Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд #347 Король вернулся.

Флуд #347 Король вернулся.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

Vive le Roi!

Хэ-хэй, зайдите проголосуйте за Фейбл, кому не влом.

В КАБИНЕТЕ ДЕМОНОЛОГИИ НАЧАЛСЯ УРОК, всех заинтересованных учеников просим заглянуть и отписаться.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Активных товарищей, просьба проголосовать в этом опросе. Тут не эта ваша русская демократия, так что ваш голос действительно важен.

Важно! Запущена Перекличка, всем активным просьба отписаться.

Тоже довольно важно! Запущены конкурсы Мемов и Весенне-творческий, веселым и талантливым любителям конкурсов хорошо бы заглянуть и ознакомиться.

Отредактировано Nick Tayler (16-04-2018 00:44:51)

0

811

Melanie Ligieri
мне немного сложно, от усталости словно в черную бездну кану просто)
отдыхаю) ты тоже с:

0

812

Kallista Mich
Не, у меня такого не бывает. Самое мрачное, что действительно меня напугало - тень, которая меня "съела", и заброшка, которая оказалась секретный объектом и в итоге я сбежала от туда спрыгнув с 3 этажа, но сломала руку. меня поймали и закрыли в психушке.... /улыбается/ Это нормальные сны. Я их люблю~♥

0

813

Kallista Mich
Видимо, это "моё" гниет где-то очень глубоко внутри, ахах.
Bertram fon Ehrenstein
Гугл-транслейт гениален, таких метафор человеку никогда не придумать, не надо тут хд

0

814

Александрита., мало ли, у них ведь может что-то там в голове щелкнуть
тем более... я же буду в маске с лицом Рамзи

0

815

Melanie Ligieri
что из всего безумия запомнилось, я на гладиаторской арене, на трамплине ( 20 метров над землей) с кинжалом в руках, дерусь против какого-то гладиатора насмерть, в  общем было куча крови, криков, я победитель. У меня чаще всего либо загадочные сны, либо в стиле тарантино. Фантазия слишком богатая. )

0

816

Melanie Ligieri написал(а):

Но все говорят лишь одно: радуйся х)

Ну, да, конечно весёлого мало, когда  наровят обозвать "девочкой", спросить где родители или еше чего, но зато можно наивно хлопая глазами цыганить на рынках скидуXD
Kallista Mich
Тут главное не забыть шапочки из фольги, да. Так то можно что-то придумать, что-то уходящие глубоко в года, запретные оккультные практики и государственные запасники, о которых начали забывать власти, но не те, кто ищет силы.

Александрита. написал(а):

Гугл-транслейт гениален, таких метафор человеку никогда не придумать, не надо тут хд

Ну, охлаждения  углепластика там уже нет. к сожалению. Он оптимизирован, поэтому с него ни посмеяться, ни использовать толком)

Отредактировано Bertram fon Ehrenstein (19-04-2018 22:13:05)

0

817

Видимо, это "моё" гниет где-то очень глубоко внутри, ахах.

не надо так с: высвободи его с:

0

818

Hans Schwimmer
Мне кажется, от такого вида у них щелкнет не то, что нужно.

0

819

Bertram fon Ehrenstein написал(а):

Тут главное не забыть шапочки из фольги, да. Так то можно что-то придумать, что-то уходящие глубоко в года, запретные оккультные практики и государственные запасники, о которых начали забывать власти, но не те, кто ищет силы.

можно и без шапочек, я готова кануть в эту бездну безумия.

0

820

Kallista Mich написал(а):

не надо так с: высвободи его с:

Да ему там неплохо. Тепло, всегда еда есть, а тут что-то делать нужно.

0

821

бездну безумия.

Мы что, телеграмм будем банить?XD

0

822

Да ему там неплохо. Тепло, всегда еда есть, а тут что-то делать нужно.

чисто для себя ) я иногда люблю этим соседей побесить)

0

823

Kallista Mich
У меня часто что-то мистическое и странное. После окончания школы приснился сон про нее и. Там. Были. Чертовы. Олени. С красными. Глазами. Которые тупо смотрели на меня через окно.
Звучит мощно хд главное. что ты выиграешь х)
Bertram fon Ehrenstein
Когда ты никогда не расстаешься с паспортом, потому что в полночь тебя могут задержать менты и спросить документы, т.к. комендантский час...
А так, да. скидочки, иногда, ловлю х) так же было на выставке пауков.

0

824

Мы что, телеграмм будем банить?XD

Ахахахха XDD не, до такого мы еще не дошли, НО, может и дойдем

0

825

Ну, охлаждения  углепластика там уже нет. к сожалению. Он оптимизирован, поэтому с него ни посмеяться, ни использовать толком)

Давно я им не пользовалась, видимо. Теряем то, что создано предками, эх.

0

826

чисто для себя ) я иногда люблю этим соседей побесить)

Я и так бешу соседей, потому что с ними не разговариваю, зачем же ещё больше, ахах

0

827

Melanie Ligieri написал(а):

У меня часто что-то мистическое и странное. После окончания школы приснился сон про нее и. Там. Были. Чертовы. Олени. С красными. Глазами. Которые тупо смотрели на меня через окно.

по моим снам можно фильмы и сериалы снимать х) иногда настолько реалистичны, что кажется, что там реальность, а тут сон)

0

828

Я и так бешу соседей, потому что с ними не разговариваю, зачем же ещё больше, ахах

я обычно пою во всю глотку и играю так, что бы прямо до визга ихнего, ибо их игры на баяне в 2 ночи ну это шото такое себе

0

829

я обычно пою во всю глотку и играю так, что бы прямо до визга ихнего, ибо их игры на баяне в 2 ночи ну это шото такое себе

Меня бабули поколотят, если я начну петь. Моя в первую очередь хдд

0

830

по моим снам можно фильмы и сериалы снимать х) иногда настолько реалистичны, что кажется, что там реальность, а тут сон)

да-да, понимаю х)

0

831

Александрита., слопают меня еще *укутался в одеяло*

0

832

Меня бабули поколотят, если я начну петь. Моя в первую очередь хдд

ну мне некому, та шо, ору )

0

833

Hans Schwimmer
Да-да, так что бойся львят. Они только с виду такие милые.

ну мне некому, та шо, ору )

Завидую хдд

0

834

Александрита., эх, какие воины у нас растут *прослезился*

0

835

Hans Schwimmer
И тем не менее, береги соски хдд

0

836

Александрита.
*играет мелодию  New Tristram* иногда коты и спасают, лишние шорохи на них валю)

0

837

Kallista Mich
Коты вообще в этом плане отличный показатель. Если им ок, то и бояться нечего. Правда, когда посреди ночи они смотрят в стенку, такое себе.

0

838

Чо творим, ребятки? *откусила мишке Барни голову*

0

839

Корделия Вуд
Уууу, садюга.

0

840

Kallista Mich
Коты вообще в этом плане отличный показатель. Если им ок, то и бояться нечего. Правда, когда посреди ночи они смотрят в стенку, такое себе.

ну у меня их двое и они просто не могут сидеть и смотреть, им надо бесится, сносить все вокруг и мявкать, а точнее, они не мяукают, а делают ур ур и бегут друг за другом

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд #347 Король вернулся.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC