Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд #349 в честь вакханалий и джингелбелса

Флуд #349 в честь вакханалий и джингелбелса

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

:3

Хэ-хэй, зайдите проголосуйте за Фейбл, кому не влом.

В КАБИНЕТЕ ДЕМОНОЛОГИИ НАЧАЛСЯ УРОК, всех заинтересованных учеников просим заглянуть и отписаться.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Активных товарищей, просьба проголосовать в этом опросе. Тут не эта ваша русская демократия, так что ваш голос действительно важен.

Важно! Запущена Перекличка, всем активным просьба отписаться.

Тоже довольно важно! Запущены конкурсы Мемов и Весенне-творческий, веселым и талантливым любителям конкурсов хорошо бы заглянуть и ознакомиться.

Отредактировано Алекс Маркус (20-04-2018 18:54:34)

0

391

Kallista Mich написал(а):

шо? *удивленно смотрит* каким образом?

Кулаками нпс -с наслаждением отхлебывает чужого чая-

0

392

Olgierd von Everec вечера)

Вивай де ля Морт
ох.. *протянула печеньку* отдыхай милая

0

393

Olgierd von Everec написал(а):

Утро.

ага

0

394

Kallista Mich
Утро - звучит приятнее. Думаешь, что еще целый день впереди. Столько еще дел всяких можно не делать...
Shajen Firks
Держи конфеточку.

0

395

Olgierd von Everec написал(а):

Держи конфеточку.

шпасибо *жреть*

0

396

Shajen Firks
*вытирает ему мордаху салфеткой влажненькой, интенсивно так трет*

0

397

Хоть бы за такой трешак не убили...

Доброго времени суток, уважаемые!

0

398

J. M. Sinclair, доброго

0

399

J. M. Sinclair

За какой трэшак? Алоха, уважаемая.

0

400

J. M. Sinclair
Вечера о/

0

401

Алекс Маркус, за веееесь мой трешак, который я нечаянно впихнула, пытаясь создать серьёзного персонажа.
Hans Schwimmer, Kallista Mich, ох как вас много!
Я человек пришедший из дальних уголков форумок... я отвыкла от такого количества людей )) Диковат, скажем так)

0

402

J. M. Sinclair
Добро пожаловать!

0

403

J. M. Sinclair
Ничего страшного) Как вы?)

Edward Not
с возвращением)

0

404

Edward Not, благодарю, коллега. пока что не коллега, но я очень надеюсь.

0

405

Kallista Mich, уважение))))
Да ничего так, думала, долго писать буду анкету, а оказалось нет))) Я прям счастлива)
Я бы предложила познакомиться, но пока смысла нет... меня не приняли(( по этому, предлогаю перейти на ты, а уже потом, вернёмся на "Вы"

0

406

J. M. Sinclair, это пройдёт
как Ваши дела?

0

407

Kallista Mich
*подмигнул девушке и улыбнулся*
J. M. Sinclair
Смотрю серьёзные вы взяли себе дисциплины. Успехов! Пускай удача вам улыбнётся. А теперь выдыхаем и переходим на ты. Ты мне напомнила одну мою знакомую со старого форума. Забавно. XD Имя ещё наверное у тебя не настоящее)

0

408

J. M. Sinclair
В принципе, принимают быстро, так что, думаю все будет хорошо, будущая коллега)
Кстати, взрывная блондинка порадовал фильм)

0

409

Edward Not
прям интересно, как отреагируешь на препода хд как твой вечер? *уселась на диван и тянет чай*

0

410

J. M. Sinclair
Довакин?

0

411

Kallista Mich
Ну сейчас я ещё часик подожду, а пока жду начну писать пост. А там посмотрим) Сам не знаю)  Преподаватель на занятии странная штука, но интересная. В любом случае, внимаем я не обделю тебя. Xd

0

412

Hans Schwimmer, прокатит с пивом, но в Академии пить нельзя)) По этому, с лимонадом вообще огонь)
Kallista Mich, коллега, я того же мнения... Я со вчерашнего дня (да, я околачивалась тут и раньше как гость), думала кого же взять на внешку... и тут меня осенили и перед глазами замигали неоновые буквы: "Атомная блондинка".
Edward Not, Да что там серьёзного? Так, перекатываться, кидаться деревянными ножами и стрелять резиновыми пульками... Главное никому ничего не поломать и себе шею не свернуть.
А вот тут можно будет поговорить по подробнее, ибо я побывала на разных ролевых,  правда, в последние несколько (десятков) лет моя активность поубавилась...

0

413

Edward Not
Это то ладно, я все равно засела как двоечник на последнюю парту, может хоть там смогу отвлечься от своих занятий хд

0

414

J. M. Sinclair, но ведь можно налить пиво в бутылку из-под лимонада

0

415

J. M. Sinclair написал(а):

коллега, я того же мнения... Я со вчерашнего дня (да, я околачивалась тут и раньше как гость), думала кого же взять на внешку... и тут меня осенили и перед глазами замигали неоновые буквы: "Атомная блондинка".

на самом деле отличная внешка, даже очень) да еще и преподаватель, просто бомба  http://funkyimg.com/i/25Dkn.gif

0

416

Bertie Crow, Довакин, Доваки, наал ок зин лос варин!
Но нет, о Скайриме я подумала только потом, когда написала расу...

0

417

Kallista Mich, не просто бомба, а атомная бомба!
http://se.uploads.ru/t/wx21A.gif

0

418

Чёт я сильно много пилюлькаю...
И чёт меня страшит!

0

419

J. M. Sinclair
именно   http://s3.uploads.ru/hO8C5.gif

0

420

Kallista Mich, потом выпьем за это)

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд #349 в честь вакханалий и джингелбелса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC