Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд #349 в честь вакханалий и джингелбелса

Флуд #349 в честь вакханалий и джингелбелса

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

:3

Хэ-хэй, зайдите проголосуйте за Фейбл, кому не влом.

В КАБИНЕТЕ ДЕМОНОЛОГИИ НАЧАЛСЯ УРОК, всех заинтересованных учеников просим заглянуть и отписаться.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Активных товарищей, просьба проголосовать в этом опросе. Тут не эта ваша русская демократия, так что ваш голос действительно важен.

Важно! Запущена Перекличка, всем активным просьба отписаться.

Тоже довольно важно! Запущены конкурсы Мемов и Весенне-творческий, веселым и талантливым любителям конкурсов хорошо бы заглянуть и ознакомиться.

Отредактировано Алекс Маркус (20-04-2018 18:54:34)

0

421

J. M. Sinclair
Да если б действительно пересекались, ты бы меня узнала. Я с той ролевой грубо говоря перетащил перса, с минимальными правками. Да и та ночь с абсентом...ммм...если бы ты действительно была моей знакомой, то уже пищала бы от счастья крича "Нот, мой дорогой Нот, я так скучала Эд" и всё в том же духе.
Kallista Mich
Кто мне помешает, взять вас на руки и перетащить поближе к себе. Сесть с вами рядом, устроить персональную лекцию, отмахиваясь от студентов как от назойливых мушек. Ну вот кто мне помешает так поступить, если я захочу? XD Хорошо что я этого делать не буду. Я поступаю более изящнее, но не менее настойчивее.

0

422

Edward Not, ээээ.... ну да... наверное...  Ибо я в последнее время принимала только ром... и пивас...
Пора возвращаться к водке.

0

423

J. M. Sinclair
хорошо)

Edward Not написал(а):

Кто мне помешает, взять вас на руки и перетащить поближе к себе. Сесть с вами рядом, устроить персональную лекцию, отмахиваясь от студентов как от назойливых мушек. Ну вот кто мне помешает так поступить, если я захочу? XD Хорошо что я этого делать не буду. Я поступаю более изящнее, но не менее настойчивее.

Если бы вы это сделали, Мич была бы в шоке как минимум xD Вы просто перенесете доску на противоположную сторону и будете писать перед моим лицом? ;DD

0

424

Вот это я понимаю спидпостинг, 500+ слов за 15 минут. Куда прилечь.

0

425

Айнулуу
Доброго вечера с:

0

426

Айнулуу, *Просто молча смотрит подёргивающимся глазом и думает " 500+ за 15 минут...  у меня 100+ за 2 часа..."*
Доброго вечерочка)

0

427

Kallista Mich
Доброго, доброго. Я уже написала тебе пост, но я скину разом все посты, которые для флешей закончу за сегодня и кончу(сь) на месте.

0

428

J. M. Sinclair
Та встреча с абсентом была давно. 4-5 лет. Реального времени. Я тогда зелёным ещё был совсем.
Kallista Mich
Доска? Да кому она нужна. Я прекрасный рассказчик и показушник. Ведь я маг иллюзий. XD

0

429

Айнулуу написал(а):

Kallista Mich
Доброго, доброго. Я уже написала тебе пост, но я скину разом все посты, которые для флешей закончу за сегодня и кончу(сь) на месте.

Мне пост? Куда? о.о я что-то упустила ?

0

430

J. M. Sinclair
Это уникальный случай, обычно я пишу 500 слов за 2 месяца хдд
Ммм, преподаватель оружия ближнего боя, мой основной персонаж бы на вас вешался.
Kallista Mich
Потому что я Рита хдд

0

431

Айнулуу, *потискал* привет

0

432

Айнулуу
ВОТ ОНО ШО !
*упала в обморок*

Edward Not написал(а):

Доска? Да кому она нужна. Я прекрасный рассказчик и показушник. Ведь я маг иллюзий. XD

Будете кроликов мне доставать из под парты? XD

0

433

Kallista Mich
/подхватила за талию/ Не падай! хд
Hans Schwimmer
Мур-мур. Или нет, погоди, тут я не мур-мур. Какие там медведи звуки издают...
Как твои дела?

0

434

Edward Not, эээ... шо было 4-5 лет назад... Я даже не помню... кажется, я тогда в универе аутировала.... Значит, прости, я только похожа... хД

Внезапно! Уже приняли... Я думала, что мне сейчас начнут сотни ошибок показывать...

0

435

Айнулуу
у меня чуть сердце не треснуло сейчас ! *обнимает*

0

436

Kallista Mich
Страшные вещи говоришь. Сейчас с ним все в порядке? Мне проверить? хд

0

437

Айнулуу
да вроде стучит чет там, да пох, пойдет хд *обнимает крепче*

0

438

Kallista Mich
/пощупала/ хм, да, все в порядке.

0

439

Айнулуу, медведи обычно ревут и грызут себе рыбу, хах
Вполне себе неплохо, но могло быть и лучше... ты как?

0

440

J. M. Sinclair
Поздравляю коллега. Как нибудь потом это отметим. Уверен, у нас с вами будет дружный педагогический коллектив. XD
Kallista Mich
Достану всё что пожелаешь и оттуда откуда пожелаешь, чтобы вытащил. Каллиста, если надо я тебе мир подарю, правда иллюзорный и я такие действительно умею делать, правда нужна предварительная подготовка. В общем всё будет в лучшем виде, Нот ручается.

0

441

Hans Schwimmer
Вот, реветь - это по-нашему. Сейчас начну.
Позалипала на мышек на парах, теперь сижу и хочу крыса. Но не могу крыса. Грустно.

0

442

Edward Not, я тоже на это надеюсь) Я постараюсь вести себя прилично и не дебоширить))

0

443

Так 6 из 7 отписалось, ещё Винсент остался, если я ничего не попутал. Блин. Какая вас толпа. Я ожидал 2-3 человек. А такая арава набежала. Я немного волнуюсь.

0

444

Айнулуу
все на месте? хД

Edward Not
главное что бы было красиво , а остальное, там как дело пойдет)

0

445

J. M. Sinclair
*шёпотом* Вообще я думал как раз таки об обратном.

0

446

Edward Not написал(а):

Так 6 из 7 отписалось, ещё Винсент остался, если я ничего не попутал. Блин. Какая вас толпа. Я ожидал 2-3 человек. А такая арава набежала. Я немного волнуюсь.

Мы тоже волнуемся. За свою нежную и неокрепшую медвежью психику.

Kallista Mich написал(а):

все на месте? хД

Да, всё на месте, мне всё нравится.

0

447

Edward Not написал(а):

Смирись , у меня они там чуть вакханалию не устроили)

0

448

Александрита. написал(а):

Да, всё на месте, мне всё нравится.

это главное хд *поцеловала в лоб*

0

449

Айнулуу, заводи свою медвежью песнь *приготовился слушать*

0

450

Александрита.
Мать я аву выбрать не могу ... памагите

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд #349 в честь вакханалий и джингелбелса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC