Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд #344, в честь широких взглядов и всяких разных вкусов.

Флуд #344, в честь широких взглядов и всяких разных вкусов.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Ничего другого в голову не пришло.

В КАБИНЕТЕ ДЕМОНОЛОГИИ НАЧАЛСЯ УРОК, всех заинтересованных учеников просим заглянуть и отписаться.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Активных товарищей, просьба проголосовать в этом опросе. Тут не эта ваша русская демократия, так что ваш голос действительно важен.

Важно! Запущена Перекличка, всем активным просьба отписаться.

Тоже довольно важно! Запущены конкурсы Мемов и Весенне-творческий, веселым и талантливым любителям конкурсов хорошо бы заглянуть и ознакомиться.

0

121

Hans Schwimmer
Зависит от того, о какой кровавой магии мы говорим. Если ты о теургии, то да, разумеется. А если мы по канонам ДА, то там это дело опасно, конечно, но особого умения не требует.

0

122

Алекс Маркус, ты хоть знаешь, сколько времени я трачу на эту идеальную и ровную причёску?
Bertie Crow, да, везде она может быть разной и по сложности, и по применению

0

123

Hans Schwimmer
Я обычно под кровавой магией подразумеваю не теургию, а именно вот это вот «Порезал вену - привлек к себе внимание демона из-за Завесы, получил дополнительный буст к магии».

0

124

Hans Schwimmer

Не знаю.

* Кинул его в бассейн с уточками* Ты говорил, тебе жарко...вроде.Не благодари ехехехе.

0

125

пока отпаду по делам

0

126

Bertie Crow, у меня персонаж в основном управляет кровью, как стихийные маги управляют водой, но это для боя, а вот для лечения, например, можно ускорить свёртывание определённой площади для затягивания раны и тому подобное… много чего ещё можно с ней выдумать
Алекс Маркус, ты издеваешься?! *кинул уточкой*

0

127

Hans Schwimmer
Это да, но как раз с таким видом кровавой магии надо уметь. А то свернешь случайно слишком много крови, и привет, тромбоз.

0

128

Noin Suzhen, удачи

0

129

Bertie Crow, именно поэтому она у меня не так хорошо развита... нужно больше лет для практики... да и риск достаточно большой

0

130

Hans Schwimmer
Люблю, когда у людей есть понимание необходимости развивать персонажа и стороны, куда его развивать.

0

131

Hans Schwimmer

* Уточка крякнула от удара в лоб* Неа, погода хорошая -почему бы и не поплавать?

* Разделся до трусов, прыгнул в бассейн бомбочкой* уффф

0

132

Bertie Crow, нужно только выкроить для этого время, по возможности найти соигрока со схожими способностями или того, кто просто сможет поддержать, ибо самому с собой отыгрывать это не так уж весело... или же описывать тренировки вскользь, пока отыгрываешь что-то другое... главное - не скиснуть и не потерять интерес к этому делу... мне так кажется...
Алекс Маркус, сам-то разделся, а мне сушиться потом *вылез*

0

133

Hans Schwimmer
Если что, всегда можно отыграть НПЦ. Был бы у нас активный преподаватель по небоевым, можно было бы к нему обратиться.

0

134

Hans Schwimmer

* Плавает в бассейне и кайфует*

0

135

Bertie Crow, можно было бы и так... или же создать акцию на потенциального тренера или спарринг-партнёра и включить режим Хатико
Алекс Маркус, *сушит одежду и параллельно закидывает балбеса уточками*

0

136

Hans Schwimmer
А пока ожидаешь по акции, поиграть с кем-нибудь из нынешних.

Реально квест вам всем запустить, что ли?

0

137

Bertie Crow, ох, мне бы найти, с кем основу запустить, а потом несколько флешей набрать

0

138

Hans Schwimmer
Ничего, вон еще новички придут, может, им как раз в основу соигроки будут нужны.

0

139

Bertie Crow, у меня как раз режим Хатико уже запущен, а пока можно позависать во флуде и набросать как раз акцию

0

140

Hans Schwimmer
Хм-м, да? И кого ждешь?

0

141

Bertie Crow, жду удобного случая предложить кому-то отыгрыш или дождаться, что его кто-то предложит мне

0

142

Hans Schwimmer
В засаде на соигроков сидишь?

0

143

Bertie Crow, да, осталось только ловушки расставить

0

144

Hans Schwimmer
Интересные сюжеты?

0

145

Bertie Crow, пока на этот счёт не думала, обычно всё в голову приходит, когда уже найден соигрок...
я за Диану в большинстве случаев придумывала только начало, а дальше смотрела по ходу игры

0

146

Hans Schwimmer
Эхехехе, каждый страдает по-своему.

0

147

Bertie Crow, мне всегда лучше импровизировать... я иногда расстраиваюсь очень даже сильно, если в голове проработала план отыгрыша, обсудила его с соигроком, а всё пошло абы как... и такие игры у меня обычно сливаются... так что лучше не загадывать особо

0

148

Hans Schwimmer
Эххехехеех, ясно, то есть, дело в том, что когда есть планы, их портит спонтанность, поэтому лучше уж спонтанность будет полной.

0

149

Bertie Crow, вот именно... ладно, пойду приготовлю себе что-нибудь поесть...

0

150

Hans Schwimmer
Хорошая мысль, тоже надо бы.
Приятного.

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд #344, в честь широких взглядов и всяких разных вкусов.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC