Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд #349 в честь вакханалий и джингелбелса

Флуд #349 в честь вакханалий и джингелбелса

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

:3

Хэ-хэй, зайдите проголосуйте за Фейбл, кому не влом.

В КАБИНЕТЕ ДЕМОНОЛОГИИ НАЧАЛСЯ УРОК, всех заинтересованных учеников просим заглянуть и отписаться.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Активных товарищей, просьба проголосовать в этом опросе. Тут не эта ваша русская демократия, так что ваш голос действительно важен.

Важно! Запущена Перекличка, всем активным просьба отписаться.

Тоже довольно важно! Запущены конкурсы Мемов и Весенне-творческий, веселым и талантливым любителям конкурсов хорошо бы заглянуть и ознакомиться.

Отредактировано Алекс Маркус (20-04-2018 18:54:34)

0

151

Kallista Mich
Да. Не ставим себе строгих рамок, чтобы не ограничивать народ) Спасибо) Вам приятного отдыха.
Melanie Ligieri
Метели не вечны и даже на северном и южном полюсах светит солнце, надо просто дождаться. Терпения тебе и хорошего настроения.

0

152

Elena Rivera
кофты нет? или уже не помогает? /укутала в плед/
так и живем хд
вся моя жизнь - длинный хоррор : D
Edward Not
Просто у нас попеременная погода. Один день тепло, солнечно, сухо, а на следующий, гроза, снег, дождь и все вместе х) а потом обратно ляпота.

0

153

Melanie Ligieri
У вас девиз случайно не звучит как-то так: "Если вам не нравится наша погода, то подождите 15 минут"
Забавная у тебя там погода. У меня сегодня пасмурно, но тепло.

0

154

ладненько, пойду работать :з

0

155

Elena Rivera
Продуктивного рабочего дня тебе

0

156

Edward Not
Я думаю, что он идеально подходит под нашу погоду : D
У нас вчера так же было. Даже жарко, а сейчас прохладно, еще и отключили почти все, что можно.

0

157

Elena Rivera
удачного дня)

0

158

Melanie Ligieri
Ахах. Блин, судя по описанию, ты похожа на персонажа симса, над которым ставят эксперимент. Оу, чтобы будет, если ей устроить стресс тест погодой и отключить тепло в доме. Как быстро она потеряеть волю к жизни.

Отредактировано Edward Not (24-04-2018 09:39:33)

0

159

Edward Not
Нам осталось отключить только электричество, тогда будем выходить на улицу и жечь костры : D
Ну, все мы немного симсы, и так как я подхожу с юмором к такому пиздецу, то все чудесно : D пока есть одеялко и вода, пускай даже холодна.

0

160

Melanie Ligieri
Снимаю шляпу перед тобой. Я бы уже бегал по улице и кричал "Апокалипсис пришёл! Покайтесь! Мы все умрём!" xD

0

161

Так, я вернулась *сладко потягивается* уф

0

162

Kallista Mich
куда отбегала?)
по работе? х)
Edward Not
я думаю, что это даже мило : D но паниковать у меня мало когда получается, обычно, если я действительно напугана, то я молчу, могу зареветь, могу резко рвануть прочь, но не заорать хд так что, живем!

0

163

Melanie Ligieri
покушать отбегала с: сейчас надо посты отдать х)

0

164

Melanie Ligieri
Поразительное хладнокровие и выдержка, за исключением случаев когда ты ревёшь и убегаешь XD

0

165

Kallista Mich
вкусно было? х)
давай, вдохновения)
Edward Not
Ну, смотри, если что-то явно угрожает твоей опасности, то ты тоже рванешь с небезопасного места туда, где светлее, многолюднее и тд х) я сприную в таких случаях. Когда на меня напала стая собак я стояла и ревела, ну, это было страшно - раз, и я была мелкая, тем ни менее я собралась, крикнула на них и они разбежались х)

0

166

Melanie Ligieri
конечно) спасибо с:

Edward Not написал(а):

Не ставим себе строгих рамок, чтобы не ограничивать народ) Спасибо) Вам приятного отдыха.

спасибо с:

0

167

Kallista Mich
пиши в любое время х) я всегда на связи. осталось дискорд на телефон установить хд

0

168

Melanie Ligieri
А я всегда замираю во время опасности, как леминг. Про лемингов могу ошибаться, слышал где-то про это, но не уверен что это правда. В общем я замираю, поэтому меня уже два раза сбивала машина и вот почему у меня до сих пор нет водительского удостоверения.

0

169

Edward Not
Не, у меня все быстро соображает и такое "так, делаем так", так что я ничего никогда себе не ломала, хотя разбивала лоб х) да и в опасности всегда как-то быстро реагировала. То схвачусь, если падать начинала, с 5 этажа хд то закроюсь руками и тд х) машинально. Но и у тебя, я думаю, такое есть, просо сидит внутри и боится выйти х)

0

170

Melanie Ligieri
Может и сидит. XD не знаю. Но впрочем я тормоз и привык уже с этим жить.

0

171

Edward Not
пока отписала вам)

Melanie Ligieri
*тискает ее* мур

0

172

Kallista Mich
Я прочитал. Астрология? Астрология?! Это ты специально или случайно? ничего в мире не бесит астронома больше, когда его или его предмет увлечения причисляют к астрологии. Уж поверь, я на грани того, чтобы матом ругаться. Астрономия наука. Астрология своеобразная религия, считающая себя научной. Но вся научность астрологии закончилась ещё в 3000 годо до нашей эры! Я в гневе! потушите меня. Астрология, блин.

0

173

Kallista Mich
Спасибо за пост и прости за истерику. Мой предмет Астрономия, не астрология.

0

174

таксь

0

175

Edward Not
я случайно ._.
*ушла в тень*

0

176

Kallista Mich
Всё хорошо. Бывает. Я уже успокоился. Не бойся. Просто ты ударила по самому больному месту, хоть и случайно. Я немного ревностно отношусь к своему предмету. Прости, что сорвался. Обещаю, больше этого не повторится.

0

177

нормально все с астрологией, вас еще, иллюминаты недобитые, последователи плоской земли выведуть на чистую воду __-

0

178

Shajen Firks
Дядя. Доброе утро. Мне нравится твоё чувство юмора. XD

0

179

Edward Not написал(а):

Мне нравится твоё чувство юмора. XD

Я не шутил -_-. Привет...

0

180

Edward Not
ну, с одной стороны это очень удобно : D
Kallista Mich
готовься к.. приятному? хд /обнимает/

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд #349 в честь вакханалий и джингелбелса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC