Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 353 "Только радиофикация и бертизация спасут Фейбл!"

Флуд номер 353 "Только радиофикация и бертизация спасут Фейбл!"

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

Mach Fablestadt wieder gross!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

У Фейбла появилось Радио. Предложения можно писать в отведенной теме, там же можно найти способ «заказа» музыки.

Доступ к радио из России

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Прямая ссылка http://listen.radionomy.com/fableradio
Ссылка для проигрывания в медиа-плеере (при настройке впн) - http://listen.radionomy.com/fableradio.m3u

Отредактировано Bertram fon Ehrenstein (24-05-2018 22:53:32)

0

781

Хеллатрисс фон Гитлер
Хм... Вот даже как... Интересно, это что же получается, у Вас два хозяина и один из них я? xd Забавно то как, я все еще размышляю над магией уже для чисто своего персонажа, и вот как раз Черная Дыра там вполне вариант. Так что извините, но похоже, что это я принимаю решение, кого и когда кушать. * довольно улыбаюсь * Да и вообще, я не съедобный и ядовитый! А еще сопротивляюсь и явно не способствую своему поеданию и перевариванию, так что меня нельзя есть!

0

782

Хеллатрисс фон Гитлер
Вот вот. Не ешь всякую пакость. У тебя есть личное божество, можешь иногда чего-нибудь от него откусывать. Но по чуть-чуть. Чтоб не слишком привыкала. *ткнулся носом ей в макушку*
Ага, отдыхать. Спать, чтоб снова утром на работу топать.

0

783

Koujaku Sanada
Никак нет. У меня всегда был и будет только один хозяин. Мой Бог хд
Пхх.. что за вздор. Тут все съедобные.

0

784

Хеллатрисс фон Гитлер
В любом случае, пустить меня на еду у Вас не выйдет, так что можете на это даже не рассчитывать. Вынужден разочаровать Вас, но придется Вам либо быть голодной Черной Дырой, либо найти другую жертву.

0

785

Dietrich Schiller
*издает забавные довольные звуки, уткнувшись в грудь*
А выходные? Отдыхать надо, а не сходить с ума. Это моя обязанность

0

786

Koujaku Sanada
Обо мне прекрасно заботятся, голодать я не буду. Но до вас я еще доберусь *кивает*

0

787

Хеллатрисс фон Гитлер
Какие такие выходные. Два дня в долбаном ресторане, два дня в клубе и потом опять в ресторан. Следующие выходные у меня в, эээ, среду и четверг. Будь оно неладно, хе-хе. Денег заработаю, хе-хе, прям все на свете. Мда. *посапывает*

0

788

Хеллатрисс фон Гитлер написал(а):

Но до вас я еще доберусь *кивает*

Оставь надежду, всяк это задумывающий. xd

0

789

Dietrich Schiller
Ничего, я тоже буду вкалывать! А в твои выходные расскажу чему меня научили. Буду хвастаться *криво хихикнула* До тебя конечно далеко, но я всему научусь, та-а.
Спати, господин. *погладила его по плечу* Вам еще солнце поднимать *улыбается*

0

790

Koujaku Sanada
Помяни мое слово хд

0

791

Хеллатрисс фон Гитлер
Да-да, конечно. * записывает в блокнот в черной обложке, старательно выводя каждую букву *

0

792

Хеллатрисс фон Гитлер
Эхехех. Работа работа, шоб ты шерстью покрылась. Собачей. Хехе. *устраивает голову у нее на плече* прально, учиться полезно. А в кофеях ты меня явно переплюнешь, со временем. Я пить его люблю, а варить не очень. Хотя мой первый админ говорил, что я варю лучший в мире кофе, после него самого х)
Спать-спать. Пушистых снов. *погладил*

0

793

Dietrich Schiller
Обязательно всех вас там переплюну. стану кофейным Хокаге
И тебе доброй ночи *мягко поглаживает его по голове*

0

794

Вечер.

+1

795

Bertie Crow
Ага, доброго, Ворон.
Мощно аву задвинули, внушает!

0

796

Koujaku Sanada
Благодарю, мне тоже нравится. А Алекс говорит, плохая.
Как жизнь?

0

797

Bertie Crow
Да ладно Вам, Вы просто не в его вкусе xd
Жизнь? Да жизнь она вообще штука хорошая, полезная и интересная, но вот люди, которые в ней встречаются... Вот тут все куда печальнее и хреновее. Но в целом, по среднему показателю - норма.
А Вам как живется-поживается?

0

798

Koujaku Sanada
И хорошо, если так подумать. Значит, все правильно, эххехехех.
Что там у тебя за люди такие встречаются, чего творят такого скверного?
В целом так себе, но сегодня неплохо. Правда, у нас сейчас гости идут.

0

799

А радио прифигело, не работает из-за того, что сделало переадресацию слишком много раз хд

0

800

Bertie Crow
Даааа, Это хорошо, это радует xdxd
Да так, менеджеры, менеджеры..... Они то тоже люди, но вот кому взбрела в голову мысль, что менеджер может быть главным, для моего мозга и понимания остается загадкой. А творят они при поддержке мудаков все что только в их трижды проданный мозг взбредет.

Хеллатрисс фон Гитлер
Что за радио?

0

801

Koujaku Sanada
У нашего форума есть радио, и оно перестало работать
Доброго дня

0

802

Хеллатрисс фон Гитлер
А? Чо? Радио? И оно еще как-то работало... ? О_О Я определенно много чего пропустил и пропускаю здесь! Ох уж этот реал....
Ага, доброго

0

803

Koujaku Sanada
Ага, хех. Туда можно свой плейлист закинуть и потом радоваться жизни хд
А еще в планах радиопередачи. Но видимо пока никто не откликнулся.

0

804

Хеллатрисс фон Гитлер
Хм... Нужно будет глянуть потом как-нибудь. Но пока что, даже не видя, сразу могу сказать, что идея не фонтан. Хорошая, да, но не фонтан для реализации в данном плане и проектах.

0

805

Koujaku Sanada
И почему же? Оно само по себе. Кто хочет, тот и слушает

0

806

Хеллатрисс фон Гитлер
Ну... Как бы так сказать и объяснить. Все же радиостанция есть радиостанция, это не просто музыка и плейлисты, это еще и какие-то передачи, какое-то движение, с радио-ведущими там, все дела. Если в каком-то текстово-ролевом формате это делать, еще можно что-то такое замутить, я даже сам когда-то давно очень делал такое. А вот именно как чистая радиостанция... Все же это совсем не то и не так, как по мне.

0

807

Koujaku Sanada
Ну не тебя же их вести заставляют)
Это просто как развлечение. Имеет место быть

0

808

Хеллатрисс фон Гитлер
Еще чего, меня поди попробуй заставить что-то делать, быстрее и проще уж самому сделать xd
Это да, просто если оно само по себе как развлечение, это всего лишь плейлисты с набором музыки. Не по мне да и не совсем радиостанция это, скорее уж просто онлайн-музыка. НУ да ладно, да. Есть в наличии, поставим галочку что что-то такое есть. Будем прямо как менеджеры, епт xd

0

809

Koujaku Sanada
Не дай печенег еще и трансляции вести начнут на Твиче/Ютубе хд
Чем маешься?

0

810

О, заработало, уи!

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 353 "Только радиофикация и бертизация спасут Фейбл!"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC