Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » 355. Флуд за флуд, избегать долгов по постам можно тут!

355. Флуд за флуд, избегать долгов по постам можно тут!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

Все ещё делаем Фейбл великим

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

У Фейбла появилось Радио. Предложения можно писать в отведенной теме, там же можно найти способ «заказа» музыки.

Доступ к радио из России

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Прямая ссылка http://listen.radionomy.com/fableradio
Ссылка для проигрывания в медиа-плеере (при настройке впн) - http://listen.radionomy.com/fableradio.m3u

+1

421

Аэра Вернер
самое забавное, и вроде давно тут обитаем, а толком не знакомы\общались хе-хе
Как ваш день протекает?

0

422

Вэланна
о да, это точно *покивала* исправим?
на удивление спокойно *немного нервно оглянулась* давно такого не было, вот уже полгода не могла себе позволить толком зайти на форум, а тут тишина... как бы не сглазить *смеюсь* зеркальный вопрос?

0

423

Аэра Вернер
было бы неплохо) А то уж сильно косячный косяк хД
Ну это ж замурчательно, главное что бы и дальше так было.
Прямо таки идентично, сижу себе, попиваю кофе и почитываю форум. У меня редко бывают такие загрузы, что бы не могла зайти, хотя думаю с неделю -две будет еще счастье, когда пойдет работа с людьми...

0

424

Вэланна
работа с людьми? *посмотрела вопросительно*

0

425

Аэра Вернер написал(а):

работа с людьми? *посмотрела вопросительно*

ну я работаю в сфере сельскозхозяйственного производства. Сейчас у нас идет уборка урожая, и когда все уберется, будет выдача арендной платы людям. Большинство людей, так как это сельская местность, берет арендную плату натурой - тобиж зерном. Вот и настанет для меня ад, когда это самое зерно нужно будет выдавать. Я конечно дружелюбный общительный человек, но когда в течении недели -двух, 200-300 человек считают свои долгом рассказать тебе о своих проблемах, походах в больницы детях, внуках, по обсуждать и порасспрашивать про твою личную жизнь... как то такое себе удовольствие...

0

426

Вэланна
ничего себе как иногда люди живут и где работают *удивленно вздернула бровь* первый раз с таким родом деятельности сталкиваюсь, общалась же больше с жителями мегаполисов, далеких от такой области *покачала головой*

0

427

Аэра Вернер
ахаха ну кого только не заносит на форумные ролевки. *пожала плечами* Ну если что-то будет интересно, спрашивай не стесняйся :3
А ты откуда будешь территориально?

0

428

Я наконец-то закончил с отелем *посыпал голову пеплом*
Остался личный дом, но это уже вечером, чего-то я себя поистрепал

Отредактировано Hoseok Shin (22-06-2018 12:02:14)

0

429

Hoseok Shin написал(а):

Я наконец-то закончил с отелем *посыпал голову пеплом*

хм... *задумалась* а почему именно завтрак входит в оплату? Прямо какотель для новобрачных... Ведь если брать большинство парочек, так предусматривается ужин с последующим секасом... а дальше можно и расходиться. И далеко не все будут ждать утра и завтрака. Или это такой хитрожопый ход конем, мол "наше дело предложить, а раз сами не хотите то нам и проще" ?

Ах да, приветики :3

Отредактировано Вэланна (22-06-2018 12:04:30)

0

430

Вэланна
и опять зеркальный вопрос, потому что мне очень интересно, где такая аграрная сторона *улыбнулась чуть*
а сама я из металлургической глубинки, южный Урал, Магнитогорск (это в паре часов от Челябинска, наверняка про него в курсе)

0

431

Аэра Вернер написал(а):

и опять зеркальный вопрос, потому что мне очень интересно, где такая аграрная сторона *улыбнулась чуть*
а сама я из металлургической глубинки, южный Урал, Магнитогорск (это в паре часов от Челябинска, наверняка про него в курсе)

Россия, бывшая Украина, а точнее Республика Крым :3
Поля, горы, леса, моря эхехе у нас все есть хД

Слышала про такое да :3

0

432

Вэланна
оууу, довольно неплохо, помню, отдыхала я там... правда, совсем по малолетству, но мне очень понравилось *покивала своим мыслям*
ну, про суровых челябинцев кто только не слышал *стараюсь не рассмеяться в голос, вспоминая одного такого "сурового"*

0

433

Вэланна написал(а):

хм... *задумалась* а почему именно завтрак входит в оплату? Прямо какотель для новобрачных... Ведь если брать большинство парочек, так предусматривается ужин с последующим секасом... а дальше можно и расходиться. И далеко не все будут ждать утра и завтрака. Или это такой хитрожопый ход конем, мол "наше дело предложить, а раз сами не хотите то нам и проще" ?

Ах да, приветики :3

Ужин у всех свой - кому-то сытно подавай, кто-то не захочет перед секасом перегружаться, потому делать какой-то шаблонный ужин нельзя, тут уж лучше каждому заказывать в зависимости от необходимого.
А вот проснувшись по утру после горячей ночи по любому голодным будешь, потому завтрак и включён)
Ну и как правило аренда за ночь включает и утро, а уйдёте раньше и не воспользуетесь завтраком - дело ваше)

И да, привет, но я сейчас наверное уже слиняю, дел подвалило)

Отредактировано Hoseok Shin (22-06-2018 12:27:42)

0

434

Аэра Вернер написал(а):

оууу, довольно неплохо, помню, отдыхала я там... правда, совсем по малолетству, но мне очень понравилось *покивала своим мыслям*
ну, про суровых челябинцев кто только не слышал *стараюсь не рассмеяться в голос, вспоминая одного такого "сурового"*

Ну будет желание, время и возможность приезжай еще :3 Можем даже потусить, я людя компанейская х)

И что жа там был за особо суровый представитель?)))

Hoseok Shin написал(а):

И да, привет, но я сейчас наверное уже слиняю, дел подвалило)

линяй линяй :3 Только позаметай за собой потом, а то нечего флуд своей шерстью засорять!

0

435

Hoseok Shin написал(а):

Ужин у всех свой

*шутки про белковый рацион*

Вэланна написал(а):

а почему именно завтрак входит в оплату?

Чтобы, наверно, можно было вмазать горячим кофием парнтёру с криком "Да как ты смел воспользоваться мной". И далее по тексту
Аэра Вернер
Доброго дня

0

436

Bertram fon Ehrenstein написал(а):

Чтобы, наверно, можно было вмазать горячим кофием парнтёру с криком "Да как ты смел воспользоваться мной". И далее по тексту

возьму это на заметку *виляет хвостом*

Привет, учитель :3

0

437

*мелькает где-то на фоне*

0

438

Дня /распласталась под вентилятором/

0

439

Вэланна
Хелло хелло
Noin Suzhen
Доброго дня
Александрита.
Сдала?неплохая , кстати, ава

0

440

Вэланна
в Крым я в ближайшее время точно не собираюсь *вздохнула* только устроилась, до отпуска еще как до Китая... Но - буду, если что, иметь галочку *улыбнулась* ага, как приеду, так поганой метлой не выгоните, да еще и впишусь на время отпуска
*ехидно улыбаюсь* да тоже из старой гвардии - Крейзи *покосилась на наш вялотекущий флеш* ну ооочень суровый))
Bertram fon Ehrenstein
дня *с легкой улыбкой склонила голову*

0

441

Bertram fon Ehrenstein
Нет, мне сегодня только поставить надо было, сдавать во вторник. Но заглянула сегодня на кафедру, препараты посмотрела. Новые микроскопы поставили. Как мало для счастья надо, оказывается. Старыми можно было убивать хдд
Как день проходит?

0

442

Александрита.
со сменой имиджа тебя?)

0

443

Noin Suzhen
Да-да, поднимаю этот стакан воды за смену имиджа и не только его.

0

444

Александрита.
а за что еще?)

0

445

Noin Suzhen написал(а):

*мелькает где-то на фоне*

привет вредным змеюлинам :3

Хелло хелло

как ваши шоколадочки поживают? соскучились по мне?

Аэра Вернер написал(а):

в Крым я в ближайшее время точно не собираюсь *вздохнула* только устроилась, до отпуска еще как до Китая... Но - буду, если что, иметь галочку *улыбнулась* ага, как приеду, так поганой метлой не выгоните, да еще и впишусь на время отпуска

Имей, Имей :3 Это вполне актуальная и полезная заметка. Ну разве что я куда-то в этот период свалю... Ибо зимой я обычно завеиваюсь в другие локации типа Мск, Спб, Витебска.

Аэра Вернер написал(а):

*ехидно улыбаюсь* да тоже из старой гвардии - Крейзи *покосилась на наш вялотекущий флеш* ну ооочень суровый))

Что-то такое припоминаю :3
Охох вялотекущие флеши вещь очень частая,  как правило требующая хорошего пендаля по отношению от одной стороны к другой.

0

446

Noin Suzhen
За всякое, хех.

0

447

Александрита.
Ну, зато старый можно взять и убрать в карманчик, к сушеной рыбке, чтобы точно убить кого-то :) Идеально. Грац с изи сдачей и удачи на следующей)
А я немножко подрабатывамс

Вэланна
Прямо трепещут  всякий раз, когда видят твоё имя... в ведомости, пустой, словно сахараXD
Аэра Вернер
Вижу, что привели в норму свои трудовыебудни. Какие планы на игру?)

0

448

Прямо трепещут  всякий раз, когда видят твоё имя... в ведомости, пустой, словно сахараXD

Да я готова прити на пересдачу! Хотя прям щас! Хотя блин ты и так только с моей комнаты свалил. Ахах

0

449

Вэланна написал(а):

привет вредным змеюлинам :3

привет привет, вредное такое привет ;p

Александрита.
а точнее?)

0

450

Noin Suzhen написал(а):

привет привет, вредное такое привет ;p

ахах можно некультурную просьбу?

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » 355. Флуд за флуд, избегать долгов по постам можно тут!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC