Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд нумма 354. Если болен ты с утра, то прими быстрей вина.

Флуд нумма 354. Если болен ты с утра, то прими быстрей вина.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Mach Fablestadt wieder gross!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

У Фейбла появилось Радио. Предложения можно писать в отведенной теме, там же можно найти способ «заказа» музыки.

Доступ к радио из России

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Прямая ссылка http://listen.radionomy.com/fableradio
Ссылка для проигрывания в медиа-плеере (при настройке впн) - http://listen.radionomy.com/fableradio.m3u

0

931

Александрита.
Вот, именно, а иначе несвязаное что-то. Нет, я могу предположить, что они тем самым хотели показать, что не бывает идеальных людей. Что Блейн весь из себя такой правильный, талантливый и т.д, нигде не придраться, а тут бац и даже правильные могут совершать ошибки. Но ей богу, не кидайтесь в крайности, можно было придумать какую угодно другую причину для временного расставания, если вам так хотелось драмы, но не доходить до измены же!
Понимаю, я уже почти привык к этому в данном фандоме, почти все запойно о любимчиках рассказывают)
И да, после того события вообще туда лучше не лезть, а то кошмар что творится...
Вот в видео нашёл только восторг Ньюистов в момент, когда Шону и Вонхо пиджаки скинули, а вот момент после этого найти не могу. Но завтра ещё в старых чатах в вк покопаюсь, найду думаю со временем)
Ну каждому своё, как говорится. Я не спорю, что нахалов много и в репе это вообще в порядке вещей, но взять того же Жуха или Гана, которые как реперы ничуть не слабее и уж пережили точно не меньше (особенно Ган), но они себе такого не позволяют. Так что, увы, я в этом вопросе принципиален, надо всегда человеком оставаться, иначе твоё творчество ничего не стоит, если добившись успеха, ты ныряешь в грязь, а не держишься с достоинством.

В общем да, не будем уходить в дискуссию об этом надолго, а то весь народ распугаем окончательно х.х и вообще, я на больничном и спать бы уже надо ложиться, но всё же сделаю ещё себе лекарство и только после этого лягу.

0

932

Hoseok Shin
Если им так нужно было показать, что Блейн все же неидеальный, они могли сделать многое, а не вот так вот ложиться с первым, блин, встречным. Не понимаю и не принимаю я этот момент.
Хе-хе, есть такой грешок.
Когда Шону скидывает пиджак, восторги не только у Ньюистов, но и у меня хдд
Я по большей части разделяю музыку и личности исполнителей, поэтому не так принципиальна. Да и не хочется во все скандалы влезать по уши, для меня к-поп как источник позитива, а это все только портит.
Да и поздно уже, надо бы спать~

0

933

Александрита.
Согласен. Уж лучше б просто истеричкой сделали хд Уже не так обидно было бы))
Хей, у Хо спина прокаченнее! хд Но я знаю, что батя больше пользуется популярностью у тех, кто побруталистей медвежат любит))
Я тоже стараюсь, но то меня впервые так сильно отшибло, что теперь прям до рвотного позыва любое упоминание этой группы, не знаю, почему так, но у меня давно ни к чему такого отторжения не было. Будем считать это моим личным большим и странным тараканом)
Надо бы, да)

Отредактировано Hoseok Shin (20-06-2018 00:26:49)

0

934

Hoseok Shin
Нет, ну истеричка Блейн - это сильно.
Я и не спорю насчет спины. Дыа, бруталистые медвежата - наше все.
У всех свои тараканы. Пока никто не стоит с горящей палкой у причинного места и не заставляет смотреть клипы, это вроде не особо мешает. А людей с горящими палками я давно не видела, так что все ок.
И как, идете или просто знаете, что надо бы? хд

0

935

Александрита.
Ну смогли же сделать, что он устроил истерику из-за следов зубной пасты на полотенце и из-за этого свадьба сорвалась. Что опять же ему не шибко соответствует, я понял бы, если бы модник Курт был помешан на чистоте и аккуратности из-за своего фанатизма по вещам, но Блейн... В общем, можно было бы нечто такое устроить, чтоб хоть какая-то логика в его действиях потом была. Как один мой знакомый Себ писал "Чистюля Блейн с собой таскал набор персональных приборов для приёма пищи" - но это было лишь его личное видение, если бы эту брезгливость и в сериале показали, я б ещё понял хд
Я так и понял хд Ну и чего греха таить, Шоныча тоже играл дважды, но в то же время быть долго сдержанным и неболтливым я не могу, что не говори, а эмоциональный, чувственный и эмпатичный Хосок, не сдерживающий себя, который и ржёт в полный голос, и плачет открыто, да что там, ревёт громче всех - когда другие проигрывали на отборе в группу, в то же время хроническая заботушка, старающийся вести себя как старший брат, ответственный, пишущий и музыку, и тексты, спящий по паре часов, задротящий в спорте, такой же слабый со здоровьем как я при этом хд в общем, у нас с ним чрезвычайно много общего, он мне реально как брат, потому играть мне его вообще как самого себя хд
Вот мне пытались однажды навязывать прям с шантажом, как раз битуси, я один осилил, но больше не потянул, и дал понять, что принуждать меня насильно к чему-либо - вообще плохая идея, если хочешь со мной общаться вообще.
Да вот лекарства все принял, процедуры все сделал и теперь и не знаю даже хд

0

936

Hoseok Shin
Раз уж сняли, ничего уже не поменять. Однако сама ситуация остается одной из самых непонятных в сериале.
Сердцу не прикажешь, такие дела хдд Ого, вот это речь. Мне нравится. Хорошо, когда айдолов любят не просто за картинку.
2 вопроса: как и зачем? Пытаться людям навязывать свои интересы - затея изначально гиблая и не влекущая за собой ничего, кроме испорченных отношений. Мхм. Я могу понять, когда высказываешь восторги по поводу чего-то человеку, если он не против, но тыкать его мордой в свой фандом со словами "Смотри или кишки на люстру намотаю" - перебор.
Не знаете, что делать, - идите спать. Всегда так делаю, тактика никогда не подводила хд

0

937

Александрита.
Ну, что есть, то есть, остаётся лишь сокрушаться от несправедливости и нелогичности.
Оу, не, картинка в последнюю очередь вообще) Я уважаю его труд над собой в плане спорта, несомненно, но его характер и труд профессиональный у меня на первом месте) Как раз картинка мне и по жизни в людях скорее отталкивает, и если человек "стереотипно красив" - меня это сразу же начинает напрягать хд Ни разу ещё не попадалась стройная, красивая и ухоженная девушка, чтоб не эгоистка и не стерва при этом, и я теперь, кажется, сам из-за этого становлюсь стереотипным козлом, всегда предпочитая пухленьких, милых, от природы очаровательных, не размалёванных, не на каблуках и не в гуччи, без понтов и выкрутасов)
Мне тоже было не понять того навязывания и я предупреждал, что не надо, но разве арми послушают? хд
Вот и я думаю, что пойду всё же. Дождусь Вашего ответа и пойду)
Добрых Вам снов и удачного завтра дня!)

Отредактировано Hoseok Shin (20-06-2018 01:01:16)

0

938

Hoseok Shin
Но в Корее картинка много значит. Не только среди айдолов, но и в обычной жизни. Везде так, наверное, но не в той же степени. А ирл красивых людей я вообще боюсь так-то х) Но по внешности трудно судить, не пообщавшись лично.
Арми - страшные люди. Ко мне в вузе недавно одна подбегала, когда увидела значки. Спросила, стэню ли я БТС и, не дожидаясь ответа, убежала. хдд
Доброй ночи. Не болейте, лето же~

0

939

Александрита.
Что есть, то есть, и это печалит на самом деле...
Я вот тоже стараюсь сначала общаться как следует и узнавать, что человек из себя в душе представляет, но если узнаю его внешность раньше времени и она оказывается выше среднего, у меня аж как режим обороны включается автоматом. Опыт есть опыт, обжигался слишком сильно и часто.
Воот, о чём я и говорю! хд
Постараюсь, спасибо) И Вы себя берегите)

0

940

Hoseok Shin
Интернеты тем и хороши, что иногда до внешности даже не доходит. Но вот ирл такое не прокатит, увы и ах. Если только не ходить с маской на глазах, но в условиях города это как минимум опасно хд

0

941

*перекати Нойн на задворках флуда*

0

942

Noin Suzhen
Ты из рептилии переквалифицировался в растение?

0

943

Александрита.
*обнимает со спины*

0

944

Вэланна
И тебе приветы /погладила по рукам/

0

945

Александрита.
Что есть, то есть, но в то же время если долго её не показывают, у меня тоже начинается паранойя, что ж там с человеком или что он там такое скрывает, раз так боится хд Ну тут уже у всех свои тараканы, да)
А в жизни я уже давно не знакомлюсь, так, чтоб просто на улице или ещё где-то, на работе у меня люди слишком другого мировоззрения и у нас с ними мало общего, так что, так и остаётся знакомиться на ролевых и около них так сказать. Не скажу, что я жалуюсь, меня более чем всё устраивает)

Всем доброго утречка)

0

946

Hoseok Shin
Доброго утра~
Я иногда просто не вижу в этом смысла. Вряд ли человек скрывает третий глаз или тентакли хд А если действительно их, мне лучше об этом не знать, ахах.
О, вот оно как. Ну, тоже неплохой вариант, тем более, если он устраивает.

0

947

Александрита. написал(а):

стэню ли я БТС

*сидит, курит, вокруг испорченные шифровальные книги а на столе сидит сломанная дешифровальная машинка*XD
Привет, Рит, как оно, бьёшься?
Hoseok Shin
Доброго утра

0

948

Bertram fon Ehrenstein
Привет. Зачем мне биться, я уже отбитая /ба-дум-тсс/
Как ты там? Как печень? хд

0

949

Александрита.
ага, типа того)

0

950

Александрита.
муррр *косится на ее авку* ты какая то непривычная все же *зарылась носом в ее волосы*

Hoseok Shin
и Вам боброго утра :3

Bertram fon Ehrenstein
и вам не хворать, учитель

0

951

Александрита.
Это то понятноXD
Cкучает по собутыльнику в твоём лице...пальце...Хм...Ну ты понела, а если нет, то это НЕВАЖНО. Хе-хе. А если серьёзно ,как оно?

0

952

Александрита.
Как спалось?)
Каждому своё, но мне всё же совсем без представления с кем я общаюсь - уже проблематично. Наверное по той причине, что за шестнадцать лет на форумах большая часть моих знакомств в ролевых рано или поздно перерастали в реальные, и если этого теперь не происходит, в мозгу встаёт "как это так? что пошло не по плану? где я накосячил?" хд
Bertram fon Ehrenstein
И Вам доброго утра, уважаемый *поклонился почтительно* Как жизнь процветает?)
Вэланна
Как жизнь молодая, бобров много?))

0

953

Noin Suzhen
Я бы пошутила, но не буду.
Вэланна
Почему непривычная? Как ты вообще?
Bertram fon Ehrenstein
По моему пальцу ещё никто не скучал, это так мило хдд
Готовлюсь готовиться к экзамену, но пока не очень успешно. У тебя как дела?
Hoseok Shin
Мало. Меня ветер разбудил хд
А, ну если перерастали в реальные, тогда объяснимо. В пределах форума не самое необходимое.

0

954

Hoseok Shin написал(а):

Как жизнь молодая, бобров много?))

о.о жизнь неплохо, вот идет, ползет. А бобры это вещь непостоянная. То много, то наоборот мало.
Как ваше ничего?

Почему непривычная? Как ты вообще?

как я... сижу на работе, жду пост от Альва и шапку от Нойна... эхехей скучно *примостилась рядышком и теперь тулит голову ей на колени*

0

955

Вэланна
Дааа, посты. /покосилась на гору долгов/
Какая гадость эта ваша работа. Как хорошо тунеядствовать хд /гладит по голове/ И долго тебе там скучать?

0

956

Noin Suzhen написал(а):

*перекати Нойн на задворках флуда*

*помахал ладонью, провожая взглядом, не зная, надо останавливать или нет*
Александрита.
Ветер? Такой сильный был что ли?
Ну да, тут уже просто дело привычки так сказать, но любом случае я сочетаю приятное с полезным и никого не принуждаю, само собой)

Вэланна написал(а):

о.о жизнь неплохо, вот идет, ползет. А бобры это вещь непостоянная. То много, то наоборот мало.
Как ваше ничего?

Так идёт или ползёт? Относить это к положительной или всё же отрицательной оценке жизни? хд
Надо копить бобров!
Вот у меня бобров тоже маловато, позволили мне разболеться в такую погоду. Хотя по своему может и хорошо, что по такой жаре на работу не ездил.
А Вы надеюсь не болеете?

0

957

Hoseok Shin
Да, нас тут стращают грозами и ветрами в последнее время.
Я бы посмотрела, как бы принуждали. "Скинь фото, иначе по айпи вычислю и сам приеду смотреть"? хд
Как день вообще?

0

958

Hoseok Shin написал(а):

*помахал ладонью, провожая взглядом, не зная, надо останавливать или нет*

*это ядовитое перекати Нойн, так что ответ очевиден х)*

Вэланна
*перекати Нойн ущипнул, перекатываясь мимо*

0

959

Дааа, посты. /покосилась на гору долгов/
Какая гадость эта ваша работа. Как хорошо тунеядствовать хд /гладит по голове/ И долго тебе там скучать?

ну хз я почти разобралась со всеми. Остался только Нойну, ну точнее создать тему нового флеша.
*подставляет ей голову* на работе? хмм каждый день до 20-22 вечера, а по датам до 26 июля :3

Hoseok Shin написал(а):

Так идёт или ползёт? Относить это к положительной или всё же отрицательной оценке жизни? хд
Надо копить бобров!
Вот у меня бобров тоже маловато, позволили мне разболеться в такую погоду. Хотя по своему может и хорошо, что по такой жаре на работу не ездил.
А Вы надеюсь не болеете?

Она то идет бодрыми шагами, а то ползет как улитка. Хмммм к нечто среднему! Хотя нет! Я же щас пытаюсь пазитивиться, значит таки к положительному!
о.о *вручила бобра* первый пошел!
Я? пока вроде как нет... хотя и не отползаю от кондиционера, чему многие удивляются, мол "Аааа паника паника заболеешь же!"

0

960

Noin Suzhen написал(а):

*перекати Нойн ущипнул, перекатываясь мимо*

>__> а что я то?! эй! Змеюка-перекатюка!

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд нумма 354. Если болен ты с утра, то прими быстрей вина.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC