Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 353 "Только радиофикация и бертизация спасут Фейбл!"

Флуд номер 353 "Только радиофикация и бертизация спасут Фейбл!"

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Mach Fablestadt wieder gross!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

У Фейбла появилось Радио. Предложения можно писать в отведенной теме, там же можно найти способ «заказа» музыки.

Доступ к радио из России

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Прямая ссылка http://listen.radionomy.com/fableradio
Ссылка для проигрывания в медиа-плеере (при настройке впн) - http://listen.radionomy.com/fableradio.m3u

Отредактировано Bertram fon Ehrenstein (24-05-2018 22:53:32)

0

2

Bertram fon Ehrenstein
Это прекрасная идея хд предпочитаешь красное или белое?

0

3

Melanie Ligieri
Белое, рислинг. Или мозельское. Но всегда найдётся в моей душе местечко для креплёного кагора. А у тебя какие предпочтения?

0

4

Bertram fon Ehrenstein
О, как глубоко~
Красное полусладкое, в данный момент дома кадарка х)

0

5

Melanie Ligieri
Всегда можно ужраться портвейном три топора, так что чего уж там.
Кадарка это хорошо...Даже очень. Яб пивнул...или чачи...эх

0

6

Bertram fon Ehrenstein
Ох, моя юность хд сейчас на вкус это просто мерзость, а тогда казалось чем-то "вау"
Отлично! /разлила вино по бокалам/ Вот и выпьем : D

0

7

Melanie Ligieri
Во время оно это была просто амброзия :) Потом - достойный напиток...А затем недорогое пойло. Еще позже - амброзия, но для всяких обрыганов, студентов и вчерашней пионерии. Но теперь этот достойный напиток теснят всякие блейзеры и иже с ними. Бесовские творенья!
Охохо *с готовностью изымает из тайничка закуску в лице копчёной колбаски фуэт и сыра* Ну, теперь хоть не я это всё начал XD

0

8

Bertram fon Ehrenstein
Бе. Сладкая фигня с привкусом алкоголя - это гадость. Слишком приторно.
хд да ты и не против! явно ждал пока позову на бокальчик-другой~

0

9

Melanie Ligieri
Ну, мои олдскулы говорят, что так было не всегда. Но, когда-то, и Русский Стандарт был хорошей водкой. Всё течёт, всё меняется. Так то я его...ээ...лет 10 уже не пил
А то! Я даже спрашивать не буду, откуда взялись бокалы и бутылка. У самого всё наготове, хо-хо.
Ну-с, за понимание!

0

10

Bertram fon Ehrenstein
Я вообще почти не пью, ибо не очень нравится вкус алкоголя, так что вино - мой максимум, если не хочу запить разбитое сердце. Тогда хоть бутылку рома, пускай и через силу х)
/смеется/ я запасливая : D /попивает неспешно/ За него и еще кучу прелестный вещей х)

0

11

Melanie Ligieri
И правильно, ибо женский алкоголизм  печальнее мужского.  Ну, напиваться можно всяким сидром ещё и хмельным мёдом. И ликёрами! Бехеревка ещё норм, кстати. А виски и ром лучше пить в компании за беседой, но это так, имхо
Melanie Ligieri
Ага, как в анекдоте "Нам просто интересно, откуда ты стрелу достанешь"?) *чокается* Вино...вино это славно. Хм, может нанять курьёра, чтобы они вино доставлял, как мы дом купим с Дитрихом? Хм...

0

12

Bertram fon Ehrenstein
Я готовила ликеры и сама, сейчас не до того, да и ты прав, напиваться до беспамятства тот еще тон х)
И правда, откуда? : D /смеется, чокнулась/ Тогда, увы, сопьетесь только вы~ Мэл алкоголь вовсе не употребляет~

0

13

Melanie Ligieri
Я только самогон гнал) И вишнёвку делал...Надо бы попробовать еще разик, если не посодют. Хотя, я же не про Царя в интернетах пишу, так что сойдёт
Как известно, всё идёт из города "Оттудовск"! Да , нам не привыкать...Ну, тогда будем посылать как гонца, что не уронить ценный груз- водку. Ну или за закуской. Работа не для гордых людей, но доны благородно платят!

0

14

Bertram fon Ehrenstein
Эх, значит повяжут меня все же за Царя :с ну и ладно, зато селфи хд
Прекрасный город х)
окей, берусь : D

0

15

Melanie Ligieri
А, ну тогда объяснительную надо и челобитную о прощении. Можно даже не писать, вслух сказать - твой куратор из ФСБ и так зарегистрирует. с выключенного телефона, так сказать.
Мы вам позвоним XD А, если серьёзно, чего  обычно доставляем? Котиков, у которых внутри наркотики?

0

16

*Зевнув, заполз внутрь и припёр стенку, курит* Надо бы заползти в игру...

0

17

Michael Collins
*поставил воронку подпирающему телу и принялся аккуратно заливать из фляги  что-то похожее на виски Paddy*
Заметьте, не указал, куда поставил, охохо

0

18

Bertram fon Ehrenstein
*Глянул скептично* Ну, я верю что для опохмела. А так... *Рассматривая места для начала игры* Как там всё? Не изменилось настроение?

0

19

Этож теперь еще и для радио надо сообщеньки набивать?
Всем дня

0

20

Michael Collins
Чаты мутятся, радио  крутится. Игры, правда, пока нет. Но мы подождёмXD
Tyler Sty
Доброго-доброго. Ну да, но 100 сообщений - не так уж много.

0

21

Bertram fon Ehrenstein
В целом да, особенно когда до них осталось 13
Че как оно?

0

22

Michael Collins
Tyler Sty
Доброго вечера, молодые люди~

Bertram fon Ehrenstein написал(а):

А, ну тогда объяснительную надо и челобитную о прощении. Можно даже не писать, вслух сказать - твой куратор из ФСБ и так зарегистрирует. с выключенного телефона, так сказать.
Мы вам позвоним XD А, если серьёзно, чего  обычно доставляем? Котиков, у которых внутри наркотики?

О, он уже много наслушался, боюсь, что поседел х)
на самом деле различную корреспонденцию, заказы-посылки, иногда доставки по городу. Мол, иди купи цветочки и привези х)

0

23

Tyler Sty
*Так же стоя на месте, кивнул в знак приветствия не отрываясь от сигареты* Похоже на то.

Чаты мутятся, радио  крутится. Игры, правда, пока нет. Но мы подождёмXD

Ну... Это да. Просто кости тоже надо куда-то кинуть. Вероятнее всего, начну со своей комнаты, чтобы хоть где-то быть.
Melanie Ligieri
Доброго, снова. *Посмеялся* Уже третий раз за день.

0

24

Melanie Ligieri
Вроде еще не так поздно
Как оно?

0

25

Michael Collins
Да, все чаще и чаще мы встречаемся, друг мой х) боюсь, что и на работе вас доставать буду.
Tyler Sty
ну, у меня семь вечера~
прекрасно, пишу пост и после думаю глянуть фильм~ А у тебя?

0

26

Tyler Sty
Да норм, чё. А есть чё?
Michael Collins
Ну можно кинуть... ся на Вэлку XD
Мы кстати думали комбу, где Вэлка сливает своего ушедшего с форума соигрока и несётся либо ко мне в учительскую, либо по корридорам, где, в теории, уже ты можешь прихватить.
Melanie Ligieri
Он благостно внимает своим верноподданным *елейно, сложив руки на груди* И в мудрости своей снисходителен.

Melanie Ligieri написал(а):

на самом деле различную корреспонденцию, заказы-посылки, иногда доставки по городу. Мол, иди купи цветочки и привези х)

Ага...травку-муравку, марки...ну-нуXD
Хм. Интересно было бы сыграть, но пока идей нет.

0

27

Melanie Ligieri
Тогда да, поздновато уже
Я написал пост и теперь маюсь от безделья
Bertram fon Ehrenstein
А че у вас там за массовый эпизод?

0

28

Tyler Sty
Да занятие по стрелковой подготовке. Факультативный, но учитель, что его проводить должен, куда-то пропал. Думаю вот перехватить контроль, ибо тоже там груши околачиваю

0

29

Bertram fon Ehrenstein
Ну если вы там дальше надумаете играть, маякните мне, я к вам присоединюсь

0

30

Tyler Sty
Ну, поиграй или глянь кино, или... приготовить ужин х)

Он благостно внимает своим верноподданным *елейно, сложив руки на груди* И в мудрости своей снисходителен.

или просто думает, что я мелочь пузатая хд

Ага...травку-муравку, марки...ну-нуXD
Хм. Интересно было бы сыграть, но пока идей нет.

хд а что? я хоть и странная, но не на сколько хддд
поиграем еще, успеется)

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 353 "Только радиофикация и бертизация спасут Фейбл!"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC