Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд #346 You hold me down best way

Флуд #346 You hold me down best way

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Wild Horses

В КАБИНЕТЕ ДЕМОНОЛОГИИ НАЧАЛСЯ УРОК, всех заинтересованных учеников просим заглянуть и отписаться.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Активных товарищей, просьба проголосовать в этом опросе. Тут не эта ваша русская демократия, так что ваш голос действительно важен.

Важно! Запущена Перекличка, всем активным просьба отписаться.

Тоже довольно важно! Запущены конкурсы Мемов и Весенне-творческий, веселым и талантливым любителям конкурсов хорошо бы заглянуть и ознакомиться.

Отредактировано Kallista Mich (13-04-2018 14:40:54)

0

241

Bertie Crow написал(а):

акая у тебя гейская ава.

да в каком месте?! х)

0

242

*выглядывает из своего укрытия*

0

243

Александрита.
в ассоциации глянь х) увидев арт не удержался х)

0

244

Noin Suzhen написал(а):

да в каком месте?! х)

Ну, оголяющиеся мальчики, да еще и в обработке адекватнее чем «Ну я обрезал, че еще надо» обычно у геев стоят. Я раньше так безошибочно определял геев, эхехехехе. Сейчас оно все чаще дает сбой, либо кроссполеров много, либо люди эстетически взрослеют.

Привет всем, кого не видел.

Отредактировано Bertie Crow (14-04-2018 00:21:38)

0

245

Noin Suzhen
Это что за разврат?
Да, я видела.

Bertie Crow написал(а):

Я раньше так безошибочно определял геев, эхехехехе.

Гей-радар - не миф? хдд
Bertie Crow
Время. Чего их разочаровывать месячными ожиданиями постов х) Сейчас сессия подойдет ближе, я вообще лягу и протяну копытца.

0

246

Александрита. написал(а):

Гей-радар - не миф? хдд

В реальности его проверить намного сложнее, у малознакомого/незнакомого человека не спросишь «А ты не гей/ФТМ/МТФ ли часом?», там если человека в гейбаре или на прайде не увидишь, никак не узнаешь. И второе тоже не стопроцентный показатель.

0

247

Noin Suzhen
* показала язык* вот сначала демонов научись призвать хд

0

248

Александрита.
Некоторые не против неспешных игр.

0

249

Bertie Crow, как твой день прошел?

0

250

Bertie Crow написал(а):

Ну, оголяющиеся мальчики, да еще и в обработке адекватнее чем «Ну я обрезал, че еще надо» обычно у геев стоят. Я раньше так безошибочно определял геев, эхехехехе. Сейчас оно все чаще дает сбой, либо кроссполеров много, либо люди эстетически взрослеют.

это очень специфические приметы х) И если я буду просто обрезать арты и хотя бы колорками не обрабатывать, то нафиг мне тогда фотошоп? х)

Kallista Mich написал(а):

* показала язык* вот сначала демонов научись призвать хд

не моя вина, что все такие наивные и посчитали мое творение слабым ;p

Это что за разврат?
Да, я видела.

а что, мешает? х)
XD

0

251

Hans Schwimmer
А знаешь, неплохо. Посмотрел фильмец, настроение вполне себе ничего.
Как твой?

0

252

Bertie Crow
Я бы сказала, что летом посвободнее будет, но летом я иду работать. Я... работать... /схватилась за голову/ на сутки...

Bertie Crow написал(а):

В реальности его проверить намного сложнее, у малознакомого/незнакомого человека не спросишь «А ты не гей/ФТМ/МТФ ли часом?», там если человека в гейбаре или на прайде не увидишь, никак не узнаешь. И второе тоже не стопроцентный показатель.

Да все я понимаю, просто тупые шутки на сон грядущий. Если бы все было так просто, проблем резко стало бы намного меньше.
Noin Suzhen
Конечно, как тут не отвлекать, ахах.

0

253

Конечно, как тут не отвлекать, ахах.

ну ладно, ладно, не буду провоцировать фантазии ;p

0

254

Noin Suzhen
Вот будешь делать больших и страшных тогда пущу , а так вход закрыт хд * завернулась в одеялку *

0

255

Bertie Crow, очень даже хорошо, удалось справиться с домашними делами и даже отдохнуть, но вот погода оставляла желать лучшего

0

256

Noin Suzhen написал(а):

это очень специфические приметы х) И если я буду просто обрезать арты и хотя бы колорками не обрабатывать, то нафиг мне тогда фотошоп? х)

Типичный гетеросексуальный ав - это как у Ао, например. Но вот из-за художников и эстетов оно и начало давать сбой. И я не против, мои же глаза целее, эхехехехе.

0

257

Александрита.
Кем?

Да все я понимаю, просто тупые шутки на сон грядущий. Если бы все было так просто, проблем резко стало бы намного меньше.

Воистину, эх.

0

258

Noin Suzhen
Вот спасибо, ахах.
Bertie Crow
Хороший вопрос. Кем же я могу пойти работать? хд Пока только не ясно, стажер или ассистент, но в клинике уже ждут. Бррр.

0

259

Александрита.
Что так невесело-то, разве ж это плохо?

0

260

Bertie Crow

Скрытый текст:

0

261

О, пошли уже шифроваться тут...

0

262

Bertie Crow

Скрытый текст:

0

263

Koujaku Sanada
И не говори .. Штирлецы

0

264

Kallista Mich
Как быть?

0

265

Koujaku Sanada
Тут мы ничего не поделаем ...

0

266

АХРЕНЕТЬ! У МЕНЯ КОМП СГОРЕЛ! Я НЕ ЗНАЮ ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ! ОН В СИНИЙ ЭКРАН УХОДИТ. ЗАВТРА БУДУ РЕШАТЬ ЭТО! ЧЕРТ ЧЕРТ ЧЕРТ!

0

267

Noin Suzhen
Хоспади, без паники все будет окей

0

268

Напишите в отсутствие за меня, что с компьютером проблема. С телефона жутко неудобно

0

269

Noin Suzhen написал(а):

АХРЕНЕТЬ! У МЕНЯ КОМП СГОРЕЛ! Я НЕ ЗНАЮ ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ! ОН В СИНИЙ ЭКРАН УХОДИТ. ЗАВТРА БУДУ РЕШАТЬ ЭТО! ЧЕРТ ЧЕРТ ЧЕРТ!

Удачи. Обновы не ставились?

0

270

Kallista Mich
У меня важная работа должна за выходные быть сделана, без компа просто никак туда меня паника сейчас

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд #346 You hold me down best way

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC