Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 350. Ровненько и гладенько.

Флуд номер 350. Ровненько и гладенько.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

Хорошая цифра

0

211

Bertram fon Ehrenstein
К нам зимой приезжал мужик из Питера с дегустацией. Привез ликеров штук пятнадцать, две бутылки водки. Каждого мы попробовали грамм по 20-25. Малиновый там был, он даже рассказал, что с этими чертовыми косточками куча мороки. Как и с ежевичными.

0

212

Kallista Mich
наблюдать не мой стиль) Мой стиль действовать) Или трепаться попусту) Собственно возможно попробую призвать Мишеля и поболтать с ним, узнать побольше о вас)

0

213

Dietrich Schiller
А потом вы накидались водкой, но запивали ликерами, ибо почти сок.

0

214

Edward Not написал(а):

Kallista Mich
наблюдать не мой стиль) Мой стиль действовать) Или трепаться попусту) Собственно возможно попробую призвать Мишеля и поболтать с ним, узнать побольше о вас)

Мишель заревнует XD

0

215

Bertram fon Ehrenstein
Нет, честно говоря, даже для меня 0.7 алкоголя разной крепости, от 16 до 40 за час - многовато.
Хотя, когда мы попили пива, вечером уже принялись за водку)

0

216

Kallista Mich
Я его понимаю) Однако мог бы пойти на уступки, дать мне двадцать лет. Что двадцать лет для демона? Мгновенье. А для человека вся жизнь) Удивляюсь как демоны могут быть малодушными, при их то возможностях)

0

217

Dietrich Schiller
Души очистили, молодцы. На кстати можно было ликёрами дев посмущать различной порочности. Или, как обычно, нет препятствий, когда в руках пустая бутылка толстого стекла ?

0

218

Edward Not
Он грубо говоря мой секьюрити XD так шо хД

0

219

Kallista Mich
Как будто я посмею тебя обидеть) И к тому же это неплохой способ взять отпуск на 20 лет) Секьюрити? Зачем он тебе? Я думал Каллиста сама по себе могущественна. Или это для тех случаев когда одного демона мало и нужен второй, послушный и покладистый)

0

220

Kallista Mich
Ммм. Нам наверное придется уменьшить размер постов, что бы не писать друг за друга и не лить лишнюю воду. В драках это жутко неудобно.

0

221

Корделия Вуд
Вот-вот, я очень люблю посты по делу х) а то вода утомляет ) Ибашь мать ;DD

Edward Not написал(а):

Kallista Mich
Как будто я посмею тебя обидеть) И к тому же это неплохой способ взять отпуск на 20 лет) Секьюрити? Зачем он тебе? Я думал Каллиста сама по себе могущественна. Или это для тех случаев когда одного демона мало и нужен второй, послушный и покладистый)

Я со временем исправлю историю, Мишель это демон, что подселил ей клан, по скольку договор с ним был нарушен и стал мочить всех их, а Мич грубо говоря сосуд, который и сдерживает его и не дает перебить клан, она стала его хозяйкой. Демон своенравный)

0

222

Bertram fon Ehrenstein
Женщина еще пол часа женщина?)
Нет, если я пью - я пью, общаюсь и веселюсь. А все вот эти бездуховные приставания к женщинам меня мало интересуют) другое дело, что их это иногда интересует

0

223

Dietrich Schiller
Да-да, ты знаал
Их волнует бездуховный пьяница, что думает, что он душа компании? Ох, скажите мне об отчаянье.XD

0

224

Kallista Mich

Kallista Mich написал(а):

а то вода утомляет

*Вспоминает всё ту воду, что налил в последний пост. Стыдливо прячет глаза*

Это многое объясняет. Боже уже нельзя глаз положить на хорошенькую девчонку, за ней уже закреплён своенравный ухажёр. С каждым годом, я всё меньше понимаю этот мир)))

0

225

Edward Not написал(а):

за ней уже закреплён своенравный ухажёр.

кто? О,О

0

226

Bertram fon Ehrenstein
Если б я не был душой компании, меня бы в эту компанию не брали х) хотя, может быть, это зависит от качества компании)

0

227

Edward Not
пост в лекционной XD

0

228

Kallista Mich
Мишель ваш дружочек, да ещё какой-то змей на горизонте мелькает.) Прям как в жизни) Всего надо добиваться через тяжкий труд и жесточайшею конкуренцию)))

0

229

Kallista Mich
Ушёл читать)

0

230

Edward Not
строго не судите ;DD

0

231

Kallista Mich
Первая мысль Нота "Ну нахер! Не ну ты видел?! Видел?!"

0

232

Dietrich Schiller
Может ты рпосто чувак, что чётко оформляет хедшоты бутылками.
Кстати, может поставишь дискорд?

Edward Not написал(а):

ерез тяжкий труд и жесточайшею конкуренцию)))

Пули, продаю пули, ножи, гранаты...

0

233

Edward Not написал(а):

Kallista Mich
Первая мысль Нота "Ну нахер! Не ну ты видел?! Видел?!"

АХАХХАХАХ
Идеально XD

0

234

Edward Not
Говорила же, Мич агрессивная XD  но с ней интересно Х)

0

235

Bertram fon Ehrenstein

Bertram fon Ehrenstein написал(а):

Пули, продаю пули, ножи, гранаты...

Похоже от контекстной рекламы даже во флуде не спастись)))
Kallista Mich
Не хочу спойлерит завтрашний свой пост, да собственно и не буду) Ожидайте)

0

236

Edward Not
Тут еще ссылка на али-экспресс должны быть в духе "сильное-волшебство-девочка-волшебница-мочалка-губка-пальто-пентаграмма-убийство
"

0

237

Bertram fon Ehrenstein
Уверен, если долго сидеть на али, то даже с таким описанием можно будет найти товар)

0

238

Edward Not
Вуууаа *трясет его* А ну живо..а то.. *думает что же сделать* а то... *укус уже был* а то будет хуже! хД

0

239

Kallista Mich
Пытайте, насилуйте, но я вам ничего не скажуXDD

0

240

Edward Not
*Изогнула бровь* это вызов?

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 350. Ровненько и гладенько.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC