Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд #345, в честь персидских ковров и шаловливых псов.

Флуд #345, в честь персидских ковров и шаловливых псов.

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

Ибо они притягиваются.
Берегите тапки.

В КАБИНЕТЕ ДЕМОНОЛОГИИ НАЧАЛСЯ УРОК, всех заинтересованных учеников просим заглянуть и отписаться.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Активных товарищей, просьба проголосовать в этом опросе. Тут не эта ваша русская демократия, так что ваш голос действительно важен.

Важно! Запущена Перекличка, всем активным просьба отписаться.

Тоже довольно важно! Запущены конкурсы Мемов и Весенне-творческий, веселым и талантливым любителям конкурсов хорошо бы заглянуть и ознакомиться.

Отредактировано Hans Schwimmer (11-04-2018 19:45:12)

0

421

Maximilian White
Звучит интересно. И какая нравится больше всего?

Shajen Firks
Как дела?

Алекс Маркус
Ты упрямый, капец. Но ладно. Так уж и быть.

0

422

Корделия Вуд
Не знаю. У каждой есть свои плюсы, правда. Не могу выбрать одну. Они все мне нравятся, просто каждая по своему. Все вызывают сильные эмоции во время и после прохождения.

0

423

Maximilian White
Видимо действительно очень интересные игры раз выводят на эмоции. Не могу вспомнить ни одной игры которая произвела бы сильное впечатление. Если когда и играла, то только что бы расслабится и забыться, ни о чем не думая.

0

424

Корделия Вуд
Ну, бывает, что и для этого использую игру. Отвлекает от внешнего мира и заставляет думать о другом. /пожимает плечами/ Мне нравится то, что в них вложено. Самопожертвование, надежда, любовь. Пожалуй так.

0

425

Maximilian White

Пахну шампунькой, которая не щипет глазки.

Корделия Вуд

Ну, шо поделать.Все страдают и ты страдай хехе

0

426

Алекс Маркус
О, как это прекрасно. Я рада, что твои глазки остались в порядке.

0

427

Maximilian White

Подлизываешься ко мне?

0

428

Алекс Маркус
Нет, с чего ты взял?~ Просто ты, интересный, да и болтать с тобой... любопытно, пожалуй. Заставляешь держать удар или типа того. Мне нравится.

0

429

Maximilian White

Лесть на меня не действует.В данный момент,не вижу в тебе интересного собеседника, уж сорян.Будничный трёп, ни о чем-сотрясание воздуха

0

430

*страдает*

0

431

Алекс Маркус
Это не лесть, просто говорю, то что думаю, но окей. Ты действительно заставляешь проявлять интерес к своей персоне, но ладно. Пойду лучше, ибо ауч. Неприятно, но правда.

0

432

Hans Schwimmer
От чего такие муки?

0

433

Maximilian White, сердечко колит, зараза такая... вот до чего доводит безостановочный смех

0

434

Hans Schwimmer
Осторожнее, а то так и на скорой покататься можно. А от чего был смех, если не секрет?

0

435

Maximilian White, с подругой шипперили общих знакомых, одна удачная шутка... и я покатилась со смеху...
мать моя говорит, что просто ребро за ребро зашло, ибо проблем с сердцем у меня не наблюдалось
как день, кстати?

0

436

Hans Schwimmer
О, звучит интересно. За что же вы их так?
Все может быть, я не доктор. Может и мышцы решили пошалить.
Но в следующий раз поосторожнее, все же.
Ну, несколько уныло из-за недавних событий, но радует то, что анкета выходит очень информативной, хотя, что бы ее закончить мне потребуется помощь одной леди, а ее пока нет.

0

437

Maximilian White, просто они всё время ходят вместе, странно друг с другом шутят и иногда странно общаются, а случайно услышанное нами слово может обратиться против их предположительной сексуальной ориентации...
Я почему-то всегда с анкетами укладываюсь в один день, наверное, потому что не особо люблю их писать... а кого планируешь?

0

438

Hans Schwimmer
Мне их немного жаль, а немного нет.
Не знаю. У меня как-то идея нахлынула. Так-то и за сегодня напишу, коль придет мадам, но пока ее нет, то делаю то, что можно.
Сирена.

0

439

Maximilian White, хм, интересные существа... вдохновения и скорейшего возвращения мадам

0

440

Hans Schwimmer
Благодарю.
Думаю, было бы любопытно поиграть вместе.

0

441

Maximilian White, всё успеется)

0

442

Hans Schwimmer
это радует.
Что-то слишком тихо стало. Оживление к вечеру обычно или сегодня какой-то особый день и я всех распугала?

0

443

Maximilian White, возможно, большинство ещё на работе или на учебе... да и зачинщиков всего движения нет. так что всё тихо

0

444

Hans Schwimmer
А кто основные зачинщики?

0

445

Maximilian White, наш адский пёсель, например

0

446

Hans Schwimmer
Пёсель? Он оборотень или это профлудовое прозвище, а?

0

447

Maximilian White, прозвище, характеризующее его вдоль и поперёк

0

448

Hans Schwimmer
Хм. А я уже имела честь с ним познакомиться? Не заметил случайно?

0

449

Maximilian White, Алекс Маркус, не знаю, знакома ли ты с ним

0

450

Hans Schwimmer
Да-да. Я почему-то так и подумала, что это он. Знакомы, да.

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд #345, в честь персидских ковров и шаловливых псов.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC