Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 353 "Только радиофикация и бертизация спасут Фейбл!"

Флуд номер 353 "Только радиофикация и бертизация спасут Фейбл!"

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Mach Fablestadt wieder gross!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

У Фейбла появилось Радио. Предложения можно писать в отведенной теме, там же можно найти способ «заказа» музыки.

Доступ к радио из России

Скрытый текст:

Прямая ссылка http://listen.radionomy.com/fableradio
Ссылка для проигрывания в медиа-плеере (при настройке впн) - http://listen.radionomy.com/fableradio.m3u

Отредактировано Bertram fon Ehrenstein (24-05-2018 22:53:32)

0

151

Michael Collins написал(а):

Всё было настолько плохо? *С грустью* Ясно... Значит вот почему никто не верит в мои убеждения. *Немного в тоске*

Не тоскуй, я в тебя верю, mate.

0

152

Hans Schwimmer
черт хд

Обычно значит, что ты шибка умный. *Недовольно бубнит* Но да, был в своё время. И да, нефиг там делать.

ох, боже. Сколько раз меня за это так же порицали х) Совсем нефиг? Слишком скучно? х)

0

153

Всем вечера...

0

154

Melanie Ligieri, поэтому сиди, ори и гадай х)
Kallista Mich, вечера

Отредактировано Hans Schwimmer (20-05-2018 19:04:58)

0

155

Michael Collins
Нет *улыбнулась*

0

156

Kallista Mich
И вам, мисс

0

157

Hans Schwimmer
ну, есть два варианта... хд
один придется связывать...
Kallista Mich
пурум~

Bertie Crow написал(а):

Что такое кейк-попс? Попсикейк? Типа пирог на палочке?
Хм-м, да, от района многое зависит. И от охраны, эххехехе.
Вроде школьный психолог или преподаватель-психолог. В любом случае, хорошее дело. Удачи тебе с ними.

да. делала на хеллоуин и это было ооочень вкусно х) еще хочу
Да. Помню, как мелкими мы бегали от ментов по заброшке и убежали таки, но потом вышли к машине накроконтроля... нда хд
Агамс, ибо знаю какое дерьмо бывает с детьми и никто не воспринимает это всерьез так что хочу помигать~

0

158

Hans Schwimmer
Маненэко
как ваши дела?
Пока не было, уже 4 поста должна хд

0

159

Melanie Ligieri
привет милая с: как ты?

0

160

Ребзи, вы в курсе, что у нас теперь есть радио?

0

161

Kallista Mich
Доброго-доброго. Мне в посте дописать уже кульминацию, или подоводить?)

Bertie Crow написал(а):

Оправдывать - это оплачивать ущерб?

А как иначе? Если всё это спускать на алкоголь, девочек и науку, то мы либо бы спились, точнее спилься бы Альв, а Дитрих вышел бы с горя на солнце, либо качественно повысили демографию, либо бы уже в космос улетели. Ну или спились бы в космосе,как создали свою колонию.

Bertie Crow написал(а):

Кто это был?

Джим Стоун[x]

0

162

Kallista Mich
С ягодным чаем - прекрасно. Ваши?
вот и повод не отлучаться)

0

163

Melanie Ligieri, связывать, а потом ещё и уговаривать, скорее всего
Kallista Mich, всё более-менее хорошо
ты как?  http://forumfiles.ru/files/0017/95/43/89477.gif

0

164

Bertie Crow написал(а):

Ребзи, вы в курсе, что у нас теперь есть радио?

Да, и оно не работает к примеру у меня. Что такое впн и с чем его едят?

0

165

Bertram fon Ehrenstein написал(а):

Я и Дитрих изначально планировали в охрану. Но решили, что так игры будет маловато. И жалования. А нам же надо было как-то финансово оправдывать наши эскапады алкоголические

ТАК... ЧТО ТАМ С ОКЛАДОМ?!

Bertie Crow написал(а):

Не тоскуй, я в тебя верю, mate.

Попытаюсь оправдать ожидания. Всё же, вижу что тут шум и гам кругом. Надеюсь, что условно я не один охранник в школе и могу вызвать подмогу. *Смеётся*

Melanie Ligieri написал(а):

ох, боже. Сколько раз меня за это так же порицали х) Совсем нефиг? Слишком скучно? х)

Бывает. Но одно дело школа. Другое дело коллектив из толпы... Ой ну нафиг... Скорее наоборот. Слишком "весело". И да. Есть вещи за которые откровенно стыдно теперь, ибо когда молодой не понимаешь многого. А теперь хочется сказать... Зачем?

Маненэко написал(а):

Нет *улыбнулась*

Вот как... *Приглядывается* Значится хозяйка зоомагазина. Мило. Наверное даже необычно.
Kallista Mich
И снова доброго.
Hans Schwimmer
И да, Вам тоже доброго... В порыве флуда как-то не заметил, что Вы тут. Сильно за это извиняюсь.

0

166

Melanie Ligieri написал(а):

да. делала на хеллоуин и это было ооочень вкусно х) еще хочу
Да. Помню, как мелкими мы бегали от ментов по заброшке и убежали таки, но потом вышли к машине накроконтроля... нда хд
Агамс, ибо знаю какое дерьмо бывает с детьми и никто не воспринимает это всерьез так что хочу помигать~

Хм-м, интересно. Я как-то не особо готовлю, обычно только мясо. Но меня порой пробивает на что-то, если по чему-то вдруг скучать начинаю. Например, не ел Наполеон около восьми лет, взял и сделал сам. Получилось почти отлично, но недочеты были, в следующий раз учту и сделаю лучше.
Эххехеех, сколько лет было? И вас тормознули?
Эх, это да. Это ты молодец. Правда, работая с детьми, работаешь больше с родителями... и это сложно.

0

167

Маненэко
Я пользую аномайзером chameleo. Просто найдите в интернете и вбейте ссылку на радио и там ниже будет ещё одна ссылка, с прямым стримом.
Ну или так

Скрытый текст:

0

168

Bertram fon Ehrenstein
как угодно, до тебя мне еще с час где-то добираться по постам)

Маненэко
С персиковым паром, замечательно) посты пишу)

Hans Schwimmer
почему более менее? *обеспокоенно*
пишу как всегда )

0

169

Michael Collins, хех, можно на «ты»
да и виделись уже
Kallista Mich, потому что кончился чай т.т

0

170

Попытаюсь оправдать ожидания. Всё же, вижу что тут шум и гам кругом. Надеюсь, что условно я не один охранник в школе и могу вызвать подмогу. *Смеётся*

Условно - нет. Прописывай кучу НПЦ, если надо - пиши ГМ, отыграем тебе подмогу.

Маненэко написал(а):

Да, и оно не работает к примеру у меня. Что такое впн и с чем его едят?

ВПН это типа канал интернета через другую страну, чтобы доступ к заблокированным сайтам получать. Попробуй скачать? Тут.

0

171

Michael Collins
Ах-ха. Параллельно вникаю в чайные церемонии. На форуме чего-то такого не хватает. *мечтательно*

0

172

Kallista Mich
Ну, мне и так нормальео :)

ТАК... ЧТО ТАМ С ОКЛАДОМ?!

что-то. На простую жизнь отставника хватать должно, я думаю.
Melanie Ligieri
Хм, теперь ,по идее, кто-то должен кого-то повезти на музыку. Или в зоопарк. *неуверенно

0

173

Bertram fon Ehrenstein
Добавь в первое сообщение?

0

174

Bertram fon Ehrenstein
Благодарю, сир

Bertie Crow
Хм.. и свои песенки не повставлять. Ну да ладно.
А какие-нибудь передачи в эфире будут? хехе

0

175

Kallista Mich
уже не умираю, а ты как?
Hans Schwimmer
дааа, а второй уже как-то сговорчивее хд хмммм

Бывает. Но одно дело школа. Другое дело коллектив из толпы... Ой ну нафиг... Скорее наоборот. Слишком "весело". И да. Есть вещи за которые откровенно стыдно теперь, ибо когда молодой не понимаешь многого. А теперь хочется сказать... Зачем?

Увы, называли меня таковой мои начальники хд и от этого я едва не ржала.
Ну, все мы глупостей наделать успели х)

Bertie Crow написал(а):

Хм-м, интересно. Я как-то не особо готовлю, обычно только мясо. Но меня порой пробивает на что-то, если по чему-то вдруг скучать начинаю. Например, не ел Наполеон около восьми лет, взял и сделал сам. Получилось почти отлично, но недочеты были, в следующий раз учту и сделаю лучше.
Эххехеех, сколько лет было? И вас тормознули?
Эх, это да. Это ты молодец. Правда, работая с детьми, работаешь больше с родителями... и это сложно.

Это прекрасно~ Любитель пробовать ни с того, и с сего - это особенный вид гениев хд
лет... 16? где-то около того. Еще в школу ходила х) И спросили куда мы идем, а мы. дамской компанией, сказали что в туалет, но с нами был парень и они такие "и он?" и тут я не растерялась "да, он сумки подержит" и ушли хд
о, знаю. но после моей эмоциональной стабилизации это уже не так страшно, ибо иду с юмором х)

0

176

Bertie Crow написал(а):

Условно - нет. Прописывай кучу НПЦ, если надо - пиши ГМ, отыграем тебе подмогу.

Хорошо. *Кивнул* Если что, так и сделаю. Но надеюсь, что до этого не дойдёт и решим всё без рукоприкладства.

Bertie Crow написал(а):

ВПН это типа канал интернета через другую страну, чтобы доступ к заблокированным сайтам получать.

*Кашляет* Я вообще его уже не отключаю... После командировок в Китай - привычка.

Маненэко написал(а):

Ах-ха. Параллельно вникаю в чайные церемонии. На форуме чего-то такого не хватает. *мечтательно*

Вот оно как. И... Какую чайную церемонию предпочитаете. Западную? Или восточную? А то, что не хватает. Ну, Вы же есть, а значит уже приносите свой лучик света.

0

177

Hans Schwimmer
*принесла около 8 пачек своих чаев* так, а ну не расстраиваемся, есть банановый, виноградный, с трюфелем, с ванилью, пуэр... есть зеленый и еще несколько...

0

178

Michael Collins
Восточную всенепременно. Поистине завораживает

0

179

Melanie Ligieri, и кто же это? колись *тычет пальцем ей в щёку*
Kallista Mich, великая женщина *сгрёб всё*

Отредактировано Hans Schwimmer (20-05-2018 19:21:17)

0

180

Bertram fon Ehrenstein написал(а):

что-то. На простую жизнь отставника хватать должно, я думаю.

*Косится подозревающе* Т.е. Маловато? *Задумался всё же попасть на пост начальника охраны*

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд номер 353 "Только радиофикация и бертизация спасут Фейбл!"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC