Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд #345, в честь персидских ковров и шаловливых псов.

Флуд #345, в честь персидских ковров и шаловливых псов.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

Ибо они притягиваются.
Берегите тапки.

В КАБИНЕТЕ ДЕМОНОЛОГИИ НАЧАЛСЯ УРОК, всех заинтересованных учеников просим заглянуть и отписаться.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Активных товарищей, просьба проголосовать в этом опросе. Тут не эта ваша русская демократия, так что ваш голос действительно важен.

Важно! Запущена Перекличка, всем активным просьба отписаться.

Тоже довольно важно! Запущены конкурсы Мемов и Весенне-творческий, веселым и талантливым любителям конкурсов хорошо бы заглянуть и ознакомиться.

Отредактировано Hans Schwimmer (11-04-2018 19:45:12)

0

481

Hans Schwimmer
Можно. Временами даже нужно и полезно, но в данный момент мне не до грусти, я упарываюсь с анкетой слишком досконально все описывая и выискивая нужную мне информацию. Эх. Надеюсь, что будет не очень нудно.

0

482

Hans Schwimmer
Давай с нами х) *весело подтанцовывает*

Melanie Ligieri
*хватает ее ледяную руку своей, утягивая в танец и весело двигая бедрами в такт* Давай, бейба хд

0

483

Melanie Ligieri, всё будет хорошо, я в тебя верю

0

484

Kallista Mich, могу только сыграть что-нибудь

0

485

Hans Schwimmer
так не пойдет) *ухватилась второй рукой , притягивая к себе* Давай, двигайся! *улыбается*

0

486

Kallista Mich, думаю, это не так уж и сложно... ведь так?

0

487

Hans Schwimmer
Давай давай! *подбадривает* Ты можешь! *Помогает ей, танцуя рядом и показывая как надо двигаться*

0

488

Hans Schwimmer
Нет, все прекрасно. Она мне нравится все больше, но... не много ли будет воды?
Kallista Mich
Ох, тепло, ладно~ /пританцовывает/

0

489

Kallista Mich, что ж... мне не сбежать *танцует*

0

490

Melanie Ligieri, я об этом никогда не задумываюсь, если хочется много писать, то пишу много, если не хочется, то пишу столько, сколько могу в данный момент

0

491

Melanie Ligieri
Hans Schwimmer
вот, умнички мои! *танцует вместе с ними, мотая волосами от удовольствия*   http://s2.uploads.ru/wAfdF.gif

0

492

Hans Schwimmer
Это была шутка, наверное. Но ты прав, писать то, сколько хочешь и можешь, и как ты это хочешь - прекрасно.
Kallista Mich
В этой битве я проиграла. /оглядывает ее/

Отредактировано Melanie Ligieri (12-04-2018 18:08:56)

0

493

Kallista Mich, не думал, что что-то хорошее из этого выйдет, но ты меня переубедила

0

494

Melanie Ligieri
Милая, это не битва! *Открыла бутылку шампанского разливая в бокалы*
Hans Schwimmer
Я еще и не такое умею *подмигнула, доливая и ей в бокал*

0

495

Kallista Mich
/наблюдает за ней/ Мы просто пляшем, что бы не задремать от скуки?~ /смеется/

0

496

Melanie Ligieri, хороший у тебя настрой
Kallista Mich, охох, даже боюсь спрашивать *пританцовывает*

Отредактировано Hans Schwimmer (12-04-2018 18:13:04)

0

497

Hans Schwimmer
/пожимает плечами/ Может, но меня как и любого может задеть если кому-то не понравится, не так сильно, как раньше, но все же. Хотя я всеми правдами и неправдами буду делать вид, что все в порядке. Ох, зачем я об этом говорю, сама не знаю. Что думаю, то и пишу. Ай-ай-ай меня.

0

498

Melanie Ligieri, обычно так и бывает, пишем, что думаем, а потом выходит, что это лучше всего и выходит *минутка несвязного бреда*

0

499

Melanie Ligieri
просто , что бы было весело) для веселья не нужна причина *выпила бокал залпом*
Hans Schwimmer
и не нужно, пей.. *прислонила к губам бокал что бы пила* давай

0

500

Kallista Mich, спаиваешь меня *пьет*

0

501

Hans Schwimmer
Ты мне нравишься. С тобой точно не чувствуешь себя скучной, наверное. Но приятно просто поговорить не о чем или о чем-то, но своем. Так что, да. Спасибо.
Kallista Mich
Что бы было весело? /смеется/ тогда можно утроить забег, но только вот вопрос: кто будет лошадкой? /покосилась на бокал ифыркнула/

0

502

Hans Schwimmer
*подмигнула* если только чуть-чуть) *отпила из своего бокала , мягко улыбаясь*

Melanie Ligieri
ну рога у меня, буду еднорогом! *хлопнула себя по спине* Кто первый наверху? Покатаю ;DD

0

503

Kallista Mich
/смеется/ Нет, их же два! Бурёнкой? /склонила голову в бок/ нет, я попридержу коней.

0

504

Kallista Mich, а потом с Алексом утащите меня в какую-нибудь пещеру, пока я буду в бессознательном состоянии, и будете мою тушку делить
Melanie Ligieri, многим нравится, когда можно вести разговоры без особого смысла, не боясь показаться глупым в чужих глазах

Отредактировано Hans Schwimmer (12-04-2018 18:22:03)

0

505

Hans Schwimmer
Да, глаголишь истину. Это прекрасно.
Когда ты можешь быть собой, даже если ты не гениален или, не знаю, не обладаешь тем же опытом, что и собеседник, но дружелюбно настроен и хочешь просто пообщаться с приятным человеком, потому что можно.

0

506

Hans Schwimmer
я себе все сама заберу, уложу спать и буду волосы расчесывать с: *подмигнула*

Melanie Ligieri
Хмм... лошадь апокалипсиса хДД *хлопнула еще раз* ну давай же хд садись

0

507

Melanie Ligieri, порой такого общения как раз и не хватает

0

508

Kallista Mich, знаешь, чем меня подкупить *.*

0

509

Hans Schwimmer
Согласна. Иначе мозги тухнут, ты не знаешь, как показать себя лучше, а в таком разговоре можно быть нелепым собой. И счастливым.
Kallista Mich
/смеется, прикрыв рукой лицо/ Ох, на что я подписалась. /неспешно забралась на нее/ ноо?

0

510

Melanie Ligieri, и даже можно посмеяться просто так, зная, что будешь выглядеть глупо, но тебе этого никто не скажет... или даже посмеются вместе с тобой

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд #345, в честь персидских ковров и шаловливых псов.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC