Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 350. Ровненько и гладенько.

Флуд номер 350. Ровненько и гладенько.

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

Хорошая цифра

0

271

Bertram fon Ehrenstein
Да я в принципе и так могу залипать и катать, но тольку в дотц2,д3 и так, что требует не много , а что-то основательное, ему прям плохо становится(
*довольно улыбается, уложив голову на его плечо*

0

272

Edward Not
*хлопает глазами* а что тут такого? Я любитель подобных звуков, меня умиротворяет,  бы даже себе купила бы , но увы х)

0

273

Kallista Mich
А потом начинается "Кто на миране с тостера играет" или в этом духе) Ну, там еще проц может быть слабый, видяха *покрутил головой, посмотрел на свой кошелёк* Тихо, маленький, тебя не обидят
* шурх-шурх. Нет это не платье растёгивают, это там дальше что-то делают, но уже с шейкером. Извлекает, наконец, бокал "Покоя" (самбука, Малибу, сгущенка, свежее молоко, мускат).* Прошу. А я пойду пост писать)

0

274

Kallista Mich
Меня после смерти должны кремировать, но в принципе я могу поговорить и мою бедренную кость тебе отдадут) А дальше дело за малым) Мастера найти) Забавный сувенир) Хотя я начинаю вспоминать, почему из людей не делают чучела)
Я тоже люблю музыку) Но не такую)

0

275

Bertram fon Ehrenstein
Ахахах, я чаще на сапортах, так что, периодически у меня получается игра телепорт, но обычно я со своими ребятами гоняю, так что это чисто жесткий фан) либо беру акса и все, впереди планеты всей хД
О , что-то вкусненькое с: спасибо) *довольно улыбнулась и аккуратно пьет*

0

276

Edward Not
Я слушаю почти все, но иногда что бы мозг освободить я слушаю подобного рода музыку, чисто инструментальную, либо же что-то из ритуальной. У меня прям в голове сразу пустота от лишних мыслей с:
*довольно улыбается*

0

277

Kallista Mich
Я вообще слушаю инструментальную музыку в основном. Но не акустическую) А металл всякий и рок)
Ушёл читать пост Вуд)

0

278

Edward Not написал(а):

Ушёл читать пост Вуд)

*дьявольски хихикает*

0

279

В ассоциациях долго не решался открыть вкладку Алекс и Нот) Любопытство взяло вверх) Там всё нормально)
Корделия Вуд
Я вот думаю заканчивать лекцию как планировалось или растянуть действо на подольше) Просто первые четыре лекции связаны между собой и их можно склеивать)

0

280

Edward Not написал(а):

В ассоциациях долго не решался открыть вкладку Алекс и Нот) Любопытство взяло вверх) Там всё нормально)

ахах  хд
я думала , лекция продолжится, а все это вступление оО

0

281

Что-то я устала.. *улеглась на диван и завернулась в плед*

0

282

Kallista Mich
Поправочка. Не четыре, а пять лекций. И это всё вводное. Если уж и знакомить с астрономией не посвящённых, то с самых основ. И первый цикл лекций, как раз и расскажет о зарождении и становлении астрономии как науки. История астрономии, не менее интересна, чем сама астрономия)

0

283

Edward Not
Ага , вот как , это уже хорошо с:
* потрепала волосы *

0

284

Kallista Mich
Вообще я пока запланировал 15 лекций. По составу они будут схожи с тем, что будут неглубоко погружать в предмет. Как бы давая попробовать. Ну прежде чем погрузится в воду, мы проверяем её температур рукой или ногой. Тут тоже самое. Кто знает, может мне самому ещё надоест это. Второй курс будет уже более углублённым. Если будет)) С кучей терминов и так далее. Третий хардкорный курс. Там мы будем обсуждать не просто астрономию, а астрофизику и квантовую механику) Будет весело)

0

285

Edward Not
Мой сонный разум понял только половину ) завтра бодрее прочту ) пни меня баиньки пожалуйста)

0

286

Edward Not
Еще хочу. Это реально интересно хД

0

287

Kallista Mich
Давай спать) Спать это хорошо) Ты любишь спать и спать любит тебя) Давай) Чем быстрее ляжешь, тем быстрее увидишь мой завтрашний пост)

0

288

Edward Not
Ну что там будееееттт.. * утаскивает с собой *

0

289

чья там очередь на лекции... *чешет нос*
всем вечера

0

290

Корделия Вуд
Я рад) Будет ещё много чего интересного. Просто я хотел делать перерывы между лекциями. Чем старее тема, тем менее охотно люди начинают туда писать. И проще будет каждый раз заново народ собирать. Да и пост за постом. Столько всего накапливается. Надо это сбрасывать)

0

291

Hans Schwimmer
Вечера с: * обнимает *

0

292

Kallista Mich
Завтра узнаешь... *улыбается* Я тоже сейчас спать пойду *поцеловал в лобик* Спокойной ночи)))

0

293

Hans Schwimmer
Вечера) Хз) Там есть какая-то очерёдность?) Я просто считаю посты) 5-6 постов появилось, прошли сутки, значит пора писать)))

0

294

Edward Not
Интригант блин ))) доброй ночи ))

Ладно котик. , всем добрых снов , всех целую ❤

0

295

Kallista Mich, *нежится в её объятьях*
доброй ночи :3
Edward Not, ахах, тогда ждите ещё один пост *взял чай с пледом и утопал отписывать на лекцию*

0

296

Kallista Mich
А я сделяль. Охохо

0

297

Hans Schwimmer
Хорошо, я бы посидел и подождал, но тоже пойду спать) Завтра последний рывок и 4 выходных впереди. Или даже пять. Я запутался. Не люблю майские праздники, весь график к чертям летит. Отдыхать я люблю, но вот не люблю когда этот отдых через одно место летит.

0

298

Edward Not
От Вуд так просто не избавиться, если что хД

Kallista Mich
Сладеньких, тебе, снов без кариеса ;3

0

299

Корделия Вуд
Ну значит, когда закончится эта лекция, мы будем встречаться и на последующих моих лекциях. Пока вроде горизонт у меня чист и я питаю надежды, что смогу регулярно проводить лекции, делясь знаниями) Мне в своё время в школе и прочих учебных заведениях не хватало того, кто бы рассказал о тайнах неба)

0

300

И на этой оптимистичной ноте, я прощаюсь с вами) Всем сладких снов) Я отправляюсь в иной мир) Мир снов)
Искренне ваш, наивный мечтатель Эдвард Нот)

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 350. Ровненько и гладенько.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC