Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 350. Ровненько и гладенько.

Флуд номер 350. Ровненько и гладенько.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Хорошая цифра

0

151

Edward Not
В жизни эта способность очень пригождается, удачи)
Elena Rivera
Добрый вечер.

0

152

Elena Rivera
Добрейшего денёчка)

0

153

Edward Not написал(а):

Эх...если я в интернете так обжёгся, то мне вообще нельзя в настоящий Таиланд. Я там простых тайцев, от тайек не отличу, не говоря уже о гибриде тайца с тайкой)))

В интернете сложнее. Тут нельзя проверить наличие кадыка хД

0

154

Dietrich Schiller
Спасибо сенсей, я вас не подведу. Начну наверное с ДжоДжо. Там вроде парней легко определить)

0

155

Dietrich Schiller
Edward Not
как проходит вечер? с:

0

156

Edward Not написал(а):

Kallista Mich
Да не спешите,, я не спешу убирать квартиру, а вы не спешите писать пост. Я всё равно скорее всего пойду себя убивать, чтобы смыть позор со своего рода)))

зачем убивать? о.о

Koujaku Sanada
оу вот даже как х) а я на днях зависла на звуках ганглин)

0

157

Корделия Вуд
В реальности это тоже не всегда выходит) Особенно ночть) Особенно в клубе.... В общем всё не так просто, как кажется.

0

158

Edward Not
Согласен, та еще зараза и способ медленного суицида. Но на данный момент и время что поделать.

Edward Not написал(а):

Я там простых тайцев, от тайек не отличу,

И тут нам на помощь придут сиськи! Ну, а если не придут и даже это не поможет различить, кто есть кто, то тогда какой смысл вообще делать различие xd

0

159

Elena Rivera
http://storage1.static.itmages.ru/i/15/0924/h_1443132457_7322969_5c6364d859.png

0

160

Elena Rivera
Я тут понял, что парня от девушки не отличу. Я либо тупой...либо я настолько стал толерантным, то теперь сначала вижу самого человека, не обращая внимания на его пол. Но больше я склоняюсь к первому варианту.)
Kallista Mich
Потому что я тупой(

0

161

Edward Not
Человек всегда по своему индивидуален. Не надо на себя наговаривать никогда. * Довольно строго посмотрела на него*

0

162

Koujaku Sanada

Koujaku Sanada написал(а):

Ну, а если не придут и даже это не поможет различить, кто есть кто, то тогда какой смысл вообще делать различие xd

Да, зачем различать, любить надо всех. Я люблю тебя! ... но как друга)

Отредактировано Edward Not (26-04-2018 18:50:20)

0

163

Kallista Mich
* в голове пролетело Ты не тупой, ты просто особенный!* Я тут пару секунд назад, решил что не буду больше различать пол человека, буду всех любить)))

0

164

Koujaku Sanada написал(а):

И тут нам на помощь придут сиськи! Ну, а если не придут и даже это не поможет различить, кто есть кто, то тогда какой смысл вообще делать различие xd

Вообще не вариант.
Недавно в жизни видела мужобабу. Вроде парень, с бородой и... грудью. Больше чем у меня За ручку с другим парнем у которого на руках был ребенок.
Всегда знала, что нормально к этому отношусь, в смысле чужое тело - чужое дело, но очень сложно было не пялиться. Завораживает прст.

0

165

Edward Not
Есть люди именно умные, есть, хитрые, а есть зубрилы. Не путай их пожалуйста, порой люди, которые обладают именно хитростью обходят в раз два . Так что.. * Все так же смотрит на него*

0

166

Корделия Вуд
я пишу... *облизнула ее щеку*

0

167

Корделия Вуд
хаюхай
с вами ебанат гай
Edward Not
эт ты меня сейчас с мужиком типо перепутал?
))))

0

168

Edward Not
Даже не представляю, что это)
Elena Rivera
Чудесно. Два часа на работе, новая книга, много кофе и еще больше сигарет. Замечательный четверг.
А у Вас?

0

169

Kallista Mich
Пойдём с другого конца, в твоих глазах, каким я выгляжу? *тоже внимательно смотрит*
Elena Rivera
Тебя нет. Спасибо твоему имени.)))
Dietrich Schiller
И не надо. Если не знаешь, значит ты к этому не готов)))

0

170

Edward Not
почему блин, есть педики
но лесбиянок нет?
что за дискриминация?
Dietrich Schiller
что за книга?

0

171

Edward Not
Учитывая, что я знаю, то вполне состоятельной личностью, что имеет право быть кем угодно, кем хочет, не завися от чужого мнения и тот, кто не будет ставить себе пустых границ. * Приподняла подбородок, не спуская глаз, все так же пронзительно смотря*

0

172

Kallista Mich
куда именно? во флеш или на урок? *уткнулась носом в шею*

Elena Rivera
у меня гай только с бровастым из наруто ассоциируется. с ебанатом тут совпало

0

173

Корделия Вуд
во флеш с: *гладит по волосам* так и охото облизнуть ее во флеше хД

0

174

Edward Not
Вот именно! Нужно нести в массы любовь, добро и позитив!

Edward Not написал(а):

... но как друга)

Ясное дело в разумных пределах и дозировано xd Тут с Вами полностью согласен)

Корделия Вуд
Эм... Стесняюсь спросить, это все же с Вашей грудью что-то не так или это просто мужик уж слишком "перекачанный" оказался ? xd
Да чего только в жизни не бывает, и кому только какие мысли и идеи в голову не приходят. У каждого же там тараканы своей породы живут, так что что поделать. Но вообще такое как-то не очень весело и радует

0

175

Edward Not
Пожалуй, так оно и есть. Но бывают вещи, о которых не знаешь, но всегда к ним готов)
Elena Rivera
Американские боги. Вроде бы, даже есть какой-то сериал на эту тему, но я другие книги читал у этого автора.

0

176

Корделия Вуд
гай, который сенсей?
а мне вот какаши нравился всегда
норм мужик
хотя я наруту никогда не смотрела
ну серий 20-30 мой предел
Dietrich Schiller
есть такой сериал, правда-правда
но я его не смотрела
хочу лингвистику почитать, чот вот руки не доходят

+1

177

Elena Rivera написал(а):

а мне вот какаши нравился всегда
норм мужик

Люто плюсую прям)

0

178

Elena Rivera
Бля, обжигаюсь второй раз за день...
И вообще, что? Я думал мы говорим о поле? Причём тут ориентация? Я же типо не пытаюсь гея не от гея отличить. Лесбиянку от не лесбиянки. Я пытаюсь элементарному научится, отличать мальчиков от девочек. И первый опыт. Этого не льзя сделать по аватарке. И кажется пора в анкете добавить пункт "Пол"
Kallista Mich
Всё понял. Нет границам, да всему новому. *съёжился под взглядом*
Вообще чувствую себя на экзамене по литературе. Никогда не любил именно художественную литературу, особенно классиков. И вот мне что-то объясняют, а я ... а я ничего не знаю)))

0

179

Edward Not
Так что, границы ты ставишь себе сам, не надо. * Мягче произнесла*
ТО, что тревожит тебя сейчас, через год /месяц /неделю ты можешь об этом уже не помнить.

0

180

Dietrich Schiller
Не слышал о таких вещах, я всегда удивляюсь всему. Даже если уже имел с этим дело.
Koujaku Sanada
Любовь да это прекрасно)

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 350. Ровненько и гладенько.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC