Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд #346 You hold me down best way

Флуд #346 You hold me down best way

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Wild Horses

В КАБИНЕТЕ ДЕМОНОЛОГИИ НАЧАЛСЯ УРОК, всех заинтересованных учеников просим заглянуть и отписаться.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Активных товарищей, просьба проголосовать в этом опросе. Тут не эта ваша русская демократия, так что ваш голос действительно важен.

Важно! Запущена Перекличка, всем активным просьба отписаться.

Тоже довольно важно! Запущены конкурсы Мемов и Весенне-творческий, веселым и талантливым любителям конкурсов хорошо бы заглянуть и ознакомиться.

Отредактировано Kallista Mich (13-04-2018 14:40:54)

0

2

Подлизываюсь к преподу) Пишу в правильный флуд)))

0

3

Jason ToddKallista Mich

Ля братан, а это идея ахахаах.

*зажег свечи, достал бутылку винца*  Мазель, не хотите ли мою демонскую тушку? Ну и человеческую, по приколу

0

4

Я бы на твоём месте не бахвалился своей демонской тушкой) Вон во флеше, человеческая тушка, демонскую латает) Так что человеческая тушка сообразительней и интереснее) Так что в топку тебя рогатый) *забрал вино у Маркуса*

0

5

Jason Todd

Я бы на твоём месте не бахвалился своей демонской тушкой) Вон во флеше, человеческая тушка, демонскую латает) Так что человеческая тушка сообразительней и интереснее) Так что в топку тебя рогатый) *забрал вино у Маркуса*

Ну, потому что должны быть потери, я не выставляю персонажа идеальным прямо таки бойцом. Это глупо.
Нуууу пупсик, ну давай поговорим *лапает Тодда за плечи и патлы* Обсудим, как в старые добрые хыхы

0

6

Алекс Маркус написал(а):

Ну, потому что должны быть потери, я не выставляю персонажа идеальным прямо таки бойцом. Это глупо.
Нуууу пупсик, ну давай поговорим *лапает Тодда за плечи и патлы* Обсудим, как в старые добрые хыхы

Просто признай, что мечи сосут. Пистолет и дистанция позволяют обходится без потерь)
Нуууу пупсик, понимаешь, я же отвратительный натурал) Наши отношения обречены на провал)
*аккуратно убрал руки демона, отошёл в сторону и открыл вино*

0

7

Jason Todd

Просто признай, что мечи сосут. Пистолет и дистанция позволяют обходится без потерь)
Нуууу пупсик, понимаешь, я же отвратительный натурал) Наши отношения обречены на провал)
*аккуратно убрал руки демона, отошёл в сторону и открыл вино*

Послушай, твой огнестрел подчиняется тоже ряду факторов, сладкий.Вот попадешь ты в реку и шо? и нишо, будешь делать сасай масалай потом местным бандам в подворотнях.
Та я понимаю, за 4 года, я это уже понял- но мне все равно доставляет тебя шугать хыхыхы
*вздохнул, бочком бочком приблизился* шо, один буш пить,алкаш проклятый?

0

8

Алекс Маркус

Алекс Маркус написал(а):

Послушай, твой огнестрел подчиняется тоже ряду факторов, сладкий.Вот попадешь ты в реку и шо? и нишо, будешь делать сасай масалай потом местным бандам в подворотнях.
Та я понимаю, за 4 года, я это уже понял- но мне все равно доставляет тебя шугать хыхыхы
*вздохнул, бочком бочком приблизился* шо, один буш пить,алкаш проклятый?

Комон, какая река, ты о чём бро? Да есть ряд факторов. Сам стрелок должен быть обучен, плюс должны быть боеприпасы с собой. Но это всяко эффективнее, чем меч. Ты сладкий, не быстрее пули) Ты не Гендзи)
Солнышко моё, мы знаем оба, что я алкаш, но поскольку это твоё вино, а преподша нас игнорит, так что давай выпьем вместе.
*Сделал глоток из бутылки и протянул рогатому*
Не вытерай горлышко и это будет как поцелуй)

0

9

*Смотрит на все это из своей змеиной тени* Хе

0

10

У нас тут у многих есть такие способности, что что мечи, что пули, все одинаково нипочем.

0

11

Jason Todd

Комон, какая река, ты о чём бро? Да есть ряд факторов. Сам стрелок должен быть обучен, плюс должны быть боеприпасы с собой. Но это всяко эффективнее, чем меч. Ты сладкий, не быстрее пули) Ты не Гендзи)
Солнышко моё, мы знаем оба, что я алкаш, но поскольку это твоё вино, а преподша нас игнорит, так что давай выпьем вместе.
*Сделал глоток из бутылки и протянул рогатому*
Не вытерай горлышко и это будет как поцелуй)

После помещения в воду огнестрел дееспособен?Ты же знаешь, я старый хер и думаю о порохе. О трактирах там и распутных девках. С ромом, и драками, под залихвастские песни менестрелей лютиков всяких ехехее. Не быстрее пули конечно, но если выстрелить в тебя и меня в пузяку, то я еще буду ходить- а ты нет, пускать сопли и все такое.
Эх, все бабы коварные, сколько раз я тебе это говорил, бро.
*рассхохотался как гиена и схватил бутылку, сделал глоток* О, ты такой романтичный, за это я тебя и люблю ахаахах

0

12

Kallista Mich

Kallista Mich написал(а):

*Смотрит на все это из своей змеиной тени* Хе

Сори братан, отмена. Мадам пришла.
*забрал бутылку и направился в сторону звука "хе". По дороге вытер горлышко и сделал глоток.*
Не вытерайте горлышка, это будет наш поцелуй, только тсссс, вон тому рогатому ничего не говорите)

Алекс Маркус написал(а):

После помещения в воду огнестрел дееспособен?Ты же знаешь, я старый хер и думаю о порохе. О трактирах там и распутных девках. С ромом, и драками, под залихвастские песни менестрелей лютиков всяких ехехее. Не быстрее пули конечно, но если выстрелить в тебя и меня в пузяку, то я еще буду ходить- а ты нет, пускать сопли и все такое.

Во первых, мы не в 17 веке и оружие способно стрелять в воде. Во вторых братан, бронежилет)

0

13

Jason Todd
*Изогнула бровь, сверкнув алыми, узкими зрачками, ускользнув в тень* Негоже себя так при даме вести... * Чуть шипя, так, что едва был виден ее раздвоенный язык от шипения*

0

14

Kallista Mich

*Изогнула бровь, сверкнув алыми, узкими зрачками, ускользнув в тень* Негоже себя так при даме вести... * Чуть шипя, так, что едва был виден ее раздвоенный язык от шипения*

Боже боже мадам, если вас напрягают прямолинейные и напористые мужчины, то я вернусь к своему братану.
*Развернулся на пятках*
Алекс Маркус
Братан, я несу тебе ещё один поцелуй. Тебе прям везёт сегодня. С мадам облом, шипит как змея. Иди сюда, я тебя между рогов чмокну.

0

15

Jason Todd

Ах ты кабелина да, дружбу меняешь на вареник?УУУУУУУУ Я ВСЕМ ПОСОНАМ РАССКАЖУ

Kallista Mich

Дайте ему по голове табуреткой, шоб не выпендривался аахахах. Он проспиртованный, его ничего не берет.

0

16

Jason Todd
*вскинула брови* я и есть, змея... *вышла из тени сверкая вертикальными зрачками*

Алекс Маркус
как ты меня сейчас назвал? *скалиться, сильнее шипя, медленно идя к нему*

0

17

Jason Todd

Братан, я несу тебе ещё один поцелуй. Тебе прям везёт сегодня. С мадам облом, шипит как змея. Иди сюда, я тебя между рогов чмокну.

Бутылкой чмокнешь аахахахах? Ля, ну все, ты такой типо побежал за юбкой, я от тебя такого не ожидааал.
*хмыкнул, отвернулся*

0

18

Bertie Crow написал(а):

У нас тут у многих есть такие способности, что что мечи, что пули, все одинаково нипочем.

Скажи это моим крыльям, которые прошили как решето! *ворчит XD*

0

19

Kallista Mich

Простите. Миледи Вареник. *рассхохотался, убежал и спрятался под стол*

0

20

Алекс Маркус
* Буквально рога засияли от злости* А ну иди сюда! * Ухватила его за ворот, вцепившись пальцами в подбородок крепко сжимая и смотря в глаза* А ну ка... шшш... повтори... *Глаза буквально горят*

0

21

Алекс Маркус

Алекс Маркус написал(а):

Бутылкой чмокнешь аахахахах? Ля, ну все, ты такой типо побежал за юбкой, я от тебя такого не ожидааал.
*хмыкнул, отвернулся*

Аля, Аля, Алечка...ну ты чего дуешься, я же пошутил. Ну бес меня попутал. За змеюкой увязался. Аля, ты же знаешь, я тебя люблю...правда только как друга.
*обнял Алекса*
Kallista Mich

Jason Todd
*вскинула брови* я и есть, змея... *вышла из тени сверкая вертикальными зрачками*

Мадам вы не просто змея, вы змей искуситель, но теперь я это знаю и больше не поддамся на ваши чары. Вам не разлучить нас с Алей)

0

22

*жуёт попкорн*

0

23

Jason Todd написал(а):

Мадам вы не просто змея, вы змей искуситель, но теперь я это знаю и больше не поддамся на ваши чары. Вам не разлучить нас с Алей)

*Начал дергаться глаз* Так вы это... того что ли? *в капле*

0

24

*УМЕР В ИСТЕРИКЕ ПОД СТОЛОМ*АААААААААААААААААА

0

25

Kallista Mich

Ми-ле-ди Ва-ре-ник *чмокнул губами и очаровательно улыбнулся, не смотря на угрозу туши для ресниц и помады*
Вы такая красивая, когда беситесь.

Jason Todd

Аля, Аля, Алечка...ну ты чего дуешься, я же пошутил. Ну бес меня попутал. За змеюкой увязался. Аля, ты же знаешь, я тебя люблю...правда только как друга.
*обнял Алекса*

Я знаю это, знаю!"!Нас ничего не разлучит, никогда!*обнимает Тодда* на фоне радуга, пони и красивый закат, романтик мелодия

0

26

Kallista Mich

*Начал дергаться глаз* Так вы это... того что ли? *в капле*

Мадам, для змеи вы уж слишком нервная. Я думал змеи хладнокровны)
Алекс Маркус
Итак) Еженедельное приношение Алекса в жертву совершено, хоть и не специально) Покойся с миром бро. Теперь ты будешь ржать вместе с Мифестофилем) Я слышал что он так же умер)

0

27

Алекс Маркус написал(а):

Я знаю это, знаю!"!Нас ничего не разлучит, никогда!*обнимает Тодда* на фоне радуга, пони и красивый закат, романтик мелодия

Ор выше гор ;DDDDDDDDDDDDDDDD

0

28

Алекс Маркус написал(а):

Ми-ле-ди Ва-ре-ник *чмокнул губами и очаровательно улыбнулся, не смотря на угрозу туши для ресниц и помады*
Вы такая красивая, когда беситесь.

*Стиснула скулы так, что чувствовала его зубы сквозь кожу, с клыков буквально уже капал яд, казалось, еще немного и она укусит его* ты ходишь по лезвию, дорогой.

Jason Todd написал(а):

Мадам, для змеи вы уж слишком нервная. Я думал змеи хладнокровны)

Все с характером. *так же и на него скалиться*

0

29

Алекс Маркус

Алекс Маркус написал(а):

*схватил за рога и чмокнул между ними губами*
Давай победим эту подлую змеюку силой нашей любви!!!
*Встал перед Алексом заслоняя его своим телом*
Kallista Mich
Мадам, вы тронете Алекса, только через мой сексуальный труп)

0

30

Kallista Mich

*Стиснула скулы так, что чувствовала его зубы сквозь кожу, с клыков буквально уже капал яд, казалось, еще немного и она укусит его* ты ходишь по лезвию, дорогой.

Всегда ходил. *щелкнул пальцами* а-а-а битчез, я ушел писать пост. Тодда, моего лапулю, не трогать.

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд #346 You hold me down best way

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC