Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 352. Неписец, бритые кошкодевки и прочая флудерастня

Флуд номер 352. Неписец, бритые кошкодевки и прочая флудерастня

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

Ну как то так

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

601

Melanie Ligieri написал(а):

Я... не знаю. Это получается халява для меня? хд я верно понимаю?

Именно!

Киния написал(а):

Как сочетаются с этим пионеры?)

Свежее мясо же, ну.
К слову, с уроком по обращению с оружием некий швах. Синклер мне даже на ЛС не отвечает

Боже, почему мне кажется, что я буду гореть на костре х)
Пффф... нет. В икею забеговнигом, а потом на массаж вообще в другую часть города. Или думаю поом в икею смотаться, но до 26 надо.

Действительно, почему?
ОХ, мне тоже в икею надо за город. Угх. Но в понедельник)

0

602

Погоди. Так ты серьезно хочешь меня съесть? Боже. Я бы так от кавалеров бегала, как от тех, кто пытается меня сожрать~ /смеется/ И какие же у тебя желания?

Да вроде нет, это ведь ты настаивала. Я, всего лишь предлгал укоротить ушки вредному Альву...
Неужели, острая нехватка этих самых кавалеров? Они странные, раз уж их не хватает.
Я что-нибудь придумаю. Мне нужно время на подумать!

с богатым внутренним миром и интересной жизнью : D

Интересной жизнью во внутреннем мире, скорее... Со вчерашнего, до сегодняшнего дня. Эхехехе.

0

603

Onni Hell
Черт его знает~ Все возможно. /усмехнулась/ Ох, расслабься. Я ем только рыбу и морепродукты~ Мясо плохо сказывается на... моем пищеварении и, пожалуй, фигуре. /оглядывает/ И милый - это милый, а не... аппетитный. Хотя, это так же можно расценить как намек на... несколько другое~ /смеется/

Bertram fon Ehrenstein написал(а):

Именно!

Кто ж не любит халяву? ХАЛЯЯЯЯВА!

Действительно, почему?
ОХ, мне тоже в икею надо за город. Угх. Но в понедельник)

Глядя на вас я вспоминаю песни Канглера Ги, и по сути, меня бы зажарили, я думаю хд
Мне тоже, точнее, это пригород, но по сути за приделы города там 20-40 метров.

Olgierd von Everec написал(а):

Да вроде нет, это ведь ты настаивала. Я, всего лишь предлгал укоротить ушки вредному Альву...
Неужели, острая нехватка этих самых кавалеров? Они странные, раз уж их не хватает.
Я что-нибудь придумаю. Мне нужно время на подумать!

Ааа... Вот оно что. Нет-нет. Мои ушки короткие, если я в.. человеческом облике, так что мне уж точно ничего укорачивать~
Быть может, я слишком привередлива? Или слишком странная для любого нормального парня? /пожимает плечами/ Не знаю, но мне и так неплохо~ Терпеть я умею. Даже, когда мне больно. /вспоминает, какие боли ждут завтра/
Давай-давай, мне любопытно, что же там за желания~

Интересной жизнью во внутреннем мире, скорее... Со вчерашнего, до сегодняшнего дня. Эхехехе.

Ну, одно другому не мешает? х)

0

604

Интересной жизнью во внутреннем мире, скорее.

кишечные паразиты?

Глядя на вас я вспоминаю песни Канглера Ги, и по сути, меня бы зажарили, я думаю хд
Мне тоже, точнее, это пригород, но по сути за приделы города там 20-40 метров.

С деревьев листья облетают..

0

605

Olgierd von Everec
Тебе хочется?)
Onni Hell
Со стороны пафоса я сиё выражение не рассматривала)))
Ну могу побаловать колбасой... Тут её много нараздовали. Или что предпочитаете?
Bertram fon Ehrenstein
Да я видела... Швах полный) хотя на форуме она появялась.
Продолжим без неё?) Не хотите ли азять ситуацию в свои мужскин руки?

0

606

Сбежали сюда, значит.
Ну и ладно.

0

607

Melanie Ligieri
Возможно. Давай это обсудим. Вот, какие у тебя запросы и ожидания, к этим самым вот, парням? Они должны быть похожими на тебя? Не похожими на тебя? В чем и чем должны отличаться? Какие по хорактеру, цвету, соц. статусу? Может, у тебя несколько специфичные вкусы, которые не поймешь?
Придется потерпеть, я не буду желать всякого, пока не определюсь.

0

608

Черт его знает~ Все возможно. /усмехнулась/ Ох, расслабься. Я ем только рыбу и морепродукты~ Мясо плохо сказывается на... моем пищеварении и, пожалуй, фигуре. /оглядывает/ И милый - это милый, а не... аппетитный. Хотя, это так же можно расценить как намек на... несколько другое~ /смеется/

Ох уж эти "они", нехорошие какие. *ухмыльнулся* Ну вот, а я наоборот по мясу, пусть и от морепродуктов сложно отказаться. По крайней мере, от красной рыбы. А намёки.. Столь же многогранны сколь и мои ответы, быть может я составлял их исходя от этого варианта ответа. Хотя, кого я обманываю, вы тоже крайне милы~ *улыбнулся*

0

609

кишечные паразиты?

Ну и чего ты орешь, будто я уже кусачками за уши взялся?

Киния написал(а):

Тебе хочется?)

Хочется.
Хм, а ты о чем?

0

610

Bertie Crow
Ой. Чёт я забыл про дискорд. но да, в первом ласте касательно сюжета всё было мрмрмр, вот ИИ иногда подводил

0

611

Bertie Crow
А ты там невкусный.

0

612

Onni Hell
Ничего, бывает.

Пойду, может, пост напишу.

0

613

Bertie Crow
Пойди. И мне напиши.

0

614

Olgierd von Everec
Ты еще анкету не переподал. Вот подашь, тогда посмотрим.

0

615

Bertie Crow
Я не сделаю этого, пока ты не согласишься.

0

616

Киния написал(а):

Да я видела... Швах полный) хотя на форуме она появялась.
Продолжим без неё?) Не хотите ли азять ситуацию в свои мужскин руки?

Можно. Напишу ей для приличия ещё раз и можно будет попробовать хотя бы общую лекцию провести.

0

617

С деревьев листья облетают..

Прямо в Сену, и в Луару, и в Гарону... Да-да~
Bertie Crow
На сервере пусто что ли? х)
Olgierd von Everec
Что бы не как тот чувак со свидания, с которым я знакома 1 день, а он уже ревнует меня к любому с кем я переписываюсь/гуляю, и говорит, что только с ним я буду счастлива, а еще пытается засосать без моего согласия... А так, юморной, который понимает что такое "личное пространство" и не полезет ко мне под юбку на первой прогулке. Геймер? Немного задрот? Что бы терпел мое пение, потому что петь я люблю : D а так, готовить умею, прибираюсь качественно, шутка понимаю, не пью, не курю, так что было бы неплохо, что бы и он хотя бы не курит, ибо аромат не очень. Хотя, от некоторых парней наоборот, потом одежда... так, это меня уже занесло. А так, я толком и не знаю. И, что бы, боже, не под 30. Я выгляжу на 16, мне стремно, когда мной интересуется мужик, которому 38 хд
Ну, а хоть в какую стезю затянешь рыбку? х)
Onni Hell
Хотя... Один из них гей, на счет остальных не знаю - не проверяла /смеется/ Значит, мы угрозу друг для друга не представляем, что безусловно радует~ aww, это очень мило и приятно знать~ /расплылась в довольной улыбке и легонько щелкнула по носу/

0

618

Olgierd von Everec
На что?

0

619

Olgierd von Everec
Я про твою посредственность... И про неумение удивлять) пока ни о чем что можно более подумать)

0

620

Melanie Ligieri
Да, флуд всех переманил.
Карма, полагаю.

0

621

Bertram fon Ehrenstein
В подвале?) Или вы имеете ввиду уже свой непосредственный профиль? До кучи...

0

622

Bertie Crow
Карма? За что же карма так обделила сервер? Что же там произошло?
И как твои дела?

0

623

Melanie Ligieri
По идее не представляем, даже исходя из политических соображений. *пожал плечами, довольно хмыкая, но после щелчка по носу наигранно схватился за сердце* Критический урон получен, кажется это ваншот. Целебного зелья не найдётся?

Киния
Ну, всё же все мы люди  http://sd.uploads.ru/t/ucKqm.gif
А от колбаски никто не откажется в здравом уме. Если он её любит, конечно. Хотя, будучи чистокровными студентами, нам бы не помешал хлеб и чай. *полез искать остальное*

0

624

Melanie Ligieri
Сервер украл людей из флуда, флуд украл их обратно.
Meh, could be better, could be worse. Твои?

0

625

Bertie Crow
Оу. Круговорот людей во флуде х)
Все так серо? Хоть погодка радует? Немного страдаю от боли во всем теле и готовлюсь страдать завтра, снова х)
Onni Hell
Пф, политика не для меня, милый~ Тогда скорее... если ты будешь моим клиентом, и возникнут проблемы, то я, пожалуй, смогу тебя возненавидеть~ Но это так~ /рассмеялась, наблюдая за реакцией/ Разве что лечебный поцелуй~

0

626

Bertie Crow
На игру. На деньги.
Киния
Ну да. А что?
Хочется поучить?
Melanie Ligieri
Эхехехехе, у тебя действительно, запросики! Чтобы ребятчился, но вел себя не по детски? Грубоватый голосок, но чтобы не за тридцать? Немного задрот, но чтобы умел уделять внимание и обуздать чувстра на первых свиданьицах? Ну, нас уже более семи лярдов, не все еще потеряно!
Мне нужно больше информации, для начала. А не боишься? Вдруг тут мужик за тридцать, а ты выглядишь всего на шеснадцать?

0

627

Киния написал(а):

В подвале?) Или вы имеете ввиду уже свой непосредственный профиль? До кучи...

Не подвал, а кабинет стрелковой подготовки *наставительно*
Ну, и немного по своему профилю, чего два раза зря ходить)

0

628

Melanie Ligieri
Примерно так, да.
Погода вроде ничего, не слишком жарко, но солнечно. Впрочем, мне никуда не надо было выхолить, так что мне в любом случае нормально.
Что случилось? В качалку начала ходить?

0

629

Olgierd von Everec
Ты хочешь мне заплатить, чтобы я с тобой поиграл? Ну, если ты так этого хочешь, я найду в плотном расписании жизни Бертрама какой-нибудь уголок для тебя.

0

630

Bertie Crow
Шлюха.

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 352. Неписец, бритые кошкодевки и прочая флудерастня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC