

Bertie Crow
скинул

0

112

Hans Schwimmer
тогда это все объясняет) и как, после такого описания все и затянулось?)

0

113

Hans Schwimmer

* Взьерошил ему патлы* а где твое одеяло?Все, буду щас тебя мучать.

0

114

Noin Suzhen

* Укусил его за хвост* Змейка ! Пш-пш-пш ?

0

115

Алекс Маркус
*травит его* я не еда! х)

0

116

Noin Suzhen, мы, наверное, полчаса обсуждали это всё... она мне оттенки говорила, я ей - сравнительные обороты
Алекс Маркус, жарко под ним уже *пригладил волосы* не порти мне прическу

0

117

Noin Suzhen

* Жует его хвост* Ну, вроде пожевать можно.У меня клыки растут.Надо что то грызть.

0

118

Hans Schwimmer

* Двумя руками ерошит ему волосы* Ну, и что ты сделаешь?

0

119

Алекс Маркус, уж точно не в тапки нагажу *ткнул локтем в бок*

0

120

Hans Schwimmer

* Хмыкнул только от толчка в бок, взял его за шиворот и понес вперёд* Никак вы, не научитесь.

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд #344, в честь широких взглядов и всяких разных вкусов.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC