Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд #345, в честь персидских ковров и шаловливых псов.

Флуд #345, в честь персидских ковров и шаловливых псов.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Ибо они притягиваются.
Берегите тапки.

В КАБИНЕТЕ ДЕМОНОЛОГИИ НАЧАЛСЯ УРОК, всех заинтересованных учеников просим заглянуть и отписаться.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Активных товарищей, просьба проголосовать в этом опросе. Тут не эта ваша русская демократия, так что ваш голос действительно важен.

Важно! Запущена Перекличка, всем активным просьба отписаться.

Тоже довольно важно! Запущены конкурсы Мемов и Весенне-творческий, веселым и талантливым любителям конкурсов хорошо бы заглянуть и ознакомиться.

Отредактировано Hans Schwimmer (11-04-2018 19:45:12)

0

991

Momoi
Удачно добраться.)
Kallista Mich
Вот умирать нам тут не надо)
Hans Schwimmer
Конечно~ Сок вишневый, мороженое, поп-корн сырный и карамельный, конфеты, зефир, фрукты. В общем - смерть диабетика.

0

992

Melanie Ligieri
ну позязя, я скучаю по подобным эпизодом Т_Т *хнычет*

0

993

Kallista Mich

Ну, я понял.Тоже так могу, но это скучно для меня.Сыграл бы лучше какого маньяка художника, скорей.

0

994

Melanie Ligieri, наемся зефирок и умру от счастья... или просто умру, потому что так решит Вселенная... или придут воины Зефира и убьют меня за поедание их детей... всякое может случиться, но от этого даже веселее

0

995

Алекс Маркус
что-то типо такого?

+

Всего пара минут и смесь влитая Адлером начинает работать. Мафиози отлично видит расширенные зрачки и взгляды, которые даже в таком состоянии мужчина бросает на брюнетку. Костюм, что одела девушку вовсе не скрывает ее форм, а его легкая мешковатость лишь дает волю фантазии. Руки парня берут со стола кляп и грубо вставив его в рот мужчины, застегивают тугой ремешок на затылке. Блум берет со столика нож, затем хватает одну из зафиксированных рук мужчины, отводит мизинец в сторону и медленным движением срезает крайнюю фалангу. Комната наполняется диким воем. Блум отвешивает мужчине пощечину.
   - Чего ты кричишь? Еще ведь совсем не больно, - улыбка Блума растягивается, он берет соседний палец, и срезает лишь под фаланги, резко перерубая кость. Снова вой. И только стоит ему начать утихать, как Адлер снова отрезает кусок. Это длится уже около часа, обрезав все пальцы, Блум так же ломтиками нарезал и кисть. Возможно мужчинка бы умер, но адреналин, и жгут наложенный выше плеча не давали ему этого сделать. Адлер добрался до предплечья и остановится.
   После этого Адлер вытер кровавые руки об лицо несчастного, и вытащил кляп. Он грубо взял его подбородок и заставил посмотреть на лицо своего палача, его улыбка была широкой, было понятно, что Блум получает почти физическое удовольствие от всего происходящего. Мужчина подходит к брюнетке, берет ее за руку, подводит ближе к их "гостю", вкладывает ей в руку нож, тот самый, которым он начал приводить казнь в исполнение. Губы пленника трясутся в истерике, по щекам начинают бежать слезы. Блум встает позади девушки, проводит кончиком языка по ее шее, отчего зрачки бывшего начальника Калисту расширяются. Левая рука Адлера берет Лис за грудь, достаточно грубо и пошло сжимая ее, колено подбивает могу девушки заставляя слегка провалиться, это все иллюзия и игра для того, что не в состоянии видеть всей картины.
   - Я знаю, ты ведь хочешь, - фраза адресованная обоим, - попробуй какого это, не сдерживайся, - пленник облизывает губы и тянет голову к брюнетке, а Блум тянет руку Лис с ножом к прикован ному мужчине. Лезвие касается кожи, Блум надавливает на руку Лис сильнее и очередной Ломоть начинает отделяться от руки. Крик мужчины почти оглушает, наполняя комнату звуковым отражением его страданий и мук. Нож добирается до кости, Адлер прикладывает усилие и вот снова часть кости перерезана. Возбужденный выдох Адлера касается кожи девушки, он закрывает глаза и вдыхает запах ее волос, рука отпускает грудь.
   - Если хочешь, срежь еще пару кусков, только не делай их сильно толстыми, нам ведь предстоит насыщенное время, - он косится на мужчину, посылает ему воздушный поцелуй и добавляет, - а ты будешь нас развлекать так долго, как я этого захочу, - но мужчина кажется не слышит. Под ножом в руке Лис от его руки отделяются еще пара тонких долек, крик мужчины заглушает даже мысли в голове Блума. Он рукой отодвигает девушку от пленника и грубо взяв его за волосы, пытается сказать ему что-то, но все его слова тонут в криках. Адлер отходит к стене и поворачивает вентиль, снова вода бьет в лицо человека, заставляя захлебываться, и перестать кричать, как только крики умолкают, сменяясь лишь всхлипываниями, Адлер выключает воду.
   - Я тут подумал, тебе ведь больно, а еще этот жгут, дико мешает. Но мы не можем тебе возводить просто истечь кровью. Теперь ты считаешь в слух. От единицы до трех сот одного с шагом в три. Один, четыре, семь, десять, тринадцать, - Адлер внимательно смотрит на того, кто еще не скоро сможет умереть, и начинает греть тесак паяльной лампой. Когда лезвие приобретает легкий розоватый оттенок, Блум подходит к мужчине и задает вопрос, - ты меня понял? - мужчина коротко кивает. И раскаленное лезвие плоской частью прижимается к свежей ране прижигая ее, - считай!
   - Один. А~ааа... - Адлер отвешивает пленнику пощечину, - четыре! Семь! Десять! Трина~адцать!...- прижигание заканчивается на цифре "Семдесят!", Блум отнимает лезвие от руки и смотрит на свое творение. Его устраивает получившаяся культя. Он поворачивается к брюнетку и задает вопрос, - выбирай. Что будет дальше? - а его взгляд просто требует крови.

0

996

*умирает*
как? кааааак пережить жару?!
+25 - мне херово. а будет 35-40.
пиздец, южане, хэлп ми
северные люди тают

0

997

Ophelia Schwarz написал(а):

*умирает*
как? кааааак пережить жару?!
+25 - мне херово. а будет 35-40.
пиздец, южане, хэлп ми
северные люди тают

* сидит и смотрит на +5 на градуснике* ох..

0

998

Kallista Mich
*завидует*
это же хорошо. только купаться никак.

0

999

Ophelia Schwarz написал(а):

Kallista Mich
*завидует*
это же хорошо. только купаться никак.

я просто сама Жару не переношу, так что понимаю...

0

1000

я виликий АрхиФиркс, вынужден ждать подключения  к какой то дуратской сессии. Несправедливо (

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд #345, в честь персидских ковров и шаловливых псов.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC