Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 353 "Только радиофикация и бертизация спасут Фейбл!"

Флуд номер 353 "Только радиофикация и бертизация спасут Фейбл!"

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

Mach Fablestadt wieder gross!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

У Фейбла появилось Радио. Предложения можно писать в отведенной теме, там же можно найти способ «заказа» музыки.

Доступ к радио из России

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Прямая ссылка http://listen.radionomy.com/fableradio
Ссылка для проигрывания в медиа-плеере (при настройке впн) - http://listen.radionomy.com/fableradio.m3u

Отредактировано Bertram fon Ehrenstein (24-05-2018 22:53:32)

0

601

Александрита.
ну эй! это не так должно было сработать х)

0

602

Dietrich Schiller
Ну мб кому и нужен. Всякий люд водится.
Это я прям мастер в таком деле ахах. Звук да, но слишком неприятный. Но ничего, може привыкну.
*смотрит на него* а ты в латте-арт умеешь?

0

603

Noin Suzhen
/молча пожала плечами/

0

604

Хеллатрисс фон Гитлер
Ну, у нас рынок перенасыщен, в принципе. В нашем городе. Только летом возникает острая необходимость, потому что большинство уезжают на свадьбы работать, на всякие мероприятия.
Хмм, ну раз мастер х)
Гм, ну как все, типо, листочки-цветочки, жопки всякие, узорчики-спиральки. А так, чтоб прям чёт нарисовать - это нет, это не ко мне. * покосился*

0

605

Dietrich Schiller
Вот только давай ты не будешь играть на свадьбе, ок да?
О-о! Научи! Я так и не совсем поняла принцип наливания молока. Почему нужно держать кофе прям на самом краю? А что если не наклонять чашку? Почему в центр наливают? *приготовила блокнот и карандаш*

0

606

Хеллатрисс фон Гитлер
А чего не играть-то? Платят хорошо. Хорошо платят. Две свадьбы отыграл - как моя зарплата за весь месяц.
Ну, ты это, не совсем туда пришла х)) Я нифига не бариста. Меня толком никто не учил, я сам собой все эти жопы в чашке стал делать, так сказать, не академически х) Впрочем, наверное, все это опытным путём находили. Так что, если у тебя сменщик рисовальщик, он тебя научит, а я могу только показать *косится* А лучше посмотри на ютубе итальяшек, они там всё красиво показывают. Правда, чтоб рисовать нужно правильно взбивать. И нужен кофе с кремами.

0

607

Dietrich Schiller
Что ето за свадьба такая, где не бьют диджея за то что он мортал комбат поставил? хд
Ну хотя бы показал бы свои работы. Или видосик как ты колдуешь рисунок. Ну что-о-о-о-нибудь! Пожалуйста с:
Увы и ах, они там не умеют. Вообще. Даже корицей не рисуют с трафаретами.
Кофе с кремами? Почему бы просто не взять молоко пожирнее? и присыпать там его корицей.

0

608

Dietrich Schiller написал(а):

все эти жопы в чашке

*cолдатский хохот*

0

609

Bertram fon Ehrenstein
Что, твоя жопа образцом послужила? хд

0

610

Хеллатрисс фон Гитлер
Разумеется. Вот спал Дитрих утром, проснулся с похмелья, пошел в душ. А там я. Вот он посмотрел на мои подтянутые и крепкие нижние 90 и пошёл кофе пить. И тут его накрыло.

0

611

Хеллатрисс фон Гитлер
Хмм, когда люди платят по 12-15 тысяч диджею, его обычно не бьют. Типо, свадьба левелапнутая, без всякого такого. А там где могли бы бить, туда диджеев не заказывают.
У меня ни видео, ни фоток. Я этот, ленивый бармен. Не против, когда гости снимают какую-нибудь оригинальную подачу с огнём, горящей корицей и прочей лабудой, но сам снимать гмм, ну такое. У меня самовлюблённости не хватает.
А зачем молоко жирнее? Слишком большая жирность - не будет взбиваться.  И столько корицы в молоко не засыпать, чтоб рисовать как кремами. Тем более, что не все пьют с корицей.

Bertram fon Ehrenstein написал(а):

*cолдатский хохот*

Хорошая жопа - она и в чашке приятна

0

612

орошая жопа - она и в чашке приятна

И не поспорить. К слову о жопах и приятственности. Я потихоньку отбиваю дела на территории академии. Можно пойти надраться и прессануть кого-нибудь в игре. Ну, как мы любим.

0

613

Bertram fon Ehrenstein
Да, давай. Я, правда, с этой работой не самая быстрая рука по эту сторону реки, чтоб писать посты, но нужно чёт уже где-то намутить

0

614

Разумеется. Вот спал Дитрих утром, проснулся с похмелья, пошел в душ. А там я. Вот он посмотрел на мои подтянутые и крепкие нижние 90 и пошёл кофе пить. И тут его накрыло.

Вот так булочки http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Laughing-FuckThatShit.png

Dietrich Schiller
Так ты не для себя, а для меня снимай хд
Ну я не говорю, что выше 6% просто видела что обычный кофе спокойно разрисовывали молоком от 3,5%, предварительно посыпав корицу.

0

615

Хеллатрисс фон Гитлер
Обычный - это какой? Можно рисовать и на 100% арабике, просто не так симпатично получается.

0

616

не самая быстрая рука

Вилька бы не оценил. Он любит быстрые руки, тыж знаешь

Хеллатрисс фон Гитлер написал(а):

Вот так булочки

И без корицы, заметьте!

0

617

Вилька бы не оценил. Он любит быстрые руки, тыж знаешь

Ничего, перебьётся. Не всё ж коту колбасой по мордасам.

0

618

Ничего, перебьётся.

И так перебивается тремором от Паркинсона в исполнении императора фагоров. НУ а что поделать? Не такой уж большой у него выбор)

0

619

Dietrich Schiller
Без понятия какой конкретно, просто крепкий молотый кофеек. Надо бы поинтересоваться какие сорта кофе фигурируют у моих. Вот ты на каком малюешь?

Bertram fon Ehrenstein
Бе. Я люблю корицу. И блинчики с соленой ветчиной в сгущенке.

0

620

Bertram fon Ehrenstein
А чегось там, двигается вообще что-то у этих оболтусов?
Хеллатрисс фон Гитлер
А хз, нам заказывают какую-то стопроцентную арабику. А чья она - чёрт его знает. *жмёт плечами* мне больше интересно, какой нам джин привозят, чем кофе х)

0

621

Dietrich Schiller
Все с тобой понятно, скоро сам джином станешь хд *хихикает*

(ееееааа бой, меня взяли на должность бариста, ой лол)

0

622

Хеллатрисс фон Гитлер
Не. Просто, чтоб делать коктейли по 500 рублей, нужно, чтоб они сивухой не воняли. А наше начальство, гмм, класть хотело. Оно вон нам, футболки купило в интернете. Из пластмассового пакета, млин, дебилы, млин. Как в клубе работать в этом их тоже не волнует. Принт красивый, млин. Так что, кофе - это последнее, что меня волнует х)
Поздравляю) Наверное. Общепит, вообще-то, конечно, то ещё адское дно.

0

623

Dietrich Schiller
И поэтому ты лично каждую бутылку пробуешь? хд
Футболки.. бр.. мне как-то начальство дало форму, супер короткую майку с принтом логотипа во всю грудь.
Ну как общепит. На вид уютная мини кафешка, где варят кофе, шоколад и колдуют молочные коктейли. А еще продают сладости, но какие - не знаю, еще не смотрела ассортимент. Да и вообще странно, что меня взяли. Я там едва носом дотягиваюсь до барной стойки.

0

624

Хеллатрисс фон Гитлер
Конечно нет. Можно просто понюхать. Да и зачем каждую. Они ящик купили одинакового, по одной бутылке понятно, что он весь паршивый.
Ну, у нас форма раньше была с принтом на спине. Теперь вот, хе, решили вообще левую взять. С коктейльной рюмкой и надписью "cocktail". Паразиты.
Всё это общепит. От шавермы в ларьке и до ресторана с тремя звёздочками мишлен. Что? совсем ростом не вышла?
Пойду, с собакой погуляю, потом напишу пост. Наверное. Напишу, наверное, пост, наверное. Потом.

0

625

Всем мур сладкие

0

626

Dietrich Schiller
Та кто ж тебя знает хд
Ууу, классная ж футболка че ты хдд
Ну, такие вот дела. Ходули чтоль покупать. Табуретку с собой неудобно будет носить хд
Оке-оке, жду с:

0

627

вечерочка доброго ~

0

628

Я есть печаль, я есть лень.

0

629

Александрита.
Пост сдал

0

630

*мельком тут пока*

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 353 "Только радиофикация и бертизация спасут Фейбл!"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC