Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 352. Неписец, бритые кошкодевки и прочая флудерастня

Флуд номер 352. Неписец, бритые кошкодевки и прочая флудерастня

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Ну как то так

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

901

я тут пробегом
всех рада видеть
и да
за орду

0

902

Elena Rivera

Свернутый текст

https://cs10.pikabu.ru/images/big_size_comm/2018-03_2/1520602947199423368.jpg

Отредактировано Bertram fon Ehrenstein (20-05-2018 12:36:35)

0

903

Noin Suzhen написал(а):

хмм...могу лишь обещать больше проблем, по остальным вопросам ко мне не стоит обращаться х)

*Кивнул* Ну, если без метронома, то да. Я именно в этом спец. А так, что же... *Делая запись* Ещё одно имя, ещё один повод за контроль.
Melanie Ligieri
Упиваться чаем? *Задумался* Жестоко, как по мне. Но, хозяин - барин. *Попивает кофе*
А я выпал в тоже время. *Посмеялся* Так что, мы с Вами оказались в одинаковой ситуации, вы спать, мне с работы.

Elena Rivera написал(а):

за орду

...
Лок Тар. *Махнул рукой вдогонку*

0

904

Noin Suzhen
Дай мне, вредина.
Melanie Ligieri
У меня похмелье. А ты такая же зеленая, как абсент. /потерлась щекой о щеку/

0

905

Bertram fon Ehrenstein
*Смотрит* Хм... Сказал труп Утера или разваленные ордена паладинов? *Развёл руками, ибо всех ждёт Плеть*

0

906

Александрита.
пф, нет ;p

Michael Collins написал(а):

*Кивнул* Ну, если без метронома, то да. Я именно в этом спец. А так, что же... *Делая запись* Ещё одно имя, ещё один повод за контроль.

*вздыхает и мысленно подсчитывает свои денежные запасы* может мы договоримся?

0

907

Melanie Ligieri написал(а):

Ну и ладно х) сразу в омут в головой и не бросаются х) ибо потом еще больше страдать придется, так что не спеши. Все равно некуда : D

есть куда! х) по крайней мере в основе надо успеть отписаться, а во флешах поближе к вечеру наверное

0

908

Elena Rivera
ждем, когда будешь не пробегом х)
Bertram fon Ehrenstein
Алва хд
Michael Collins
Ну, моему организму это сейчас нужно, тем более я от кофе потом не усну, ибо ой как редко употребляю~ /потянулась/ Вот как, тогда без меня не развлекались - и то хорошо~ Смотрю, настроение все же поживее стало, и я рада этому~
Александрита.
стоп. от чего? хд /гладит по спинке, укутала в плед/

0

909

Noin Suzhen
Давай-давай, я бдю за тобой х)

0

910

Bertram fon Ehrenstein
играю и за тех и за тех
алеки всегда нагибают оленей
нежить заебись
но у альянса  есть дренейки
шаман основа
а прист твинк

0

911

Michael Collins
Нет, я просо вбрасываю. Я вообще за сатиров *батумц*
Александрита.
где пост во флеш? У меня уже печень болит пить(
Melanie Ligieri
Какой алва? Зачем алва? Кому алва? Ничего не знаю!
Elena Rivera
Ну, бывает, щито поделать

0

912

Bertram fon Ehrenstein
пандарена  на тебя нет :/

+1

913

Noin Suzhen
/ткнула пальцем в щеку/ чего ты противный-то такой.
Bertram fon Ehrenstein
У меня она тоже болит. И не только она. Погоди, дай домой приехать. Что ты хочешь от флеша вообще?
Melanie Ligieri
От чего бывает похмелье? хд /урчит/

0

914

Noin Suzhen написал(а):

может мы договоримся?

*Скептично подумал* Сделаю вид, что этого не слышал. *Отрицательно покачал головой* У нас с коррупцией было плоховато. Так что, лучше придумать другой способ.

Ну, моему организму это сейчас нужно, тем более я от кофе потом не усну, ибо ой как редко употребляю~ /потянулась/ Вот как, тогда без меня не развлекались - и то хорошо~ Смотрю, настроение все же поживее стало, и я рада этому~

*Кивает* Вам знать лучше. Но я рад, что с нами сейчас.
Я вообще развлекаюсь только на работе. Это же так и должно быть. А настроение... Да, чуть получше.
Elena Rivera
Прибегайте потом полностью. А то так и будем по чуть-чуть.

Bertram fon Ehrenstein написал(а):

Нет, я просо вбрасываю. Я вообще за сатиров *батумц*

*Смеётся* Тут да. Сатиры - это весело. *Задумался о своём*
Как у Вас дела, уважаемый? *Достал кофейник* Будете?

0

915

Melanie Ligieri
ты уже за мной сталкеришь? х)

0

916

Michael Collins
нет покоя в наших  лесах
прибегу  чуть позже

0

917

*Скептично подумал* Сделаю вид, что этого не слышал. *Отрицательно покачал головой* У нас с коррупцией было плоховато. Так что, лучше придумать другой способ.

Да будет Вам. Будто охране никогда ничего не нужно, а? Ну же, сделаете вид, что меня не существует, а я наверняка найду что-то, что Вам нужно. Мы же не хотим прибегать к радикальным методам, верно? *хищно шипит*

Александрита. написал(а):

/ткнула пальцем в щеку/ чего ты противный-то такой.

это тебе за "ладошки" *показал язык*

0

918

Elena Rivera
Ох... Природа не знает усталости... Беги степная лань. *Задумался о том, что слишком много варкрафта, не к добру*

0

919

Elena Rivera
Меня уважают пандерены. А тебя? В чём сила, сестра? В эпиках и легендарках? Нет, сила, сестра, она в пивке для рывка.
Александрита.
Любви и ласки...к деньгам. Да вообще, думал там что-то Чёрной лагуны будет. А у тебя какие теперь планы?

0

920

Bertram fon Ehrenstein
Я теперь именно так буду тебя называть : D Похож, мне кажется /тянется к его ушам/
Александрита.
от какого вида спиртного напитка тебя накрыло? или их было несколько и они нещадно решили использовать твое тело? хд /чешет за ушком/

*Кивает* Вам знать лучше. Но я рад, что с нами сейчас.
Я вообще развлекаюсь только на работе. Это же так и должно быть. А настроение... Да, чуть получше.

Да, я рада, что не в машине с мигалками х) ха-ха.
Как можно развлекаться на работе? Там же и фильм не глянешь, и не поиграешь~ О, я этому безусловно рада~
Noin Suzhen
Я ВСЕГДА за тобой сталкерю, любовь моя хд

0

921

Я ВСЕГДА за тобой сталкерю, любовь моя хд

Всегда?! Нет, надо что-то с этим сделать! х) Надо найти тебе другую цель для наблюдений! х)

0

922

Noin Suzhen написал(а):

это тебе за "ладошки" *показал язык*

Я тебе его откушу сейчас /придвинулась/
Bertram fon Ehrenstein
Я же не смотрела х)
О, ну можно подумать насчет чего-то сюжетного. Все равно Ритке память скоро возвращать, мхм.
Melanie Ligieri
Их было несколько, сложно сказать хд "Использовать твое тело" - звучит так себе, ахах.

0

923

Michael Collins
тыгыдык тыгыдык тыгыдык
Bertram fon Ehrenstein
вечные бухари
я пандарен  непременно
неприменно  пандарен
аристарх  плугович

0

924

Noin Suzhen
Еще бы! Видишь, даже болезнь меня не сломила и я пришла, пока ты тут хд /заобнимала/ ну, как же я без тебя? х)
Александрита.
Ну, похмелье и есть "так себе" хд /перебирает ее волосы/ как приводишь себя в норму? х)

0

925

Noin Suzhen написал(а):

Да будет Вам. Будто охране никогда ничего не нужно, а? Ну же, сделаете вид, что меня не существует, а я наверняка найду что-то, что Вам нужно. Мы же не хотим прибегать к радикальным методам, верно? *хищно шипит*

*Открыл досье на студента и читает* Я умею делать вид, что чего-то нет. Только обычно это связано тем, что этого нет. *Быстро просмотрел первые данные.* Радикальные методы возможны, но до них не дойдёт. Моя задача следить за порядком. Увижу нарушение, будет наказание. Таков принцип. *Спокойно закрыл досье*

Да, я рада, что не в машине с мигалками х) ха-ха.
Как можно развлекаться на работе? Там же и фильм не глянешь, и не поиграешь~ О, я этому безусловно рада~

В машине с мигалками? 0_0 Вы чего забыли в буханочке?
Зависит от того чем заниматься. *Деловито* Я потому и выбрал охрану. Тут есть своё веселье. Тогда тоже буду радоваться. *Улыбнулся*

0

926

Я тебе его откушу сейчас /придвинулась/

ага, как же! ;p *отстранился* травану значит в отместку)

0

927

Melanie Ligieri
Выгуливаю чужую собаку в дождь! /гладит руки/
Noin Suzhen
Что, не веришь? /сделала ещё шаг/ но сам сказал, что не можешь убить.

0

928

*Открыл досье на студента и читает* Я умею делать вид, что чего-то нет. Только обычно это связано тем, что этого нет. *Быстро просмотрел первые данные.* Радикальные методы возможны, но до них не дойдёт. Моя задача следить за порядком. Увижу нарушение, будет наказание. Таков принцип. *Спокойно закрыл досье*

Значит до тех пор, пока Вы чего-то не видите, этого не существует? *сделал мысленную заметку* что же, это заметно упрощает дело)
а, и да, не верьте тому, что в моем деле написано. Уверен, семейка позаботилась о том, чтобы оно было предельно скучным. На деле все куда хуже ;p

Melanie Ligieri
чувствую, когда Нойн узнает, что за ним следит кто-то из клана, то он устроит бомбардировку ядом по шпионке х)
без меня? в безопасности от кучи странностей х)

0

929

Что, не веришь? /сделала ещё шаг/ но сам сказал, что не можешь убить.

убить нет, а подсадить подсадим на что-нибудь ;p и повода навредить не будет ;p *угрожающе шипит* верю или нет, фигушки я позволю это проверить! х)

0

930

Александрита.
воу-воу хд у кого ты ее отобрала? /греет/ и у нас недавно тоже лил дождь, но... я спала хд

В машине с мигалками? 0_0 Вы чего забыли в буханочке?
Зависит от того чем заниматься. *Деловито* Я потому и выбрал охрану. Тут есть своё веселье. Тогда тоже буду радоваться. *Улыбнулся*

Ну, скорая же хд это тоже машина с мигалками хДД
Хмм, любопытно. Поделишься секретом? х) отличный настрой~
Noin Suzhen
Взаимные плевки ядом! хд ураа!
Я люблю странности. Это как вишенка на торте х)

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 352. Неписец, бритые кошкодевки и прочая флудерастня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC