Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 350. Ровненько и гладенько.

Флуд номер 350. Ровненько и гладенько.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

Хорошая цифра

0

451

и напоследок я скажу:
Кря-Кря! Аминь.

0

452

Так, так, так... Кажется я нашел что-то интересное....
Ну-ка, что вы тут про америкосов, оружие, базу НАТО и прочих .... и прочих, в общем, писали? xd

0

453

J. M. Sinclair написал(а):

учитывая, на сколько СССРовским всё выглядит, то... эээ... лично я не уверена, что на факультативный предмет будут тратить дохренища бабла даже для США..

ну, у меня картинка с тем,Как всё выглядит, вообще не открывается, мне сложно сказать. Что до США, так у них частные курсы по ОсО, им этот предмет в школе- академии и не нужен. Так что это хотелка администрации тут, а не обязаловка, так что денег, я думаю, тут занесено нормально.

е, конечно, можно написать что это супер-пупер сверхсекретная база НАТО

Так необязательно. В воинских частях достаточно и плотных шкафчиков под амуницию. На складах, там по другому. Что в Нато, что у нас.

оторую они спонсируют, чтоб создавать новых солдат

Ну...Прежний учитель рукопашки был тысячелетней вампиршей с количеством фрагов, равным населению небольшого города.)

захочется ещё

Обсудим преимущества JHP над SWC или наоборот? *провокация на пиво*

А мой кот на меня и так странно смотрит...

Это нормальное для кошек и котов состояние)

Kallista Mich написал(а):

не в то русло

не в то горло?XDD

+1

454

Bertram fon Ehrenstein написал(а):

не в то горло?XDD

АХАХХАХАХАХАХАХАХХ

*выпала просто *
прекратииии
мои мышцы
обоже
больно
XD

0

455

Koujaku Sanada, говорю, что Академию построили как тайную Базу НАТО, а все преподаватели в ней - это тайные агенты от НАТО, которые обучают бедных детишек убивать. ._.
Вот вы думаете, почему уважаемый фон Эренштайн именно фон Эренштайн? потому что он агент из Германской базы НАТО!

это хотелка администрации тут, а не обязаловка

Тем более. На обязаловку всегда больше денег тратится, нежели на не обязаловку... даже в частных заведения.
А на счёт частных курсов, то они, в общем-то, и стоят довольно неплохих денег, чтоб содержать оружие в надлежащих условиях.

В воинских частях достаточно и плотных шкафчиков под амуницию

амуниция - это амуниция, а оружие -это оружие.. и наличие оружия в открытом состоянии говорит только о том, что некоторая часть оружия всегда должна находиться в относительно боевой готовности.

Ну...Прежний учитель рукопашки был тысячелетней вампиршей с количеством фрагов, равным населению небольшого города

во всём виноваты рептилоиды!!! 0_о

Обсудим преимущества JHP над SWC или наоборот?

нет. мне впадлу выходить за добавкой.

Это нормальное для кошек и котов состояние)

но не для двуногих...

0

456

фон Эренштайн? потому что он агент из Германской базы НАТО!

Я из Германия прибыть, вам суперзольдатен привозить!

Тем более. На обязаловку всегда больше денег тратится, нежели на не обязаловку... даже в частных заведения

Ну, Кроу утверждает, что с финансированием всё тип-топ, но я полагаю, что создавалась эта должность и класс под кого-то, а потом просто поддерживалась.

и наличие оружия в открытом состоянии говорит только о том, что некоторая часть оружия всегда должна находиться в относительно боевой готовности.

Что в нато, что в постсоветских странах с этим вполне справляются оружейки в расположениях. Где, кстати, оружие и патроны хранятся в шкафчиках. Запертых, опечатаных или под охраной, но тем не менее. Герметичный шкаф-сейф под боеприпасы и оружие относительно недорогой, можно вообще сукубо такой шкаф переделать под определенный тип или типы и иметь таких пару штук. Сомневаюсь, что даже при разнообразии легкого вооружения, есть смысл хранить избыточный боезапас.  Заводской герметичный цинк от завода 5.56 это 500 патронов, армейский короб - 840, а если со снаряженными магазинами - 720. - вполне хватает на месяц-два учебных занятий для малых групп, ибо они не ежедненвые. А про 9мм я вообще молчу, этого добра... так много, что хранить более одного цинка (за неимением лучшего названия, но это не совсем цинк в советском понимании) и необязательно, так что нет и проблем с хранением. Как и с цениками. Вот лицензии получить на всё это - геморой

во всём виноваты рептилоиды!!! 0_о

ЯЩЕРИКИ ВЕЗДЕ

но не для двуногих...

двуногие коты это проблемы
Kallista Mich
Итак, я заставляю твои мышцы болеть, а тебя - вздыхать в изнеможении. И тут еще где-то есть душ. А ещё я пою тебя коктейлями. Хм. Мне кажется, мы двигаемся слишком быстро. Давай по водке и вперёд, с гиканьем призывать демонов всем ветрам на зло

Отредактировано Bertram fon Ehrenstein (27-04-2018 21:58:44)

0

457

J. M. Sinclair
Хм... Начну с того, что я вообще думаю редко и точно не над этим xd
А закончу тем, что не всю академию, и не совсем НАТО, но при желании и если нужно, то можно вполне изобразить что-то эдакое на базе подобных размышлений. Просто не так масштабно и печально.

0

458

Итак, я заставляю твои мышцы болеть,

Слишком болеть, скоро порвутся от напряжения ;DD

а тебя - вздыхать в изнеможении.

обоже АХАХХА ;DDD

И тут еще где-то есть душ.

Где-то далеко

А ещё я пою тебя коктейлями.

Ужас какой-то, что же мне делать?  http://forumfiles.ru/files/0017/95/43/68286.gif

Мне кажется, мы двигаемся слишком быстро.

Я бы не зарекалась об этом)

Давай по водке и вперёд, с гиканьем призывать демонов всем ветрам на зло

Ну шо, наливай *подставила стакан, разминая и без того , болящие щеки*

0

459

Что за странный флирт тут.

0

460

Bertie Crow
у меня просто уже истерика от смеха хд

0

461

Kallista Mich
Значит в каком-то смысле он работает.

0

462

Слишком болеть, скоро порвутся от напряжения ;DD

Вывод  следует, что алкоголь - вид разогревающей смазки. В разговорах. *задумался. Надо записать*

боже АХАХХА ;DDD

Женщина смеется, когда я говорю о том, что она стонет. Хм..." Я думал, что она стонет от наслаждения, а она задыхалась от щекотки" - эпитафия на могиле призывателя суккубки.

Я бы не зарекалась об этом)

Что дальше? Усыновим Мишеля?

Ну шо, наливай *подставила стакан, разминая и без того , болящие щеки*

*Достал так называемую "грушевку" - немецкий алкогольный напиток , что...гонят из груши, плюс в самой бутылке плавает огромных размеров целая груша* Буль буль буль

Koujaku Sanada написал(а):

можно вполне изобразить что-то эдакое на базе подобных размышлений

Я предполагал, когда регался, что Академия - ширма для бандитских кланов по подготовке оперативников и "белых" воротничков для своих контор-прикрытий и отмывки денег. И что большую часть петов поставляют из тюрем и детских домов, а охрана тут - PMC c большим процентов  DD cреди своего состава. Но нет, полностью государственная, с щедрой спонскорской поддержкой, но не более.

0

463

Bertie Crow написал(а):

Kallista Mich
Значит в каком-то смысле он работает.

кто? о.о

0

464

Kallista Mich
Флирт.

0

465

Bertram fon Ehrenstein
Хм... Знаете, есть много государственных учреждений и организаций, и далеко не все они белые и пушистые, как и те, кто их создал и спонсирует. Даже более того, % 90 из них точно, так что все возможно. Просто нужно шире разворачивать сам мир, что бы было больше простора для маневров и идей, а здесь ака да город, и по сути все.

0

466

Вывод  следует, что алкоголь - вид разогревающей смазки. В разговорах. *задумался. Надо записать*

И много у тебя там ее?   http://funkyimg.com/i/Qd96.gif

Женщина смеется, когда я говорю о том, что она стонет. Хм..." Я думал, что она стонет от наслаждения, а она задыхалась от щекотки" - эпитафия на могиле призывателя суккубки.

Неужели мой смех больше похож на стоны?   http://sa.uploads.ru/aiX3V.gif

Что дальше? Усыновим Мишеля?

Ты шо, нет конечно .

*Достал так называемую "грушевку" - немецкий алкогольный напиток , что...гонят из груши, плюс в самой бутылке плавает огромных размеров целая груша* Буль буль буль

Вот это другой дело. *наблюдает за грушей, внимательно понюхав содержимое стакана*

0

467

Bertie Crow написал(а):

Kallista Mich
Флирт.

Тут скорей я немножк упрлась

0

468

Bertram fon Ehrenstein, гутен зупер зольдаттен! Врагов шнеле в кранкенхаус отправлять!

что создавалась эта должность и класс под кого-то, а потом просто поддерживалась.

вполне возможно... просто если учитывать все показатели обрашение с огнестрелом и сравния их с показателями других предметов, то:
1. кол-во студентов, посещающих данный предмет будет на порядок ниже, потому что в основном тут создают персонажей, которым огнестрел то и не сильно нужен...
2. кабинет и прилегающие территории очень большие, что во общем-то логично для такого предмета, однако, затраты на его уборку и поддержание будет на много больше чем на кабинет астрономии, к примеру.
ну, и ещё дохринище всего, что я думала в начале, но написав первые 3 пункта - забыла...

Что в нато, что в постсоветских странах с этим вполне справляются оружейки в расположениях.

в общем, открытое оружие и чистится на много чаще чем хранящееся где-то на складах.
проблема в том, что в тире это хранилище показано как огромная куча деревянных ящиков, а не герметичных шкафчиков, сейфов и прочего добра, которое если покупать по одной шт. на дом - не много.

ЯЩЕРИКИ ВЕЗДЕ

подтверждаю!

двуногие коты это проблемы

а ещё больше проблемными они становятся, когда начинают говорить или того хуже - бузить.

0

469

Koujaku Sanada
Знаю, но развёрнутый мир - не всегда хорошо. Люди приходят за чем-то конкретным, в данным случае - простая академка и ига, что с ней связана. Что-то более сложное...Другой формат.
Я и Дитрих, в своё время, ухитрились мирок-Академию развернуть до центра для подготовки кадров для структуры вроде смеси ООН и людей в чёрном, но действующей в рамках нескольких миров. Но игроков, коих это реально интересовало, оказалось мало.

И много у тебя там ее?

Звучит как пикап-фраза. Осталось понять, кто и кого  http://storage5.static.itmages.ru/i/15/0917/h_1442521844_6678046_61069ed812.gif

еужели мой смех больше похож на стоны?

Ну если он задыхающийся, то можно принять за радостные стоны "глубоко в процессе". Хотя кого я обманываю - это чёрта с два. Но, как говорится, бумага (форум)  всё стерпит.

Ты шо, нет конечно

Ну ви таки посмотгите на этого милого ка`гапуза! Ми отправим его в школу скрипки и устроим за Сонечку из Тель-Авивской академии Кабаллы!

Вот это другой дело

Ну,Prost *чокается. У напитка приятный, но не приторный аромат, хотя ощущается запах сильного алкоголя. Он обжигает нёбо, но не напильником, словно виски,  но подобно огню, словно водка, хотя не оставляет немного химический привкус после, который нужно запить. Хотя, конечно, градус всегда есть искушение запить или закусить*

Врагов шнеле в кранкенхаус отправлять!

Ja, jawohl!

3 пункта

Но их два! Это хитрый план ящериков? На самом деле, смысл понял - цена на поддержку. Я думаю, комната просто опечатана большую часть времени и под магическими чарами. Вполне возможно, прибирают её тоже магией,а это быстрее и вряд ли дороже, чем Педро со шваброй

деревянных ящиков,

Мда? Чот зашквар? Как насчёт это перебрать, сколотить из ящиков шкафы, зачаровать и всё такое?

того хуже - бузить.

Хуже, если они бузят, а ты не знаешь как. А потом наутро сведенные наушники, размотанная туалетная бумага, пролитая миска с водой...

Отредактировано Bertram fon Ehrenstein (27-04-2018 22:27:49)

0

470

о их два! Это хитрый план ящериков? На самом деле, смысл понял - цена на поддержку. Я думаю, комната просто опечатана большую часть времени и под магическими чарами. Вполне возможно, прибирают её тоже магией,а это быстрее и вряд ли дороже, чем Педро со шваброй

ну так то да...

Мда? Чот зашквар? Как насчёт это перебрать, сколотить из ящиков шкафы, зачаровать и всё такое?

лично мне этим в падлу заниматься хДД

Хуже, если они бузят, а ты не знаешь как. А потом наутро сведенные наушники, размотанная туалетная бумага, пролитая миска с водой...

не, так делают четырёхлапые милые котики...
а у мяня прям котяра двуногая.. и он бузит(((

0

471

Bertram fon Ehrenstein
Все ты понял кого и что , так шо не надо мне тут хд
Ок , теперь буду писать , вместо слово смех , стон и буду весело стонать на людях , во шок будет хд
Таки это более чем кашерно хд
* лишь тихонько зажмурилась от того как жгло горло , пропустив стакан * уф

0

472

лично мне этим в падлу заниматься хДД

Можно под пивчик поработать молотками. Во дворе, на солнышке. Без верхней одежды  и с повязанными на головы футболками, чтобы не схватит удар солнечный, брутально разворашиваем кондовые ящики оружейные, а потом ещё ругаться начинаем, как в "американском чоппере", вроде "Где, мать твою, гвозди? Это гвозди? Пипирка твоего бывшего\сиськи бывшей это, а не гвозди". А потом еще кидать друг другу банку пива и хнерачить дальше. 10 DIY из 10.
Kallista Mich
Кого, куда и в какое горло? 
Я думаю, у кого-то расширится звезда *брови*
*протянул пирожок с корицей на закусить*

0

473

Кого куда и в каком направлении. Хдд
Ахахахаха не трогай звезду , она невинна хдддд
* закусила , все же немного жмурясь , ощущая жгучее чувство в гортани *

0

474

Bertram fon Ehrenstein, пф... вообще не моё...
мне легче нанять кого-то и пусть они этой ересью занимаются, а я с балкона, с сигаретой в зубах, прослежу за сим действием... и если мне что-то не понравится - калаш мне в помощь.

0

475

J. M. Sinclair
Airsoft? А то похоже на начало разговора , где про лопаты и пистолеты)
Kallista Mich
Видимо, в нашем случае, в направлении стола. С таким длинным ..горлышком у бутылки, хех.

+1

476

Bertram fon Ehrenstein, хы) Вы всё правильно поняли)
или мне показалось, что Вы правильно поняли....

Отредактировано J. M. Sinclair (27-04-2018 23:48:05)

0

477

J. M. Sinclair
Ну...Кстати, в теории, можно эти шарики попробовать сделать из соли, главное придать им крепость, чтобы они выдержали выстрел.Может, на клею? Или горох в клей и обкатать в соли.

0

478

Bertram fon Ehrenstein, зачем? шарик и сам хорошо долбануть может, главное чтоб баллончик был полным.
а заморочка с солью может навредить, как минимум, стволу.

0

479

Всем доброе утро )

0

480

Bertram fon Ehrenstein
Это же насколько должен быть крепкий стол и длинное горлышко у бутылки xD

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 350. Ровненько и гладенько.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC