Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 352. Неписец, бритые кошкодевки и прочая флудерастня

Флуд номер 352. Неписец, бритые кошкодевки и прочая флудерастня

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

Ну как то так

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

661

Bertie Crow
Ты был прав, все выползают ночью
Melanie Ligieri
Как оно?

0

662

Melanie Ligieri
Можно, но это уже относительные вопросы. Добротную ненависть из обычной зависти давить сложно, особенно если объект зависти не кричит всем о том как он счастлив. *улыбнулся в ответ* Я? Заинтриговал? Миледи, увольте, я открыт как выборы у демократов *улыбнулся* Пожалуй, не буду выдирать слов из контекста и молча соглашусь на игру *издал тихий смешок* Что ж, будем считать это тестовым испытанием целебных тетехник сирен на околодраконьих отпрысках, полагаю. *чуть наклонился, дабы раненый нос было проще подлечить*

Киния
Ну, в изначальных планах был лишь голос, но звучит интересно. Чур без скамейки у подъезда общежития и платка на голову хд
*приподнял свой бутерброд, словно только сказал тост*
Старостой? Ненене, я предпочитаю свободную жизнь. Желательно интересную, высокооплачиваемую и возможно даже интересную. Увы, профессия старосты может разве что иметь косвенное отношение к последнему пункту, как мне кажется~

0

663

Tyler Sty
Ага, чего принёс?

0

664

Киния
Ниче, я вроде не маман с пакетом из магаза

0

665

Tyler Sty
Well, ofcaws.

0

666

Киния
Не буду тебя отговаривать, ты девочка взрослая, сама решишь и всех порешаешь, если потребуется и надобится.
Melanie Ligieri
Я больше по сложностям, люблю сам заботиться. Поэтому заботиться обо мне практически не нужно, я сам обо всем позабочусь.
Будем питать тебя в меру. Порциями киви. Остальное - нормальной едой.

0

667

Bertie Crow
Мне оч сложно лезть в гугол переводчик, поэтому я сделаю вид, что понял тебя хд
Кстати, я там уже писал, что накосячил чутка с профилем и кинул код еще раз

0

668

Tyler Sty
Лав, пис, миллион долларов.

0

669

Olgierd von Everec
Из всего этого возьму ток миллион
Че как оно?

0

670

Tyler Sty
Pun wasted.
Вижу, исправил.

0

671

Bertie Crow
Ладно, это я перевел, потому что мне показалось, что это ругательство
О, пасиба

0

672

Tyler Sty
Нет, с чего бы мне ругаться. Или есть с чего?

0

673

Onni Hell
Мммда... Скамейка отменяется)
Ну а тогда каковы твои интересные планы?
Tyler Sty
Это не мешает тебе что нибудь приносить) хотя вероятность сильно снижается...

0

674

Bertie Crow
Много кто, когда узнают, что ты не знаешь другого языка, называют тебя лошарой или кем-то в этом роде. Так что нужно всегда всех подозревать

0

675

Tyler Sty
Да, ниче так. Совсем ничего.
Нужно Дитриха дождаться, он тебе коктейль приготовит. Это было коктейля название.

0

676

Киния
Обычно я приношу только ненависть, пиздюли, разрушение и смерть. Не думаю, что что-то из этого тебе нужно)
Olgierd von Everec
Чет прям сплошное разочарование. Но может это какое-нибудь волшебное пойло, которое привлечет ко мне бабло?

0

677

Tyler Sty
Все прекрасно,а у вас?~
Olgierd von Everec
А я люблю заботиться о других х) и иногда забываю о себе
нормальной - это что?
Onni Hell
Ну, в таком случае злость может немного покусывать внутри~ /улыбнулась/ Боже, уж лучше, как книга, нежели эти... малоприятный личности~ Ты в разы лучше и интереснее. Отлично, тогда сможем обсудить сюжет для игры при более личной беседе, но для начала немного изучу того, с кем предстоит столкнуться лбами~ /смеется/ эксперименты я люблю~ /коснулась губами кончика его носа/

0

678

Tyler Sty
Тут достаточно людей, не понимающих английский, так что тут на этот счет не переживай. Первое было вроде как каламбуром.

0

679

Bertie Crow
О как, ну ладна
Перевелось в гугле как "пустая трата"
Melanie Ligieri
Не могу похвастаться тем же, но тоже очень даже ничего
Чего не спишь так поздно?

0

680

Tyler Sty
Стабильно, как и наша страна? Надеюсь, что наладится.~
Люди хорошие, вот и не сплю, да и не хочется, я - сова х)

0

681

Tyler Sty
Потраченный впустую каламбур.

0

682

Olgierd von Everec
Не возводите меня в ранг супергероев) порешать боюсь всех не смогу... Ну так, если только мельком покусаю.

0

683

Tyler Sty
Нет. Я даже не знаю какое оно на вкус! Но, расскажи, как попробуешь...
От оно как? Ему бесплатное пойло, а он, ни толики благодарностей. Сплошное разочарование ему.
Melanie Ligieri
В свои-то шестнадцать?? На которые ты выглядишь? Эхехе

Melanie Ligieri написал(а):

нормальной - это что?

Так, мне срочно нужно поговорить с твоими родителями!

0

684

Киния
Что хочу - то и делаю. Или ты меня за это тоже, мельком покусаешь?

0

685

Tyler Sty
А колбасу тогда откуда взял? Закромсал кого то за уголочком?)

0

686

Olgierd von Everec
Только выгляжу. Так мне 23, хотя никто не верит. Эх.

Olgierd von Everec написал(а):

Так, мне срочно нужно поговорить с твоими родителями!

зачем? хд мама спит

0

687

Melanie Ligieri
Главное, чтобы в поздний час и ответственную минуту поверили.
Сама-то, хоть, веришь? Вздыхаешь так тяжело, будто и не уверена вовсе...
Если тебе станеть хоть чуточку легче, знай, я в тебя верю.

ачем? хд мама спит

Чтобы ее разбудить! Ой, чтобы поговорить с ней о тебе.

0

688

Киния
А, то есть уже были планы пройтись по всем стереотипам? Ну, у нас всё же не конкурс косплея *смеётся*
Пока я всё же в процессе детального изучения местности, но герои не ищут простых путей, да и в целом путей не ищут. Если в кратце, то я сначала определюсь, нужен мне пет или нет, где я буду жить, а потом можно легко так побуянить в рамках допустимого, возможно даже задумаюсь об охотнической деятельности, но всё же в этом я пока не уверен, это не самые приятные на мой вкус ребята. Возможно ограничимся изучением городских шкафов на предмет наличия скелетов. *ухмыльнулся* А что насчёт тебя?

Ну, в таком случае злость может немного покусывать внутри~ /улыбнулась/ Боже, уж лучше, как книга, нежели эти... малоприятный личности~ Ты в разы лучше и интереснее. Отлично, тогда сможем обсудить сюжет для игры при более личной беседе, но для начала немного изучу того, с кем предстоит столкнуться лбами~ /смеется/ эксперименты я люблю~ /коснулась губами кончика его носа/

Может, конечно, но ей можно даже попробовать помешать. Правда с этим всё непросто, особенно когда не знаешь человека как достаточно хорошо. *хмыкнул* Согласен, но всё же книга... Слишком открыта и становится менее интересной, когда ты завершаешь её чтение. С демократами хотя бы всё не столь однозначно. В общем, возьмём немножко от того, да этого. А пока что вы судите меня по обложке, либо же вы что-то знаете~ *показательно щурится аки Иствуд* Ну, на самом деле я уже успел пробежаться по всем форумным просторам, но мне тоже нужно будет пройтись получше по некоторым статейкам.. Хотя, тот факт, что мы оба мамкины шпионы, веселит и пугает одновременно *усмехнулся*
Хм. Как и я. *прошёлся по себе руками* Я как минимум жив, как максимум здоров и доволен. Чёрт, а ведь теперь придётся за это платить, ужас. *усмехнулся*

0

689

Olgierd von Everec
Ну. Глядя в зеркало я очень сомневаюсь, что кто-либо верит хд ибо мягкая, мелкая. улыбашечка... хд

Olgierd von Everec написал(а):

Чтобы ее разбудить! Ой, чтобы поговорить с ней о теб

со мной обо мне можно поговорить х)

0

690

Onni Hell написал(а):

Может, конечно, но ей можно даже попробовать помешать. Правда с этим всё непросто, особенно когда не знаешь человека как достаточно хорошо. *хмыкнул* Согласен, но всё же книга... Слишком открыта и становится менее интересной, когда ты завершаешь её чтение. С демократами хотя бы всё не столь однозначно. В общем, возьмём немножко от того, да этого. А пока что вы судите меня по обложке, либо же вы что-то знаете~ *показательно щурится аки Иствуд* Ну, на самом деле я уже успел пробежаться по всем форумным просторам, но мне тоже нужно будет пройтись получше по некоторым статейкам.. Хотя, тот факт, что мы оба мамкины шпионы, веселит и пугает одновременно *усмехнулся*
Хм. Как и я. *прошёлся по себе руками* Я как минимум жив, как максимум здоров и доволен. Чёрт, а ведь теперь придётся за это платить, ужас. *усмехнулся*

Выходит так, будто ты не желаешь, что бы я испытывала к тебе ненависти. Не имею ничего против. /пожала плечами/ быть может, поэтому я оставляю их незавершенными или затираю до дыр, каждый раз, как в первый, испытывая те же чувства. /смеется/ пока - по обложке, но безусловно, с тобой интересно вести диалог, что приятный бонус при знакомстве.
Мамкины шпионы? Звучит более, чем к месту. А время подумать у нас определенно будет, тем более, что сейчас ночь~
Значит, никто не проиграл~ /усмехнулась/ любопытна, какой же станет плата?

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 352. Неписец, бритые кошкодевки и прочая флудерастня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC