Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 352. Неписец, бритые кошкодевки и прочая флудерастня

Флуд номер 352. Неписец, бритые кошкодевки и прочая флудерастня

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Ну как то так

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

31

Kallista Mich
*тыкает ее в хвостик* здрасти

0

32

Вэланна
Если я окончательно не разложусь, я вечером пост напишу

0

33

Kallista Mich
хорошо :3 Постарайся дожить до этого момента  http://forumfiles.ru/files/0017/95/43/25932.gif

0

34

Что-то дохловато.

0

35

а что тут у нас

0

36

Elena Rivera
Да так, плюшками балуемся. И прочими котиками-наркотиками

0

37

Bertram fon Ehrenstein написал(а):

Да так, плюшками балуемся. И прочими котиками-наркотиками

*___* и альвоушками!

0

38

Вэланна написал(а):

и альвоушками!

Вейт, ват?
http://sf.uploads.ru/t/y2pr4.gif

0

39

Bertram fon Ehrenstein
или ты опять будешь жлобить и мне всякую съестную дребедень подсовывать? *пристальный взгляд*

0

40

Вэланна
Разумеется, буду!
И вообще, я пошёл по делам) чекни дискорд)

0

41

* лежит под одеялом * дайте мне пистолет

0

42

Kallista Mich, ты хоть лежишь... А я еще хожу.

0

43

Adler LAS
Меня домой уже насильно отправили .. тебе чего не лежится ? * смотрит * пистолет есть ?

0

44

Bertram fon Ehrenstein
как серьёзно все, леголас

0

45

Kallista Mich
Обрезочки...

0

46

*Курит в стороне, прислушиваясь к странным речам*

0

47

Michael Collins
Dia dhuit. Как Вам у нас, офицер?

0

48

Bertram fon Ehrenstein
*Слегка оживился, услышав знакомую речь, делая затяжку* Dia is Muire duit. Пока в процессе. Но комнату уже выдали, курить есть, а значит уже не такое плохое начало. *Кивнул* Как Ваши дела, уважаемый? Как студенты здесь? Не буйные?

0

49

Michael Collins написал(а):

Не буйные?

буйные!

0

50

Michael Collins
О, приятно слышать от кого-то еще гаэллик. Но на комнаты не уповайте особо, они здесь вещь изменчивая и переменчивая. А строили общагу не иначе как оборотни из Таджикистана. *закатил глаза*
Ну, по разному здесь студенты, по разному. Встречаются талантливые, но бедные, багатые, но больные, а есть просто нормальные. Но я бы, на Вашем месте, не оставлял предменты экипировки без присмотра. Как и свои шесть часов.

0

51

Вэланна
Звучит обнадёживающе. *На всякий случай, понял, что нужно быть аккуратнее. А то кто знает* Как Ваши дела мисс... Эм. *По незнанию полез в списки, выискивая информацию о студенте*
Bertram fon Ehrenstein
*Кивнул* Боже храни Ирландию, Боже храни Королеву. *Посмеялся* Хотя я ж в США.
Звучит уже грустно. Если они изменчивы... Нужно быть наготове.
*Кивнул* Учту. Но экипировка - вещи нужная. Потому не оставлю. А то что оставлю, расфасую по сейфам.

0

52

Michael Collins
Да, мы вот с герром Шиллером до сих пор в шоке, как это нам дыру пробило...Подумаешь, не выдержало небольшого эксперимента. *ворчит*
Действительно, сейфы это хорошо, но ещё в кабинете по обучению владению стрелковым оружием, да-да, у нас и такое есть, тоже хранится достаточно много единиц стрелкового вооружения и боеприпасов. А мисс Синклер, хозяйка сего богатства, куда-то запропастилась. Так что, беречь теперь тоже надо. Ну, или растащить промеж безопасников

0

53

Свернутый текст

0

54

Bertram fon Ehrenstein
*Записывает* Вот оно как. А что администрация? *Потушив сигарету* В конечном итоге, это угроза безопасности. А так, эксперимент хоть прошёл удачно, или стена была принесена на алтарь науки просто так?
*Быстро сделал пометку* Хорошая мысль. Ограничение доступа к оружию - это важный элемент. Если уж всё будет плохо, то думаю, да. Кладовку для безопасников выделить могут, чтобы мы хотя бы как-то рядом с постом могли быть в режиме 24\7.
Хотя наличие оружия и меня соблазняет... На стрельбище, да по мишеням. Эх... Прошлое.

0

55

Звучит обнадёживающе. *На всякий случай, понял, что нужно быть аккуратнее. А то кто знает* Как Ваши дела мисс... Эм. *По незнанию полез в списки, выискивая информацию о студенте*

*мило улыбается, глядя на него и виляя хвостиком* Мои неплохо, вот думаю с вами познакомиться.

0

56

Michael Collins
Ну, нам удалось выяснить, что тролль-алхимик не может сварить алкогольный напиток , чья крепость превышает 96 градусов и не взорвать при этом чего-нибудь. Вероятно, ему не стоило пробовать до этого алкогольные напитки крепостью до 96 градусов. Словом, рутина и необходимость практики
О, прекрасно понимаю. Здесь, к сожалению, огромная проблема в практике с оружием. Только стрельбище и выручает...Мне кажется, я видел там не только служебные винтовки, но и полностью автоматические. Попробуй, угадай, с какой они там целью.

0

57

Koujaku Sanada
Музыка хорошо. Прослушал не без удовольствия.

Вэланна написал(а):

*мило улыбается, глядя на него и виляя хвостиком* Мои неплохо, вот думаю с вами познакомиться.

*Аккурат обнаружил данные* Мгм... *Быстро читает* Ну, можно сказать, что знакомство уже началось. Майкл Коллинс, служба безопасности. В случае опасной ситуации, можете обращаться, мисс. При этом, я так понял, что с дисциплиной как-то не срослось. За что же вы так?
Bertram fon Ehrenstein
*Посмеялся* Это не настолько сложная задача. Зависит от перегонного материала, времени брожения и дистилляции. Хотя... По армейским меркам, 96 уже достаточно.
*Скептично* Я очень надеюсь, что исключительно в учебных целях. Ибо увернуться от подобного оружия в условиях академи... *Отрицательно кивнул* Да уж... Следить надо за этим богатством.

0

58

*Аккурат обнаружил данные* Мгм... *Быстро читает* Ну, можно сказать, что знакомство уже началось. Майкл Коллинс, служба безопасности. В случае опасной ситуации, можете обращаться, мисс. При этом, я так понял, что с дисциплиной как-то не срослось. За что же вы так?

ну вот, так не честно, у вас есть информационное преимущество. *косится* Хмм а что мне считать опасной ситуацией? Если вдруг, по случайному стечению обстоятельств у меня в комнате найдется труп, это опасная ситуация? >__>

0

59

Michael Collins
Ну, в боевыъ условиях и синус может быть больше единицы, а прямой угол-вскипеть *поддержал смех*. Главное, чтобы не стеклоочиститель. Печень уже не та, не та...
Ну, в условиях Академии, справедливости ради, нет "простых" людей, так что от обычных пуль они увернутся или превозмогут. Что, кстати, странно,  я имею ввиду наличие лишь немагического боезапаса. Вероятно, в целях безопасности.

Вэланна написал(а):

комнате найдется труп,

Это производственная травма. Так и запишут. "Скончалась на работе" XD

Отредактировано Bertram fon Ehrenstein (17-05-2018 22:54:42)

0

60

Bertram fon Ehrenstein написал(а):

Это производственная травма. Так и запишут. "Скончалась на работе" XD

я же не уточняла чей труп! о__о" тссс

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 352. Неписец, бритые кошкодевки и прочая флудерастня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC