Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 350. Ровненько и гладенько.

Флуд номер 350. Ровненько и гладенько.

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

Хорошая цифра

0

331

J. M. Sinclair
А я вот не фанат  домашних животных)

0

332

Edward Not написал(а):

Под утро мы уже не пропускали опенинги со вступления и титр, а взявшись за руки дружно подпевали) Было весело)

чего-то как-то такое себе.
Нет, чтобы по ночному городу погулять на пьяные щи, ища неприятность и людей с заточками. Хотя стар я стал уже для такого, я просто наберусь и дико угорю при просмотре очередного киберспортинвого события

0

333

Edward Not, может, это они не твои фанаты? хД
что-то я сегодня груба... прошу за это прощенице...

0

334

Bertram fon Ehrenstein, день добро-бобрый.

0

335

J. M. Sinclair
Животные меня любят, просто я их у себя дома не завожу. Это ответственность. А я не готов и с моим графиком и частыми переездами это будет стресс для животных. За последние 12 ночей, дома я ночевал 7 или 8 раз. Это стресс для животных да и кто их кормить будет)

0

336

Bertram fon Ehrenstein
Я своё уже отгулял. Да и дома тепло, туалет рядом и еда) На улице нет таких удобств)

0

337

Edward Not, о, у Вас не нормированный график работы? Это печально...
Я бы предложила завести девушку, но это ещё больше проблем, чем с домашним животным...

0

338

J. M. Sinclair
Добрый -добрый. Кто-нибудь ещё зайдет к нам на огонек ?
Edward Not
Ну да, кормить лучше своего Ихтиандра. Или, как говорится, если хочешь спать в уюте _ спи всегда в чужой каюте. К друзьям с ночёвкой, но, правда, тяжело. Пьянка затягивается на полтора суток м потом домой с квадратной головой

0

339

Bertram fon Ehrenstein, не знаю... ждём ещё одну студентку и мистер Нот собирался, а там чёрт его знает... я люблю ждать 3 дня с момента последнего опубликованного поста. Если никто не напишет - я продолжу.

0

340

J. M. Sinclair
Ясно. Ну, будем надеяться что я в дороге смогу два раза выходить в интернет с минимальной хотя бы частотой .

0

341

Bertram fon Ehrenstein, ну, Вас мы подождём, в любом случае... у Вас причина официальная, да и о своём отсутствии Вы предупредили)

0

342

J. M. Sinclair
Не стоит, не хочу обязывать соигроков. " Думает, стоит ли написать запланированное заранее. Например, мини лекцию по зачарованным боеприпасам "

0

343

Bertram fon Ehrenstein, не олнуйтесь, я с тех ролевых, где в лучшем случае пишут через 2 недели посты =/ лично я ждать привыкла...

0

344

J. M. Sinclair
На этом моменте, мы должны обняться и рыдать . Я знаю это чувство

0

345

Bertram fon Ehrenstein, Т_т  http://se.uploads.ru/t/G2HBQ.gif

0

346

Bertram fon Ehrenstein, у меня щас вообще другая проблема... я добралась до комнаты, а выходить из неё резона не вижу... Думаю вот... брать себе "кота в мешке" / рандм-квест или не брать...

0

347

J. M. Sinclair
Это норма. У нас с Дитрихом так же. Кстати, он вроде свободен в игре. Его всегда есть резон брать,но он может быть внеигровым или заливать такую ситуацию, какую сходу  создать в игре, не ломая характер

0

348

Bertram fon Ehrenstein, ну, думаю, разок стоит попробовать... а там посмотрим)))

0

349

Или не, щас как скажут мне сделать то, незнама что... я а потом аутировать буду...

0

350

Bertram fon Ehrenstein написал(а):

Нет, чтобы по ночному городу погулять на пьяные щи, ища неприятность и людей с заточками.

*покосился* так себе у вас в Питере развлечения.
И вообще, ходит тут, наговаривает на меня х)

0

351

*запустил во флуд диких игуан каннибалов* развлекайтесь.

0

352

J. M. Sinclair
Да не график нормальный. Просто у меня много хобби, которые требуют с себе внимания. Я либо на репетиции, либо с телескопом на всю ночь ухожу в лес.

0

353

http://sa.uploads.ru/t/CnLYU.jpg

0

354

Алекс Маркус
А они разве, в таком случае, не должны сожрать друг друга? Они же каннибалы.

0

355

Алекс Маркус
*расстреляла Маркуса из водяного пистолета, что бы не буянил*

Edward Not
Репетиции?  http://forumfiles.ru/files/0017/95/43/52063.gif  Играешь в группе? Театр?

0

356

Edward Not, хм... понял-понял.
http://s8.uploads.ru/LJhU3.gif

+1

357

Dietrich Schiller

Ноуп. Они будут бегать за вами всеми по пустоши, кусая за жопы особо медлительных.

Корделия Вуд

*ходит с черным зонтиком*

0

358

*прошёл мимо в своём пледе*

0

359

Корделия Вуд
Я играю на ударных) Ну как играю) Пытаюсь играть) Пока хреново выходит)

0

360

Алекс Маркус

Нуу  такое себе

http://sg.uploads.ru/t/1eY4g.jpg

Edward Not написал(а):

Пока хреново выходит)

*с подозрением косится* Я вроде в своём доме видел, кто играет, но не дай бог, я найду того, кто играл в прошлые выходные в 7 утра...

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 350. Ровненько и гладенько.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC