Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд #349 в честь вакханалий и джингелбелса

Флуд #349 в честь вакханалий и джингелбелса

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

:3

Хэ-хэй, зайдите проголосуйте за Фейбл, кому не влом.

В КАБИНЕТЕ ДЕМОНОЛОГИИ НАЧАЛСЯ УРОК, всех заинтересованных учеников просим заглянуть и отписаться.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Активных товарищей, просьба проголосовать в этом опросе. Тут не эта ваша русская демократия, так что ваш голос действительно важен.

Важно! Запущена Перекличка, всем активным просьба отписаться.

Тоже довольно важно! Запущены конкурсы Мемов и Весенне-творческий, веселым и талантливым любителям конкурсов хорошо бы заглянуть и ознакомиться.

Отредактировано Алекс Маркус (20-04-2018 18:54:34)

0

211

Kallista Mich
ты меня прям заинтриговала хд

0

212

Kallista Mich
*тихо, передразнивая девушку* психотропным? Предлагаешь улететь вместе? Первая доза как всегда бесплатно? Я согласен. *закатал рукав на правой руке*
Melanie Ligieri
Смотри. Выходишь на улицe, цепляешь первого встречного, хватаешь его за плечи, яростно трясёшь и начинаешь допрос с пристрастиями. Какая эта страна? Какой сейчас год? Какое время года на улице? Что с погодой? Путин всё ещё президент России? XD

0

213

Melanie Ligieri
я сама себя интригую ;DD я там Мишеля избиваю хд

0

214

Kallista Mich
ЗАЧЕМ хд
Edward Not
Боюсь, я так снова покачусь в психушку, хотя если устроить такой флешмоб, .т.е бегать не одной, то было бы очень забавно хд

0

215

Kallista Mich
Юхууууу, кавайная аватарка вернулась!)

0

216

Melanie Ligieri
Снова? Ты это серьёзно или в шутку. У меня брат лежал в психбольнице, ему не понравилось. А тебе как?

0

217

Edward Not
*показала свои клыки по которым стекал яд* Я его сама вырабатываю, так что, эффект зависит от дозы.

0

218

Melanie Ligieri
ПОТОМУ ЧТО ОН МЕНЯ ВЗБЕСИЛ ;D

0

219

Edward Not
Не в шутку, приятель : D Я лежала в первичном, и очень этому рада, ибо видела остряков и думала, что со страха нафиг задохнусь хд А у нас были более или менее спокойно. При мне никто суициднуться не пытался, но были странные людишки, конечно. И перед моим появлением суицднуться пытались, и после моего отбытия парень наркоту принял хз как пронеся на территорию. А так, неудобно первую неделю было до жути, ибо в наблюдательной была, так как был риск суицида. Там холодно, на дворе зима, я у окна, камера наблюдает, двери в туалет и ванную не закрываются, гулять нельзя х) кормят бе, но в целом воспоминания нейтральные или положительные, ибо мне стало куда лучше, да и врач у меня был прелесть-шутник хд

0

220

Kallista Mich
как? хд

0

221

Kallista Mich
*Восторженно присвистнул* Будь нежной, я в этом деле новичок.

0

222

Melanie Ligieri
Воу. Невероятный опыт. У меня аж мурашки по коже пробежали от описания наблюдательной. Никогда не хочу оказываться в подобных местах.

0

223

Edward Not
Честно, я рада, что обратилась за помощью Да, я добровольно туда сама пошагала, так что для меня там не было страшно, совсем. Первое время, скорее неуютно, так как куча незнакомых людей и тд х) А так, все хорошо.

0

224

Melanie Ligieri
сейчас допишу, почитаешь х)

Edward Not
* Изогнула бровь* Нэ? я просто так не кусаю , это опасно хд

0

225

Kallista Mich
окей, с огромной радостью х)

0

226

Melanie Ligieri
Я рад что у этой истории был хэппи энд. Ты очень смелая.
Kallista Mich
*Разочарованно вздохнул и обратно раскатал рукав рубашки* На нет и суда нет. *пожал плечами*

0

227

Edward Not
то есть, вы не прочь, если я вас укушу? А если эффект будет не тот? *внимательно смотрит*

0

228

Edward Not
Его бы не было, если бы я тупила еще неделю, так что да, я умница, что достала врачей и убедила, что я не в порядке х) ибо мне не верили х)
И, угадай у кого снова снег? ; D

0

229

Kallista Mich
*цокнул языком* Ай яй яй, мы же сразу договорились на ты. И да, я любопытный, так что кусайте. Только сперва дайте противоядия, чтобы я успел его принять, если уж эффект окажется малость смертельным. *улыбается и смотрит с любопытством в глаза девушки*

0

230

Edward Not
Мой яд не смертелен, у него широкий спектр , начиная от парализации и заканчивая жестким психотропным эффектом афродизиака. *Внимательно изучает взглядом*

0

231

Melanie Ligieri
Ахахаха. Снег.  На небе чувак отвечающий за снег, просто отходил покурить, но уже вернулся. XD

0

232

Edward Not
Ты чертовски прав хд кажется, у зимы особая работа - подменять весну, пока тот в коме х)

0

233

Kallista Mich
да? *удивлённо приподнял брови* А возможен ли вариант, при котором меня парализует, но при этом под действием афродизиака буду думать только о прекрасной преподавательнице Демонологии? Если это возможно, то это жестоко.

0

234

Edward Not
Да, это возможно. *все же смущенно отвела взгляд* Но это нужно слишком много яда, я клыком минуты две вынуть не смогу, что бы столько выплеснуть)

0

235

Melanie Ligieri
Весна забухала в самом начале марта. А именно восьмого марта. Сейчас у неё похмелье. Она пытается встать и выйти, но падает и отключается. А зима, как хороший друг прикрывает. А лето как всегда где-то груши околачивает, как обычно опоздает ещё.

0

236

Edward Not
эх, суровые риали нашей страны хд одна зима всех выручает, а остальные или бухие, или тусуют на западе х)

0

237

Melanie Ligieri
читай х) мур

0

238

Kallista Mich
воу хд слишком круто

0

239

Kallista Mich
*охотно закатал рукав обратно, после чего вопросительно посмотрел* В руку или в шею как вампир? Я в этом деле новичок, не разбираюсь пока в тонкостях.

0

240

Melanie Ligieri
Лучше и не скажешь. XD

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд #349 в честь вакханалий и джингелбелса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC