Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд #348 Начало апокалипсиса

Флуд #348 Начало апокалипсиса

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

пампам

Хэ-хэй, зайдите проголосуйте за Фейбл, кому не влом.

В КАБИНЕТЕ ДЕМОНОЛОГИИ НАЧАЛСЯ УРОК, всех заинтересованных учеников просим заглянуть и отписаться.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Активных товарищей, просьба проголосовать в этом опросе. Тут не эта ваша русская демократия, так что ваш голос действительно важен.

Важно! Запущена Перекличка, всем активным просьба отписаться.

Тоже довольно важно! Запущены конкурсы Мемов и Весенне-творческий, веселым и талантливым любителям конкурсов хорошо бы заглянуть и ознакомиться.

0

841

Bertram fon Ehrenstein написал(а):

Внезапные внезапности и столько пошлых шуток XD

это норма ХД

0

842

Kallista Mich
Нежно сломаешь? хдд
Ну, в целом да, человек со сломанным позвоночником самый верный, он никуда не сбежит. Можно ещё связки под коленом перерезать. Или к батарее привязать, но это ненадежно. Хмм...
Корделия Вуд
Я даже не скажу своему, верь мне.
Почему Днепр? Меня там утопят? Мне больше нравится Волга, если что. Буду как Катерина. "Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь" и так далее.
Да-да, я тоже так думаю. Нужно бы его выбить хорошенько.
В кошачьем?
Koujaku Sanada
Это что-то больно резво /нахмурилась/ Ну да ладно, как говорится, кто не рискует.

Из черной лагуны тян

А, я не смотрела, стыд-позор.

Вот это сильно. И как, крупный засол?XD

Ну так, пара чашек Петри хдд

0

843

Александрита. написал(а):

Нежно сломаешь? хдд
Ну, в целом да, человек со сломанным позвоночником самый верный, он никуда не сбежит. Можно ещё связки под коленом перерезать. Или к батарее привязать, но это ненадежно. Хмм...

не делай из меня изверга, я буду тебя нежно массировать, ты мне целая нужна и не целая тоже) *обнимает*

0

844

Kallista Mich
Изверга? Вот сейчас обидно было. Я тебя тут жизни учу, пригодится ведь хд /тискает бока/

0

845

Александрита.
Ну ладно-ладно *лизнула шею* хорошо мур с:

0

846

Александрита.
Тот проживает скучную жизнь и умирает в старости, но мы ведь точно не из таких, верно? xd
Почему резво? Я ведь не загадал получит в свое распоряжение твоих персонажей а то и вовсе вместе с тобой xd , так что не так уж и резво xd Впрочем... * немного призадумался * А почему бы и нет xd Не самая плохая идея, у меня будет своя собственная кошка ^__^
И вообще, что насчет тебя, какие у тебя есть предложения и варианты?))

0

847

Koujaku Sanada
Ну да, мы планируем умереть, не доживая до старости.
Но ты и не отрицал такую возможность! Скорее медведица. Кошка ненадолго кошка, если развитие персонажа не свернет не в то русло хдд
Нет, не мне же поручено их придумывать.
Kallista Mich
Мур-мур :з /приподняла подбородок/

0

848

Александрита.
нравится? ) *улыбается, приподнимая подбородок пальцами*

0

849

Александрита.
Да, мы такие.
Не отрицал, признаю, не в моих привычках отрицать возможности. * смотрит скромным и невинным взглядом  *  Вот пользоваться ими - это уже другое дело. Учитывая ситуацию, то ожидать можно всего, что угодно, даже такого, так что кошка еще вполне может остаться кошкой. К тому же, у тебя пока что это очень даже неплохо получается)) * почесал за ушком *
Однако и медведица мне вполне подойдет, почему бы и нет)

0

850

Kallista Mich
Если бы не нравилось, ты бы поняла по летящему чему-то хд
Koujaku Sanada
Умрем красивыми, прекрасно же.
Хитренький какой. Это каким же образом останется? Проклянешь меня? Да-да, я стараюсь /урчит/
Её, конечно, особо за ушком не почесать, но всякое в жизни бывает х)

0

851

Александрита.
в меня полетел бы эклер? хд *лизнула еще раз*

0

852

Kallista Mich
Нет, я не люблю эклеры и дома не держу. Маффин, возможно. Шоколадный хд /медленно чешет ногтями затылок/

0

853

Александрита.
ох, даже так хдд *довольно урчит*

0

854

Kallista Mich
Да, для тебя даже маффин не жалко хд /продолжает чесать/

0

855

Александрита.
Вот уж нет, отставить умирать, не в мою смену!
Вот значит какого "хорошего" и "положительного" мнения ты обо мне, да? Лааадно, я запомню это и даже запишу все в тот же блокнот xd Думаю, минимум парочка способов кроме указанного еще найдется, к тому же если ты так стараешься и получается, то значит есть шанс, что ты привыкнешь и тебе понравится, а значит сама по себе останешься кошкой) * продолжает чесать за ушком *
Это уж точно, чего только не бывает в жизни xd К тому же, за ушком не почешешь, но можно ведь и что-то другое с нею делать, не знаю, это уже тебе виднее))

0

856

Александрита.
awwwww как это мило) *облизнула щечку* мур

0

857

Koujaku Sanada
А когда у тебя смена заканчивается? Я запишу.
Это я ещё хорошего мнения, между прочим! Уже боюсь этот блокнот. Что же за способы такие, поведай? К сожалению, это не так работает. /потерлась щекой о ладонь/
Другое? Мхм... От медведей можно бегать хд

0

858

Kallista Mich
Вот только без этого, не люблю мокрые щеки хд /укусила за подбородок/

0

859

Александрита.
ахаха, я могу без слюней хдд *улыбается*

0

860

Kallista Mich
Облизывать без слюней? Это как? /склонила голову набок/

0

861

Александрита.
Крайне интересно *подмигнула* для этого надо быть мокрым что бы не чувствовать ;DD

0

862

Александрита.
А вот не скажу! А то вдруг еще специально помереть задумаешь, когда меня не будет.
Оу, что-то мне не очень хочется знать, а какое же тогда плохое мнение xd Не бойся, все что там, там и остается. Это информация для моего личного использования, и только. Хм... Дай-ка подумать... Например, можно использовать оборотное зелье, как в Гарри Поттере. Можно какое-то заклинание превращения или смены облика, можно воспользоваться каким-то артефактом, можно воспользоваться ситуацией и пожелать, что бы ты оставалась кошкой до тех пор, пока я не захочу обратного... Столько достаточно? Проклятье слишком уж жестокий способ даже для того, что бы быть использованным мной. * глажу щеку *
Да, а еще их можно приручить, тогда и бегать не придется и все вообще замечательно будет. Такая идея твою голову не посещала? xd

0

863

Kallista Mich
Так это уже нужно быть мокрой!
Koujaku Sanada
Но я же в любом случае пойму, когда тебя не будет, не так ли, хе?
И не пытайся узнать, тебе не понравится. Так неинтерееесно~ Секретики, секретики.
Но это все временные меры. А всякие зелья ещё нужно ухитриться заставить выпить. Проклятие же раз и навсегда, если качественно. А ты что, жестокий? /прикрыла глаза/
Нет, не знаю слова "приручить" х)

0

864

Александрита.
А вдруг я словно суслик xd Вот ты видишь суслика? Нет? И я не вижу. А он есть! xd
Да ну, откуда ты знаешь, а вдруг очень даже понравится xd Но ведь раскрывать их и узнавать то как интересно.... Так что у тебя точно есть чем заняться xd
Хм... Думаю, даже заставлять пить не придется, это не такая уж и проблема, как по мне))
Кто знает, тут уж на вкус, цвет и взгляды, для кого-то может и да, кому-то может и нет, но добрым и хорошим не думаю, что кто-то меня назовет.
* погладил по голове и стал чесать под шейкой *
Оу, как интересно, я тоже не знаю xd Точнее даже сказать - оно ко мне не применимо. Но все меняется, и мне не раз приходилось уже в этом убедиться.

0

865

Koujaku Sanada
Суслик, говоришь? Кошка может покусать суслика, хе-хе.
А ты мазохист и любишь, когда называют последними словами? Тогда да, возможно понравится. Но что-то мне так не кажется. Ну да, есть чем. Умирать от любопытства. По твоей милости!
Это все очень субъективно. У всех свои понятия о добром и хорошем. /приподняла подбородок и довольно урчит/
Если посадить на поводок, выбора как-то и не остается.

0

866

Александрита.
А ты что, покусака, что бы кусать меня? xd
Мне так тоже не кажется xd По моей милости точно не помрешь, будь уверенна! Тем более, что я вообще не отнимаю чужие жизни, не важно кто это. Во всяком случае, очень стараюсь так делать. Да и потом, интерес убил котенка, в этом согласен. Но у тебя в планах не оставаться котенком, так что все в порядке и можно не переживать по этому поводу)
Это да, есть такой момент. * сходил на кухню и принес блюдечко с теплым молоком * Вот, самое то на ночь, что бы уснуть и хорошо выспаться)
А ты из тех, кому нравится подобное обращение?

0

867

Koujaku Sanada
Ну так, бывает временами :з
Я в душе вечно молодая, вечно котёнок, может быть. Так что любопытство все ещё мне угрожает. И манит, манит.
Но спать не грозит. И я ещё не настолько кошка, чтобы из блюдечка пить хд /лизнула пальцы/
Смотря с кем. Всякое бывает. Ну и так, разнообразия ради. /затолкала ошейник подальше под кровать/ И никто ничего не докажет. Никто. Ничего. хд

0

868

Александрита.
Вот оно как... Полагаю, тогда мне следует быть внимательным и осторожным)
Вот видишь, значит отлично! Вот и нашелся способ, как оставить тебя кошкой, даже котенком, и не придется даже что-то особо делать для этого xd
Ладно, ладно, тогда схожу за чашкой)) А вот спать нужно, что бы грозило. Слыхал, важная и полезная штука для любого организма, не важно кто он, человек или кошка. * принес молоко уже в чашке *
Даже так... * опять с хитрой улыбкой наблюдаю, как прячешь улики * Договорились, тогда мы никому и ничего не расскажем о происходящем. И никто и ничего не узнает. Никто, ничего xd

0

869

Koujaku Sanada
Именно, будь осторожен! /шутливо клацнула зубами/
Я же умру. Вот так, значит, да?
Тоже что-то такое слышала, но ни разу не сталкивалась. /устроилась с кружкой на полу/
А свидетелей убирают первыми, имей в виду. Так что никто, ничего х)

0

870

Kallista Mich написал(а):

я на твоем месте уже действовала бы :ь

все в игре, все в игре) пост готов!

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд #348 Начало апокалипсиса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC