Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 353 "Только радиофикация и бертизация спасут Фейбл!"

Флуд номер 353 "Только радиофикация и бертизация спасут Фейбл!"

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

Mach Fablestadt wieder gross!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

У Фейбла появилось Радио. Предложения можно писать в отведенной теме, там же можно найти способ «заказа» музыки.

Доступ к радио из России

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Прямая ссылка http://listen.radionomy.com/fableradio
Ссылка для проигрывания в медиа-плеере (при настройке впн) - http://listen.radionomy.com/fableradio.m3u

Отредактировано Bertram fon Ehrenstein (24-05-2018 22:53:32)

0

361

Александрита.
Да я сейчас может что поделаю , устану и тогда можно будет лечь )

0

362

Kallista Mich
А, ну удачи тогда с делами~

0

363

Александрита.
А ты чего так рано встала ??

0

364

Kallista Mich
А у меня пары хд

0

365

Александрита.
Кусь xd Доброго утра, кошка.

0

366

Александрита.
Вот это ужас
Легких пар тебе , солнышко )

0

367

Koujaku Sanada
Кусь.
Kallista Mich
Спасибо~ Я на это очень надеюсь хд

0

368

*сонно забрел*

0

369

Александрита.
много их там у тебя?

Noin Suzhen
как ты?)

0

370

Kallista Mich
очень очень очень сонно х)

0

371

Kallista Mich
4, но там нудная экономика, на ней я обычно сплю хд
Noin Suzhen
Кусь.

0

372

Александрита.
осторожно, я ядовит ;p

0

373

Noin Suzhen
Я же знаю, что не ядовит.

0

374

*Вернувшись с работы, расположился в стороне, курит* Всем времени суток. Хотя тут пусто. *Скептично*

0

375

*Материализовался из тени на спинке своего дивана.* Я тут. Проформы ради.
Что как?

0

376

Bertie Crow
*Кивнул в знак приветствия* Приятно видеть. А по ситуации. Работа окончена. Время вечер, счастье и радость (нет). В остальном, всё тоже самое, плюсом попал под дождь... *Недовольно* У тебя как?

0

377

Michael Collins
Эххехех, хороший у нас с тобой разброс во времени. Ты там с Японией не граничишь? Сохни, и смотри не простынь.
Проснулся где-то час назад, еще даже не пил ничего.

0

378

Bertie Crow
*Печально* Нет к сожалению. Монголия и Китай. На выбор... *Бубнит*
Да нет, не должно. Всё же добрались быстро. Но да, горячего чая я уже налил.
Ого... Так это. Если по Москве, то что-то поздновато... Выходной? Или ещё дальше во времени?

0

379

Michael Collins
Что такое, это так плохо? Слышал, вроде, что гарничащие с Китаем ездят за дешевыми мелочами. Но местоположение я визуализировал, да, далеко.
Так и не по Москве, у меня сейчас еще и полудня нет. *Налил кофе, пьет, хмуря брови.*
Каждый день выходной. Кроме пятницы и когда халтурка подваливает. Я безработный, ищу, не нахожу, а что нахожу - там мне отказывают. И цикл продолжается вниз по спирали.

0

380

Александрита.
Не ешь все, что на глаза и зубы попадется, а то еще чего не то случится.
Всем добра кого не видел.

0

381

Bertie Crow
Нет, по поводу туда ехать... У меня виза открыта на 2 года в Китай. А в Монголию можно на 30 дней ездить. Так что, не в этом проблема. Это так... Местный колорит. Ругать соседей.
О как... Ясно-понятно. Да, сейчас с работой оно так. У меня тоже много знакомых бегает кто-куда. И куда хочется попасть, если не секрет?

0

382

Koujaku Sanada
Ну маам. Он же не ядовитый.

0

383

Koujaku Sanada написал(а):

Всем добра кого не видел.

И Вам доброго времени суток. Как Ваш день?

0

384

Александрита.
Что мам, не все полезно, что сьедобно. И то что не ядовит - не показатель. и вообще, в каком это месте я на маму похож! xd Максимум на папу xd

Michael Collins
Приветствую. Да как то совсем не весело и не радостно пока что. А ваш как?

0

385

Michael Collins написал(а):

Нет, по поводу туда ехать... У меня виза открыта на 2 года в Китай. А в Монголию можно на 30 дней ездить. Так что, не в этом проблема. Это так... Местный колорит. Ругать соседей.
О как... Ясно-понятно. Да, сейчас с работой оно так. У меня тоже много знакомых бегает кто-куда. И куда хочется попасть, если не секрет?

Эххехехе, это у всех такой колорит, видимо.
Я так-то айтишник. Но в моем регионе на айтишную должность попасть с моим жалким опытом можно разве что только в школу простым техником-саппортом. И конкуренция тут большая на любую работу. Включая всякие там retail assistant, куда я тоже подаюсь. Без конкуренции меня бы взяли только паковать овощи и таскать ящики на складах, и то не везде, - в паре мест таких мест тоже уже отказали. Будто бы все чуют каким-то шестым чувством, что я абсолютно никчемный, эхххехехе.

0

386

Koujaku Sanada
Ну ладно, папа так папа.

0

387

Koujaku Sanada написал(а):

Приветствую. Да как то совсем не весело и не радостно пока что. А ваш как?

О как, значит примерно так же. *Посмеялся* Ибо мой как-то тоже, серо как-то.
Bertie Crow
Ну, похоже на то) Просто тут есть из кого выбрать. Сегодня одних, завтра других.
Ого... Я думал у айтишников всё сейчас не так плохо. Они много где нужны были и в них явно потребность, ибо дефицит. *Удивился* Да уж. Интересно. Не знал такого. А так, не думаю, что всё так плохо. Если бы совсем ничего не мог, не выучился бы.

0

388

Александрита.
* смотрю офигевшим взглядом *
Эм... Мне одному кажется, что здесь что-то не так?

0

389

Michael Collins
Так России в теории есть из кого выбирать вообще. Ругай всю Европу, потом Америку, - не соседи, правда, но это не мешает.
Это смотря где. У нас их тут как собак нерезаных, эххехе, причем большинство из них опытнее и толковее меня.
Я выучился святым духом и какой-то матерью, если честно. Меня, скорее всего, пожалели, как глупого иностранца. Я на последнем году так слил, мне все так осточертело, я перестал ходить на занятия где-то пару недель, пока мне не начали названивать и грозится исключением.

0

390

Koujaku Sanada
Что же не так?

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 353 "Только радиофикация и бертизация спасут Фейбл!"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC