Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд #349 в честь вакханалий и джингелбелса

Флуд #349 в честь вакханалий и джингелбелса

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

:3

Хэ-хэй, зайдите проголосуйте за Фейбл, кому не влом.

В КАБИНЕТЕ ДЕМОНОЛОГИИ НАЧАЛСЯ УРОК, всех заинтересованных учеников просим заглянуть и отписаться.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Активных товарищей, просьба проголосовать в этом опросе. Тут не эта ваша русская демократия, так что ваш голос действительно важен.

Важно! Запущена Перекличка, всем активным просьба отписаться.

Тоже довольно важно! Запущены конкурсы Мемов и Весенне-творческий, веселым и талантливым любителям конкурсов хорошо бы заглянуть и ознакомиться.

Отредактировано Алекс Маркус (20-04-2018 18:54:34)

0

721

Bertram fon Ehrenstein

А Вы, принимаете в этом участие? Не откажусь, благодарю. ~взяла немного попкорна, тонкими пальцами в красной коже~

0

722

Noin Suzhen
Нууу... Ввиду теперешнего отсутствия сердечек... Остаются змейки)
Говорите всё таки не обращать внимания?

0

723

Noin Suzhen
Не бывает "безвредного' яда... Как и не должны окружающие на запах или вкус это понимать . *Неодобрительно качает головой*

0

724

Bertram fon Ehrenstein написал(а):

Не бывает "безвредного' яда... Как и не должны окружающие на запах или вкус это понимать

Да-да, пацан, слушайся дядю. Он очень мудрый и знает о чём говорит!)))

0

725

Edward Not
Виски кончилось ...студенты нынче ушлые .
Кара Кольт
Так, наблюдаю. Мне нет смысла принимать участие * вежливо улыбнулся *
J.M. Sinclair
Так что там по гранатам, уважаемая ?

0

726

J. M. Sinclair
Мадам! Вы безчеловечны! Мало того диета... Так теперь и разнообразия совсем никакого...
Остаётся чай с печеньками)

0

727

Edward Not написал(а):

*создал поток очень горячего пара, отгоняя от себя клубы яда*
-Парень, ты что всерьёз меня убить хочешь? Рано или поздно я ведь перейду в атаку!

чем я могу убить? Шуткой? х)

0

728

Сколько вас много.

0

729

Киния
внимание к змеям может быть чревато, знаете ли) некоторые змеи очень коварны х)

Не бывает "безвредного' яда... Как и не должны окружающие на запах или вкус это понимать . *Неодобрительно качает головой*

эти составы я бы не называл даже ядом...раз я забираю из них любые ядовитые компоненты и соединения. Или нейтрализую сразу в составе, оставляя только полезные для конкретной ситуации свойства)

Edward Not написал(а):

Да-да, пацан, слушайся дядю. Он очень мудрый и знает о чём говорит!)))

Нойн и кого-то слушаться? Х)

0

730

Bertram fon Ehrenstein

Ммм, почему нет смысла? Приз недостаточно хорош собой? ~лениво перевернулась, несколько подушек упали на пол~

0

731

Александрита.

Прыгай ко мне, тут красные мягкие подушечки.~

0

732

Кара Кольт
/рухнула лицом в подушки/ кмп

0

733

Bertram fon Ehrenstein
Ну тогда вино...надо будет навестить свой старый погребок)
Noin Suzhen
А вдруг у меня аллергия на твой состав?) Убить можно и шуткой и пытаясь помочь!) Давай убирай свои туманы яда, будем мирится. Пусть Каллиста сама примет решение, а мы с тобой с примем её решение с достоинством, каким бы оно не было.
*тянет руку для примирения*

0

734

Александрита.
ага, вливайся)

0

735

Noin Suzhen
Я сейчас вольюсь в толпу в метро, а когда выльюсь, вас уже не будет.

0

736

Edward Not написал(а):

А вдруг у меня аллергия на твой состав?) Убить можно и шуткой и пытаясь помочь!) Давай убирай свои туманы яда, будем мирится. Пусть Каллиста сама примет решение, а мы с тобой с примем её решение с достоинством, каким бы оно не было.
*тянет руку для примирения*

тогда это уже не мои проблемы ;p *показал язык и перестал производить состав, правда комнату лучше проветрить* yeah yeah, whatever. *миролюбиво отмахивается, мол, проехали* как будто я изначально соглашался на какой-то конфликт х)

0

737

Александрита.
вполне вероятно так и будет х)

0

738

Noin Suzhen
Фыр-фыр... не смертельно) но если Вы настаиваете...  http://storage9.static.itmages.ru/i/15/0924/h_1443132456_4336710_4586a2b1f2.png

0

739

Noin Suzhen
Вы сами сказали мне, что этот яд "безвреден", что является оксюмороном. Абсолютно безопасное соединение не может так называться. К тому же, в Академии представлены различные расы и народности, доя которых различные белки или полипептиды (если речь о токсинах) смертельны, в отличие от людей, например. Или демонов
Кара Кольт
Хм...а может, я просто жду, когда участники ослабнут ? Но, на самом деле, трофей - жалкая доля

Отредактировано Bertram fon Ehrenstein (25-04-2018 15:14:16)

0

740

Edward Not

*поймал на себе сверлящий взгляд девушки*
Комната номер 13, забегай как-нибудь на огонёк *подмигнул*

Вы, действительно, этого хотите? ~гладит свой эйджил на поясе, слегка морщит аккуратный носик~

Александрита.

~гладит ее тонкой рукой по длинным, светлым волосам~ Как ты? Тебя никто не обижает?

0

741

Noin Suzhen
Ну такое.
Кара Кольт
/урчит/ зал меня обижает. А так я сама кого угодно обижу хд

0

742

Noin Suzhen написал(а):

тогда это уже не мои проблемы ;p *показал язык и перестал производить состав, правда комнату лучше проветрить* yeah yeah, whatever. *миролюбиво отмахивается, мол, проехали* как будто я изначально соглашался на какой-то конфликт х)

Это не конфликт юноша. Это благородная борьба, за сердце и руку дамы.
*ухмыльнулся*
Тысячи лет эволюции, а мы всё так же боремся за право быть с той или иной женщиной. Некоторые вещи не меняются)

0

743

Киния написал(а):

Фыр-фыр... не смертельно) но если Вы настаиваете...

я скорее предостерегаю х)

Вы сами сказали мне, что этот яд "безвреден", что является оксюмороном. Абсолютно безопасное соединение не может так называться. К тому же, в Академии представлены различные расы и народности, доя которых различные белки или полипептиды (если речь о токсинах) смертельны, в отличие от людей, например. Или демонов

да, вполне верно...впрочем, как я уже сказал выше, подобная чувствительность уже не моя проблема ;p пока что никто от этого не умирал...куда опаснее выглядит топорик из кристаллов, которым так любит махаться гибрид х)

0

744

Edward Not
Жаль, что тролль алхимик наш ушел в реал *вздохнул*

тянет руку для примирения

А потом на себя и "двоечку "  http://sd.uploads.ru/t/B24FA.gif

0

745

Edward Not написал(а):

Это не конфликт юноша. Это благородная борьба, за сердце и руку дамы.
*ухмыльнулся*
Тысячи лет эволюции, а мы всё так же боремся за право быть с той или иной женщиной. Некоторые вещи не меняются)

только кто-то продолжает закатывать рукава, кто-то подстрекает драку, а кому-то все равно на столь варварские способы, сенсей ;p

0

746

Bertram fon Ehrenstein

Ммм, любопытно. Не поддерживаю Ваш метод- ждать наилучшего момента. Но ведь, у каждого из нас - свое мнение, на что либо в этой реальности. Интригует, что это за трофей такой, хмм. ~проблеск ледяных глаз из кучи красных, шелковых подушечек~

0

747

Кара Кольт
После такого каверзного вопроса уже и не так чтобы очень хотел. Думаю нет, уже не хочу.
*Нот поёжился от вида штуки, которую гладила девушка.*

0

748

Александрита.

Какой он плохой, этот зал ата-та. В любое время, можешь приходить ко мне, на мои шелковые подушечки- будем сплетничать.

~улыбнулась тонкими губами, обняла ее, скрипнув красным кожаным костюмом~

0

749

Noin Suzhen

Не моя проблема

На территории Академии - ваша. Это трактуется как нападение, если есть пострадавшие . Просто напоминание
Кара Кольт
Идти сквозь препятствия и катать врагов  в тонкий блин, не взирая на силу и платя своей кровью за их нужно  в заслуживающей этого ситуации.
Хм, цена, подобно красоте - в глазах смотрящего * пожал плечами и вернул взгляд, равнодушный, словно аметист *

Отредактировано Bertram fon Ehrenstein (25-04-2018 15:32:32)

0

750

Noin Suzhen
я учту Ваши слова...

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд #349 в честь вакханалий и джингелбелса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC