Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 350. Ровненько и гладенько.

Флуд номер 350. Ровненько и гладенько.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Хорошая цифра

0

121

Dietrich Schiller, хм... как тут ещё боевые действия не начались?

0

122

Dietrich Schiller
И д http://se.uploads.ru/t/F6tuV.gif уховность .
Хм. " копается в пакете" Почти не просрочка. Жаль, что тролля нет, но хорошо, а то ещё одну ватерклозетную эскападу я бы не пережил. И так резина потом осталась на ушах от горящего противогаза.
J. M. Sinclair
Вот, коллега! * Одобрительно * а ведь ещё будут подготовки к семинарам, коллоквиумам и практикам

0

123

J. M. Sinclair написал(а):

выпила больше половины стакана, а потом быстро занюхнула и закусила хлебушком*.

Моё почтение!*салютнул насаженным на вилку шпротом и отпил "кофе" из своей кружки*
А они начались. Мы устроили карательный рейд на цитадель разврата, естесно, с благородной миссией о нравственности. Через потолок. *довольно кивает*
Bertram fon Ehrenstein
Тролль был силен. Как вспомню - глаза вытекать начинают.
Тут это, шпаргалки детские отобрал, можно и кадило заправить.

0

124

Bertram fon Ehrenstein, хммм... чувствую я, что в академии мне придётся задержаться на долго)))

0

125

Dietrich Schiller, надеюсь, Вы сможете освятить мне более подробно детали вашего рейда. Вдруг Вам понадобиться помощь)

0

126

А пока пойду я отдохну...

0

127

J. M. Sinclair
Помощь, она, конечно, лишней не бывает) особенно, когда приходится рассказывать студентам о духовности, когда они без штанов.

0

128

Хеллатрисс фон Гитлер
Работа

0

129

http://storage8.static.itmages.ru/i/15/0925/h_1443202147_3377310_67ce0005e4.gif

0

130

Как-то затих флуд...

0

131

Koujaku Sanada
Все работку дорабатывают перед маёвками)

0

132

Наконец то дома *упала на диван *

0

133

Kallista Mich
На полу уже не так удобно, как вчера?)

0

134

* Притащил и поставил рядом пак пива, развалился в кресле с ноутом и начал неистово строчить xd *

0

135

Edward Not
Сейчас мое тело требует чего помягче , чем пол )

0

136

Koujaku Sanada
-О пивасик! *весело сказал и быстро подбежал к паку, забирая одну бутылку*
-Я уверен, что ты была бы не против, если бы я спросил. Просто экономлю нам время)

0

137

Kallista Mich
Бывает. Я тут впервые за несколько дней решил прибраться. Убрал половину квартиры и теперь понимаю, что в принципе услуги клининговой компании и не такие уж и дорогие)

0

138

Edward Not
Ахахаха ) не я сейчас в душ схожу и посту напишу наконец )

0

139

Edward Not
А, да вообще не вопрос) Внесу только поправочку небольшую, но невероятно важную. Я не она, я ОН!

0

140

Koujaku Sanada
Как ты ?)

0

141

Koujaku Sanada
Прости, аватарка ввела меня в заблуждение, а в азиатских именах я не силён. Впервые решил не чекать анкету, уверенный в своей правоте и впервые обжёгся. Пиздец, теперь неделю буду ходить с унылым ебалом))) Простите за мат, я всегда так делаю, когда на себя обижаюсь. Пойду покурю, такой как я не  заслужил дышать полными лёгкими. Сдохну от рака. Прости...

0

142

Kallista Mich
Да не спешите,, я не спешу убирать квартиру, а вы не спешите писать пост. Я всё равно скорее всего пойду себя убивать, чтобы смыть позор со своего рода)))

0

143

Kallista Mich
Да так, немного пришел в себя и расшевелился, а то утром вообще было беда-печаль xd Сейчас уже куда лучше, вот думаю может что "умное" записать успею, пока еще дома. А то позже нужно будет опять ехать. Но что-то мозг быстро летит в сторону паники, еще немного и стрелку спидометра совсем положит и его просто унесет xd Посты, проработка и заметки эпизодов, арок, новая анкета.... %)

0

144

Edward Not написал(а):

Прости, аватарка ввела меня в заблуждение,

немного Таиланда во флуде хD

0

145

Edward Not написал(а):

Пойду покурю, такой как я не  заслужил дышать полными лёгкими. Сдохну от рака. Прости...

Бармен, два психотерапевта этому господину!
Не хватало у нас суицидов среди преподавателей. *ворчит*

0

146

Корделия Вуд

Корделия Вуд написал(а):

немного Таиланда во флуде хD

Эх...если я в интернете так обжёгся, то мне вообще нельзя в настоящий Таиланд. Я там простых тайцев, от тайек не отличу, не говоря уже о гибриде тайца с тайкой)))
Dietrich Schiller
Ты...ты вроде на парня похож...Ты парень?

0

147

Edward Not
Наверное, если я сейчас загляну в брюки и проверю перед ответом, это введет Вас в заблуждение.
Абсолютно точно парень. И даже не имею привычки менять этот факт, как некоторые. *кивнул*

0

148

Edward Not
Аватары они такие, они могут и умеют xd
Вооот, а я всегда говорил, что курят либо от нервов либо от печали, либо от всего этого сразу. А мне не верят почему-то(( Нужно и себе сходить покурить, а то что-то я тут вообще потерялся, куда что и как писать. Столько всего и везде нужно, а я то один, меня то не много xd

0

149

Koujaku Sanada
Про курение. Ужасная привычка, но по другому я не умею.
Dietrich Schiller
Ну хоть в чём то я буду уверен. Пойду аниме смотреть и учится отличать мальчиков от девушек.)))

0

150

привет всем

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 350. Ровненько и гладенько.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC