Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд нумма 354. Если болен ты с утра, то прими быстрей вина.

Флуд нумма 354. Если болен ты с утра, то прими быстрей вина.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Mach Fablestadt wieder gross!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

У Фейбла появилось Радио. Предложения можно писать в отведенной теме, там же можно найти способ «заказа» музыки.

Доступ к радио из России

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Прямая ссылка http://listen.radionomy.com/fableradio
Ссылка для проигрывания в медиа-плеере (при настройке впн) - http://listen.radionomy.com/fableradio.m3u

0

901

Александрита.
А потом это станет мейнстримом.
Да и взять с тебя будет нечего.

0

902

Olgierd von Everec
Именно, а мейнстрим не котируется.
У меня все ещё есть две почки! В них даже нет камней!

0

903

Александрита.
Беру. Так и быть.
Отсужу их у тебя полностью.

0

904

Olgierd von Everec
Хоть одну оставь, я не хочу заливать себе в брюшную полость диализный раствор. Ирл видела, не понравилось, брр.

0

905

Александрита.
Ладно, буду сдавать тебе в лизинг. Обе.

0

906

Olgierd von Everec
Мне придется отобрать у кого-то почку, чтобы это оплатить. Порочный почечный круг.

0

907

Александрита.
Сдается мне, в лизинг, что тебе не привыкать. Маленький почечный маниак.

0

908

Olgierd von Everec
Нет, почки у меня в первый раз.

0

909

Александрита.
А сердечками ты значит, частенько грешишь?

0

910

Olgierd von Everec
Вот сердечками да, они дороже. Печенью ещё иногда.

0

911

Александрита.
Есть еще что нибудь интересное в асортименте? Заказы принимаете?

0

912

Вечер добрый всем присутствующим~

Александрита.
Даа, отвечая на Ваш плюсик, захотелось разнообразия. Как говорится, на к-поп ролевых всех уже знаешь, никаких новых лиц, а хочется нового чего-то)
Да и был я тут в своё время, давнееенько, но был хд Даже в активисты как-то раз попадал помню хд

0

913

Hoseok Shin
Утречка.

0

914

Olgierd von Everec
Какая же у нас разница во времени, если у Вас уже утро?)
Или когда встал, тогда и утро?

0

915

Olgierd von Everec
Принимаем. По пятницам особенно актуальна печень, берете две - третья в подарок.
Hoseok Shin
Вонхо в роли владельца магазина для взрослых - это действительно нечто неочевидное, ахах.
Насколько давненько?

0

916

Александрита.
До пятницы еще дожить надо.
Смотрю, к тебе клиент. Сделаю вид, что меня тут нет.

0

917

Александрита.
Неочивидное? Или это был сарказм? хд Не, я долго играл владельца тренажёрки, но тоже поднадоело хд как и учителя музыки, просто целители, военные журналисты, актёры, детективы, и кого я только ещё не играл хд
Вот пытаюсь в архивах откопать свою анкету - как откопаю, скажу хд

0

918

Olgierd von Everec
До пятницы деньги найдешь.
Нет, погоди, а как же свидетели.
Hoseok Shin
Это не сарказм, я абсолютно серьезно. Наведаться к вам что ли как-нибудь на досуге, ахах.
Окей, буду ждать~

0

919

Александрита.
Буду рад такой постоялице у себя~ А уж в плане отеля у меня уже 30 различных комнат заготовлено)
Нащёль, приходил я 11.06.2015 года, етить как я чётко, почти ровно три года, не задумываясь хд
А ушёл 30-ого, завал был адский, подыхал страшно, так бы и дальше с удовольствием сидел бы)

0

920

Hoseok Shin
Хе-хе, я запомню.
2015... Что-то такое вспоминаю. А не Блейн из Гли случаем?

0

921

Александрита.
Он самый)
А с чего вдруг так запомнился?)

0

922

Hoseok Shin
Я всеее помню хд
Но на самом деле Гли ведь, сложно не запомнить. Тем более, что где-то в 2014-2015 я его как раз активно смотрела на общей волне популярности.

+1

923

Александрита.
Какая крепкая память, мне б с моей травмой так хд
Это приятно, однако) Хотя популярен сильнее он был раньше, да, там уже постепенно последний сезон выходил и всё затихло, что обидно. Хотя накануне я был приятно удивлён, на кроссовере наткнулся на заявку на Блейна от шикарного Курта, не мог не прийти конечно же хд Думал уже все забыли про этот фандом на ролевых)

0

924

Hoseok Shin
Какой травмой?
Они в последних сезонах как-то сдали позиции. После выпуска лично мне было не очень интересно смотреть, но все равно здорово, что сняли сериал, который столько острых тем поднимал. Хотя у многих с этого бомбило, мол, мешанина из всего. Я как-то на досуге хотела пересмотреть, но сессия пришла неожиданно.

Вот так живешь, никого не трогаешь, а тут тизер выпускают. Где там мой корвалол.

0

925

Александрита.
Травмой головы. Долгая история, не хотелось бы о грустном) Или на крайняк в личку лучше)
С 4-ого уже всё портить начали. Вот сделали выпускной в конце третьего, победа, все пары счастливы, всё зашибись - ушли бы просто в самом расцвете, но нет, им захотелось денег отбить побольше. И началось - измена моногамного Блейна (как и нафига?), новый состав-дубль старого, разрывы всех любимых пар, так себе песни, проигрыши. То же и в 5-ом сезоне - после смерти Кори я вообще с трудом продолжил смотреть, и то что 4-й, что 5-й сезон - только из-за трио Блейна, Сэма и Тины, их люблю больше всех. Но меня убило - нафига после помолвки Клейна показывать флешбек с Сантой-по-Вызову и связанным Куртом? Ну ёлки палки, всё впечатление только испортили. И вот только 6-ой реально удачным вышел, всё встало на свои места и состав учеников у ребят не повторял старые составы, уникальностью они и взяли)
Ну а в моральном смысле, конечно, Гли вообще нет равных, нет ни одного такого произведения, которое зацепило бы меня сильнее (ну если не считать нескольких тяжёлых психологических фильмов, вроде Зелёной мили, Особого мнения, Острова проклятых и так далее).
Меня и Монста затянули той же причиной - не музыкой сначала, я от корейщины стойко отбрёхивался много лет, а именно шоу с отбором. Их переживания, их реальный адский труд, их испытания и рост - мне так Гли напомнили, что слов нет) Ну и воспитание, отсутствие грязи как у американцев, восточная культура и т.д, как бывшему анимешнику они мне импонировали, и в итоге само собой срослось. А с музыкой я потом смирился хд Скорее даже так - ты ведь восхищаешься трудом друга, вот здесь примерно так же, я с ними сросся как с друзьями и невольно ими восхищаюсь благодаря этому, хотя они действительно очень талантливы) Но другие группы меня не впечатляют и пытаться мне их навязать никому не удаётся и слава богу хд

Тизер чего именно?) Раз такая реакция?~

0

926

Hoseok Shin
Ну, может, потом как-нибудь.
Измена Блейна вообще у меня ступор вызвала. Что, как, зачем? И разлад у Бриттани и Сантаны тоже огорчал, я их очень любила. Гли как раз тем и хорош, что говорит о многом, но при этом нет такой тяжести, как в приведенной вами в пример Зеленой миле.
О, вот как. У меня некоторые знакомые пришли к к-попу именно по этой причине. И насчет этого в одном танцевальном шоу Джексон из Got7 сказал одну хорошую вещь, которая у меня отпечалась: "Зрители видят 3 минуты выступления, поэтому ты должен показать все, на что способен". При том, что у него постоянно судороги в ногах и травма спины. <3 Кстати, вот их подготовка и упорство сейчас очень хорошо видно на недавно стартовавшем Produce 48. Японки из AKB48 и им подобных групп сами сказали, что для них важнее быть миленькими и позитивными, а не хорошо петь и танцевать, они не были трейни и дебютировали где-то через месяц.

Любимой группы тизер

Они меня, конечно, в 2012 сначала смыслом дебютной песни взяли и из депрессульки вытащили, но потом по шоу и характером. На 2 сезоне продьюсе хорошо видно. Особенно лидер <33

+1

927

Александрита.
Скрывать мне нечего, просто не хочу публично ныть)
Вот и у меня так же, это был полнейший бред. Тому же Курту она была бы уместнее, Нью-Йорк закружил голову, кто-нибудь вынудил бы в стиле "иначе ты не пробьёшься на сцене" и всё в таком духе, и как раз прощение Блейна в этом случае было бы адекватнее. Но они решили сделать реальным нереальное =="
Согласен, он подан так, что хорошо воспринимается)
Ну вот, я не один такой) О Джексоне слышал он часто над моими мальчишками издевается заданьицами адскими и они вообще дружат хд И по поводу труда и подготовки, и правда, если сравнивать с теми же европейцами, и я уж молчу про наших современных исполнителей - азиаты впахивают за десятерых и за одно это их можно обожать, так что, у них есть чему поучиться)
О, Нью-Истов знаю, у меня мой бывший соигрок по ним фанател люто и играл Рена как раз, только он по нему больше по длинноволосому тащился) У меня даже песенка Face их сохранена до сих пор хд И когда мы играли по ханахаки на одном из моих проектов, вспомнили, что у Нью-Ист этим забавлялись уже в одном из клипов, у Рена как раз розы в губах были х) Я в них особо не закапывался, знаю поверхностно, но точно отношусь одобрительно, действительно чудесные ребята)
На МАМЕ последней кто-то из Монсты дал кому-то из Нью-Ист по заднице ладошкой, это я хорошо помню хд не помню правда кто и кому хд Скорее всего из наших Минхёк, ибо самый бесцеремонный, а вот кому - Рену или кому-то другому всё же не знаю, не разглядел х) Так что они тоже в хороших отношениях, если не ошибаюсь)
Одни Бантосы всем жизнь портят, как исполнители, так и фанаты хд не знаю, мне крааайне редко попадаются не-скандальные фанаты группы БТС, и они всегда ещё и фанаты Монсты, такое ощущение, что Монста Х людей адеквачивает хд

0

928

Hoseok Shin
Просто не люблю в чужие головы лезть. Особенно в травмированные хдд
Я, конечно, слабо помню уже детали, но по воспоминаниям у Блейна все вообще выглядело странно. "Итак, что я только что сделал?"
Джексон хорош. Мне он, правда, нравится сольно, а не в группе. В других странах, конечно, тоже впахивают, но не в той же мере. В п48, например, наставница ругала девушку за то, что во время танца у неё дрогнула нога. У них там вообще стандарты очень высокие.
Face как раз и дебютная. И она шикарная. Ньюисты - чистая эстетика. Если бы пледис-хуедис сразу после дебюта не отправили их в Японию, дела у нас были бы куда лучше на данный момент, но после п101 они поднялись. Ну, и там как раз накануне их Hello РэпМон в одном из шоу упоминал. Все вместе хорошо сыграло. Если бы ещё после п101 МинХёна не забрали в Wanna One... А то я после трансляции финала пару дней овощем сидела. Там ещё мнет, как последняя сволочь, на повтор включал момент с его истерикой, когда он понял, что один прошел. Нажралась корвалола я тогда знатно, да хд Да и до сих пор аукается, потому что к-нетизены почему-то считают, что МинХён не может общаться с Ньюистами))0) Мнет постоянно вырезает моменты их встречи, а в интернетах негодуют. Загадочный мозг корейцев.
На последней МАМЕ? Не очень помню этот момент. Зато помню взгляд Рена из серии "я тут король женских танцев", когда AKB48 и бывшие I.O.I вместе выступали хд
БТС мне в целом нравятся, особенно учитывая, что они из маленькой компании и много старались, но это стремно говорить, потому что 3/4 арми дико неадекватные и пОрВуТ вСеХ зА оПпАчЕк, так что относить себя к ним - заранее упасть в глазах других к-поперов. Адекватные арми сидят и не высовываются, похоже. Но, видимо, такова уж цена за мировую популярность.

0

929

Александрита.
Ну, тогда действительно, когда это будет актуально, тогда и поговорим)
Вот, именно так, типа эмоции взыграли, но уже через секунду пожалел. Так не бывает, он ещё в процессе пожалел бы и вообще не допустил бы его.
Вот у меня так же) И да, стандарты там просто страшенные.
Они и правда прелестны, восхищаюсь ими с расстояния и рад, что они постепенно поднимаются, потому что честно говоря, я мало что сейчас из ваших слов понял хд Я в корейщине всего с августа и, как уже говорил, не вдаюсь в подробности других групп, ибо меня это излишне грузит, да и я вообще моногамен в таких вопросах)
Но на счёт вырезаний и загадочности мозга - что есть, то есть, тут уж точно не спорю.
На счёт МАМЫ поищу этот момент, если найду - скину хд
Ну, тем не менее, мировую популярность имеют и Экзо, и многие другие группы, и те же Монста второй год вот по миру сейчас катаются, но они не ведут себя так, не оскорбляют других, как тот же Юнги в своих песнях некоторых, ну и в целом, зазнайства и звёздничества как-то меньше, а это я в исполнителях терпеть не могу напрочь, как бы они там не убивались. Всему должна быть мера на мой взгляд.

0

930

Hoseok Shin
Если бы ему что-то подсыпали и он бы потерял над собой контроль, это все бы вписывалось, а вот просто так это не работает.
А, не обращайте внимания. После 6 лет в фандоме я могу о них говорить очень долго и даже не повториться, пока не заткнут хд Понимаю насчет моногамности. Я, конечно, слушаю все, что выходит, кому-то больше симпатизирую, кому-то меньше, но особо не вникаю.
Даже перестала новостные паблики читать, потому что после, кхм, Джонхёна, там столько всего полилось, что легче стало забить, чем пытаться найти грань между "да, айдолы должны говорить о том, что чувствуют, а не скрывать депрессию" и "ты же айдол, ты не должен показывать свои эмоции".
Скиньте, мне даже интересно хд
Но все же уровень совершенно другой. Хотя я как-то упустила момент, с которого все начали фанючить БТС. А Юнги... Это Юнги. Он не единственный. Помню пару скандалов с диссами ещё у кого-то. Хотя те же диссы могут быть неочевидными. Йези, например. Если не знать предысторию, по треку и не скажешь, что это вообще-то дисс.

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд нумма 354. Если болен ты с утра, то прими быстрей вина.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC