Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 350. Ровненько и гладенько.

Флуд номер 350. Ровненько и гладенько.

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

Хорошая цифра

0

421

Dietrich Schiller
Вечера *машет лапкой*

Bertram fon Ehrenstein
Хватит, это уже слишком смешно XD

Edward Not
я уже привыкла..

0

422

Edward Not

Цыц пацан, ты только на моих лекциях можешь себя так вести и то потому что я позволяю) А тут не выделывайся)

Беги. Просто беги, Форест. *зевает, и вертит в руках метательный нож* Опять хочешь пососаться стульями в десны?

Bertram fon Ehrenstein

Обычная сходка. Хотим - сходимся. Хотим - неуд. ставим по дисциплине. Вот такие мы загадочные и внезапные

* стесняясь, положил ему в ладошки розовую заколочку для волос* хыхы.

Kallista Mich

Мммм.. прям двигать? *двигает булочками* XD

О да, детка, ты просто огонь моего тостера ахаха. Обожаю тебя. *улыбается, показывая клыки*

0

423

Алекс Маркус написал(а):

О да, детка, ты просто огонь моего тостера ахаха. Обожаю тебя. *улыбается, показывая клыки*

я еще не так умею ;DD * двигает булочки дальше* главное, что бы не подгорели XD *потрепала волосы*

0

424

И вообще, чтоб вы все понимали- тоже хотел заявиться преподавателем по темным искусствам. Так что, эльфяра, будешь выкобениваться- приду как Грозный Глаз и превращу тебя в хорька.

0

425

Kallista Mich

я еще не так умею ;DD * двигает булочки дальше* главное, что бы не подгорели XD *потрепала волосы*

Верю, верю. Че, пристает к тебе этот старый алкаш? *плющит довольную морду от трепки волос*

0

426

Алекс Маркус
Ну  с учетом того, что ты сжег его штаны, думаю , это поумерит пыл ) *смеется* ну а так, я просто хочу на ручки, слишком тяжелый день  http://forumfiles.ru/files/0017/95/43/65206.gif

0

427

Алекс Маркус
Оставь себе, девчуля

Алекс Маркус написал(а):

и превращу тебя в хорька.

It urur, kervan yuru

Kallista Mich написал(а):

Хватит, это уже слишком смешно XD

А может там есть Звёздный Дракон (шутка от игрока в Лол)

Отредактировано Bertram fon Ehrenstein (27-04-2018 19:50:37)

0

428

Bertram fon Ehrenstein написал(а):

А может там есть Звёздный Дракон (шутка от игрока в Лол)

*упала со смеху* хватит XD

0

429

Kallista Mich
Сейчас то как свою сингулярность то заченнелить...и как длинной белой струей ШАРНЕТ ...на сто хитпойнтов
*готовит под шумок ещё один коктейль*

0

430

Edward Not, как опоздавший? тогда не придёте. Мой персонаж не любит опоздания.

0

431

Bertram fon Ehrenstein
почему вся эта фраза так неприлично звучало в моей голове? XD *валяется под столом *

0

432

Kallista Mich
Так и скиллы есть...*интимным полушопотом" Р-растущая ...м...звезда и такой большой...сильный...метеор. Я думаю, если энтот легендарный метеор преподаватель продемонстрирует - весь класс  его. Понять лишь только, в каком контексте
*доливает в шейкер текилу и разбивает туда же яйцо*
J. M. Sinclair
Будет после занятия гильзы собирать да пол мыть, не?

0

433

Bertram fon Ehrenstein
Хватит, пожалуйста, остановись XD я уже не могу ;D *заливается смехом, уже не в силах дышать*

0

434

Bertram fon Ehrenstein, ну, всё таки хоть какое-никакое, но уважение к коллеге должно присутствовать... Да и я не имею права понижать его до уборщика)

0

435

Kallista Mich
Ну...Он ещё может проходить сквозь тоннели...Такие..длинные. И быстро!
*наливает в новый бокальчик, уже больше похожий на перекормленную водочную рюмку, получившийся коктейль  насыщенного янтарного цвета*. Хм. Флаг не вышел...а может я путаю с другим...
J. M. Sinclair
Есть люди с пушками, а есть те, кто копают..XD

0

436

Bertram fon Ehrenstein, ахахаха))) это, конечно, да, но я живу по другому принципу... я, всё таки, в полиции работала, а не киллером или ещё каким-то преступником.

0

437

J. M. Sinclair
На что это Вы там намякиваете? Мойте свои инсинуации! http://sf.uploads.ru/t/y2pr4.gif
Да ему бы и несложно было. Маг воды же.

Отредактировано Bertram fon Ehrenstein (27-04-2018 20:24:25)

0

438

Bertram fon Ehrenstein
*еле сдерживает улыбку, пытаясь не реагировать на такое* Ну Бертрам, хватит Х) уже щеки болят) * смотрит на жидкость в стакане* но все равно красиво с:

0

439

Bertram fon Ehrenstein, ох, если бы я намекала на что-то... хД
о, тем более, мне воды в тире не хватало...

0

440

Kallista Mich
*подумывает над тем, чтобы переделать описание образование чёрной дыры в нц-фанфик. С другой стороны, нужно сделать наметки на посты перед отъёздом*
Еще можно конечно шуткануть про то, что я оставляю женщин бездыханными со ртом, болящим... от смеха. Шутка, кстати, обоюдоострая, иф катч ма дрифт XD
Хм, и всё же, что готовили в виде флага? Что-то с ягермейстером может? *думает*

Отредактировано Bertram fon Ehrenstein (27-04-2018 20:44:14)

0

441

Bertram fon Ehrenstein
О ма гад * уже давится со смеху * хорош хдд
Так я в душ и отпишу те ПОСТ

0

442

J. M. Sinclair
В теории, он воду испарить могёт
То я бы уже был в наручниках или знакомился с демократизатором?
Kallista Mich
Не, ну ты искушаешь меня шутить дальше XD Закурить найти?  http://sf.uploads.ru/t/NKswA.gif

0

443

Bertram fon Ehrenstein, если в теории, то влажность в подвальном помещении будет увеличена в несколько десятков процентов, что для патронов, оружия и даже для ящиков - не самое приятное...
А есть за что Вам наручники надевать? =/

0

444

J. M. Sinclair
Только если для супрлусных. К тому же, краска на цинках обычно устойчива к влаге, хотя вообще встречал эти коробки с напылением полимерным, для долгого хранения. По требованиям к хранению, цинки относительно изолированы. Тем более, краткий период влажности не должен отразиться на этом, тем более, если нормальная система вентилирования и кондиционирования. А если она там плохая, то у нас более насущные есть проблемы, чем нарушение условий хранения

J. M. Sinclair написал(а):

есть за что Вам наручники надевать? =/

Исключительно за пьянки на рабочем месте, да-да.  http://sd.uploads.ru/t/heida.gif

0

445

Bertram fon Ehrenstein, цинк цинком, а воду всё равно не потерплю ._. ибо это азаза!
да не, за такое наручники не надевают... за это уволить могут, если засекут...

0

446

Не, ну ты искушаешь меня шутить дальше XD Закурить найти?

давай, я выдержу хД твои шутки ;DD

+1

447

J. M. Sinclair
Ну, высечь могут, тут публика ...своеобразная. Но с другой стороны, кому я, алкоголик нужен. Ученикам то точно нет  http://sf.uploads.ru/t/DGimh.gif

J. M. Sinclair написал(а):

цинк цинком, а воду всё равно не потерплю .

так вроде и боеприпасы с оружием хранятся в отдельной комнате. Я думаю, нормально там всё с термоконтролем

Kallista Mich написал(а):

давай, я выдержу хД твои шутки ;DD

О да. Приоткрой ротик...Для улыбки, ибо мои шутки настоль искрометны, что глубоко проникнут... в твоё чувство юмора. Ну или как-то так. Хм, не , уже грязновато.

0

448

О да. Приоткрой ротик...Для улыбки, ибо мои шутки настоль искрометны, что глубоко проникнут... в твоё чувство юмора. Ну или как-то так. Хм, не , уже грязновато.

Ну чет уже не в то русло пошло XD *параллельно пишет пост*

0

449

Bertram fon Ehrenstein, учитывая, на сколько СССРовским всё выглядит, то... эээ... лично я не уверена, что на факультативный предмет будут тратить дохренища бабла даже для США... легче было бы сделать определённые правила нахождения в помещении и обращением с оружием.
Не, конечно, можно написать что это супер-пупер сверхсекретная база НАТО на территории Академи, которую они спонсируют, чтоб создавать новых солдатов... Но нет. ._.
И вообще меня уносит... Пивас закончился... и если я продолжу нести такой бред, то мне захочется ещё.... А мой кот на меня и так странно смотрит...

0

450

блин, надо было создавать мелкого персонажа, тогда бы мой бред был-бы не такой странный... и можно было бы сослаться не врождённую подростковую глупость...

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 350. Ровненько и гладенько.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC