Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд нумма 354. Если болен ты с утра, то прими быстрей вина.

Флуд нумма 354. Если болен ты с утра, то прими быстрей вина.

Сообщений 751 страница 780 из 819

1

Mach Fablestadt wieder gross!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

У Фейбла появилось Радио. Предложения можно писать в отведенной теме, там же можно найти способ «заказа» музыки.

Доступ к радио из России

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Прямая ссылка http://listen.radionomy.com/fableradio
Ссылка для проигрывания в медиа-плеере (при настройке впн) - http://listen.radionomy.com/fableradio.m3u

0

751

Александрита. написал(а):

Это не повод для гордости, змей. Совсем нет.
Слишком много отрицательных героев для одного города. Да и с моей позицией в последнее время все и так кристально понятно.

что я могу поделать *развел руками* характер персонажа таков ;p
много - значит превзойдем их, чтобы был только один настоящий злодей) и что не так с твоей позицией?

0

752

Noin Suzhen
Да-да, уже поняла.
Вот это целеустремленность, вот это да. Холокост устраивать не собирался?
С ней все прекрасно.

0

753

Александрита.
зачем так? не думаю, что потребуются такие масштабы XD

0

754

Noin Suzhen
А какие же потребуются?

0

755

Александрита.
для начала найти претендента на роль злодея и одолеть его)

0

756

Noin Suzhen
А вот я собиралась, хе. Ну, ладно, технически не совсем я.
Удачи с поисками тогда. Каждый второй.

0

757

Александрита.
ну что же, тем проще будет поиск?)
на крайний случай массовое отравление каким ядом и добить нужных, пока двигаться не могут XD

0

758

А вот это очень интересный вопрос. Никто не знает на него ответа. Начну в мск, а закончу... где-то. В лучшем случае в ОЗ хд

ахахах интересный маршрут) Но в Мск я только зимой бываю, ближе к нг...

Мхм. /приподняла лицо за подбородок и коснулась губ кончиком языка/  Может, малина? Люблю малину.

О даа тоже люблю малинку *ловит ее язычок губами* муррк *уже в наглую сжимает ее ягодицы*

Noin Suzhen написал(а):

массаж спины и "полапать" немного далековаты друг от друга ;p *громче шипит*

тебе не нравится наблюдать нас с Риткой? *кончик хвоста скользнул ему под футболку, нежась о бархатную кожу змея и будто бы вырисовывая на ней некий узор*

0

759

Noin Suzhen
А говорил, что ничего такого устраивать не собираешься. Я жить хочу вообще-то, эй.

0

760

Вэланна написал(а):

тебе не нравится наблюдать нас с Риткой? *кончик хвоста скользнул ему под футболку, нежась о бархатную кожу змея и будто бы вырисовывая на ней некий узор*

этого я не сказал ;p *наблюдает же, можно сказать, с самого лучшего места перед "сценой"* хотя, признаюсь, роль зрителя не самая любимая) *вздрагивает периодически и ерзает на месте*

0

761

А говорил, что ничего такого устраивать не собираешься. Я жить хочу вообще-то, эй.

в парке что-то не было это заметно! XD
на самом деле, если идейка одна сформируется, может Нойн будет невольным "героем" XD ты помнишь же про настоящую форму Нойна задумку?

0

762

флудите-с? Флудить это хорошо. Наверно. Я слышал, но не уверен

0

763

Noin Suzhen написал(а):

этого я не сказал ;p *наблюдает же, можно сказать, с самого лучшего места перед "сценой"* хотя, признаюсь, роль зрителя не самая любимая) *вздрагивает периодически и ерзает на месте*

СОлнышко, в данном случае свою роль зрителя выбрал именно ты. Я со своей стороны дала тебе все предпосылки к действиям *прохладный на ощуп хвост, продолжает шалить у него под рубашкой, будто бы изучает тело змея сантиметр за сантиметром*

0

764

Bertram fon Ehrenstein
о привет, дядя учитель. Хочешь быть четвертым или таки потанцуем? *подмигнула*

0

765

Bertram fon Ehrenstein
Ты какой-то Локи.

Noin Suzhen написал(а):

в парке что-то не было это заметно! XD
на самом деле, если идейка одна сформируется, может Нойн будет невольным "героем" XD ты помнишь же про настоящую форму Нойна задумку?

А ты не сравнивай двух Рит /пожала плечами/
Что-то такое помню. И?

Вэланна написал(а):

ахахах интересный маршрут) Но в Мск я только зимой бываю, ближе к нг...

Но это в лучшем случае. В худшем, батя предложил поехать в Екб. Там я еще не пила, ахах.

Вэланна написал(а):

О даа тоже люблю малинку *ловит ее язычок губами* муррк *уже в наглую сжимает ее ягодицы*

Не только её, но ты больше похожа на малину. /легко поцеловала в губы, поглаживая пальцами живот/

0

766

Bertram fon Ehrenstein
дискорд как всегда полон?)

Вэланна написал(а):

СОлнышко, в данном случае свою роль зрителя выбрал именно ты. Я со своей стороны дала тебе все предпосылки к действиям *прохладный на ощуп хвост, продолжает шалить у него под рубашкой, будто бы изучает тело змея сантиметр за сантиметром*

*задумался* не могу поспорить. Ну раз так обстоят дела, то надо исправляться, м?) *начал наконец делать легкий массаж плеч* или я буду этим тебя отвлекать? ;p

0

767

А ты не сравнивай двух Рит /пожала плечами/
Что-то такое помню. И?

ну вот может на его фоне злодеем не получится побыть XD

0

768

Noin Suzhen
Ну как, трёп идёт, но именно люди будут чуть попозже, возможно даже голосами, как позавчера
Вэланна
Ты же знаешь, зачем я здесь.  Я пришёл красоваться авой и зарабатывать деньги танцем. И ,как видишь, авой я уже покрасовался.
*Поднимает с пола кейс и с грохотом ставит его на стол, распаковывая его  и показывая чёрную, словно ночь и большинству знакомую чёрную коробку приставки, кою начинает тут же подлючать к гипотетическому экрану. Встаёт в максимально эпичную позу, держа телефон-контроллёр  и развевающемся пальто (спасибо вентилятору Бош за это*
Я вызываю тебя на данс-баттл!

Тыц

Александрита.
Ритка. А давай я тебя затанцую, ибо печень уже отказывает от алкоголизма ввиду отсутствия поста от тебя XD
(Он и есть. Вэл обработала просто арт и сделал его отлично подходящим)

Отредактировано Bertram fon Ehrenstein (16-06-2018 18:30:32)

0

769

Noin Suzhen написал(а):

ну вот может на его фоне злодеем не получится побыть XD

На его фоне точно нет.

0

770

Ты какой-то Локи.

он полнейший Локи!

Но это в лучшем случае. В худшем, батя предложил поехать в Екб. Там я еще не пила, ахах.

А я там вообще не была. Знакомых нет - суккуб не ездиль :С

Не только её, но ты больше похожа на малину. /легко поцеловала в губы, поглаживая пальцами живот/

Становлюсь такого же цвета когда смущаюсь? Или когда меня шлепают? *не спешно, игриво отвечает на ее поцелуй. Пальцы продолжают изучать выпуклости ее тела*

Noin Suzhen написал(а):

дискорд как всегда полон?)

да ну их с этим дискордом...

Noin Suzhen написал(а):

*задумался* не могу поспорить. Ну раз так обстоят дела, то надо исправляться, м?) *начал наконец делать легкий массаж плеч* или я буду этим тебя отвлекать? ;p

Совершенно нет, возможно даже помогать, ведь это... расслабляет *подставляет ему спинку и плечики* мррр

Bertram fon Ehrenstein написал(а):

Я вызываю тебя на данс-баттл!

*поглядывает на это* Охохох только меня или рискнешь кинуть вызов всем?!

0

771

Вэланна написал(а):

да ну их с этим дискордом...

что не так?

Вэланна написал(а):

Совершенно нет, возможно даже помогать, ведь это... расслабляет *подставляет ему спинку и плечики* мррр

ну...хоть какой-то от меня толк) *продолжает, чуть шипя у неё за спиной*

0

772

Вэланна написал(а):

он полнейший Локи!

Сейчас как начну искать тессаракт. И получится полный массаракш

Вэланна написал(а):

*поглядывает на это* Охохох только меня или рискнешь кинуть вызов всем?!

Пока тебя.Смотри схему. ты начинаешь вилять чем тебе природа наградила, народ смотрит, народу нравится, народ присоединяется. Хитроплан
Прими власть музыки *клубится*

0

773

Ритка. А давай я тебя затанцую, ибо печень уже отказывает от алкоголизма ввиду отсутствия поста от тебя XD

А вот затанцуй! Я долго могу.
Вот не надо в меня своей печенью тыкать, год ещё не прошел хд
О, он хорош~

Вэланна написал(а):

А я там вообще не была. Знакомых нет - суккуб не ездиль :С

Отлично, поехали. Пока батя будет на выставке с ротвейлерами тусить, мы устроим рейд по барам.

Вэланна написал(а):

Становлюсь такого же цвета когда смущаюсь? Или когда меня шлепают? *не спешно, игриво отвечает на ее поцелуй. Пальцы продолжают изучать выпуклости ее тела*

Это смотря как шлепать. Нужно будет проверить хд /прикусила нижнюю губу, скользнула пальцами чуть выше/

0

774

Александрита.
Ну да, ты же ногодрыгательное диво *кидает кубы на провокацию*
Вот видишь! Он еще не прошёл , а я уже ей в тебя тыкаю! Пощады!
Исходник показывать или и так всё понятно?XD

0

775

Noin Suzhen написал(а):

что не так?

я не успеваю их читать... И меня это малеха пичалит...

Noin Suzhen написал(а):

ну...хоть какой-то от меня толк) *продолжает, чуть шипя у неё за спиной*

от тебя может быть огромный толк, главное направить в нужное русло! *мурлыкнула и погладила кончиком хвоста по его щеке*

Сейчас как начну искать тессаракт. И получится полный массаракш

ты только угрожать и горазд! *показала язык*

Пока тебя.Смотри схему. ты начинаешь вилять чем тебе природа наградила, народ смотрит, народу нравится, народ присоединяется. Хитроплан
Прими власть музыки *клубится*

В твоем плане есть косяк, я сама начинать не буду! Только если ты сам решишь растрясти свои древние кости! *все еще жмакает Ритку и Нойна*

Отлично, поехали. Пока батя будет на выставке с ротвейлерами тусить, мы устроим рейд по барам.

И когда это ты собралась подобным заняться?

Это смотря как шлепать. Нужно будет проверить хд /прикусила нижнюю губу, скользнула пальцами чуть выше/

Ты смотри нам музыкальное сопровождение забахали, может пригласить тебя на танец *шепчет ей в сладкие губки* мой стол универсален ибо у него есть подстол где можно укрыться и стол на котором запросто можно плясать *поглаживает ее поясницу*

0

776

Ну как, трёп идёт, но именно люди будут чуть попозже, возможно даже голосами, как позавчера

а я все пропускаю ваши собрания там XD

0

777

Вэланна написал(а):

я не успеваю их читать... И меня это малеха пичалит...

я даже не пытаюсь уже XD

Вэланна написал(а):

от тебя может быть огромный толк, главное направить в нужное русло! *мурлыкнула и погладила кончиком хвоста по его щеке*

ну например? *с любопытством на неё смотрит, склонив голову, шипя погромче*

0

778

Вэланна написал(а):

ты только угрожать и горазд! *показала язык*

кто-то не читал обитаемый остров)

Вэланна написал(а):

олько если ты сам решишь растрясти свои древние кости!

Я уже их разминаю * повторяет активно движения на экране, пуская полы плаща и шарфа вразлёт, что ,правда, не так уж пафосно, как могли бы, облепляют его тело. Спасибо вентилятору Бош за это*

Noin Suzhen написал(а):

а я все пропускаю ваши собрания там XD

Ты пропускаешь истории Алекса. Счастливчик(

Отредактировано Bertram fon Ehrenstein (16-06-2018 18:45:30)

0

779

Bertram fon Ehrenstein
Да! Очень точное мое описание. И не только ногодрыгательное, другими частями очень даже тоже хдд
Не виноватая я, она сама.
Пф, зачем нам эти условности, что я, сама не дофантазирую?

Вэланна написал(а):

И когда это ты собралась подобным заняться?

А вот это уже хороший вопрос. Или летом, или в сентябре.

Вэланна написал(а):

Ты смотри нам музыкальное сопровождение забахали, может пригласить тебя на танец *шепчет ей в сладкие губки* мой стол универсален ибо у него есть подстол где можно укрыться и стол на котором запросто можно плясать *поглаживает ее поясницу*

Медлячок, чтобы я заплакала? хд
А вот пригласи. Танцы на столе - это всегда весело. /поцеловала в ключицу, кусая кожу/

0

780

Ты пропускаешь истории Алекса. Счастливчик(

Я тоже все пропустила. Вот ты, счастье, какое.

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд нумма 354. Если болен ты с утра, то прими быстрей вина.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC