Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд № 351 типа на будущее

Флуд № 351 типа на будущее

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

.

Отредактировано Хеллатрисс фон Гитлер (26-04-2018 11:49:22)

0

841

Koujaku Sanada
Есть только настойка боярышника :( Зато, испив её и укутавшись в простыню, можно кричать "хей-хей, Каналья" и бить по лицу гвардейцев кардинала, которые, тысяча чертей, одеты в форму полиции. Шельмуют, канальи!

0

842

Koujaku Sanada написал(а):

Так ему же скоро уже три недели будет. О_о

три недели назад его создали, а писать в нем мы начали 8 мая, тобиж неделю назад :3 Хотя черд, это тоже долго... раньше флуд за день приговаривали.

Да как-то ничего, даже самому странно, как так, но вот как-то так xd Валяюсь в кресле перед компом и лениво по кнопкам стучу xd
А Ваше как?

мое потихоньку по маленьку. Вот приползла домой и тут пытаются грузить всякими домашними делами.
*тыкает кончиком хвоста и бок*

Bertram fon Ehrenstein
ушкиииии *__* ой! тоесть, день добрый, учитель Фон Эренштайн

хм и так по итогу, я торчу только тебе 2 поста.

Отредактировано Вэланна (15-05-2018 16:54:53)

0

843

Вэланна
В кои то веки, да?)

0

844

Bertram fon Ehrenstein
Да вообще..  Видимо что то особо габаритное сдохло в лесу ну или Шиллер чихнул. 
Надеюсь,  сегодня отвечу)

0

845

Вэланна
Габаритное сдохло от запаха носков ШиллераXD

0

846

Bertram fon Ehrenstein
Ахах и такое возможно... Бедный зверь :С
И даже рунная магия не в силах ему помочь!

0

847

Вэланна
Ну, я с Шиллером живу в одних покоях :) Уходит магии на экранирование дара - море и три маленьких озерца. А если ещё Бодун-зверь приходит...Ух. Это ещё что, если учесть, что мы, теории, ещё и с Иваном живём. С такой то дырой в стене)

0

848

Bertram fon Ehrenstein
Хммм а ваш зверь бодун к вам не заглядывает?  А то все на Шиллера бочку катить,  а у самого небось рыльце в пушку.

0

849

Вэланна
Бодун-зверь, что приходит к рунологу,как правило, обозначает белого пушного зверя, либо незапланированный выходной. Сойдёт, словом

0

850

Bertram fon Ehrenstein
Учитель,  а что вы хотите за полагать ваши ушки? У всего же есть цена.
Кстати,  а тролль тоже пропал безвозвратно?

0

851

Вэланна
Уши? Какие уши? Нетути их)
Хм...Нет, где-то он есть. Но он , кажется, постигает таинства лопаты

0

852

Bertram fon Ehrenstein
учитель *милая улыбка* вам просто их не видно, вот и думаете что их нет! Но ведь это не так!
Ну хоть лопаты, а не бутылки...

0

853

Bertram fon Ehrenstein
О, вот это как раз то что нужно! Хоть полиция меня и не тормозит, все равно лучше перестраховаться и быть готовым, а то мало ли что где и как xd Но вот если бы эта настойка еще бы и хранила мои колеса от проколов было бы вообще замечательно. А то что-то я вернулся с передним колесом на веле вообще на нуле, а заднее просто какое-то подозрительное, но есть мысль, что и там что-то засело недоброе. Словом, сегодня я прошел квест "найди подкачку и шиномонтаж" xd

Вэланна написал(а):

три недели назад его создали, а писать в нем мы начали 8 мая, тобиж неделю назад :3 Хотя черд, это тоже долго... раньше флуд за день приговаривали.

Так вот и я о том же и того же мнения))

Вэланна написал(а):

мое потихоньку по маленьку. Вот приползла домой и тут пытаются грузить всякими домашними делами.
*тыкает кончиком хвоста и бок*

Эй, чего это Вы? Не надо в меня ничем и никуда тыкать.... xd

0

854

Koujaku Sanada
Как же старый добрый помповый друг - дробовик насос, что качает мышцы рук и язык (матюками)
Ну, может эхо войны поселковой - гвозди сотки, да осколки бутылок?)
Вэланна
В зеркале были обычные уши *категорично* Вон, Момои потискайте, она котейка, у неё ухи-локаторы

0

855

Bertram fon Ehrenstein
Да, этот друг та еще портативная качалка, но в этот раз остался дома в рюкзаке, а я без него поехал.
Наверно, хрен его знает, я и сегодня малость и вчера где только не катал, так что где-то что-то да подцепить успел. Сейчас вот немного чайку с бутерами и лечить пациента xd

0

856

так что где-то что-то да подцепить успел.

Это...Может, к венерологу?XD

а я без него поехал.

Закон Мёрфи, прямо. Я  сегодня пошёл в парикмахерскую и на почту. В парикмахерской сломался ридер банковских карт, именно на мне, когда закончил стричься и пришлось оставлять воен. билет, а на почте накрылся компьютер с трек.отслеживаниями, а еще машинка на выдачу талонов.   http://sf.uploads.ru/t/3vxYs.gif

0

857

Bertram fon Ehrenstein
Думаю, пациент вполне излечим и в домашних условиях xd

Ого, прямо сплошной попадос! Похоже, у Вас тоже денек не задался и удача была не на Вашей стороне. Мы прямо таки сегодня братья по невезению, что ли xd

0

858

Так вот и я о том же и того же мнения))

так помогай в этом нелегком деле)

Эй, чего это Вы? Не надо в меня ничем и никуда тыкать.... xd

мона! мне мона! *продолжает тыкать*

Bertram fon Ehrenstein
ну я жи хочу алво ушки! ну не будь букой! *жалобная моська*

0

859

Bertram fon Ehrenstein написал(а):

Я  сегодня пошёл в парикмахерскую и на почту. В парикмахерской сломался ридер банковских карт, именно на мне, когда закончил стричься и пришлось оставлять воен. билет, а на почте накрылся компьютер с трек.отслеживаниями, а еще машинка на выдачу талонов.

ты там с Шиллером не ссорился? он на тебя косые взгляды не кидал?)))

0

860

Вэланна написал(а):

так помогай в этом нелегком деле)

Как видите, примерно этим и занят xd

Вэланна написал(а):

мона! мне мона! *продолжает тыкать*

Это за какие такие заслуги? О_о * удивленно смотрит *

0

861

Koujaku Sanada
Нет того, что не выличит мирамистин, хлоргексидин и молоток?)

Да, сегодня не только это пошло как-то не так, так что сижу, жду, пока спадёт жара, чтобы пройтись до парка. И вроде де бы даже не 13-ое и не пятница? Что за засада? О. Я понял. Это знак, что нужно срочно, немедленно почистить чакры при помощи употребления алкогольной продукции!

Вэланна написал(а):

*продолжает тыкать*

GET A ROOM! XD

Вэланна написал(а):

у я жи хочу алво ушки! ну не будь букой! *жалобная моська*

*всучил слойку "эльфийское ухо*

Вэланна написал(а):

ты там с Шиллером не ссорился? он на тебя косые взгляды не кидал?)))

Вроде нет, но вопрос хороший  http://se.uploads.ru/t/5keLS.gif

0

862

Bertram fon Ehrenstein
В точку! А еще у меня есть газовый ключ, пила по металлу и лишняя раздолбаная старая вилка от прошлого вела, которая вполне сойдет вместо кувалды xd Это так, если больной не будет поддаваться лечению и сопротивляться xd

У вас там тоже солнце жарит беспощадно и от души? У нас тут 30 стабильно есть, хотя сейчас под вечер уже начинает становиться прохладней, хоть это радует. Это да, но пятница 13-е видать думает, что она может приходить не только 13-го и не только в пятницу xd Ага, вот и я того же мнения, что нужно бы будет сейчас по дороге в магазин непременно заглянуть в одно хорошее местечко, где продаются как раз алкогольные напитки и что-то там прикупить. А то что-то и день перестает быть добрым, да и на трезвую голову столько и таких постов, сколько и какие я должен врятли написать, а писать их как-то нужно xd  И желательно сегодня-завтра, пока есть возможность, время и связь.

0

863

Как видите, примерно этим и занят xd

ну ладно ладно! Только не пропадайте, а то все дело пойдет прахом...

Это за какие такие заслуги? О_о * удивленно смотрит *

я добрый суккубус так что просто так *еще раз тыкнула*

GET A ROOM! XD

нет уж! я хочу тыкать именно тут!

*всучил слойку "эльфийское ухо*

рррр хочу твои! а не это....

0

864

Вэланна написал(а):

ну ладно ладно! Только не пропадайте, а то все дело пойдет прахом...

Это уж как получится, у меня только получилось нормально добраться и забраться сюда. А вот надолго ли не знаю, ответ на этот вопрос не ясен, нужно спросить позже xd

Вэланна написал(а):

я добрый суккубус так что просто так *еще раз тыкнула*

Что-то как-то меня суккубовская доброта всегда настораживала, и этот случай не исключение. Странно, с чего бы вдруг... * подозрительно смотрит *

0

865

лишняя раздолбаная старая вилка

прочитал велка. Думал.

У вас там тоже солнце жарит беспощадно и от души?

Ну, в Питере да, беспощадно как-то. И невовремя, ибо работоньку работать надо, да по городу носиться, а тут такое)

да и на трезвую голову столько и таких постов, сколько и какие я должен врятли написать, а писать их как-то нужн

Рецепт прост. ВЗЯТЬ И НАПИСАТЬ - ДЖАСТ ДУ ИТ. И всё такое. Хотя мне иногда сложно начать именно, хочу по интернетам, в поисках вдохновения, а там либо есть, но на другое, либо зовут в энти компуктерные игры катать.

Вэланна написал(а):

ет уж! я хочу тыкать именно тут!

Но нас же читают дети!*задумался*

Вэланна написал(а):

рррр хочу твои! а не это....

Лопушки не для тебя цвели
http://sf.uploads.ru/t/DGimh.gif

0

866

Это уж как получится, у меня только получилось нормально добраться и забраться сюда. А вот надолго ли не знаю, ответ на этот вопрос не ясен, нужно спросить позже xd

неопределенность это пичально... о.о и что же тебе мешает быть активным игроком?

Что-то как-то меня суккубовская доброта всегда настораживала, и этот случай не исключение. Странно, с чего бы вдруг... * подозрительно смотрит *

нууу может тебе просто странные суккубусы попадались? *кончик хвоста коснулся его носа* тык!

прочитал велка. Думал.

http://se.uploads.ru/t/na3ro.gif

Но нас же читают дети!*задумался*

мммм а ты спрячь нас рунами! магический барьер и все такое :3

Лопушки не для тебя цвели

вот так вот да?! после всего что между мной и ушками было?!

0

867

Вэланна написал(а):

мммм а ты спрячь нас рунами! магический барьер и все такое :3

Это хитрый план, чтобы, пока я занят, лапать меня за всякое!

0

868

http://forumfiles.ru/files/0017/95/43/65206.gif

0

869

Bertram fon Ehrenstein
ну блин :С так не честно! Почему ты такой вредный и такой вумный!

Kallista Mich
привет привет)

0

870

Вэланна
врумный. Врум-врум. Купить, чтоль, мотоцикл. В игре, хотя бы.XD
Kallista Mich
Хэй

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд № 351 типа на будущее

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC