Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 352. Неписец, бритые кошкодевки и прочая флудерастня

Флуд номер 352. Неписец, бритые кошкодевки и прочая флудерастня

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Ну как то так

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

631

Olgierd von Everec
Потребитель шлюх.

0

632

Bertie Crow
Справедливо. Ты победил.

0

633

Onni Hell
Ну как бы одно другого не отменяет) что же мне теперь обращаться исключительно как "человек" ?) Пффф...
*Подсунула остатки недоеденной, но вовсе ненадкусанной копчёной колбасы. Наблюдает, болтая ножками за манипуляциями*

0

634

Olgierd von Everec
Ну, значит от того и страдаю~ Надеюсь, что дождусь. Или просто заведу двух мобсов : D
Тут-то у меня есть хвост и я могу дать тебе леща хд и я боюсь не всех мужиков, а лишь тех, кто проявляет ко мне явно нездоровую симпатию х) ибо было неприятное у меня в жизни, после чего с этим крааааайне осторожно.
Bertie Crow
Смотри. Вдруг лето начнется, а ты без вентилятора!
Боже, нет. Боюсь качалка не для меня, а я не для нее : D
Массаж, лечебный. Позвоночник выправляют, а я из-за того, что орать не умею, по итогу там почти не дышу просто или изредка попискиваю от боли х)

0

635

Olgierd von Everec
Что я получу как приз?

0

636

Bertie Crow
Ммм, дай подумать. Нежелание с тобой играть, раз уж тебе в тягость!
Melanie Ligieri
Главное, не давай им читать твои смс'ки, дискорд и форумы. *поучительно-наставительно*
Нет, я не о мопсах. Мопсам можешь давать почитать.
Ну что ж, надеюсь теперь не отхватить леща, за свои советы.

0

637

Olgierd von Everec
Хочется уточнить, пока.
Да и вы видите во мне потенциал? Неужто я вас часто удивляю?)
Bertram fon Ehrenstein
Ах, пардоньте, пардоньте!
Запросто! Если вас не смутит то что нас только двое.... Хотя не индивидуальные занятия, как вы и хотели.)

0

638

Olgierd von Everec
Но я же не делаю ничего такого... просто общаюсь и... развиваю свой навык письма х)
Боюсь, они не смогут хд
Ну, пока все окей, так что леща не получишь. Могу дать... банан : D

0

639

Киния
Нет, не часто. Мы редко видимся.

0

640

Melanie Ligieri
Ох, ну тогда, придется читать им все это вслух.
Все мы тут, пальчики разминаем. Кто-то так развлекат себя. Кто-то других. Кое-кто себя и других. Остальное - нюансы.
А у меня есть выбор? Я бы не отказался от волосатой картошки. Готов ею даже делиться...

0

641

Melanie Ligieri
Ровно как и для меня, что уж тут. А вот клиентом... Тут всё чуть сложнее. Когда от учебного заведения до любой точки города от силы несколько часов пешком, а я уж молчу про усиленный магией бег, курьерская служба ценится не столь сильно, как в условиях запертых стен. Можно попробовать возненавидеть меня за что-нибудь ещё, но для такого ещё нужно найти повод. В виде какой-нибудь встречи. Как жаль, что я скромный молодой человек, который олицетворяет собой добро, счастье и душевную чистоту *пытается не начать ржать с собственных речей* Хмм. За него полагается оплата или я могу на правах тяжело раненого человека просто согласиться?

Киния
Ну, можно ещё старчески кряхтя поговаривать "молодой человек", но если вдруг что, то Онни, рад знакомству *улыбнулся и, накромсав остатки колбасы, накрафтил на стол с десяток бутербродов, поставил чайник греться* А мы, вестимо, ещё и одногруппники?

0

642

Olgierd von Everec
Вооот... И как же вы собрались учиться? Так и придётся все тонкости постигать самому. Ну или могу изредка проверять ваши успехи)

0

643

Киния
Лаадно. *развел руками, пожал плечиками и вот это вот остальное*

0

644

Olgierd von Everec
Мм, почему нет? Правда, иногда я буду просто орать. Есть такие моменты х)
Это да..
Стоп, что? Волосатая картошка? Почему я понимаю все буквально и вижу у себя в голове картошку с шикарной шевелюрой?... ЗА ЧТО?
Onni Hell
Можно возненавидеть всегда~ Тем более тех, кто счастливее тебя. /улыбнулась/ Ох, заинтриговал. Теперь я хочу тебя в игру.~ Думаю, там все придумается. /рассмеялась/ пожалуй, первый бесплатно, да и я повинна в этой сильнейшей травме.

0

645

Olgierd von Everec
То есть, ничего, как обычно. Ну и хрен с ним.

0

646

Melanie Ligieri
По утрам? Волшебные истерики? Ммм!
Это - Киви, глупенькая. На меня сейчас действительно напало желание, напасть на киви. Снять с этой волосатой картофелины скальп... Расчленить... И, ну, ты понимаешь.
Я расчистил себе путь к холодильнику, сквозь толпы врагов, но наградой мне досталась всего лишь какая-то сочная дыня. Вот ею и поделюсь.

Отредактировано Olgierd von Everec (19-05-2018 23:21:19)

0

647

Bertie Crow написал(а):

Ну и хрен с ним.

0

648

Onni Hell
Ахахах) а при этом руки должны трястись и голова покачиваться... как там старушки делают) Ок! Порепетирую.
*Не удержавшись стянула себе бутерброд, отсалютовав им добавила* Взаимно.
Есть такое. Одногрупники... Но так как занятия тут нестабильны, имеет ли это большое значение? Желаешь быть старостой?

0

649

Olgierd von Everec
Не. Обычно это вечером и связанно либо с постами, либо с участниками фора, или смешной фигней. Правда, ору я все равно внутри хд а внешне так, давлю лыбу.
Как технолог общепита никогда бы не сказала, что волосатая картошка - это киви.... /сломалась/ но киви я люблю х)
О, это же прекрасно : D у меня в холодильнике каша, гороховый суп, творог, но хочу я мюслей. Завтра. Возможно.

0

650

Olgierd von Everec
Мы так хорошо друг друга понимаем. Или нет.

0

651

Olgierd von Everec
Дядя Олеже, какой то вы сегодня сам не свой.... Вас так расстроило киви? Верне его отсутствие?

0

652

Melanie Ligieri
Это особая диета такая? Хотеть мюслей сегодня, но завтра?
Так вот, завтра я жду от тебя киви.
Черт, кажется, это было мое первое желание.

0

653

Olgierd von Everec
Я хотела их сегодня, но матушка посоветовала поесть нормально хд
Окей. Куплю пару кило~
Ха! Отлично :D

0

654

Bertie Crow
Скорее нет, но да. Я понимаю тебя, ты же не слушаешь меня. Все кажется сложным тебе. И так легко для меня.
Киния
Разве? Не скажу точно, что это не так. Но на киви вы не похожи.

0

655

Olgierd von Everec
Да-да, все так.

0

656

Melanie Ligieri
Хээей?! В смысле пару кило? Мне хватит и пары штук! Или ты... себе?
А нормально кто кушать будет?

0

657

Ночи

0

658

Tyler Sty
И тебе.

0

659

Olgierd von Everec
Меня это даже радует... Нерадужная перспектива подаергаться нападению со снятием скальпа, расчленением... И... Ну вы понимаете.
Пусть даже я бы смогда как то уж ужиться с волосатым внешним видом и зеленью внутри...

0

660

Olgierd von Everec
Остальное я сама съем, за неделю~ Люблю киви~
ну, мне проще других правильно кормить, чем самой нормально питаться х)
Tyler Sty
доброго~

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 352. Неписец, бритые кошкодевки и прочая флудерастня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC