Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 352. Неписец, бритые кошкодевки и прочая флудерастня

Флуд номер 352. Неписец, бритые кошкодевки и прочая флудерастня

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Ну как то так

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

61

Michael Collins написал(а):

Ибо увернуться от подобного оружия в условиях академи...

Тут у каждого третьего скорость реакция как у Соника на спидах, так что пофиг.

0

62

Bertie Crow

Отредактировано Bertram fon Ehrenstein (17-05-2018 23:01:15)

0

63

Вэланна написал(а):

ну вот, так не честно, у вас есть информационное преимущество. *косится* Хмм а что мне считать опасной ситуацией? Если вдруг, по случайному стечению обстоятельств у меня в комнате найдется труп, это опасная ситуация? >__>

*Прибрал документы на место* В конечном счёте, у каждого свои преимущества. Не каждый снабжён милым личиком и верой в светлое будущее. *Кивнул* Но да, я имею преимущество. Что поделать, жизнь не очень справедлива к нам.
Абсолютно... Если только не ты его убила. *Деловито* Ты же понимаешь, что улики указывающие на это приведут к твоему задержанию? Но в остальном, например кто-то задумает драться, торгует чем-то запрещённым и т.д. Это всё ко мне.

Bertram fon Ehrenstein написал(а):

Ну, в боевыъ условиях и синус может быть больше единицы, а прямой угол-вскипеть *поддержал смех*. Главное, чтобы не стеклоочиститель. Печень уже не та, не та...
Ну, в условиях Академии, справедливости ради, нет "простых" людей, так что от обычных пуль они увернутся или превозмогут. Что, кстати, странно,  я имею ввиду наличие лишь немагического боезапаса. Вероятно, в целях безопасности.

В боевых условиях с отцами командирами, синус может быть и прямой линией. *Кивает* На то они и боевые условия. А тупой угол... Чаще становится рядовым из 5 учебной роты... *Нервно прикрывая лицо* А про стеклоочиститель. Вот за что я люблю Ирландию... Там всегда найдётся либо виски, либо эль... Либо ищи Лепрекона.
*Кивает* Увернуться, но не все и не всегда. Всё же, оружие требует науки, а обученный человек способен на многое. *Задумчиво* Думаю да, должны быть где-то и резиновые пули и может даже тазеры. Для восстановления дисциплины.

0

64

Bertie Crow написал(а):

Тут у каждого третьего скорость реакция как у Соника на спидах, так что пофиг.

Тогда только Фермопилы, только хардкор. Ибо даже Соник в узком коридоре против пулемёта, не гарнитур. *Задумался об установке пулемёта*

0

65

Bertram fon Ehrenstein
Примерно так.

Michael Collins
Реген, магические щиты, управление металлом. Физ. оружие отходит на второй план, когда ты можешь телекинезом или антигравом каким вернуть обратно в атакующего.

0

66

торгует чем-то запрещённым

*подавился чаем*

Либо ищи Лепрекона.

И немедленно набей ему мурло! А потом выпей...И пропей с ним же его горшочек, можно с золотом.
Тазеры не очень эффективны, может, перцовое оружие? Да и, собственно, должны же быть у охраны магические методы задержания магических существ. Печати там...рунные формулы.

Bertie Crow написал(а):

Физ. оружие отходит на второй план, когда ты можешь телекинезом или антигравом каким вернуть обратно в атакующего.

Что если я скажу тебе, что оружие можно зачаровать, как и патрон, что даст на магически заряженную пулю. К тому же, боеприпсы можно делать из немагнитящихся или устойчивых к телекинезу металлов.
И это всё равно дешевле обучения боевого мага-полицейского\военного, выплаты ему зарплаты и страховки.

Отредактировано Bertram fon Ehrenstein (17-05-2018 23:09:50)

0

67

Это производственная травма. Так и запишут. "Скончалась на работе" XD

Вэланна написал(а):

я же не уточняла чей труп! о__о" тссс

*Смотрит, вздыхает и поминая Деву Марию, отворачивается и пьёт кофе. Британцы знают толк в убийствах и их расследованиях. * Убийца всё равно дворецкий. 

Bertie Crow написал(а):

Реген, магические щиты, управление металлом. Физ. оружие отходит на второй план, когда ты можешь телекинезом или антигравом каким вернуть обратно в атакующего.

*Напряжённо думает* И на кой я со своим гипнозом тут сдался? *Смеётся* Всё равно все умрут. *Звонит своему юристу в Британию, для переделки завещания*

0

68

*подавился чаем*

Шо, пуэрчиком бодяжим? *Приглядывается*

И немедленно набей ему мурло! А потом выпей...И пропей с ним же его горшочек, можно с золотом.

*Почти пустил скупую слезу* Как ты узнал историю лучшей дружбы в Ирландии?

Тазеры не очень эффективны, может, перцовое оружие? Да и, собственно, должны же быть у охраны магические методы задержания магических существ. Печати там...рунные формулы.

Нет, ну я условно говорю мол, тот же тазер можно применить против того, кто яро пользуется водой. Перцовый баллончик... Сверх восприятие того же оборотня теоретически сыграет с ним злую шутку. И т.д. *Развёл руками* Само собой, что вооружение против каждого конкретного случая имеется, но никто же не запретил пофантазировать. И да, я почти уверен что крестовой отвёрткой можно изгнать беса... *Усмехнулся*
Но про руны и т.д. Это и используется, как по мне. Ну или те же пули, переделанные под конкретные случаи.

0

69

*Прибрал документы на место* В конечном счёте, у каждого свои преимущества. Не каждый снабжён милым личиком и верой в светлое будущее. *Кивнул* Но да, я имею преимущество. Что поделать, жизнь не очень справедлива к нам.
Абсолютно... Если только не ты его убила. *Деловито* Ты же понимаешь, что улики указывающие на это приведут к твоему задержанию? Но в остальном, например кто-то задумает драться, торгует чем-то запрещённым и т.д. Это всё ко мне.

ну воооот... Тогда лучше звонить сразу Бетраму :С Нипрофитное новое знакомство, черт побери.
Торгует? А зачем мне сдавать своих поставщиков? Да да, буду иметь ввиду!

Bertram fon Ehrenstein
*многозначительный взгляд* слышали? Тут спрашивают кто торгует чемто запрещенным :3

Отредактировано Вэланна (17-05-2018 23:19:06)

0

70

Вэланна написал(а):

ну воооот... Тогда лучше звонить сразу Бетраму :С Нипрофитное новое знакомство, черт побери.
Торгует? А зачем мне сдавать своих поставщиков? Да да, буду иметь ввиду!

*Задумался* Прости уж... Но ваша безопасность в приоритете и потому, тело - это дело. А если его нету... Но в целом, я то о том, если вдруг кто будет на тебя наезжать, можешь сказать. Разберёмся.
Мммм. *Улыбнулся* Вот и славно, для вас же стараемся. Чтобы вы спокойно могли творить мелкие безобразия. Да, я сделаю вид, что этого не видел.

0

71

Что если я скажу тебе, что оружие можно зачаровать, как и патрон, что даст на магически заряженную пулю. К тому же, боеприпсы можно делать из немагнитящихся или устойчивых к телекинезу металлов.
И это всё равно дешевле обучения боевого мага-полицейского\военного, выплаты ему зарплаты и страховки.

«Устойчивых к телекинезу» металлов нет, это что за птица такая вообще, Бертрам, ты чего? Вот зачарование - да, только зачаровывать каждую пулю будет либо долго и энергозатратно, либо дорого.
Вот тут нет. Чем обезьяну с магической гранатой, лучше взять обученного человека/нелюдя. Да и в реальной жизни, - якобы, - берут не кого попало, а обученных и натренированных людей, прошедших хотя бы подготовку в полицейской академии.

*Напряжённо думает* И на кой я со своим гипнозом тут сдался? *Смеётся* Всё равно все умрут. *Звонит своему юристу в Британию, для переделки завещания*

А вот менталки как раз самое то, куда лучше взять человека под контроль и пусть он стреляет за тебя.

0

72

Задумался* Прости уж... Но ваша безопасность в приоритете и потому, тело - это дело. А если его нету... Но в целом, я то о том, если вдруг кто будет на тебя наезжать, можешь сказать. Разберёмся.

эх боюсь это мне не понадобится. Ибо когда хозяин наезжает на пета это жи не в счет :С А с чем еще к вам можно обращаться?

Мммм. *Улыбнулся* Вот и славно, для вас же стараемся. Чтобы вы спокойно могли творить мелкие безобразия. Да, я сделаю вид, что этого не видел.

ммм а как это взаимосвязано? По моему вы наоборот не позволяете нам творить безобразия...

Bertie Crow
*чмокнула в щечку* привет Берти

0

73

Вэланна
Агата.

0

74

Вэланна написал(а):

Тут спрашивают кто торгует чемто запрещенным :3

А кто спрашивает...А, тьфу, не знаю ничего.

Шо, пуэрчиком бодяжим? *Приглядывается*

Ну Ви таки смеётесь? У меня исключительно Typhoo

Как ты узнал историю лучшей дружбы в Ирландии?

Седьмым ирландским чувством почуял *смеётся*

Нет, ну я условно говорю мол, тот же тазер можно применить против того, кто яро пользуется водой. Перцовый баллончик... Сверх восприятие того же оборотня теоретически сыграет с ним злую шутку. И т.д. *Развёл руками* Само собой, что вооружение против каждого конкретного случая имеется, но никто же не запретил пофантазировать. И да, я почти уверен что крестовой отвёрткой можно изгнать беса... *Усмехнулся*
Но про руны и т.д. Это и используется, как по мне. Ну или те же пули, переделанные под конкретные случаи.

Если именно под каждого подгоняться то это по территории Академии нужно сразу боевым отрядом ходить, как патрулю на оккупированной территории.
Нет, изгоняют беса клизмой священной, а отвёрткой можно сделать так, чтобы больше не призывали и ручонки к гримуарам не тянули. *усмехнулся*

0

75

Bertie Crow написал(а):

А вот менталки как раз самое то, куда лучше взять человека под контроль и пусть он стреляет за тебя.

*Кивает* Да не, со стороны мол, всё бегает прыгает и вообще все крутые, а ты чего... А ты можешь воду у телевизора зарядить. *Смеётся* А если серьёзно, то согласен. Ибо тут есть шанс даже всё решить "полюбовно", без травм.

Bertie Crow написал(а):

Да и в реальной жизни, - якобы, - берут не кого попало, а обученных и натренированных людей, прошедших хотя бы подготовку в полицейской академии.

Ну и в реальной жизни это так. В идеале. Ибо тренированный и обученный человек выгоднее. Оружие без человека обученного его применять - ещё более разрушительно.

Вэланна написал(а):

эх боюсь это мне не понадобится. Ибо когда хозяин наезжает на пета это жи не в счет :С А с чем еще к вам можно обращаться?

*Кивнул* Тут да... Условия такие. *Аж передёрнуло, когда представил, что может оказаться в такой же ситуации* Мир не сильно справедлив.
А с чем бы хотелось?

Вэланна написал(а):

ммм а как это взаимосвязано? По моему вы наоборот не позволяете нам творить безобразия...

Очень просто, у вас возрастает шанс дожить до конца академии, выпуститься и уже потом, вне её стен делать всё, что хочется. Ибо это вопрос не на мою зарплату. Моё дело, чтобы тут была тишь, да гладь.

0

76

Ну Ви таки смеётесь? У меня исключительно Typhoo

*Удивлённо вздёрнул бровь* Таки Ви тоже ходите к Реббе на чай?

Седьмым ирландским чувством почуял *смеётся*

*Вздохнул печально* Просто представь, сколько можно накуролесить на такой горшок. Эх. 

Если именно под каждого подгоняться то это по территории Академии нужно сразу боевым отрядом ходить, как патрулю на оккупированной территории.

Зато как сразу станет уютно и спокойно. С вышками и колючей проволокой.

Нет, изгоняют беса клизмой священной, а отвёрткой можно сделать так, чтобы больше не призывали и ручонки к гримуарам не тянули. *усмехнулся*

А, точно. Клизма. И ещё святая граната. Дааааа.

0

77

Bertie Crow написал(а):

«Устойчивых к телекинезу» металлов нет, это что за птица такая вообще, Бертрам, ты чего? Вот зачарование - да, только зачаровывать каждую пулю будет либо долго и энергозатратно, либо дорого.

Есть металлы, что поглощают магию, например, адамантит, например, в некоторых вселенных наделяют этим свойством.Некоторые металлы можно просто "зарядить", чтобы управление ими было...затруднено. Так что я чего, а я ничего)

Bertie Crow написал(а):

да, только зачаровывать каждую пулю будет либо долго и энергозатратно, либо дорого.

Да не скажи.  Просто пресс поставить в литейном цехе, что будет под копирку херачичь сердечники с нужными основами под запитку для рунологов или ещё кого. Или в гвалтовочном цехе. Совершенно необязательно держать пулю в руку, чтобы зачаровать)

Bertie Crow написал(а):

якобы, - берут не кого попало, а обученных и натренированных людей, прошедших хотя бы подготовку в полицейской академии.

А потом жмотятся им на страховку.
В военном контексте, вооруженный рекрут - всегда дешевле подготовленного солдата. Длительные войны выигрывают же рекруты и резервисты, а не кадровые - их выбивают, а посему любое оружие - простое и расчитано на дебилов. И стандартизовано. Так что вопрос дороговизны усиленного магически оружия  весьма спорный. Что до полиции, то дешевле дать ему пистолет, пригорошню пуль и палку на +2 с эффектом стана, чем учить его владению мечом и оный магический меч выдавать. Я это к тому, что если у нас больше тыщи лет тут магия есть и магические материалы, то вполне вероятно есть эффективное дальнобойное оружие гибридного типа для ведения боевых действий, а не сугубо магия.

Отредактировано Bertram fon Ehrenstein (17-05-2018 23:41:30)

0

78

*Кивает* Да не, со стороны мол, всё бегает прыгает и вообще все крутые, а ты чего... А ты можешь воду у телевизора зарядить. *Смеётся* А если серьёзно, то согласен. Ибо тут есть шанс даже всё решить "полюбовно", без травм.

Тем более. Без травм и полюбовно - самое то, хотя это мое мнение.

Ну и в реальной жизни это так. В идеале. Ибо тренированный и обученный человек выгоднее. Оружие без человека обученного его применять - ещё более разрушительно.

Говорю же, обезьяна с магической гранатой.

0

79

Есть металлы, что поглощают магию, например, адамантит, например, в некоторых вселенных наделяют этим свойством.Некоторые металлы можно просто "зарядить", чтобы управление ими было...затруднено. Так что я чего, а я ничего)

Не-не, адамантий у нас не поглощает энергию. Слишком жирно бы было. Да и у Бертрама бита из него, эхехехех, ему тоже было бы слишком жирно.

А потом жмотятся им на страховку.
В военном контексте, вооруженный рекрут - всегда дешевле подготовленного солдата. Длительные войны выигрывают же рекруты и резервисты, а не кадровые - их выбивают, а посему любое оружие - простое и расчитано на дебилов. И стандартизовано. Так что вопрос дороговизны усиленного магически оружия  весьма спорный. Что до полиции, то дешевле дать ему пистолет, пригорошню пуль и палку на +2 с эффектом стана, чем учить его владению мечом и оный магический меч выдавать.

Или просто отбирать людей с блокирующими/боевыми способками, которми к своим двадцати с лишним годам они должны бы уже уметь обращаться.

0

80

В военном контексте, вооруженный рекрут - всегда дешевле подготовленного солдата.

Это в случае боевых действий. Спорить не буду в условиях той же войны в современных условиях, по умолчанию ты живёшь не долго, при этом сокращая дистанцию, твои шансы тают в разы. Что же касается данной ситуации. В академии охраны не много, а значит ей придётся делать ставку именно на обученности. Либо потребовалось бы создавать "дежурные команды" и команды ГБР (хотя без них сложно). К тому же, академия не является режимным объектом, а значит, использование необученного военизированного подразделение нецелесообразно. Это как и в рядах Любимых всеми ВС РФ, призывники занимаются охраной периметра на дальних постах. Обеспечением безопасности занимаются либо призывники зарекомендовавшие себя, либо контры которые и будут следить за порядком в рядах комендатуры. Я молчу про введённые недавно подразделения военной полиции, где призов нет вовсе. Но соглашусь с тем, что и без оборудования тут сложно. Обученный человек способен на многое. Но если дать людям "нечеловеческие способности", уровень боеспособности резко падает. 
Так что, тут правы оба, но в условиях "школы" пусть и с повышенной безопасность, ставку делают и на персонал и на оборудование.

Bertie Crow написал(а):

Тем более. Без травм и полюбовно - самое то, хотя это мое мнение.

Нет. Тут я тоже согласен, удобнее в плане последствий. Да и так получится разобраться в ситуации.

0

81

Bertie Crow написал(а):

ли просто отбирать людей с блокирующими/боевыми способками, которми к своим двадцати с лишним годам они должны бы уже уметь обращаться.

Ну, если, как некоторые *ворчливо* могут использовать в дальнем бою ТАКТИЛЬНЫЕ способности, то да. А так то еще добраться как-то до противника.  Но, опять же, лучше нанять и обучить 100 таких ребят и выдать им 100 элементов экипировки, куда входит сто условных пистолетов (ганблейдов, мушкетов, да чего угодно), что даст им возможность защищать окружающих и себя от разных противников (хоть магических тварей, демонов, призраков), чем искать и обучить 150.

Bertie Crow написал(а):

, ему тоже было бы слишком жирно

Ручки то накачаны?)

Таки Ви тоже ходите к Реббе на чай?

Таки да! Сарочка так выросла, Ви не представгляете!

Просто представь, сколько можно накуролесить на такой горшок. Эх.

Особенно, если в горшке фальшивое золото, эх! Купил, выпил  и подрался, как золото пропало - больше друзей

А, точно. Клизма. И ещё святая граната. Дааааа.

прямо в клизмею Для убеждения!

0

82

Bertie Crow
как ты? как настрой?

А кто спрашивает...А, тьфу, не знаю ничего.

ХД именно! Теперь "поставщикам" надо глядеть в оба :3

*Кивнул* Тут да... Условия такие. *Аж передёрнуло, когда представил, что может оказаться в такой же ситуации* Мир не сильно справедлив.
А с чем бы хотелось?

Вам вроде такая участь не грозит, ну если не накосячите.
Ооох с чем бы мне хотелось, вам лучше не знать  http://sf.uploads.ru/t/K3hLA.gif

Очень просто, у вас возрастает шанс дожить до конца академии, выпуститься и уже потом, вне её стен делать всё, что хочется. Ибо это вопрос не на мою зарплату. Моё дело, чтобы тут была тишь, да гладь.

Я бы не сказала, в данной Академии хоть пей хоть не пей, хоть буянь хоть не буянь, хоть наркотики употребляй, неважно, Нежданчик с летальным исходом может ожидать за любым углом :3

0

83

Таки да! Сарочка так выросла, Ви не представгляете!

Ой вэй! Как бистРо летит вРемя. А ведь недавно ещё пешком да под стол.

Особенно, если в горшке фальшивое золото, эх! Купил, выпил  и подрался, как золото пропало - больше друзей

Кстати да, мы же не знаем на все 100%, что золото настоящее. Но вот оттянуться успеется.

прямо в клизмею Для убеждения!

Алилуя. *Вспомнился Вормс* Да уж. Зато всем весело. Будет... Потом...

0

84

Вэланна написал(а):

Вам вроде такая участь не грозит, ну если не накосячите.
Ооох с чем бы мне хотелось, вам лучше не знать

Вот да. А накосячить то можно и случайно. Потому, опаснэ.
*Удивился* Эм... Да ладно уж, мы люди взрослые вроде как. *Задумался и перечитал данные из досье* А... Суккуб. Ну... Тогда пожалуй да, я воздержусь от лишнего. Но в целом, думаю, вы же понимаете зачем нужны злые дяди в форме?

0

85

команды ГБР

Мне кажется, Академию охраняет ЧОП и у него есть ГБР.

необученного военизированного подразделение

А как же казаки? Шутка. Необученное тут не совсем верное слово, тут скорее "военнизированное подразделение без нужной специализации". А то прям реднеки какие-то с двухстволками казаки

Я молчу про введённые недавно подразделения военной полиции,

Это только В РФ военная полиция черте чем занимается в Сирии, в остальном мире военная полиция занимается пресечением преступлений в военной среде и регулированием исполнения военного правосудия при межведомственном сотрудничестве

Но если дать людям "нечеловеческие способности", уровень боеспособности резко падает.

Вот это не понял. В данном контексте, такие способности это просто дополнительная специализация. Если ей не овладели - плохо, но если осваивать другие военные\правоохранительные дисциплины, то уровень боевой готовности должен быть на уровне. Может, имеется ввиду, что распыляются ресурсы или что-то в этом духе?

0

86

Ну, если, как некоторые *ворчливо* могут использовать в дальнем бою ТАКТИЛЬНЫЕ способности, то да. А так то еще добраться как-то до противника.  Но, опять же, лучше нанять и обучить 100 таких ребят и выдать им 100 элементов экипировки, куда входит сто условных пистолетов (ганблейдов, мушкетов, да чего угодно), что даст им возможность защищать окружающих и себя от разных противников (хоть магических тварей, демонов, призраков), чем искать и обучить 150.

Не знаю, не знаю. Пули от всего не зачаруешь, да и артефактами на все не запасешься, база быть должна. Я не проводил точные расчеты, и как-то не тянет, эххехеех.

Ручки то накачаны?)

Разумеется, у него ж парня нет.

0

87

Bertie Crow написал(а):

. Пули от всего не зачаруешь

Это да. Но боеприпасы то имеют разную специфику тоже. С магией, я думаю. можно тоже что-то сделать. Я вот Синклер толкал идею еще и про БП загнать на занятии, а она вообще загасилась(

Bertie Crow написал(а):

Я не проводил точные расчеты, и как-то не тянет, эххехеех.

*хитрая альвская морда*

Bertie Crow написал(а):

Разумеется, у него ж парня нет.

Много играет в бейсбол сам с собой?XD

Вэланна написал(а):

Теперь "поставщикам" надо глядеть в оба :3

Если они не переедут...

0

88

Это да. Но боеприпасы то имеют разную специфику тоже. С магией, я думаю. можно тоже что-то сделать. Я вот Синклер толкал идею еще и про БП загнать на занятии, а она вообще загасилась(

Эхехееххе, я не удивлен. Бежала от тебя со всех ног, небось.

*хитрая альвская морда*

Эхеххехе, что за базу-то брать будешь?

Много играет в бейсбол сам с собой?XD

Мхм, сам себе питчер, сам себе кэтчер.

0

89

Мне кажется, Академию охраняет ЧОП и у него есть ГБР.

Если ГБР есть, то проблем с экипировкой под конкретный вызов нет. В этом и суть такого подразделения. А пока они не прибудут, мы как охрана должны быть подготовлены к тому, что придётся лезть на амбразуру.

А как же казаки? Шутка. Необученное тут не совсем верное слово, тут скорее "военнизированное подразделение без нужной специализации". А то прям реднеки какие-то с двухстволками казаки

*Аж поперхнулся* Эм... Казаки... Это вообще кто? В ВС РФ. Я о том что... Есть ВВ (Типа Росгвардии), есть комендатура (по ВЧ), есть МВД и их производные. Есть вневедомственная охрана и ЧОПы. Казаки - это за гранью моего понимания. И да, согласен. Так будет точнее, хотя я уверен что половину из них не пройдут и КМБ. Не говоря уже о реальном тесте.
Про военную полицию, спорить не буду, но это тоже структура которая присутствует в ВЧ. И пусть как-то но обеспечивает безопасность.

Может, имеется ввиду, что распыляются ресурсы или что-то в этом духе?

Простите. Видимо сонливость сказывается) Имелось в виду, что в реальном мире плохоподготовленный чоповец и гопник с улицы разительно отличаются. Шансы у чоповца больше. А в условиях когда "гопник" может обладать сверхсилой и быть готовым ей воспользоваться, а чоповец допустим уступает ему в скорости или силе (даже с учётом его способностей), шансы меняются уже не в пользу охраны. Именно потому, и требуется более подготовленные спецы, которые могут хотя бы продержаться до момента прибытия другой охраны и защитить гражданских. Подготовленный спец более гибок к ситуации, а просто вооружённая охрана в случае критичной ситуации может не справиться. Но это моё мнение. Основанное на сугубо личном опыте)

0

90

Bertie Crow написал(а):

Эхехееххе, я не удивлен. Бежала от тебя со всех ног, небось.

А чего сразу я-то...Я просто пришёл пострелять из пистолета.

Bertie Crow написал(а):

Эхеххехе, что за базу-то брать будешь?

Шпака брать будем
Мат. база то вопрос решаемый. В Америке спокойно продают  как патроны, так и снаряжение\расходники для зарядки. Вот если именно с нуля с делать, то там, на самом деле, проще вручную. Хотя можно свои сердечники отливать, а остальное штатное

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 352. Неписец, бритые кошкодевки и прочая флудерастня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC