Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 352. Неписец, бритые кошкодевки и прочая флудерастня

Флуд номер 352. Неписец, бритые кошкодевки и прочая флудерастня

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Ну как то так

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

91

Bertie Crow написал(а):

Разумеется, у него ж парня нет.

Bertram fon Ehrenstein написал(а):

Много играет в бейсбол сам с собой?XD

*Поперхнулся* ЭМ... Бейсбол никогда не будет прежним...

0

92

Michael Collins написал(а):

Вот да. А накосячить то можно и случайно. Потому, опаснэ.

хммм может придумать, как устроить вам веселье? :3

*Удивился* Эм... Да ладно уж, мы люди взрослые вроде как. *Задумался и перечитал данные из досье* А... Суккуб. Ну... Тогда пожалуй да, я воздержусь от лишнего. Но в целом, думаю, вы же понимаете зачем нужны злые дяди в форме?

Он самый суккубус обыкновенный. *само обаяние* Ну вот... в начале "мы  люди взрослые" а затем мороз и солнце день чудесный... *печальный вздох* ну дааа, они выглядят брутально и сексуально :3

Если они не переедут...

хммм не, не варик, это же тогда надо будет самой придумывать как проносить в Академию, а это совсем не ок.

0

93

Вэланна написал(а):

хммм может придумать, как устроить вам веселье? :3

*Косится* Ты ведь не хозяйка. На кой тебе это?

Вэланна написал(а):

Он самый суккубус обыкновенный. *само обаяние* Ну вот... в начале "мы  люди взрослые" а затем мороз и солнце день чудесный... *печальный вздох* ну дааа, они выглядят брутально и сексуально :3

*Кивнул* Ну... Как человек, могу подметить, что сути не отменяет. Люди мы взрослые. Просто я боюсь общаться с чужой фантазией. Вдруг понравится. *Развёл руками* Знаете же.
*Задумался* А вроде... Наоборот, создают ауру уныния и печали. Нет?

0

94

*Косится* Ты ведь не хозяйка. На кой тебе это?

Понаблюдать за интересным спектаклем *__* да и мало ли, вдруг вы меня чем обидите.

*Кивнул* Ну... Как человек, могу подметить, что сути не отменяет. Люди мы взрослые. Просто я боюсь общаться с чужой фантазией. Вдруг понравится. *Развёл руками* Знаете же.

Если понравится, это не самое худшее, что может случиться. Или опасаетесь увлечься?

*Задумался* А вроде... Наоборот, создают ауру уныния и печали. Нет?

нууу на вкус и цвет фломастеры разные :3

0

95

мы как охрана должны быть подготовлены к тому, что придётся лезть на амбразуру.

Или в бутылку.

Есть ВВ

Я говорил больше в контексте охраны объектов в общем. К тому же, ВВ занимались охраной грузов гос. значения, тюрем, ведомственных, но не военных объектов.  Они и ВС не входили, они были построены по типу армии. Можно конечно ВОХР вспомнить...Но не будем. Вованов то уже нет, они и есть Росгвардия, нет?

Шансы у чоповца

Я, к сожалению, в чоповца не верю абсолютно. Там, небось, такой толстый дядя с пузиком, отслуживший по срочке  перед развалом СССР и едва отбивший нормативы при получении лицензии охранника. Или пожилой кадровик, но...пожилой.
Но это вопрос преспективы.

гопник" может обладать сверхсилой

Не факт, что она развита.  Но мысль я понял. Другой момент в том, насколько доступно и дешево магическое образование для всяких люмпенов. МОжет, тех, кто на бакланстве попадался, просто чипируют и лишают способностей)

0

96

Bertram fon Ehrenstein
хочу ушки *грустяшит*

0

97

Вэланна
*дал  наушники с ушками* Вот, нашёл сегодня где-то. На здоровье.
Кстати, что-то ты меня на мысль толкнула. Может, мне на внешку взять Демиурга из оверлорда? Темноволосы, очки, длинноухий...Хм...

0

98

Вэланна написал(а):

Понаблюдать за интересным спектаклем *__* да и мало ли, вдруг вы меня чем обидите.

*Приглядывается* А, получается понаблюдать за тем, как бедный человек, будет носиться по академии решая проблемы этой самой академии... Мне сразу приступить к гипнозу и отговорить тебя от этой идеи?))

Вэланна написал(а):

Если понравится, это не самое худшее, что может случиться. Или опасаетесь увлечься?

И это тоже. Мало ли, что может случиться.

Вэланна написал(а):

нууу на вкус и цвет фломастеры разные :3

*Кивнул* Согласен. Хотя обычно, если они спиртовые. Потом хочется тащиться в паб.

Или в бутылку.

К джину... С ТОНИКОМ... Кажись и правда алкоголизм близок

они и есть Росгвардия, нет?

Да, не будем вспоминать всего) Ибо иначе можно скатиться в ностальгию. А так, да сейчас всё это Росгвардия... И по этому поводу есть много вопросов. Ибо туда и какие-то ЧОПы угодили.

Но это вопрос преспективы

Ну, тут согласен, зависит от качества человека. Но всё же. У них есть хоть что-то.

МОжет, тех, кто на бакланстве попадался, просто чипируют и лишают способностей)

Просто спать охота и на работу тащиться... Потому и могу двинуть мысль бредовую.
Тут да... Много нюансов. Но опять же, кто знает. Может и нет, а тогда, опасно.

0

99

*дал  наушники с ушками* Вот, нашёл сегодня где-то. На здоровье.

*насупилась* ты знаешь, чего я хочу...

Кстати, что-то ты меня на мысль толкнула. Может, мне на внешку взять Демиурга из оверлорда? Темноволосы, очки, длинноухий...Хм...

почему бы и нет. В целом тебе пойдет, особенно если удачный артик подобрать. Правда, если не ошибаюсь, там цвет глаз надо будет сменить.

*Приглядывается* А, получается понаблюдать за тем, как бедный человек, будет носиться по академии решая проблемы этой самой академии... Мне сразу приступить к гипнозу и отговорить тебя от этой идеи?))

Я ведь никак не смогу противостоять вашему гипнозу? Или мы попробуем кто кого быстрее?

И это тоже. Мало ли, что может случиться.

и что же может случиться? *__*

*Кивнул* Согласен. Хотя обычно, если они спиртовые. Потом хочется тащиться в паб.

интересный вариант, не пробовала... А вы смотрю опытный в этом деле товарищ

Отредактировано Вэланна (18-05-2018 00:40:03)

0

100

Вэланна написал(а):

почему бы и нет. В целом тебе пойдет, особенно если удачный артик подобрать. Правда, если не ошибаюсь, там цвет глаз надо будет сменить.

Так то везде менять надо, на любом арте)

К джину... С ТОНИКОМ..

Чегож не к виски то? Опять же, бутылка с виски может служить оружием

Ибо туда и какие-то ЧОПы угодили.

У них, как у ВОХР когда-то, контракты на охрану гос. объектов.
А у казаков - на помощь при разгоне демонстраций  правоохранительным органам. Но казаки пока просто общ. организация..вроде. Хотя я подозреваю, что половина как ЧОО зареганы

Просто спать охота и на работу тащиться... Потому и могу двинуть мысль бредовую.
Тут да... Много нюансов. Но опять же, кто знает. Может и нет, а тогда, опасно.

Так а чего бы не пойти спать?  Я слышал, это помогает. Но, наверно, врут

0

101

Вэланна
*Посмеялся* Кто знает, кто знает. Сопротивляться могут все, вопрос лишь в том, насколько я буду заинтересован применить весь спектр знаний. И да, пока я ещё не начинал, а посоревноваться в умениях. *Задумался* Может быть, когда-нибудь.

Вэланна написал(а):

и что же может случиться? *__*

*Надвинул козырёк фуражки на глаза* Понятия не имею о чём Вы, Мисс. Я просто охранник.

Вэланна написал(а):

нтересный вариант, не пробовала... А вы смотрю опытный в этом деле товарищ

В плане повода свалить в паб? Пффффф. Это просто. А так, опыт у каждого свой. Уверен, что у суккуба найдётся опыт в том, чего человеку недоступно.

0

102

Чегож не к виски то? Опять же, бутылка с виски может служить оружием

Может. Но её придётся опустошить, иначе, это слишком большие жертвы) Хотя да... Вискарь... Оружие пролетариата. К тому же, всегда есть шанс именно из-за распития оного избежать драки.

Хотя я подозреваю, что половина как ЧОО зареганы

Ну да, тут согласен.
Ой, за них я просто молчу, как-то меня они пугают в плане юридического обоснования.

Так а чего бы не пойти спать?  Я слышал, это помогает. Но, наверно, врут

Не поверишь, но... Не спится. Хочется спать ровно до момента пока ложишься спать. Это типа... Пятница. Предчувствие выходных и мозг знает, что можно будет отсыпаться два дня.

0

103

Так то везде менять надо, на любом арте)

ну это не проблема, я себе часто перекрашиваю и глаза и волосы...

*Посмеялся* Кто знает, кто знает. Сопротивляться могут все, вопрос лишь в том, насколько я буду заинтересован применить весь спектр знаний. И да, пока я ещё не начинал, а посоревноваться в умениях. *Задумался* Может быть, когда-нибудь.

но если я смогу вас одолеть, вы осознаете в каком кхм положении в последствии можете себя обнаружить? :3

*Надвинул козырёк фуражки на глаза* Понятия не имею о чём Вы, Мисс. Я просто охранник.

=____=" кого-то мне это напоминает... РРРр

В плане повода свалить в паб? Пффффф. Это просто. А так, опыт у каждого свой. Уверен, что у суккуба найдётся опыт в том, чего человеку недоступно.

Хмм возможно, а может и нет, я же еще совсем юный суккуб   http://sf.uploads.ru/t/K3hLA.gif

0

104

Вэланна написал(а):

но если я смогу вас одолеть, вы осознаете в каком кхм положении в последствии можете себя обнаружить? :3

Именно потому, я и не собираюсь проигрывать. И что ещё хуже... В этом положении, в случае моей победы, Вам быть не суждено. Я же всё-таки охранник. Так что... Максимум, заставлю извиниться и пойти по делам.

Вэланна написал(а):

=____=" кого-то мне это напоминает... РРРр

Кого это? *Удивился* Тут есть кто-то, кто умеет быстро делать вид, что он деловито подпирает стену?

Вэланна написал(а):

Хмм возможно, а может и нет, я же еще совсем юный суккуб

Тогда всё впереди. *Улыбнулся* В конечном итоге жизнь длинная штука. *Задумался о чём-то своём*

Отредактировано Michael Collins (18-05-2018 00:55:39)

0

105

Может. Но её придётся опустошить, иначе, это слишком большие жертвы

на крайний случай, можно использовать как Молотов коктейль. Передать горячий привет студентам

юридического обоснования.

Помнится, была такая шутка старая про "был убит при попытке предъявить документы". Якобы, обнаружено в милицейском протоколе...Кстати, возьмите на заметку

Предчувствие выходных и мозг знает, что можно будет отсыпаться два дня.

А потом нужно срочно овертаймить. Или угнали на дачу. Или на пьянку, после кторой до понедельника голова квадратная

Вэланна написал(а):

ну это не проблема, я себе часто перекрашиваю и глаза и волосы...

не могу, у меня ляпки.

0

106

Именно потому, я и не собираюсь проигрывать. И что ещё хуже... В этом положении, в случае моей победы, Вам быть не суждено. Я же всё-таки охранник. Так что... Максимум, заставлю извиниться и пойти по делам.

хех ну это значит что мне так же не будет ничего страшного и позорного :3 Интрига Интрига, как же вас подловить.

Кого это? *Удивился* Тут есть кто-то, кто умеет быстро делать вид, что он деловито подпирает стену?

о даа еще как есть! Мороз не раз его спасал...

Тогда всё впереди. *Улыбнулся* В конечном итоге жизнь длинная штука. *Задумался о чём-то своём*

Нууу смотря, что делать и с кем связываться ибо ее длине свойственно меняться :С *тыкает кончиком хвоста в его бок* о чем думаете?

0

107

на крайний случай, можно использовать как Молотов коктейль. Передать горячий привет студентам

Это слишком жестоко. Хотя и по ирландски. Опять же, лучше попытаться уговорить их разойтись мимо.

Помнится, была такая шутка старая про "был убит при попытке предъявить документы". Якобы, обнаружено в милицейском протоколе...Кстати, возьмите на заметку

Кстати да, хорошая идея! А то все эти "бился головой о сапог дежурного в припадке ярости" уже приелись.

А потом нужно срочно овертаймить. Или угнали на дачу. Или на пьянку, после кторой до понедельника голова квадратная

Вот-вот... Жизнь такая. Зато она "взрослая". Как в детстве хотелось... Да уж...

0

108

не могу, у меня ляпки.

ну найди что понравится и я тебе перекрашу :3

0

109

Вэланна написал(а):

хех ну это значит что мне так же не будет ничего страшного и позорного :3 Интрига Интрига, как же вас подловить.

Меня легко найти, трудно потерять... Но подловить, я себя не дам. Пока что. *Задумался* Если соседка по комнате ещё на форуме, надо будет удостоверится, что она не выкинет подлянку, а то мало ли вы в сговор вступите.

Вэланна написал(а):

о даа еще как есть! Мороз не раз его спасал...

Так это прекрасно. Стена сама себя тоже не удержит.

Вэланна написал(а):

Нууу смотря, что делать и с кем связываться ибо ее длине свойственно меняться :С *тыкает кончиком хвоста в его бок* о чем думаете?

Эм... *Покосился на хвост вначале, но потом успокоился* Это да. Её длинна может меняться, причём можно попасть под вампира и... Вообще фиг знает, как повернётся.
Да так, о жизни, о времени, и т.п. Мол, сколько живём, чего только не было. Аж смешно и страшно.

0

110

Меня легко найти, трудно потерять... Но подловить, я себя не дам. Пока что. *Задумался* Если соседка по комнате ещё на форуме, надо будет удостоверится, что она не выкинет подлянку, а то мало ли вы в сговор вступите.

вот это "я себя не дам" прозвучало само обидно, да :С
А что за соседка? *заинтерисовалась*

Так это прекрасно. Стена сама себя тоже не удержит.

удержит (10 раз да)

Эм... *Покосился на хвост вначале, но потом успокоился* Это да. Её длинна может меняться, причём можно попасть под вампира и... Вообще фиг знает, как повернётся.
Да так, о жизни, о времени, и т.п. Мол, сколько живём, чего только не было. Аж смешно и страшно.

*немного в замешательстве* вы про какого вампира? *изобразила руками клыки* про который пьет кровь или как я?

0

111

Вэланна написал(а):

вот это "я себя не дам" прозвучало само обидно, да :С
А что за соседка? *заинтерисовалась*

*Задумался* Эм. Серьёзно? *Пересчитывает* Да вроде как, не имел я в виду ничего обидного.
Оборотень, ученица - пэт, с проблемами социализации, как я понял. А значит... *Задумался* Если всё нормально, то проблем возникнуть не должно.

Вэланна написал(а):

удержит (10 раз да)

Ох, это не так. Сама попробуй)

Вэланна написал(а):

*немного в замешательстве* вы про какого вампира? *изобразила руками клыки* про который пьет кровь или как я?

Да, про тех, которые кровь пьют, крестов не любят и вообще имеют часто странные мысли в голове. *Деловито развёл руками*

0

112

Стена сама себя тоже не удержит.

Подпишусь под каждым словом
Вэланна
буду иметь ввиду. ЧТо имею, то и введу

Опять же, лучше попытаться уговорить их разойтись мимо.

Зачем? Так же меньше накроет)

Кстати да, хорошая идея! А то все эти "бился головой о сапог дежурного в припадке ярости" уже приелись.

Ага, "разгрыз себе язык на почве национальной ненависти и умер от потери крови"

Как в детстве хотелось... Да уж...

А как же эта прекрасная радость заполнения налоговой декларации? Оплата счетов! Ух, каждый день бы так делал)

0

113

Подпишусь под каждым словом

Атланты держат небо, на каменных руках. *Смеётся*

Зачем? Так же меньше накроет)

Ну, если ставить цель накрыть всех. То да. А если цель - избежать конфликта, то... Паб лучшее место.

Ага, "разгрыз себе язык на почве национальной ненависти и умер от потери крови"

Вот да... Всё так сложно. Почему нельзя как раньше... Просто обвинить в колдовстве?

А как же эта прекрасная радость заполнения налоговой декларации? Оплата счетов! Ух, каждый день бы так делал)

О ДААААААААА! Налог на то, на сё, документы, принеси справку... Ммм, как я вообще жил то без этого? И да, ещё работа) И зарплата)) Счастье.

0

114

*Задумался* Эм. Серьёзно? *Пересчитывает* Да вроде как, не имел я в виду ничего обидного.
Оборотень, ученица - пэт, с проблемами социализации, как я понял. А значит... *Задумался* Если всё нормально, то проблем возникнуть не должно.

да вы все так не хотите, а потом обижаете бедного суккубика :3
Не знаю таких, или не помню...

Ох, это не так. Сама попробуй)

Я пойду подпирать стол... ну почти *заползла под стол, заваливаясь на одеялко и обнимая подушку*

Да, про тех, которые кровь пьют, крестов не любят и вообще имеют часто странные мысли в голове. *Деловито развёл руками*

Ну все кроме крестов это про Дитриха да. о.о только причем тут он? О__О"

Bertram fon Ehrenstein
веди веди, посмотрим куда заведет :3

0

115

Вэланна написал(а):

да вы все так не хотите, а потом обижаете бедного суккубика :3
Не знаю таких, или не помню...

*Скептично глянул, вздохнул, закатив глаза* Не хотел я тебя обижать. Но в любом случае, извини уж.
Ну, что поделать. Главное, что не в одиночку. Значит надо быть втройне осторожнее.

Вэланна написал(а):

Я пойду подпирать стол... ну почти *заползла под стол, заваливаясь на одеялко и обнимая подушку*

*Смотрит на всё это форменное безобразие* Да уж. Спать собираешься?

Вэланна написал(а):

Ну все кроме крестов это про Дитриха да. о.о только причем тут он? О__О"

Ну как, они могут сократить жизнь изощрённым способом.

0

116

А если цель - избежать конфликта

Нет бузотеров - нет конфликта, а значит - нет проблемы.

Атланты держат небо, на каменных руках. *Смеётся*

Держать его, махину, не мёд со стороны...

Вот да... Всё так сложно. Почему нельзя как раньше... Просто обвинить в колдовстве?

Она ведьма! Сжечь! Но красивая! Ладно...Но потом сжечь!
А чего нельзя! МОжно. В  запретных искусствах

И да, ещё работа

работка, работонька, работушка

0

117

Нет бузотеров - нет конфликта, а значит - нет проблемы.

Ви батенька, за радикальную медицину, как я смотрю))

Держать его, махину, не мёд со стороны...

Напряжены их спины, колени сведены. Да уж... Давно не слышал её.

Она ведьма! Сжечь! Но красивая! Ладно...Но потом сжечь!
А чего нельзя! МОжно. В  запретных искусствах

Вот всегда есть это самое можно "Но где-то там". Что обидно.

работка, работонька, работушка

Вот-вот. А то в детстве школа, домашка... Эх. Блин. Даже обидно стало.

0

118

*Скептично глянул, вздохнул, закатив глаза* Не хотел я тебя обижать. Но в любом случае, извини уж.
Ну, что поделать. Главное, что не в одиночку. Значит надо быть втройне осторожнее.

о__О да ладно, я же просто выделываюсь...
А какая у вас комната?

*Смотрит на всё это форменное безобразие* Да уж. Спать собираешься?

скучать, а может вскоре и спать *жмакает подушку*

Ну как, они могут сократить жизнь изощрённым способом.

как и многие другие местные представители :3 Вон тот же альв, это он таким кажется, а на деле там жесть в этой голове творится!

0

119

Ви батенька, за радикальную медицину, как я смотрю))

Не, просто в Академии скучно преподавать. Приходится как-то развлекаться.XD

Вот всегда есть это самое можно "Но где-то там". Что обидно.

Так пистолет выдали? Крутитесь, комрад, как хотите!

Вэланна написал(а):

м жесть в этой голове творится

http://sf.uploads.ru/t/y2pr4.gif

0

120

Вэланна написал(а):

о__О да ладно, я же просто выделываюсь...
А какая у вас комната?

А я просто извинился. *Улыбнулся* Одно другому не мешает, верно же?
29 вроде как.

Вэланна написал(а):

скучать, а может вскоре и спать *жмакает подушку*

Скучать? Под столом? *Задумался о смысле жизни*

Вэланна написал(а):

как и многие другие местные представители :3 Вон тот же альв, это он таким кажется, а на деле там жесть в этой голове творится!

Ну, преподаватели то ладно, они уж как-то могут с собой совладать. А вот студенты... Представляю, идёшь себе, никого не трогаешь... И тут вампир из-за угла торопясь в буфет... КАААААК покажет зубы. И сразу как-то грустно.

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 352. Неписец, бритые кошкодевки и прочая флудерастня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC