Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 353 "Только радиофикация и бертизация спасут Фейбл!"

Флуд номер 353 "Только радиофикация и бертизация спасут Фейбл!"

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Mach Fablestadt wieder gross!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

У Фейбла появилось Радио. Предложения можно писать в отведенной теме, там же можно найти способ «заказа» музыки.

Доступ к радио из России

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Прямая ссылка http://listen.radionomy.com/fableradio
Ссылка для проигрывания в медиа-плеере (при настройке впн) - http://listen.radionomy.com/fableradio.m3u

Отредактировано Bertram fon Ehrenstein (24-05-2018 22:53:32)

0

91

Hans Schwimmer
Какой ты щедрый, что я аж прям не могу
Кстати да, я посидел, посмотрел и решил, что такая кровать у каждого, а не одна на двоих. Но видимо это не так

0

92

Bertie Crow написал(а):

Сочувствую. Постоянка или есть шанс на улучшение?
Cheers, mate. *Взял чай, отпил чуть, добавил молока.*
В армии был - значит есть.

Возможно по истечении времени. В подобных структурах всегда так... *Недовольно* Время, время, время.
*Уселся рядом* Вот, и все довольны. Прям красота.
Я просто подумал, что у академии есть своя лицензия. *Посмеялся* А то мало ли.

Маненэко написал(а):

Порой из зоны комфорта необходимо выбираться. *прихлёбывает чай* Иначе просто никак.

Не в единственный выходной, который у меня получился. *Смеётся* Но тут я Вас поддержу. Это нужно.

0

93

Прошу простить, был уверен, что ответил)

Melanie Ligieri написал(а):

Ну, я же могу попытаться? Или виснуть? Я найду свой способ : D

Когда как... Но я не думаю, что Вы настолько сложный организм, как работа. *Улыбнулся*

0

94

Tyler Sty, сам с себя в шоке
кому-то придётся спать на диване *продолжает чаепитие*
или можно остановиться на том варианте, что неизвестным и чудным образом там появилась вторая такая же кровать... и жить станет чуточку проще

0

95

Melanie Ligieri
Фел в флеше «терпит» уже почти два года, а в основе - месяц. Так что... вряд ли. Эхехехех. Эх. I suck.
Это вроде хоррор?
Я не любитель гулять. Что у вас там такое с погодой?
У нас тут холодно, но внезапно солнце выглянуло. И ничего не делает.

0

96

Маненэко
Тогда я буду крайне заинтригован и обращусь весь в ухо. Или это не так...хм, а ! Во слух, ja, Во слух обращусь и буду ловить каждое слово

Michael Collins написал(а):

гляди начнём обсуждать проблемы Палестины.

У Палестины проблем нет, а вот у палестинцев, шакальего племени, мы их,таки, организуемXD
Ну, ирландцы о бриттах того же мнения.  ИРА же не спроста

Вот оно как. Ясно. Тогда с Вами ещё и пострелять сходить можно. Это неплохо.

конечно, можно. Где еще можно увидеть в 21 веке маузер не из китая, кроме как в частной коллекции или музее?)

Лучше только демократическая нагайка.

- 10 к морали вражеских войск, + 1 к патриотизму. Пассивка " Квасной патриот" - чем больше  и громче кричать "за Россию", то тем больше урона она наносит

и не надо говорить, нужно просто пить... /смеется, подсела ближе/ и обнимать х) /обняла/

*Ловко отодвигается и подставляет подушку в объятья*
Мы уделяем вину слишком мало внимания, чтобы отвлекаться!

0

97

Возможно по истечении времени. В подобных структурах всегда так... *Недовольно* Время, время, время.
*Уселся рядом* Вот, и все довольны. Прям красота.
Я просто подумал, что у академии есть своя лицензия. *Посмеялся* А то мало ли

Зато госструктура, и стабильно? Или нигде не стабильно?
Не хватает только печенья из Теско. *Вытащил пакет печенья из теней.* Все. Теперь все есть.
Академия, конечно, якобы элитарное заведение, но это не суверенное государство, так что нет. Законы США тут действуют, хоть и порой чуть прогибаются для удобства некоторых моментов.

0

98

Bertram fon Ehrenstein написал(а):

У Палестины проблем нет, а вот у палестинцев, шакальего племени, мы их,таки, организуемXD
Ну, ирландцы о бриттах того же мнения.  ИРА же не спроста

*Ржёт* Так... Пора завязывать с опасной темой... *Закончил ржать*
А, так я ж северных. *Деловито* Я ж с британцами.

конечно, можно. Где еще можно увидеть в 21 веке маузер не из китая, кроме как в частной коллекции или музее?)

Согласен. Ну или трофейный\наградной.

- 10 к морали вражеских войск, + 1 к патриотизму. Пассивка " Квасной патриот" - чем больше  и громче кричать "за Россию", то тем больше урона она наносит

Ох, я Вас умоляю. В других странах они тоже есть.

0

99

Bertie Crow написал(а):

Зато госструктура, и стабильно? Или нигде не стабильно?
Не хватает только печенья из Теско. *Вытащил пакет печенья из теней.* Все. Теперь все есть.
Академия, конечно, якобы элитарное заведение, но это не суверенное государство, так что нет. Законы США тут действуют, хоть и порой чуть прогибаются для удобства некоторых моментов.

Ну, тут да. Стабильно. Но от Москвы так далеко, что домой только по праздникам... Один раз в год. Хотя времена не шибко...
Эво как, вот уже и хорошо. *Продолжает пить чай.*
Тогда ладно, получается, что всё что проблем с этим не будет. Фуф. Хорошо. Приятно, что быстро решился вопрос. Сейчас ещё обдумать план на игру и всё.

0

100

Michael Collins
С таким успехом даже короткая прогулка на балкон уже прекрасно *смеется*

Bertram fon Ehrenstein
Да? Ну, даже не надейтесь)

0

101

Hans Schwimmer
ЗА ЧТООО? ХД

Когда как... Но я не думаю, что Вы настолько сложный организм, как работа. *Улыбнулся*

Пф, не. я очень простая, и обычная, наверное х) /пожимает плечами/

Bertie Crow написал(а):

Фел в флеше «терпит» уже почти два года, а в основе - месяц. Так что... вряд ли. Эхехехех. Эх. I suck.
Это вроде хоррор?
Я не любитель гулять. Что у вас там такое с погодой?
У нас тут холодно, но внезапно солнце выглянуло. И ничего не делает.

Два реальный года? Воу-воу... Ну, все равно один день ничего не изменит же, да?..
Почему? хд Ты нормальный.
типа того + драма и детектив х)
Я тоже, но если такое дело, то вытащить на улицу - самое то. Просто посидеть в парке и поболтать.
Ливень два раза за день, что сшибает всех, как мне кажется, а так, все нормально х)
Ну, у нас оно тем же занимается, время от времени х)

0

102

Melanie Ligieri, по доброте душевной
чтобы не мучился хдд

0

103

Ну, тут да. Стабильно. Но от Москвы так далеко, что домой только по праздникам... Один раз в год. Хотя времена не шибко...
Эво как, вот уже и хорошо. *Продолжает пить чай.*
Тогда ладно, получается, что всё что проблем с этим не будет. Фуф. Хорошо. Приятно, что быстро решился вопрос. Сейчас ещё обдумать план на игру и всё.

Хм. Я думал, ты имел в виду, ездить каждый день далеко. Скучаешь по дому сильно?
Indeed. *Угрюмо уткнулся в кружку.*
И какие такие планы-то? Если что, хм, охрана может приходить «следить» за уроками. Если скучно будет, можно иметь в виду. У нас там часто мракобесие и активность.

0

104

Маненэко написал(а):

С таким успехом даже короткая прогулка на балкон уже прекрасно *смеется*

Зато какое удовольствие вы получите от даже элементарного чтения там. *Попивая чай* Прекрасный момент, на улице бушует гроза, стихия порывами смеётся над природой. А ты, стоя на балконе... Смотришь вдаль. *Смеётся*
Melanie Ligieri
Да будет Вам. Уверен, что Вы куда более развитая личность, чем "простая и обычная".

0

105

Маненэко
Ну, значит и не буду заинтригован...Как жаль, а ведь всё так начиналось...Ну или могло начаться.
http://sf.uploads.ru/t/NKswA.gif

А, так я ж северных. *Деловито* Я ж с британцами.

Ой, да лимонники народ загадочный, кто знает, что там они придумают.. А наша несчастная Eire страдай потом...

Ох, я Вас умоляю. В других странах они тоже есть.

Казаки или нагайки?)

0

106

Два реальный года? Воу-воу... Ну, все равно один день ничего не изменит же, да?..
Почему? хд Ты нормальный.
типа того + драма и детектив х)
Я тоже, но если такое дело, то вытащить на улицу - самое то. Просто посидеть в парке и поболтать.
Ливень два раза за день, что сшибает всех, как мне кажется, а так, все нормально х)
Ну, у нас оно тем же занимается, время от времени х)

Реальных и игровых, да. Но реальных. Не, поблажку лучше не давать. Хотя бы к вечеру надо попытаться написать. Там короткопосты, вообще задержек быть не должно.
Потому что соигроков подвожу, эххехех. Эх.
Кажется, я видел что-то про фильм. Если это тот. Мне показался интересным. Надо будет когда-нибудь глянуть.
Эхехехехе, я не самый болтливый в реале человек. Хм. В теории, я могу приехать к тебе в гости когда-нибудь. У меня сестра не так далеко от тебя живет.
Ливень как сильный дождь или как «Вон Ной ковчег строит»?

0

107

Michael Collins
Да, это так. Чтение отличная вещь в любое время.

Bertram fon Ehrenstein
Да что вы говорите, сир. Вино в голову ударило?

0

108

Hans Schwimmer
нет, ЗА ЧТО ты так со мной? я же опять кричу хд

Да будет Вам. Уверен, что Вы куда более развитая личность, чем "простая и обычная".

Ну. Кликали меня ведьмой и странной, но это все байки хд

*Ловко отодвигается и подставляет подушку в объятья*
Мы уделяем вину слишком мало внимания, чтобы отвлекаться!

/ворчит, обнимает подушку/ ну, хоть погладь по головушке бедное дитя хд

Bertie Crow написал(а):

Реальных и игровых, да. Но реальных. Не, поблажку лучше не давать. Хотя бы к вечеру надо попытаться написать. Там короткопосты, вообще задержек быть не должно.
Потому что соигроков подвожу, эххехех. Эх.
Кажется, я видел что-то про фильм. Если это тот. Мне показался интересным. Надо будет когда-нибудь глянуть.
Эхехехехе, я не самый болтливый в реале человек. Хм. В теории, я могу приехать к тебе в гости когда-нибудь. У меня сестра не так далеко от тебя живет.
Ливень как сильный дождь или как «Вон Ной ковчег строит»?

Короткопосты? Для кого-то и два листа ворда - это мало Оо что же для тебя короткопост?
Расслабься. Ты все равно хороший :з и мы тебя любим, так что не унывай~
Скажу, чем закончится, а там скажешь тот или нет, ха х)
Ну, я вообще-то тоже. Так что можно помолчать за компанию х) было бы прелестно просто поваляться на травке и смотреть на звезды. Мечты...
О, я буду рада :з Покажу, что любопытного в городе есть, наверное х)
Да-да, как второе х) я боялась приоткрыть окно, ибо пришибало водой уже и меня

0

109

Bertie Crow написал(а):

Хм. Я думал, ты имел в виду, ездить каждый день далеко. Скучаешь по дому сильно?
Indeed. *Угрюмо уткнулся в кружку.*
И какие такие планы-то? Если что, хм, охрана может приходить «следить» за уроками. Если скучно будет, можно иметь в виду. У нас там часто мракобесие и активность.

Нет... У нас 5 часов разница нынче с Москвой. Потому да... Скучновато и нудновато.
Да ладно уж. Угрюмо в кружку то зачем? *Посмеялся*
Не знаю пока, вот прикидываю, куда можно попасть. И да, спасибо что сообщили. Это тоже важная информация. Просто начинать то откуда-то надо.

Ой, да лимонники народ загадочный, кто знает, что там они придумают.. А наша несчастная Eire страдай потом...

*Кивнул* Истина так! Просто обычно морду бить приходится, когда начинается спрос, кто и за кого.

Казаки или нагайки?)

И то и то. Демократии везде мало.

0

110

Маненэко написал(а):

Да, это так. Чтение отличная вещь в любое время.

Да, с учётом того, что я добил Замятина. Надо будет подыскать что-то новое.

Ну. Кликали меня ведьмой и странной, но это все байки хд

Ну, пусть и кликали. Главное, насколько ты сильна внутри. Порой и камень точится водой, порой и солнце может остудить. *Задумался* Ведьма... Хммммм...

0

111

Маненэко
Ах, прямо с языка снимаете слова, фрауляйн, что суть есть странные. Как такая малая радость может ударить в голову? Так, погладить...
Michael Collins
То, что дело в Америке вообще вносит некий флёр сюрреализма. Глобализм, батенька

И то и то. Демократии везде мало.

И нефти...Так, о чём это я?

/ворчит, обнимает подушку/ ну, хоть погладь по головушке бедное дитя хд

Если я поглажу именно дитя, то меня неправильно поймут! И забанят по нехорошей статье. Страшно жить  http://se.uploads.ru/t/5keLS.gif

0

112

То, что дело в Америке вообще вносит некий флёр сюрреализма. Глобализм, батенька

Это да, с этим не поспорить.

И нефти...Так, о чём это я?

*Прокашлялся* Н-н-никакой нефти... Т-только демократия...

0

113

Ну, пусть и кликали. Главное, насколько ты сильна внутри. Порой и камень точится водой, порой и солнце может остудить. *Задумался* Ведьма... Хммммм...

/наблюдает за ним/ Возможно тогда мне это и казалось обидным, но сейчас я только рада подобному вздору. Это забавно. И я люблю странное.

Если я поглажу именно дитя, то меня неправильно поймут! И забанят по нехорошей статье. Страшно жить  http://se.uploads.ru/t/5keLS.gif

Ну, для тебя я же все равно дитя, верно? /невинно хлопает глазами/ Хотя уже половозрелое хд

0

114

Melanie Ligieri, это я тоже по доброте душевной  http://forumfiles.ru/files/0017/95/43/30739.gif
кричу вместе с тобой хд

0

115

Michael Collins
Как насчет Роберта Кийосаки?

Bertram fon Ehrenstein
Еще как может, если это вино было приготовлено моей родней.

0

116

Hans Schwimmer
орем за компанию хд спасибо

0

117

Короткопосты? Для кого-то и два листа ворда - это мало Оо что же для тебя короткопост?
Расслабься. Ты все равно хороший :з и мы тебя любим, так что не унывай~
Скажу, чем закончится, а там скажешь тот или нет, ха х)
Ну, я вообще-то тоже. Так что можно помолчать за компанию х) было бы прелестно просто поваляться на травке и смотреть на звезды. Мечты...
О, я буду рада :з Покажу, что любопытного в городе есть, наверное х)
Да-да, как второе х) я боялась приоткрыть окно, ибо пришибало водой уже и меня

Один лист ворда, ээххехеех.
Спасибо, эхехехех, только вашей любовью и живу, хех.
Вот, да, хорошая идея. Я как раз про концовку и знаю.
Мороженого купить, - если погода получше. У вас на травке безопасно валяться? Я бы в наших парках не рискнул, даже со штрафами собачьи кучи люди все равно их не всегда подбирают. Да и лисам тоже не прикажешь.
Только когда это еще будет, эххехе, с нынешним-то положением дел.
Страшные дела. На работу завтра будете плыть?

0

118

Возможно тогда мне это и казалось обидным, но сейчас я только рада подобному вздору. Это забавно. И я люблю странное.

Ну что же. Главное, что теперь тебя это уже не сдерживает. Остальное ерунда.

Маненэко написал(а):

Как насчет Роберта Кийосаки?

Не встречал. Про что пишет сей творец? *С интересом отставил чашку*

0

119

Michael Collins
О том, что нужно искать нефть на территории Академии. *убеждённо* Это хороший стартап.

Ну, для тебя я же все равно дитя, верно? /невинно хлопает глазами/ Хотя уже половозрелое хд

Эй, я не такой старый. Я ещё молод! Еще в младшие братья гожусь, да!
Маненэко
Звучит интригующе. Но родня, как правило, если самопальничает, то делает креплёное вино. Что входит незаметно, а потом резко и безжалостно атакует. *задумался* Эх, домашнее вино, милый шелест виноградника, горячее солнце и прохладное, только из подвала, вино.

0

120

Michael Collins
Про жизнь и финансовую грамотность *улыбается* Можно еще почитать Джона Грея. Или у Набокова - Весна в Фиальте

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 353 "Только радиофикация и бертизация спасут Фейбл!"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC