Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 352. Неписец, бритые кошкодевки и прочая флудерастня

Флуд номер 352. Неписец, бритые кошкодевки и прочая флудерастня

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

Ну как то так

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

211

Onni Hell написал(а):

Ух ты, только пришли оповещения на комментарий к анкете.. *прикладывает к форуму подорожник*

Не работает. Форумчик лечит только времице и помощь свыше *погладила форум*

Onni Hell написал(а):

Ох. Страшная комбинация. Если я не ошибаюсь, в терафлю есть димедрол, а его с кофе мешать - та ещё головная боль.

Теперь понятно почему мне все еще плохо, но теперь это "плохо" слегка другого характера. Нафиг самолечение. Фу-фу-фу на него.

Вэланна написал(а):

жизнь моя жестянка *присоседилась к тарелке, ловко подцепляя один кабачок и закидывая его в рот* фпасиба!

Всегда пожалуйста. Заодно проверим на нас можно ли кормить родню этими кабачками. Не уверена, что они на столько натуральные и безгмошные как мне распевали *пожала плечами и потянулась вилкой за кабачком*

0

212

О. Дождь пошел. Опять.

0

213

Ну что гомики..как оно?

0

214

Elena Rivera
на аскорбинку *протянула белую сладкую таблеточку* витаминка что бы не загнуться

0

215

Хм... А флуд, смотрю, растет, цветет и пахнет... Это хорошо, это радует xd
Доброго дня и добра всем.

0

216

Shajen Firks
Драсте, дядь злюк.

0

217

Корделия Вуд написал(а):

Драсте, дядь злюк.

Здрасть страшная дефочка

0

218

Koujaku Sanada
Драсте~
Как жизнь молодая?

0

219

Shajen Firks
Пасяб за "дефочку", это очень приятный комплимент

0

220

Корделия Вуд
Приветствую.
Да жизнь как-то живется и движется, а вот догнать ее поди попробуй  xd Прямо неудержимая xd
А Вы как поживаете?

0

221

Корделия Вуд написал(а):

Пасяб за "дефочку", это очень приятный комплимент

Чёт впам всем не нравится кады вас тетями называють....х.з даж...ну рассказывай..че там тя прут однокласницы или чё там как

0

222

Koujaku Sanada
Такое. Болею. И еще себе геморрой на голову придумала и пытаюсь понять как голуби ни во что не врезаются, когда двигаются вперед. И зачем они постоянно бошкой вперед-назад дрыгают.

Shajen Firks
Ниче не прет. Вес мир отстой. Ничего не хочу, никого не хочу, только кофе хлебчу

0

223

Корделия Вуд написал(а):

Ниче не прет. Вес мир отстой.

А ты симпотишная дефочка или нэт?

0

224

Корделия Вуд
Не радуют, когда начинаю средние зарплаты по России переводить в доллары, ой как не радуют *улыбнулся*

Ну, я не сколько ищу идеального игрока, сколько попросту изучаю окружающих. А занятие.. Что же, было бы неплохо, можно у админов выведать, авось знают когда оно пройдёт.
Разве что морально. Драконье мясо невкусное, да и любой порядочный молодой человек не даст себя съесть просто так. А так - Всё может быть, не могу забегать вперёд, сначала бы таки выбрать куда заселиться и поиграть с кем-нибудь.

Koujaku Sanada
Shajen Firks
И вам не хворать, господа.

0

225

Onni Hell написал(а):

И вам не хворать, господа.

Здрасти здрасти, какой масти?

0

226

Shajen Firks написал(а):

Здрасти здрасти, какой масти?

Хм. Предположим, бубны. Или трефы? В общем, не имеет значения.

0

227

Shajen Firks написал(а):

А ты симпотишная дефочка или нэт?

Бывает иногда симпотишная, но не сегодня. а чо?

Onni Hell
Это не у админов спрашивать надо, а у игроков-учителей ;3

У меня перс не особо едой перебирает. Недавно, вот, демона сожрала. Вместе с кольцами.
Если еще не выбрал комнату, то напиши, то бы впихнули куда-нибудь. Не замечала, что бы в комнатах активно играли.

0

228

Корделия Вуд
Оу, болеть не есть весело и хорошо. А тем более весною, или даже уже почти летом! Это, прекращайте эту затею xd
И затею мозгоклюйства при помощи голубей, кстати, тоже xd Вообще до добра не доводят подобные мысли xd

0

229

Onni Hell
И Вам того же с тем же напутствием и пожеланиями в ту же сторону

0

230

Koujaku Sanada
Самой надоело. Даже побегать нормально нельзя. А пробежка после дождичка - это самое то.
Я не могу не думать о голубях.Они везде. Оккупировали подоконник, летают повсюду, курлычут на крыше.

0

231

Корделия Вуд
Что усложняет задачу ожиданием появления оных во флуде, нооо я справлюсь)

Ох уж эти неуправляемые мантикоры. Даже не уверен, что выйдет убедить её в ужасности собственных вкусовых качеств. Но попытаться я обязан.
Согласен, но в то же время выбор комнаты - важное решение. Вон, в одной из комнат до сих пор висит советский ковёр. Ничего не имею против них, нооо не в наши дни.

0

232

Корделия Вуд
А Вы бегом, значит, занимаетесь?
Это да, голуби они такие, навязчивые и приставучие создания xd

0

233

Onni Hell
Или в личку им напиши. На крайняк в дискорде поймать можно. Если очень хочется.

Не бойся. Если будешь не вкусный - выплюну ;3
Что за комната? какой номер? хд

0

234

Koujaku Sanada
Когда-то давно, во времена бурной молодости. Теперь просто экономлю на зале когда хорошая погода. хд
А еще голуби все видят очень медленно. Хз зачем тебе эта информация, но одной этот "багаж знаний" тянуть не охота

0

235

Корделия Вуд
М, в их личном или у форума есть свой дискорд? весьма удобная, к слову, тенденция в последнее время

Не боюсь. Буду невкусный хд
Ууу меня от 60-70 вкладок подлагивающего форума недавно мозилла устроила бунт, так что теперь не знаю, снова искать надо хд

0

236

Корделия Вуд написал(а):

Бывает иногда симпотишная, но не сегодня. а чо?

ну все анимешники толстые трашные злюкчки...

Onni Hell написал(а):

Хм. Предположим, бубны. Или трефы? В общем, не имеет значения.

мдэ...

0

237

Onni Hell
И то и другое. В шапке старых флудов была ссылка.

Посолю, поперчу, заправлю майонезиком - и вдруг пойдет?
Ничоси *присвистнула* Бунтующих в топку. Удали браузер и смени на другой. Или сначала установи новый браузер, а потом удали старый. Это будет жестокая демонстрация силы перед новым браузером. "Не хочешь быть следующим? Тогда работай!"

0

238

Onni Hell

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

239

Корделия Вуд
А как же орегано, а как же прованские травы? Эх, студентота, рили померать невкусным что ли :c
Так-так, стоп, я слишком люблю этот браузер чтобы так тиранически относиться к нему. Идея сама по себе, конечно, неплохая, но я боюсь, что он в силу возраста откинется от сердечного приступа, а такого добра мне не надо. Я спокойно только в нём могу работать понаоткрывав сотню вкладок.

Bertram fon Ehrenstein
Благодарю, профессор.

0

240

Onni Hell
Bertram fon Ehrenstein
Корделия Вуд
Shajen Firks

Алоха пупсики, шалим тут, да? И без меня главное. :v

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 352. Неписец, бритые кошкодевки и прочая флудерастня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC