Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 350. Ровненько и гладенько.

Флуд номер 350. Ровненько и гладенько.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

Хорошая цифра

0

811

Momoi
Это хорошо, это радует))
Да уж, не очень весело, но надеюсь, не очень критично.
Это да, но девушки в очках бывают очень даже симпатичные))
А что с настроением?

Я хорошо. Все еще немного уставший, но в целом настроение хорошее, я бы даже сказал отличное) Сижу вот дома, слушаю музыку, пью какао с печеньками. Будете, кстати?

0

812

Bertie Crow
Везёт. А я не могу одеваться так в пекло. Мне потом жарко, душно, давление и всё прочее. Проблемный я тип, короче.)
Да я понимаю, но... Я, помня свою безрассудность, со временем просто перестану пользоваться подставкой и ноутбук перекочует на кровать. И тогда я распрощаюсь с ним быстрее, чем должен. Так было практически всегда прежде. И без мыши я не могу. Нет, конечно, пальцы у меня на месте, но как-то уже привык. А телефон. Ну, если дело не касается работы или дел, которые без компьютера не решить, то я предпочитаю телефон. Я вполне могу делать в нём несколько дел одновременно, потому что могу разделить рабочую область на отдельные окна.

0

813

Rene
Ну, от жарко-душно не спрятаться, даже если совсем раздеться. Чего я бы, правда, делать не стал.
Видимо, это все дело привычки, как с подставкой, так и с телефоном. До тех пор, пока тебе удобно - замечательно. Я просто сам как-то так и не могу привыкнуть к телефону как к основному девайсу, хоть и знаю, что у некоторых таких проблем нет.

0

814

Koujaku Sanada
Просто в очках я выгляжу старше что ли или наоборот младше)) кто как говорит))
Сонное и мокрое :С  а в общем вообще супер))
Мммм, хорошое предложение но я откажусь, а то мой тренер сделает мне атата хД

0

815

Momoi
Я по этому поводу ничего сказать не могу, потому как просто не видел)) Так что от комментариев воздержусь)
Эм... Мокрое? О_о Это как так? О_о
Почему и что за тренер?

0

816

Momoi
Да уж, 14 часов в дороге - это ад. Надеюсь, что оно того стоило.) Что-то я задумался о том, что за всем хорошим приходит что-то плохое.

Koujaku Sanada
Дела в реальности не дают покоя?)

Bertie Crow
Ну, я бы не сказал, что телефон - мой основной девайс. Я не могу, как некоторые люди, которых мне довелось встречать, сидеть только в телефоне и быть довольным жизнью. У некоторых из них даже компьютера не было. Я был в шоке. Но, наверное, если задуматься, и не такое бывает. Телефон, скорее, для меня является хорошим выходом из разных ситуаций. Да, дело привычек, удобства и всего подобного.

0

817

Rene
Реальность она вообще такая, она никому не дает покоя xd И я не исключение для нее)

0

818

Rene
Странные люди, довольствующиеся маленькими слабыми смартами вместо мощных больших компьютеров. Хотя каждому свое. Я сам могу разве что поиграть на телефоне, почитать или неспешно что-нибудь написать, больше из необходимости, чем по желанию. Но сидеть постоянно - это слишком.

0

819

Koujaku Sanada
Могу как нибудь фотку кинуть))
дождик )
Потому что ибо негоже на ночь) А тренер потому, что виделась сегодня с ней) Она 8 лет меня тренировала, такая ностальгия)
Rene
Сущий ад! Когда еще в 3м на заднем сидении машины :с
Стоило еще как ))

0

820

Bertie Crow
Поиграть? Хм. А во что? Сто лет не играл в телефоне. Я бы попробовал снова. Некоторые в метро так залипают.

Koujaku Sanada
Хотел поспорить, но передумал. Чем реальность занимает тебя?)

0

821

Momoi
Втроем. Жесть. Если бы вдвоем, ещё бы можно было как-то полежать друг на друге.
Рад, что стоило. Позитивный настрой - это главное.)

0

822

Momoi
Даже так. Интересно, интересно...
Ах вот оно что) Дождик это хорошо, мне бы дождик, я его очень люблю ^__^
Так что за тренер-то, чем занималась?

0

823

Rene
У меня нам нем в основном «полезные» игры. Скраббл, математика, логические задачки, всякое на реакцию и скорость. Скучные вещи, в общем.

0

824

Rene
Именно)) Но мне было даже удобно, иногда.
Я человек-позитив ))
Koujaku Sanada
Обращайся))
у нас вечером как ливень как начался :с
Занималась 8 лет художественной гимнастикой

0

825

Bertie Crow
Это же интереснее и полезнее всяких шариков и ферм. Хотя, я недавно наткнулся на какую-то игру текстовых квестов. Там были различные истории. Ты проходишь историю, выбирая из предоставленных вариантов дальнейшего развития сюжета тот ответ, который тебе нравится. Соответственно, он несёт за собой какие-то последствия. Концовки есть положительные, т.е. прохождение квеста, и отрицательные, т.е. провал. Задача, конечно, в том, чтобы закончить квест прохождением. Было забавно. Но потом приложение начало глючить и я его удалил. Переустанавливать не стал. Почему-то.

0

826

Momoi
Вот как-нибудь когда-нибудь скинешь, когда захочешь))
Ого, круто же и классно! А ты не любишь дождь?
Ничего себе, а почему перестала, если не секрет?

0

827

Rene
Звучит весьма неплохо, уверен, такое можно найти, и не одну историю. У меня раньше книжка-квест была. А еще, давным-давно, когда я ходил в школу во вторую смену, - то есть, класс второй/четвертый, - я играл в такое на компе. Как-то наткнулся перед школой, увлекся очень, чуть не опоздал. И как назло потом не смог найти игру эту.

0

828

Koujaku Sanada
Да могу кинуть ) но чуть позже)
Люблю дождь, но не когда ты его не ожидаешь, а потом под ливнем идешь домой ))
грудь стала расти, начала болеть сильно грудная клетка :с А в гимнастике много элементов на груди делаются :с так все и закончилось )

Все котики, приятных снов)) А то меня уже вырубает )

0

829

Bertie Crow
Обидно, наверное, было.) Хм. На компе. В стиме есть кое-что похожее. Японское, правда. Но перевод на английский, как правило, есть. Я проходил в этом году что-то там. Но чем закончилось, мне не понравилось. Надо бы ещё раз перепройти. Может, от другого лица.

Momoi
Человек-позитив. Я запомнил.)
Спокойной ночи.)

0

830

Rene
Таких игр хватает. Text-based rpg. На компе их много. Есть разные, легкие, серьезные. Даже, хм, взрослые. Правда, найти такую, которая бы зацепила и которую бы реально не захотелось забрасывать не так легко, эххехех.

0

831

Bertie Crow
Про цепляет - это верно. Я несколько разных открывал, и мне только одна пришлась по душе. Хотя, ещё одна оказалась тематической, но я её пока не добил, кажется.

0

832

Momoi
Хорошо, жду) Я все равно пока что спать не собираюсь.
А тебе уведомление на факс или на почту присылать нужно что бы он присылал перед тем, как он собирается идти? xd
Да уж, как-то совсем не весело и радостно((

Да, конечно, иди спатки уже, раз такое дело. Приятных снов, котейка)

0

833

Rene
Тематическая - это, хм, гомо-тематическая или просто какая-то тематическая?

0

834

Bertie Crow
Гомо. Там были девушки.
Хм. Пошел я тоже, глаза закрывать потихоньку. Доброй ночи и сладких снов заранее.

0

835

Rene
Интересно. Обычно вижу с парнями. Эххехехе, впрочем, может просто ищу с парнями. Добрых.

И всем тоже добрых.

0

836

И снова замер флуд в ожидании чуда xd

0

837

Флуд может снова жить, чудо пришло хдд

0

838

Александрита.
* Забрал чудо себе на колени и гладит *
Привет, чудо xd
Ты снова чудить пришла? xd

0

839

Всем утричка, азаза, ну как утричка -дня ))

0

840

Всем вечера с:

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 350. Ровненько и гладенько.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC