Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 353 "Только радиофикация и бертизация спасут Фейбл!"

Флуд номер 353 "Только радиофикация и бертизация спасут Фейбл!"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Mach Fablestadt wieder gross!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

У Фейбла появилось Радио. Предложения можно писать в отведенной теме, там же можно найти способ «заказа» музыки.

Доступ к радио из России

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Прямая ссылка http://listen.radionomy.com/fableradio
Ссылка для проигрывания в медиа-плеере (при настройке впн) - http://listen.radionomy.com/fableradio.m3u

Отредактировано Bertram fon Ehrenstein (24-05-2018 22:53:32)

0

61

Tyler Sty
Да.

Michael Collins
Можно на «ты».
Как оно?

0

62

Bertram fon Ehrenstein написал(а):

ты просто на Нэвельного не подписана)

*Косится* Они надеются нас взять живьём... Дети. Они ещё не знают, что нас трое. Я дам Вам парабеллум.

Маненэко написал(а):

Все так тоскливо, сир? От чая точно не откажусь.
Поделиться могу взаимной серой погодой и уютом теплого кресла.

Тогда что же. *Будучи всё же в первую очередь англичанином, потопал заниматься приготовлением чая, ибо так и надо. Спустя три минуты вернулся с подносом, на котором и расположен заварник и несколько чашек, на случай, если кто-то хочет присоединиться. Ибо заварено на пять персон* Прошу. *Протягивает одну из чашек и садиться неподалёку.* Отчего же тоскливо. Скорее рутинно. Я бы так это назвал. День по своему хорош, но и по своему напоминает другие. Надо было бы выбраться куда подальше, но погода не благоволила дождями.
А так, видите. И у Вас погода не сахар. Как Вы в остальном?

0

63

Tyler Sty, как оно?

0

64

Hans Schwimmer
Мне опять жарко и я хочу суицид, но если не брать погоду в расчет, то все очень даже ок.
Ты как?

0

65

Michael Collins
У меня еще маузер не сгинел...Будет вам словом, товарищ маузер!
Вот кстати, а как там по ношению оружия в академии?

0

66

О ужас, креста на тебе нет!

и правда нет хд

Пожалуй, все водолюбивые обитатели Фейбла поедут по фазе. А потом их примут за незаконную демонстрацию .пока они будут в одном месте искать "клад"

точно хочу зарыть хдд
Hans Schwimmer
ур :з
Tyler Sty
ну, у меня как-то проще, тогда х)
Bertie Crow
окей, привычка х)
больше не умираю, и даже аппетит проснулся, да и силы появились, так что все более, чем прекрасно~ ты как?

0

67

Bertram fon Ehrenstein
Да. Планами на ближайшее будущее.

0

68

А рази нет? Тут таки у всех стен есть уши, уважаемые! И некоторые я бы такие монументально подукоротил!

Да Ви шо? Таки прямо уши? Прямо таки Ви? И немного крутить? Я Вас умоляю. Как говорила тётя Циля, а она была мудрой женщиной, почти до самой старости... А потом её хватил маразм и вот ей уже за 40... Ну так я о чём. О том, что она говорила, не обижайте слабых - это слишком скучно. И не обижайте сильных, это сильно больно. Может эти уши в одной из данных категорий?
Bertie Crow
Ну, можно тогда и на ты.
Немного серо, да и уже к концу подходит, из-за чего печально становится. У тебя как?

0

69

Tyler Sty, у меня за окном опять идёт дождь, от прохлады чувствую себя очень даже ничего
а вот суицида тут не надо нам, надо же кому-то по голове стучать за бардак в комнате
Melanie Ligieri, *потискал*

0

70

У меня еще маузер не сгинел...Будет вам словом, товарищ маузер!
Вот кстати, а как там по ношению оружия в академии?

О как? Маузер, это таки мощно. Знаю сие устройство счастья и радости.
Кстати да. Этот вопрос вот тоже мне хотелось узнать!

0

71

Melanie Ligieri
*Смотрит, склонив голову набок.*

Michael Collins
Эхеххехе, потому что выходные заканчиваются?
У меня весь день так, в принципе, что утро, что вечер, что ночь.

0

72

Hans Schwimmer
я тебя обожаю, пой персик :з /обнимает/
Bertie Crow
что? /изогнула бровь и зеркально склонила голову/

0

73

Michael Collins
*приняла чашку*
А вот тут позвольте не согласиться. Погода не проблема. Даже в пургу можно выбраться из 4-х стен в более комфортное душе место.
Погода не сахар, но моя обстановка позволяет ее спокойно пережить в уюте.

0

74

Bertie Crow написал(а):

Эхеххехе, потому что выходные заканчиваются?
У меня весь день так, в принципе, что утро, что вечер, что ночь.

Вот да... Завтра уже на работу. Снова в своё колесо тоски и (а)морали.
Ясно. Чаю будете? Мы тут вроде как устроили сразу всё необходимое.
И да, разрешено ли носить оружие (Стрелковое я имею в виду) Охране?

0

75

Melanie Ligieri
Хм. Думаю, кто из нас промазал.
Какие планы на выходной вечер, - если он выходной?

0

76

Melanie Ligieri, ахах, персик
звучит то как *пьёт чай*

0

77

Michael Collins
Что за работа такая невеселая?
Чай - завсегда.
Охране - да, если разрешение есть.

0

78

Bertie Crow
Промазал? Где?
Смотрю фильм и поглощаю крабовые палочки, а у тебя какие планы? Отдыхать? Завтра как, работаешь?
Hans Schwimmer
рыбка и персик хд хахах

0

79

Hans Schwimmer
Хоть кому-то с погодой повезло
Для таких целей тебе нужно будет завести специальный стульчик, а лучше сразу стремянку

0

80

Melanie Ligieri
Да как так можна!! Ну тут далее должно быть куча копипаста про бездуховность, скрепы, веру в Родину. Словом, на трезвую голову говорить я об этом не готов, а на пьяную всегда найдётся что-то интереснее.
Prost! *разливает по бокалам вино*
Michael Collins
Таки какой вопрос, уважаемый? Может быть оно так и есть, но чего бояться нам, честным ев...ирландцам? Ой вей, не при Шикельгрубере же уше живём, куда им?

Michael Collins написал(а):

О как? Маузер, это таки мощно. Знаю сие устройство счастья и радости.
Кстати да. Этот вопрос вот тоже мне хотелось узнать!

меня приняли с наличием холодного и стрелкового оружия, лицензия на ношение стрелкового есть, но вряд ли на территории Академии.
А у охранников скорее всего табельное есть. Наряду с демократизатором
Маненэко
Будущее, фрауляйн, туманно и загадочно.  Стоит ли строить планы, не зная, как они исполнятся? Или у вас уже есть планы на мои планы? *улыбается*

0

81

Маненэко написал(а):

*приняла чашку*
А вот тут позвольте не согласиться. Погода не проблема. Даже в пургу можно выбраться из 4-х стен в более комфортное душе место.
Погода не сахар, но моя обстановка позволяет ее спокойно пережить в уюте.

*Задумался* Ну, тут я буду с Вами не соглашался. Но зачем портить день. Ибо меня в плохую погоду из дома вывезет только работа.
Это всегда хорошо. Я тоже люблю пережидать непогоду в домашнем уюте. А не тащиться по бездорожью куда-то в ... Короче далеко.

Bertie Crow написал(а):

Что за работа такая невеселая?
Чай - завсегда.
Охране - да, если разрешение есть.

Как я всегда говорю в общих чертах - ВЭД... Если более точнее. Таможенная служба. *С тоской* Бумага, бумага, бумага... И далеко от дома.
Тогда прошу. *Протянул чашку чая*
Это прекрасно, надо понять есть ли у меня оное...

0

82

Melanie Ligieri
Чуть выше.
Какой фильм? Хм-м. Пост надо бы написать, и не знаю. Дел много, но ни черта не хочется.
Какая работа, я ж безработный сижу. Все глубже в серость и унынь погружаюсь.

0

83

Melanie Ligieri, отличное блюдо должно получиться хд
Tyler Sty, я буду забираться на шкаф и оттуда кидаться в тебя пустыми горшками для цветов, но это не точно

0

84

Hans Schwimmer
У тебя найдется столько пустых цветочных горшков?
Уже чувствую, что жизнь в нашей комнате будет веселой

0

85

Michael Collins написал(а):

Как я всегда говорю в общих чертах - ВЭД... Если более точнее. Таможенная служба. *С тоской* Бумага, бумага, бумага... И далеко от дома.
Тогда прошу. *Протянул чашку чая*
Это прекрасно, надо понять есть ли у меня оное...

Сочувствую. Постоянка или есть шанс на улучшение?
Cheers, mate. *Взял чай, отпил чуть, добавил молока.*
В армии был - значит есть.

0

86

Bertram fon Ehrenstein
А что, если я скажу да? *игриво подняла одну бровь*

Michael Collins
Порой из зоны комфорта необходимо выбираться. *прихлёбывает чай* Иначе просто никак.

0

87

Таки какой вопрос, уважаемый? Может быть оно так и есть, но чего бояться нам, честным ев...ирландцам? Ой вей, не при Шикельгрубере же уше живём, куда им?

Как говорил наш Рэбэ, тьфу на его имя... *Задумался* Чего-то да... Странные мы какие-то Ирландцы. Того и гляди начнём обсуждать проблемы Палестины.
Таки... Всё возможно. Я не против и такого варианта.

меня приняли с наличием холодного и стрелкового оружия, лицензия на ношение стрелкового есть, но вряд ли на территории Академии.
А у охранников скорее всего табельное есть. Наряду с демократизатором

Вот оно как. Ясно. Тогда с Вами ещё и пострелять сходить можно. Это неплохо.
Ну да, оно имеется. И как я понял, всё с этим в порядке. А демократизатор... Куда в наш день без него. Лучше только демократическая нагайка.

0

88

Tyler Sty, найдётся, не переживай, могу даже пожертвовать занятыми горшками, если нужно будет
она будет весёлой, не сомневайся, но лучшее там вообще не пересекаться... не знаю, как мы кровать делить будем

0

89

Да как так можна!! Ну тут далее должно быть куча копипаста про бездуховность, скрепы, веру в Родину. Словом, на трезвую голову говорить я об этом не готов, а на пьяную всегда найдётся что-то интереснее.
Prost! *разливает по бокалам вино*

и не надо говорить, нужно просто пить... /смеется, подсела ближе/ и обнимать х) /обняла/

Bertie Crow написал(а):

Чуть выше.
Какой фильм? Хм-м. Пост надо бы написать, и не знаю. Дел много, но ни черта не хочется.
Какая работа, я ж безработный сижу. Все глубже в серость и унынь погружаюсь.

Все может быть х) мазать - мое второе имя, или третье, ха~
Другие. Пока только начала, так что не скажу как он~ Хм, может лучше посветишь день себе и отдохнешь? Я думаю твои соигроки потерпят день или два~ Отдыхать все равно нужно.)
Ооо, я бы с радостью вытащила тебя погулять, даже не смотря на то, что погода у нас штормовая какая-то, но это лучше, чем неспешно погружаться на дно и скатываться, по итогу, в депрессию. Ибо бездействие - это нехорошо. Надо тебя как-то развлечь~
Hans Schwimmer
Соленое со сладкой ноткой хд

0

90

Melanie Ligieri, а потом рыба воскреснет и попытается утопить персик хдд

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 353 "Только радиофикация и бертизация спасут Фейбл!"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC