Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 352. Неписец, бритые кошкодевки и прочая флудерастня

Флуд номер 352. Неписец, бритые кошкодевки и прочая флудерастня

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Ну как то так

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

121

Bertram fon Ehrenstein написал(а):

Не, просто в Академии скучно преподавать. Приходится как-то развлекаться.XD

А я только задвинул тему, что преподаватели то умеют себя сдерживать. Эх...

Так пистолет выдали? Крутитесь, комрад, как хотите!

И я о том же. Но крутиться можно по разному.

0

122

Michael Collins написал(а):

29 вроде как.

Тогда соседи, чтоль? Только там это. Дырка в стене. И в полу. Да-с.

КАААААК покажет зубы.

А ты ему на клыки силиконовые пробки...

0

123

Тогда соседи, чтоль? Только там это. Дырка в стене. И в полу. Да-с.

*С сомнением* Эм... И труп там был, да?
А так... Что же. *Вздохнув понял, что армейская стройка дачи для генералов пригодиться*

А ты ему на клыки силиконовые пробки...

А если вампир - женщина? Тут прям дилемма будет.

0

124

http://sf.uploads.ru/t/y2pr4.gif

скажешь не так?) У тараканчиков в твоей голове, там хроническое БАДА-БУМС!

А я просто извинился. *Улыбнулся* Одно другому не мешает, верно же?
29 вроде как.

оО ну ладно. *косится с неким подозрением*
Эхехех далековато...

Скучать? Под столом? *Задумался о смысле жизни*

ну да, а что мне еще остается делать? *ткнулась моськой в подушку*

Ну, преподаватели то ладно, они уж как-то могут с собой совладать. А вот студенты... Представляю, идёшь себе, никого не трогаешь... И тут вампир из-за угла торопясь в буфет... КАААААК покажет зубы. И сразу как-то грустно.

А ты ему КАААААК дашь в зубы и уже он никуда не торопится. *прищурилась* что-то я за вас уже волнуюсь... такие рассуждения...

0

125

Вэланна написал(а):

оО ну ладно. *косится с неким подозрением*
Эхехех далековато...

Не смотри так косо. *Удивился*
Как я понял, у меня там дыра в полу. И в стене... Так что, к кому-то я становлюсь ближе.

Вэланна написал(а):

ну да, а что мне еще остается делать? *ткнулась моськой в подушку*

Ну, согласен. *Уселся на своё место охраны, закинул ноги на стол и закурил*

Вэланна написал(а):

А ты ему КАААААК дашь в зубы и уже он никуда не торопится. *прищурилась* что-то я за вас уже волнуюсь... такие рассуждения...

*Скептично* Это да, бить вампирюгу по зубам прям. Почувствуй себя Ван Хельсингом.
Да нет, это я утрирую. В конечном итоге, моя задача поддерживать порядок. Любыми способами.

0

126

А я только задвинул тему, что преподаватели то умеют себя сдерживать. Эх...

Умеют. А так хочется взять Stg и...эх.

Но крутиться можно по разному.

с профурсетками и преферансом?)

Эм... И труп там был, да?

нет, мы же приличные люди. Хотя, вроде как, там всё заделали. Но троллье барахло, в виде кучи алхимического оборудования, осталось

А если вампир - женщина? Тут прям дилемма будет.

Особенно - если женщина. Мозг сосут, кровь сосут...нет уж, что-то одно!

Вэланна написал(а):

там хроническое БАДА-БУМС!

Там рокбенд, но пока есть только барабанщик, что мечтает о карьере стендапера

0

127

*Вздохнув понял, что армейская стройка дачи для генералов пригодиться*

They don't do that neither in the US army nor here in the UK.

Форум тормозит?

0

128

Не смотри так косо. *Удивился*
Как я понял, у меня там дыра в полу. И в стене... Так что, к кому-то я становлюсь ближе.

главное не провались в 19 комнату *тихое хихиканье*

Ну, согласен. *Уселся на своё место охраны, закинул ноги на стол и закурил*

на чей это стол? О__О на мой стол?!

*Скептично* Это да, бить вампирюгу по зубам прям. Почувствуй себя Ван Хельсингом.
Да нет, это я утрирую. В конечном итоге, моя задача поддерживать порядок. Любыми способами.

Раз дать в зубы, а дальше уже будет порядок *пожала плечами*  Или вы все своей способкой?

Там рокбенд, но пока есть только барабанщик, что мечтает о карьере стендапера

а остальные куда ушли? *с подозрением*

0

129

Умеют. А так хочется взять Stg и...эх.

Понимаю, но надо терпеть и превознемогать. Во славу Императора!

с профурсетками и преферансом?)

Тоже вариант. Без этого жизнь становится тускнее.

нет, мы же приличные люди. Хотя, вроде как, там всё заделали. Но троллье барахло, в виде кучи алхимического оборудования, осталось

ООООООО! Кажется проблема алкоголя решена!

Особенно - если женщина. Мозг сосут, кровь сосут...нет уж, что-то одно!

ВОТ! Человек, что меня понял! Женщина вампир - это удивительное сочетание.  При том, что она ещё и живёт хз сколько. Особенно как жена! Представь! Тебе достанется тысячелетняя тёща, которая будет пилить тебя что вот в таком-то веке такого не было...

Bertie Crow написал(а):

They don't do that neither in the US army nor here in the UK.

Я знаю, но я так)) К слову) Ибо ремонт в армии - дело добровольное. В армии всё... Добровольно.

Bertie Crow написал(а):

Форум тормозит?

Есть немного.

0

130

Bertie Crow написал(а):

Форум тормозит?

у меня да... *тоскапичаль*

0

131

Вэланна написал(а):

главное не провались в 19 комнату *тихое хихиканье*

Я постараюсь. Ну а если провалюсь... Щито поделать. В конечном итоге... Народ надеюсь понимающий. Поймут, что не со зла)

Вэланна написал(а):

на чей это стол? О__О на мой стол?!

Нет. На моё место охраны. Когда я не в патруле, я же где-то могу находиться, так? И там есть стол, стул и пепельница.

Вэланна написал(а):

Раз дать в зубы, а дальше уже будет порядок *пожала плечами*  Или вы все своей способкой?

Буду пытаться убедить. Если нет, то гипноз. Иначе зачем он вообще нужен? Утихомирить и убедить в том, что проблемы нет.

0

132

Bertie Crow написал(а):

Форум тормозит?

Предается философским раздумьям, явно)

Вэланна написал(а):

Слишком сильные шутки, не выдержали)

Во славу Императора!

Повелителя нашего и Наставника!

становится тускнее.

Нужен молотов коктейль!

Особенно как жена

Угх. Боюсь, за наркомана принимать будут из-за точек на руках, шее. Или извращенца, за точки на других местах

достанется тысячелетняя тёща

Ну, её всегда можно попытаться отвезти на дачу, за солнечными ваннами. Проблема тут в девере и отце. Никакой печени не хватит перепить вампира

Bertie Crow написал(а):

Форум тормозит?

Предается философским раздумьям, явно)

Вэланна написал(а):

Во славу Императора!

становится тускнее.

Нужен молотов коктейль!

Особенно как жена

Угх. Боюсь, за наркомана принимать будут из-за точек на руках, шее. Или извращенца, за точки на других местах

достанется тысячелетняя тёща

Ну, её всегда можно попытаться отвезти на дачу, за солнечными ваннами. Проблема тут в девере и отце. Никакой печени не хватит перепить вампира

Отредактировано Bertram fon Ehrenstein (18-05-2018 02:05:58)

0

133

Я постараюсь. Ну а если провалюсь... Щито поделать. В конечном итоге... Народ надеюсь понимающий. Поймут, что не со зла)

понимающий, после того как туда свалились Дитрих с Бетрамом, троллем и гномкой, их уже не удивить.

Нет. На моё место охраны. Когда я не в патруле, я же где-то могу находиться, так? И там есть стол, стул и пепельница.

"там" звучит как-то далеко, а вы не там, вы тут! *недовольно бубнит себе под нос*

Буду пытаться убедить. Если нет, то гипноз. Иначе зачем он вообще нужен? Утихомирить и убедить в том, что проблемы нет.

А если к вам будет домогаться голодный суккуб, как вы ей объясните, что проблемы нет? :3

зачем ты их довел?! А вдруг что-то теперь сломается?

0

134

*Удивился* Брат по вере!

Нужен молотов коктейль!

Странный способ осветить мир.

Ну, тут могут быть свои плюсы. Например, она вряд ли будет твердить, что у неё голова болит. Ибо голова будет болеть у тебя из-за малокровия. Но опять же... Сколько это реально выдержать. Когда ты для жены и муж и еда... *Аж передёрнуло*

А она может не согласится. Типа, я и сама знаю, что мне нужно!
А с деверем можно договориться, я думаю. Всё же да, его не перепьёшь, но по крайней мере историй послушать можно много.

0

135

Вэланна
потому что, чтобы быть безжалостным к врагам, нужно быть безжалостным к себе!11!
Michael Collins

ООООООО! Кажется проблема алкоголя решена

Охохо, самогон наш враг-гоните его.
И никакой контрабанды...

0

136

Bertram fon Ehrenstein
Правильно, не щадите никого, отдайте весь шоколад мне! *__*

0

137

Вэланна написал(а):

понимающий, после того как туда свалились Дитрих с Бетрамом, троллем и гномкой, их уже не удивить.

Да, но всё же стоит проследить за состоянием конструкций) Ибо не хочется мешать людям.

Вэланна написал(а):

"там" звучит как-то далеко, а вы не там, вы тут! *недовольно бубнит себе под нос*

*Смотрит в потолок* Не беспокойся ты, не буду я на твои вещи ноги класть. И не бубни под нос, это рушит твой образ сурового суккуба - соблазнителя, без морали и совести. 

Вэланна написал(а):

А если к вам будет домогаться голодный суккуб, как вы ей объясните, что проблемы нет? :3

Для начала, умерить аппетиты. Затем довести до местного буфета и усадив за стол покормить чего там в меню для суккубов.
А домогаться охраны, смысл то?

0

138

Охохо, самогон наш враг-гоните его.
И никакой контрабанды...

Воистину!
Ну... На самом деле, это запрещено. *Печально* А значит... Нельзя. К тому же, мне сказали, что пострадали соседи снизу. Потому, не стоит. Не хотелось бы портить отношения с теми кто обитает в 19 комнате. Ибо им и так уже досталось.

0

139

*Удивился* Брат по вере!

Берти взвоет. Он и так питает странные предубеждения к вахофагам)

Странный способ осветить мир.

Но работает же! Мировой пожар раздуем...

ь у тебя из-за малокровия.

а она заботливо будет покупать гематоген. На завтрак, обед, ужин и клизмой.

Когда ты для жены и муж и еда...

Она еще и мозг любить будет. "Дорогой, а это платье меня не старит? А это пальто не полнит?".

историй послушать можно много.

До крови из ушей.

0

140

Берти взвоет. Он и так питает странные предубеждения к вахофагам)

Да ладно) Мы мирно... К тому же, это было давно и неправда)

Но работает же! Мировой пожар раздуем...

*Чуть не запел интернационал*

а она заботливо будет покупать гематоген. На завтрак, обед, ужин и клизмой.

Ну... Если так, то я почти бы растрогался. Если бы она заставляла не тебя ехать за гематогеном, а сама его приносила. Это... Мило что ли. А клизма - звучит опасно.

Она еще и мозг любить будет. "Дорогой, а это платье меня не старит? А это пальто не полнит?".

И ты такой, нет родная. Ты прекрасна. *Удар двери шкафа*
Т.е. Ты хочешь сказать, что Я настолько старая, что в платье 18 века выгляжу хорошо, а в современной одежде нет?! Я не поняла сейчас! ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ У МЕНЯ НЕТ ВКУСА?! А главное, если ты ответишь по другому... Будет что-то аналогичное.

До крови из ушей.

Ну, само собой. Сидишь такой, говоришь. Приходит жена, подкрадывается со спины и... Тобой уже перекусывают. Итого кровавые истории. Мило...

0

141

Да, но всё же стоит проследить за состоянием конструкций) Ибо не хочется мешать людям.

ну они вроде уже не играют но помешали им знатно ухух. Хотя да, лучше не сваливайтесь туда :3

*Смотрит в потолок* Не беспокойся ты, не буду я на твои вещи ноги класть. И не бубни под нос, это рушит твой образ сурового суккуба - соблазнителя, без морали и совести.

А кто сказал, что я суровый суккуб соблазнитель? Я так, самоучка. Да и суккубов тут не любят :3 А на меня не реагируют, потому что уже привыкли, я их измором взяла *смотрит на него снизу вверх* А вы как относитесь к суккубам?

Для начала, умерить аппетиты. Затем довести до местного буфета и усадив за стол покормить чего там в меню для суккубов.
А домогаться охраны, смысл то?

В меню у суккуба жизненная энергия, получаемая как правило в результате полового акта и да, это не просто в меню, это основное блюдо для поддержания жизнедеятельности. *хлопает своими длинными ресницами, продолжая смотреть на него*

0

142

Вэланна написал(а):

ну они вроде уже не играют но помешали им знатно ухух. Хотя да, лучше не сваливайтесь туда :3

Ну, если там будет пусто, ещё лучше. А то мало ли чего.

Вэланна написал(а):

А кто сказал, что я суровый суккуб соблазнитель? Я так, самоучка. Да и суккубов тут не любят :3 А на меня не реагируют, потому что уже привыкли, я их измором взяла *смотрит на него снизу вверх* А вы как относитесь к суккубам?

Ну, образ же создан мифами и легендами. Потому. Разрушительно сие. *Подумал* В принципе... Я не испытываю неприязни. Какой смысл? Это место для учёбы, тут много всякого. К тому же, как сотрудник я обязан не обращать внимание на ваше происхождение. Так что, к суккубам так же, как и ко всем остальным.

Вэланна написал(а):

В меню у суккуба жизненная энергия, получаемая как правило в результате полового акта и да, это не просто в меню, это основное блюдо для поддержания жизнедеятельности. *хлопает своими длинными ресницами, продолжая смотреть на него*

Это я помню. Но что-то же должно быть предложено? В качестве заменителя? Нельзя же в академии мучить студентов, так? Я подозреваю, что на этот случай у администрации есть какой-то умный выход.

0

143

К тому же, это было давно и неправда)

вот придут за тобой из Ордо Еретикус, попоешь мне тут...

*Чуть не запел интернационал*

И славно, что нет. А то придут хоббиты-нквдшники!

ехать за гематогеном, а сама его приносила.

Вырывала с руками у аптекарей XD
Клизма- всегда опасно!

Будет что-то аналогичное.

Тут два варианта потом. Либо ты - пятно крови на потолке, либо опять неделю гематоген жрать от примиряющего секса.

Итого кровавые истории.

Тут где-то должна быть шутка про ПМС

Вэланна написал(а):

лучше не сваливайтесь туда :3

вдруг на колышек упадёт. Бгг

0

144

Ну, если там будет пусто, ещё лучше. А то мало ли чего.

мало ли чего это чего?

Ну, образ же создан мифами и легендами. Потому. Разрушительно сие. *Подумал* В принципе... Я не испытываю неприязни. Какой смысл? Это место для учёбы, тут много всякого. К тому же, как сотрудник я обязан не обращать внимание на ваше происхождение. Так что, к суккубам так же, как и ко всем остальным.

*все щурится* какой-то вы подозрительно правильный. Уважаемый, а в вашем тихом омуте, случайно пара-тройка чертей не затесалась?

Это я помню. Но что-то же должно быть предложено? В качестве заменителя? Нельзя же в академии мучить студентов, так? Я подозреваю, что на этот случай у администрации есть какой-то умный выход.

А кто кого мучает? По моему они сами в очередь выстраиваются что бы их "отмучали". Ну само собой если не доводить дело до летального исхода.

0

145

вот придут за тобой из Ордо Еретикус, попоешь мне тут...

*Стряхнул пыль с фуражки комиссариата* Ты сомневаешься в моей преданности Империуму?

И славно, что нет. А то придут хоббиты-нквдшники!

О! А тут и такие есть?

Вырывала с руками у аптекарей XD
Клизма- всегда опасно!

Нет серьёзно. Прикинь, просыпаешься, а у тебя гематогенки лежат... Прям как родительская забота. Нет... После такого я прям подумал, что не всё так плохо.
Именно! Она оружие массового поражения.

Тут два варианта потом. Либо ты - пятно крови на потолке, либо опять неделю гематоген жрать от примиряющего секса.

Это точно. Но думаю, что вряд ли жена-вампир захочет видеть тебя на потолке. Потому... Второй путь явный.

Тут где-то должна быть шутка про ПМС

Самое странное, что эта шутка требовала бы глубокого анализ и почти дипломной работе на тему "Что там у вампиров"

вдруг на колышек упадёт. Бгг

Какой колышек?!

0

146

*Стряхнул пыль с фуражки комиссариата* Ты сомневаешься в моей преданности Империуму?

*поправил красный кушак* Ужо тебе. Чай, не Каифас Кайн, чтобы выкручиваться так.

О! А тут и такие есть?

Если бы...а ведь такой концепт!

После такого я прям подумал, что не всё так плохо.

Опять же, коньячка наливают, винишка, чтобы кровь лучше образовывалась, мясом кормят. Лепота...Только вот голова всё равно болит и кружится

захочет видеть тебя на потолке

Так это дело настроения )

"Что там у вампиров"

Око Ужаса?

Какой колышек?!

куриный *покерфейс*

0

147

Вэланна написал(а):

мало ли чего это чего?

Это... Мало ли чего... *Снова надвинул фуражку на глаза*

Вэланна написал(а):

*все щурится* какой-то вы подозрительно правильный. Уважаемый, а в вашем тихом омуте, случайно пара-тройка чертей не затесалась?

*Повернул голову глянув на неё* Правильный? Увольте. Алкоголик и курильщик с армейским прошлым, разведён и т.п. Нет, правильностью я не отличаюсь. Скорее... Я просто пытаюсь быть нейтральным и мирным. Потому как буйным уже был. А так... У каждого свои черти, и порой, лучше пусть они спят.

Вэланна написал(а):

А кто кого мучает? По моему они сами в очередь выстраиваются что бы их "отмучали". Ну само собой если не доводить дело до летального исхода.

Ну, я то не знаю. В мои охранные дела точно это не входит. Но как я и сказал, если что-то такое случится. Ну... Если подумать серьёзно. То вероятно я бы применил подавление и заставил идти к врачу, либо гипноз и сам туда отвёл. Ибо врачи знают лучше. Медпункт у нас точно есть.

0

148

Медпункт у нас точно есть.

Там тоже раньше был врач-ирландец, но пропал (

0

149

*поправил красный кушак* Ужо тебе. Чай, не Каифас Кайн, чтобы выкручиваться так.

Каин... Господи, помню читал когда книгу, просто шикарный персонаж.

Если бы...а ведь такой концепт!

Да уж. Я бы сказал, что эта идея достойна. Можно даже сделать кроссовер с властелином колец.

Опять же, коньячка наливают, винишка, чтобы кровь лучше образовывалась, мясом кормят. Лепота...Только вот голова всё равно болит и кружится

Ну, она и так будет болеть. А тут, если будет такая забота. К тому же, есть шанс, что она не будет злоупотреблять. Чёт я передумал думать о вампирах плохо.

Так это дело настроения )

Потом же сама будет рыдать. Не думаю, что вампиры настолько не способны контролировать себя.

Око Ужаса?

*Поперхнулся* Эм... Дааа...

куриный *покерфейс*

Так. Кому вы там помешали? Кто живёт подомной?!

0

150

Там тоже раньше был врач-ирландец, но пропал (

ТОСКА-БОЛЬ-ТЛЕН-ПЕЧАЛЬ. *Молча выпил за невинноубывшего*

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 352. Неписец, бритые кошкодевки и прочая флудерастня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC