Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 352. Неписец, бритые кошкодевки и прочая флудерастня

Флуд номер 352. Неписец, бритые кошкодевки и прочая флудерастня

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Ну как то так

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

871

*мельком тут*

0

872

И снова всем утра о/

0

873

Алекс Маркус
Я проснулась с мыслями какого хера я так рано и не сплю ? Потом котики учуяли что я не сплю и начали котобойню

0

874

Noin Suzhen
Прувет с: как ты ?

0

875

Kallista Mich
сонно пока) надо посты осилить х) ты?

0

876

Noin Suzhen
Я встала ещё 5 часов назад и уже устала хд пока валяюсь , успела по магазинам сходить , пока не жарко )

0

877

Kallista Mich
главное не слишком изматывай себя и выздоравливай)

0

878

Сейчас будет квест "выберись из незнакомого города домой".

0

879

Александрита.
Мать , тв там я смотрю отжигала на ура хд

Noin Suzhen
Хорошо и я жду пост с:

0

880

Kallista Mich
Ага, танцы в моей кровати, все дела, ахах.

0

881

*Нервно курит в стороне* Кто придумал "звонки с работы" по выходным дням... *Недовольно бубнит*

0

882

Александрита. написал(а):

Сейчас будет квест "выберись из незнакомого города домой".

насколько сложный квест?)

Kallista Mich написал(а):

Хорошо и я жду пост с:

как раз тебе и пишу сейчас)

Michael Collins написал(а):

*Нервно курит в стороне* Кто придумал "звонки с работы" по выходным дням... *Недовольно бубнит*

где-то на упаковке написано: Made in Hell, проверь х)

0

883

Noin Suzhen
Ну, достаточно сложный. Но я справлюсь. Возможно, ахах. В принципе, перед сессией можно и потеряться.

0

884

Noin Suzhen написал(а):

где-то на упаковке написано: Made in Hell, проверь х)

*Повертел* Пфффф... Пусть это и айфон, но на нём написано, что его собирают в том месте, куда я иногда мотаюсь по работе. *Недовольно машет головой* Хотя в чём-то правда в Ваших словах. *Кивнул в качестве приветствия* Охрана. Будем знакомы. *Продолжает курить, по понятным причинам, сигареты не предлагает*

0

885

Noin Suzhen
Кого я вижу~ /заобнимала/

прошу простить, что так грубо пропала хд я вырубилась и немного вздремнула х)

0

886

Ну, достаточно сложный. Но я справлюсь. Возможно, ахах. В принципе, перед сессией можно и потеряться.

награда за квест хотя бы того стоит? х)

*Повертел* Пфффф... Пусть это и айфон, но на нём написано, что его собирают в том месте, куда я иногда мотаюсь по работе. *Недовольно машет головой* Хотя в чём-то правда в Ваших словах. *Кивнул в качестве приветствия* Охрана. Будем знакомы. *Продолжает курить, по понятным причинам, сигареты не предлагает*

Охрана значит? *прищурился* чтож, будем знакомы - потенциальная заноза и убийство Ваших нервов *наглая ухмылка, вспоминая, как не так давно парк на территории Академии чуть не разнесли х)*

0

887

Melanie Ligieri
ага, я ожил после работы х)
как ты?)

0

888

Noin Suzhen
Да, конечно. Отмывание от запаха сигарет, например хд Ну и заодно погреться в душе. Чертов дождь.

0

889

Noin Suzhen
Это самая прекрасная новость за день хд
чуть не померла, но, я таракан, так что живчик х) Чем занимаешься, милый? /треплет по волосам/

0

890

Да, конечно. Отмывание от запаха сигарет, например хд Ну и заодно погреться в душе. Чертов дождь.

не заболей только!

Melanie Ligieri

понимаю это х) сам тоже чудом каким-то выживаю иногда под завалами х) пытаюсь долги раздать все)

0

891

у нас есть иллидан ярость бури  ~~

0

892

Noin Suzhen
О, ты сможешь х) талантище : D главное, есть в перерывах не забывай

0

893

Noin Suzhen
Заболею, умру и не буду сдавать сессию. И посты писать.

0

894

Elena Rivera
Хэй, рада тебя видеть, милая~
Александрита.
мур-мур, или буль-буль х)

0

895

Noin Suzhen написал(а):

Охрана значит? *прищурился* чтож, будем знакомы - потенциальная заноза и убийство Ваших нервов *наглая ухмылка, вспоминая, как не так давно парк на территории Академии чуть не разнесли х)*

*Спокойно снял фуражку и включил метроном, отходя от поста охраны* Заноза? Ну, это дело поправимо. *Слушая метроном, который скорее для антуража* Гипноз избавит Вас от этой привычки. *Кивнул* Но это так, для придания атмосферы. *Посмеялся* Я пока не настроен тут заниматься мозгоправством. *Вернулся на место и отключил метроном.* Что же, надеюсь, это будет не в мою смену. Так я хоть буду спокойнее. И да, ничего не ломать.
Melanie Ligieri
С возвращением. *Кивает* Кофе будете?

Elena Rivera написал(а):

у нас есть иллидан ярость бури  ~~

*Нервно смотрит в сторону, прикидывая чем на всякий случай его глушить, после достаёт телефон и произносит единственную фразу - "Во славу плети"*

0

896

Александрита.
нет, так не пойдет!

Elena Rivera
дня)

Melanie Ligieri
чувствую меня пока хватит на один пост @__@ *слишком много долгов х)*

0

897

*Спокойно снял фуражку и включил метроном, отходя от поста охраны* Заноза? Ну, это дело поправимо. *Слушая метроном, который скорее для антуража* Гипноз избавит Вас от этой привычки. *Кивнул* Но это так, для придания атмосферы. *Посмеялся* Я пока не настроен тут заниматься мозгоправством. *Вернулся на место и отключил метроном.* Что же, надеюсь, это будет не в мою смену. Так я хоть буду спокойнее. И да, ничего не ломать.

*скептически смотрит на метроном...дефект где-то на задворках сознания реагирует аля "seriously?!"* боюсь, эта штука мало поможет, уже проверял х) *смеется и просчитывает, как теперь алкоголь проносить в Академию для восстановления запасов веществ без походов в город* хмм...могу лишь обещать больше проблем, по остальным вопросам ко мне не стоит обращаться х)

0

898

Melanie Ligieri
Мур-мур.
Noin Suzhen
Дай мне умереть спокойно, мне плохо, ахах.

0

899

Александрита.
НЕТ! из вредности не дам! ;p

0

900

Michael Collins
Ох, благодарю, но сегодня в моем рационе только отдельный вид чая, которым я буду упиваться до тех пор, пока не пойму, что выжила и мой организм меня не убьет х)
Я смотрю не скучали? Эх, совсем бесполезна моя компания~
Noin Suzhen
Ну и ладно х) сразу в омут в головой и не бросаются х) ибо потом еще больше страдать придется, так что не спеши. Все равно некуда : D
Александрита.
Ты тоже взываешь к смерти? Что случилось? /обняла/

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 352. Неписец, бритые кошкодевки и прочая флудерастня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC