Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд #347 Король вернулся.

Флуд #347 Король вернулся.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

Vive le Roi!

Хэ-хэй, зайдите проголосуйте за Фейбл, кому не влом.

В КАБИНЕТЕ ДЕМОНОЛОГИИ НАЧАЛСЯ УРОК, всех заинтересованных учеников просим заглянуть и отписаться.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Активных товарищей, просьба проголосовать в этом опросе. Тут не эта ваша русская демократия, так что ваш голос действительно важен.

Важно! Запущена Перекличка, всем активным просьба отписаться.

Тоже довольно важно! Запущены конкурсы Мемов и Весенне-творческий, веселым и талантливым любителям конкурсов хорошо бы заглянуть и ознакомиться.

Отредактировано Nick Tayler (16-04-2018 00:44:51)

0

721

есть живые?

0

722

Melanie Ligieri, *обнял*
как ты?

0

723

Hans Schwimmer
/загрелба к себе, крепко обнимает/ устала за сегодня, обедаю вот, супчиком. у тебя как дела, мой милый?

0

724

Melanie Ligieri, от вчерашнего уныния не осталось и следа, одноклассница поделилась электронными книгами по рисованию, планирую их изучить

0

725

Hans Schwimmer
Это звучит прекрасно /гладит по щекам/ Если найдешь что-то интересное, то дай мне знать, я любопытная рыба х) /чмокнула в нос/

0

726

Melanie Ligieri, эххехе, я запомню это)

0

727

Всем вечера о/

0

728

Hans Schwimmer
И вообще, пиши в любом случае хд заскучал, или загрустил, или есть чем поделиться, или просто так х) я буду рада, и могу дать свои соц. сети, ибо там меня поймать проще все же, уведомлялки сразу бзикают х) /мнет его щечки/ Я слишком довольная для усталой.

0

729

Kallista Mich
Милая~ Как я рада тебя видеть~

0

730

Kallista Mich, *подсунул конфетку*
Melanie Ligieri, не зависаю особо в соцсетях, захожу туда довольно редко и то только по делу

0

731

Kallista Mich
\o
http://sd.uploads.ru/t/B24FA.gif

0

732

Hans Schwimmer
Что ж, тогда стучи меня тут, исчезать я не собираюсь, но через пару дней, если мне таки не ответят, придется решать куда идти. /обнимает/
Bertram fon Ehrenstein
И Вам доброго вечера.

0

733

Ну что ,сегодня форум не умирает? вчера лаги были что-то совсем жесткие @@

0

734

Melanie Ligieri, пропала твоя мадам куда-то

0

735

Noin Suzhen
Не умирает : D /подкралась сзади и обняла/
Hans Schwimmer
Не то слово, покусаю ее, когда вернется х)

0

736

Melanie Ligieri, она тебе не сообщала о каких-то важных делах или чем-то подобном?

0

737

Melanie Ligieri
ну наконец-то х) еще бы мое время не умирало) *шипит тихо* как твой персонаж поживает?

0

738

Hans Schwimmer
Нет. Просто ответила мне, что "окда, давай иди ко мне сикьюрити", я когда увидела, ответила, что могу, но не мелковата ли я буду, ибо рост не велик, и все, пропала. Не заходила больше.
Noin Suzhen
Это как так? /куснула за ухо/ Пару дней выжидаю, а там думаю. Или таки сикьюрити, или у тебя, может, есть какие-то идеи? Может, с твоей семьей как-то связалась?

0

739

Melanie Ligieri, эх, хочу уже поиграть с тобой)

0

740

Hans Schwimmer
Я только за, прелесть моя) Ты будешь первым : D

0

741

Melanie Ligieri написал(а):

Это как так? /куснула за ухо/ Пару дней выжидаю, а там думаю. Или таки сикьюрити, или у тебя, может, есть какие-то идеи? Может, с твоей семьей как-то связалась?

я тут в работе слегка @__@ *тонет под листками* была у меня идея, но как это реализовать - фиг знает, так что считай, что нет. С семьей? х) как много связей с семьей х) ну можно, но смотри, Нойн оооооооочень подозрительно и даже негативно к клану относится ;p

0

742

Нет. Просто ответила мне, что "окда, давай иди ко мне сикьюрити", я когда увидела, ответила, что могу, но не мелковата ли я буду, ибо рост не велик, и все, пропала. Не заходила больше.

Проси вк, там она чуть чаще, но только пообещала вернуться, как с делами разберется, и все.

0

743

Noin Suzhen
Слегка или все же тонешь? /вылавливает его и держит "на плаву"/ Эй, поделись идеей, может я придумаю х)
Будто это менее интересно становится хд даже напротив хддд любопытненько, но так просто они бы меня не взяли все равно х)

0

744

Melanie Ligieri, прекрасно  http://forumfiles.ru/files/0017/95/43/89300.gif

0

745

Bertie Crow написал(а):

Проси вк, там она чуть чаще, но только пообещала вернуться, как с делами разберется, и все.

Я бы попросила, но она больше не читала мои лс хд Как попросить-то? Только если через тебя, о великий х)

0

746

Hans Schwimmer
уже есть идеи?

0

747

Я бы попросила, но она больше не читала мои лс хд Как попросить-то? Только если через тебя, о великий х)

Великий ей сейчас напишет, посмотрим, ответит ли.

0

748

Melanie Ligieri
Хея. Как оно?

0

749

Melanie Ligieri
привет милая и я тебя рада видеть)

Hans Schwimmer
*улыбнулась и кушает* спасибо
Bertram fon Ehrenstein
о/ http://forumfiles.ru/files/0017/95/43/21344.gif

0

750

Melanie Ligieri, да, есть парочка, не сомневайся

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд #347 Король вернулся.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC